Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4021
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

вчера счастливчика заработал на СуПе

а я наоборот кому-то подарил... но наш сам под выстрел подъехал, благо у него всего 23 хп было ,так что штраф небольшой был
  • 0

#4022
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений


Боеукладку кританет или двигатель подожжет )

Вот, шарит товарищ. )))
28 снарядов, голдой. Даже если по 50 хп, выйдет 1400)))

Хыхы...у 268 - 1950 хп))...пламегаситель постоянно при мне))...что хорошо у 268 против арт, так это один выстрел и -1 арта в 99% случаев))
Кстати, на су-8 у меня больше 1000 боев, так что я тоже артавод со стажем))

Сообщение отредактировал Чебурген: 29.12.2012, 11:45:26

  • 0

#4023
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
посмотрел список изменений в следующем патче, че то арту совсем порезать решили
  • 0

#4024
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
да, хп снизили, проходимость уменьшили, хотя на некоторых увеличили... в итоге погонят под общий знаменатель, все арты будут одинаково унылы на ходу...
  • 0

#4025
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

все арты будут одинаково унылы на ходу...

для арты скорость, имхо, не самый главный показатель - по мне так главное скорость и точность сведения + скорость перезарядки...
Хотя разброс, сплеш, урон и т.п. как бы тоже, но скорость для меня, когда я на арте, не главный показатель.

А хп то куда снижать, арты (до хуммеля и су8 точно) итак все ваншотные практически для тяжей и средних танков, а если удачно попасть (в укладку или двигатель, например) то и ЛТ может их с одного выстрела вынести (либо поджечь, либо взорвать)

Сообщение отредактировал Den_Sky: 29.12.2012, 12:09:33

  • 0

#4026
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
все равно приятно было на АМХ погонять)))
  • 0

#4027
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Хуммель тоже вроде как быстрый, но за все время скорость пригодилась пару раз всего и то, когда реально команда фланг бросила, а по этому флангу враг пошел. Вот и "побежал" своих догонять. А так, если тебя "засветили", то даже на быстрой арте от снаряда сильно не убежишь... ТТ они, конечно, не все медлительные, но снаряды у них быстрее... СТ и ЛТ могут догнать, если их не ваншотнуть встречным выстрелом, то разберут. ПТ тоже могут догнать, особенно Хеллкэт с его 72 км/ч максимальной скорости - вообще ураган.

Сообщение отредактировал Den_Sky: 29.12.2012, 12:36:25

  • 0

#4028
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
помимо скорости и хп, там еще некоторым время перезарядки и угол склонения, так что едущего на тебя светляка думаю будет сложней пришлепнуть
  • 0

#4029
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
ну тогда остается только посмотреть как это будет на практике и потом уже думать - забросить арту или для ассортимента пусть будет.
  • 0

#4030
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
если честно то както пох че они там с артой делают...
сначала фугасы порезали, потом подняли ремонт, потом мне на 261 сплэш сократили, понизили доходность...
да пох...как катался так и буду кататься...
и ответим им дружным нагибом из арты!
как этих светляков ваншотили так и продолжим...

просто грустно что разрабы вечно ведутся на нытье всяких крабов...
оййй мааамочки арта больно бьет, ой мааама амеры/советы/немцы читеры, ойй маама у францев слишком большой барабан и тд и тп..
игратьто сами на арте даже не пробовали, артоводы поймут как это попасть (а не сплэшэм цеплять) по едущему на всем ходу 502 или 1390
и заваншотить его...

Сообщение отредактировал Страж ворот: 29.12.2012, 15:40:18

  • 1

#4031
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

если честно то както пох че они там с артой делают...
сначала фугасы порезали, потом подняли ремонт, потом мне на 261 сплэш сократили, понизили доходность...
да пох...как катался так и буду кататься...
и ответим им дружным нагибом из арты!
как этих светляков ваншотили так и продолжим...

просто грустно что разрабы вечно ведутся на нытье всяких крабов...
оййй мааамочки арта больно бьет, ой мааама амеры/советы/немцы читеры, ойй маама у францев слишком большой барабан и тд и тп..
игратьто сами на арте даже не пробовали, артоводы поймут как это попасть (а не сплэшэм цеплять) по едущему на всем ходу 502 или 1390
и заваншотить его...

я часто на упреждение стреляю, в порту вагоны и здания притупляют у врагов чувство самосохранения и они вылетают из-за них думая,что на скорости пролетят, но не тут-то было, один раз тапка так добил(в первый раз попал он за зданиями долго стоял, как раз пока я перезарядился) поехал вперед и я его добил, второй раз бат шата долбанул, тоже думал на скорости пролететь :)
а нытики они всегда есть и будут. Вконтакте есть трофейная рыбалка, если вкинуть деньги можно прокачать удочки и т.д. Так школота там тоже ноет, мало им денег, долго прокачивать удочки. Из-за этого много споров в группе :) хотя, там так сильно не ведутся на нытье
  • 0

#4032
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
)))в таких местах мне нравится между вагонов стрелять)))
гриль классный аппарат)))
  • 0

#4033
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Куплено:
'Объект 268' успешно приобретён. Потрачено кредитов: 6 100 000.

решил отложить покупку япе-100 в долгий ящик, все советуют 268, маневреннее, скорострельнее и т.д. Но пока катать не буду, подожду 2-го января и переобучу экипаж за пол цены, тем более все модули надо покупать, тоже лучше со скидкой брать :)
теперь буду гонять на премах, надо до второго числа набрать хотя бы 3-4 ляма кредитов...
  • 0

#4034
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Товарищи танкисты и к ним приравненные. Разрешите поздравить вас всех с наступающим НовымГодом! Желаю никогда не промахиваться, всегда уворачиваться и догнать % побед до 99,9.))) Ура! Пьем стоя!
  • 3

#4035
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
всех с наступающим!
  • 1

#4036
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Всех с наступившим )
  • 0

#4037
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
всех с новым годом!

Исследовано:
E-50 Ausf. M исследован. Потрачено нераспределённого опыта 183010, свободного опыта 0.

еще один в очереди на покупку))
  • 0

#4038
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Всем фрагодрочерам посвящается :)



#4039
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
голос у 40 тонн похож на голос Дроздова, который в мире животных вел :) то ли интонациями, то ли дикцией))
  • 0

#4040
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Чебурген, какие модули ставишь на объект-268?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.