Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4041
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Нафига подарили према 2 уровня, когда на первых нормально деньга капает :)



Победа!
Бой: Малиновка 2 января 2013 г. 14:15:23
Танк: RenaultFT
Получено опыта: 4 100 (x5 за первую победу в день)
Получено кредитов: 12 399
Достижения в бою: «Воин»



#4042
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
я на исе3 без удвоенного по 50 000 фармлю) правда чистыми около 20 000 падает...это при отличной игре и настреле
ps всех с новым годом
  • 0

#4043
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

я на исе3 без удвоенного по 50 000 фармлю) правда чистыми около 20 000 падает...это при отличной игре и настреле
ps всех с новым годом


Удвоенный опыт никоим образом не влияет на прибыль.

А 50 тысяч и на ИС можно заработать. Другое дело, что это будет один бой из ста.
  • 0

#4044
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
недавно была инфа про турнир в алматы, кто был там? неужели Virtus приезжали? есть у кого результаты турнира? чет найти не могу
  • 0

#4045
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Покатался вчера с Чебургеном во взводе на новых танках. AMX 12t в стоке не понравился, чень медленный. Но барабан это прикольно, наверное. ARL v39 тоже не впечатлил, 14 градусов УГН в сумме это вообще жесть. AMX M4 45 очень красивый, но броня картон, и тоже в полустоке. В общем. нужно выкачать их до топа, а там посмотрим. Хотя, многие французы поначалу казались кактусами, а потом оставались в ангаре (АМХ 40, BDR G1B, ARL 44). Очень жалко было продавать В1, S35 CA, и даже сомика.
  • 0

#4046
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Друг на Готе катает. Постоянно в топ попадает. Прикольная танкетка. Пушка - зашибись.
  • 0

#4047
KV-1

KV-1
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
На днях заново купил су-26, решил его прокачать для игры в ротах. И на карте Хребет дракона сделал 10 фрагов. Это пока личный рекорд. :)
  • 0

#4048
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Вчера докупил модули со скидкой и ппц, деньги кончились. Начал фармить, аккордом вечера был бой на СУ-26, где я в одиночку тащил бой, сделал 8 фрагов, в конце убив в пт режиме вражескую су-26 с 5 фрагами. Чуть сердце не выскачило.

Сейчас вот сижу, СУ-26 склеиваю :D :faceoff:

#4049
KV-1

KV-1
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Ага, я вчера 7,5 лимонов потратил на модули и расходники. Теперь надо копить деньги на СТ-1, благо есть КВ-5. Кормилец.
  • 1

#4050
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
@Триумфатор,
у тебя же на АМХ 100% экипаж? Скажи сколько примерно перезарядка и сведение?
А то у меня примерно 80% экипаж, это ппц. Мало того, что пушка сводится медленно, так она еще и косая. Круг на пол экрана. Даже при полном сведении попасть сложно/ Хотя смотрю там 0,46 разброс. ахтунг полный

#4051
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

На днях заново купил су-26, решил его прокачать для игры в ротах. И на карте Хребет дракона сделал 10 фрагов. Это пока личный рекорд. :)

В топе был что ли? :D
  • 0

#4052
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
продал кв-1, купил квас на праздниках))...за один день вкачал его с Триумфатором до топа...ну, что поделать, пришлось немного помучиться, пока копил опыт на топовую пушку, правда, каким-то чудом стату удержал в плюсе, хотя даже голда редко помогала))...в топе и вверху списка квас шикарен)))..по залпу с арл-44 и в итоге минус 600-700 хп у врага)), то есть, кв-1 теперь нами на ходу фражатся))

Сообщение отредактировал Чебурген: 03.01.2013, 15:53:16

  • 0

#4053
KV-1

KV-1
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений


На днях заново купил су-26, решил его прокачать для игры в ротах. И на карте Хребет дракона сделал 10 фрагов. Это пока личный рекорд. :)

В топе был что ли? :D


В топе были КВ и Черчили. Просто было половина БК голды. Осталось 2 снаряда.
  • 0

#4054
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

@Триумфатор,
у тебя же на АМХ 100% экипаж? Скажи сколько примерно перезарядка и сведение?
А то у меня примерно 80% экипаж, это ппц. Мало того, что пушка сводится медленно, так она еще и косая. Круг на пол экрана. Даже при полном сведении попасть сложно/ Хотя смотрю там 0,46 разброс. ахтунг полный

Ты про какой танк спрашиваешь? У меня этих амиксов пол-ангара. Даже если учитывать, что арта, все равно две штуки. Если АМХ105АМ, то сведение и перезарядка относительно быстрые. По секундам сказать не могу, но меня устраивает. В ТТХ вроде указывают характеристики при 100% экипаже. Плюс вентиляция 5% дает. Вчера посадил то ли черча, то ли Кв-1 на гуслю и успел еще два чемодана в догонку засадить пока тот чинился. У АМХ 13F3 сведение доооолгое, перезарядка дооолгая, сама арта косая. Между выстрелами можно спокойно менять позицию, ничего не теряешь.
  • 0

#4055
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
АМХ40

#4056
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Блин, я подумал если круг на пол-экрана, значит, арта. У топовой пушки, да, сведение долгое, точность низкая. Если по светлякам стрелять, то нужно начинать сводиться за пол-экрана, пока доедет как раз сведение полным будет, там еще упреждение возьмешь и вуаля, у светляка меньше половины жизни. А так если в топе, то будешь играть на средних\близких дистанциях, там можно до конца не сводиться. Если в середине списка, то будешь со второй линии пт-шить, там хоть 5 секунд сводись, некритично. Пушки ниже топовой юзать не советую, пробития не хватит. И вообще, странно, что тебя интересует скорость сведения, а не скорость танка )
  • 0

#4057
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

И вообще, странно, что тебя интересует скорость сведения, а не скорость танка )

да играть на медленных танках мне не привыкать
а вот с кривыми пушками это ппц
я привык у БДР, у АРЛ, у Черчилля пушки точные, даже если не успеваешь к вечеринке, можно издалека пальнуть
а на АМХ40 так не получается. Да и пробитие у пушки так себе, с КВ-1 уже проблемы возникают. Хетцера в лоб не пробивает тоже

#4058
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Ну, КВ-1 я и на БДР в лоб не пробиваю. АМХ 40 в топе - бог, а в середине и внизу так, статист. Ты его для ёлки качаешь или подоминировать вверху списка?
  • 0

#4059
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

продал кв-1, купил квас на праздниках))...за один день вкачал его с Триумфатором до топа...ну, что поделать, пришлось немного помучиться, пока копил опыт на топовую пушку, правда, каким-то чудом стату удержал в плюсе, хотя даже голда редко помогала))...в топе и вверху списка квас шикарен)))..по залпу с арл-44 и в итоге минус 600-700 хп у врага)), то есть, кв-1 теперь нами на ходу фражатся))

попытка номер два, Чебурген, ты какие модули на объект-268 ставишь?
  • 0

#4060
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Ну, КВ-1 я и на БДР в лоб не пробиваю. АМХ 40 в топе - бог, а в середине и внизу так, статист. Ты его для ёлки качаешь или подоминировать вверху списка?

Да не получается доминировать с такой кривой пушкой :D И выцеливать уязвимые места бесполезно
А на ближних дистанциях я бы не сказал, что он ппц какой крепкий. ПТ 4 уровня его шьют без проблем. из-за тупых промахов уже столько боев слито :faceoff:
Открою елку там посмотрим. Денег нет


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.