Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4061
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

попытка номер два, Чебурген, ты какие модули на объект-268 ставишь?

у меня стоят сведение, досылатель и вентилятор))
  • 0

#4062
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Зацените, сменил документы командиру француза
Update. Блин, мне друг сказал не так имя написал. Правильно Thierry. Это имя тоже в списке было, но я его не заметил. Ща исправлюсь ) Это еще 10 голды, блин.
Изображение

Сообщение отредактировал Триумфатор: 03.01.2013, 23:33:19

  • 0

#4063
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
А у меня на СУ-26 мой полный тезка :D

#4064
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений


попытка номер два, Чебурген, ты какие модули на объект-268 ставишь?

у меня стоят сведение, досылатель и вентилятор))

я с трубой езжу, но ни разу не пт-шил...
кста, не гоняюсь за медальками, а они сами идут:

Победа!
Бой: Перевал 3 января 2013 г. 23:36:36
Танк: T26E4 SuperPershing
Получено опыта: 1 206
Получено кредитов: 63 621
Достижения в бою: «Невозмутимый»

Победа!
Бой: Утёс 4 января 2013 г. 0:31:42
Танк: Объект 268
Получено опыта: 1 333
Получено кредитов: 40 122
Достижения в бою: «Гроза Мышей», Знак класcности «2 степень»

вторая гроза мышей))
  • 0

#4065
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Вчера 7 или 8 раз подряд сливался на М4 1945, стата упала ниже плинтуса. На других танках тоже неудачно опыт снял - за х5 опыта давали как за х2.
  • 0

#4066
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

я с трубой езжу, но ни разу не пт-шил...

да, трудно заставлять себя работать в засадах, обладая высокой скоростью передвижения)))...мочить тт со второй линии - самое то))...и захваты сбивать, приезжая с чужой базы))...у меня труба на су-100 стоит...а 268 я использую для работы по чужим засветам))
  • 0

#4067
♥Joker♠

♥Joker♠
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Как дела товарищи танкисты? Жопа сейчас в игре.... Одни дибилы в командах. За вчера пока х5 снимал процент побед упал на 0,1%, зато нет худа без добра... Боевая растет)))
  • 1

#4068
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Прав был Йолко, когда говорил, что АМХ40 против ПТ не живет. Вчера меня Су85 с двух выстрелов уложила не напрягаясь.
  • 0

#4069
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Прав был Йолко, когда говорил, что АМХ40 против ПТ не живет. Вчера меня Су85 с двух выстрелов уложила не напрягаясь.

ну ты сравнил, против пт 5 уровня любой танк 4-го уровня не живет)))...а для су-100 с топ пушкой он ваще ваншот)))
  • 0

#4070
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
КВ-4 вчера взял. Теперь без денег. Буду на СУ-26 и Т-28 зарабатывать...
ЙОЛКО, давай взвод. Денег оч надо. ))))
  • 0

#4071
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Прав был Йолко, когда говорил, что АМХ40 против ПТ не живет. Вчера меня Су85 с двух выстрелов уложила не напрягаясь.

ну ты сравнил, против пт 5 уровня любой танк 4-го уровня не живет)))...а для су-100 с топ пушкой он ваще ваншот)))

здесь дело то в другом. можно и су-85 убить в принципе. но для этого надо выцеливать уязвимые места, а не тупо в лоб стрелять. а с той кривой пушкой, которая у амх40, это не реально. пока будешь сводится, тебя уже 10 раз в ангар отправят. и даже если сведешься, не факт, что попадешь. а даже если попадешь, не факт, что пробьешь
еще сцуко двигло так часто критуется. все так и норовят в жопу выстрелить

#4072
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

КВ-4 вчера взял. Теперь без денег. Буду на СУ-26 и Т-28 зарабатывать...


ну с сушкой то понятно, а на Т-28 как зарабатывать??? Или я что-то в нём не понимаю или... в общем терпеть его не могу ))

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 04.01.2013, 11:40:56

  • 1

#4073
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений

Ага, я вчера 7,5 лимонов потратил на модули и расходники. Теперь надо копить деньги на СТ-1, благо есть КВ-5. Кормилец.


Один в один. Потратил 2,2 млн. на модули. Теперь нужно копить на ИС-3, ИСУ-152, Tiger II, а еще т-44,пантера1 и КВ4 почти прокачаны полностью,опять копить,копить. кв5 кормит но едаков больно много))))
  • 0

#4074
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


КВ-4 вчера взял. Теперь без денег. Буду на СУ-26 и Т-28 зарабатывать...


ну с сушкой то понятно, а на Т-28 как зарабатывать??? Или я что-то в нём не понимаю или... в общем терпеть его не могу ))

Так же как и на других танках. Особливо ежели совсем не вниз кидает. Я 2 подкалиберных возжу с собой, на всякий случай. ;)
  • 0

#4075
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

в топе и вверху списка квас шикарен)))

не знаю как другие ТТ (не пробовал), но квас шикарен +100500, сегодня первый бой

Прикреплённые изображения:

  • shot_002.jpg

  • 0

#4076
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Открою елку там посмотрим.

Все елка пройденный этап, вчера открыл АМХ12 т, вот только денег нет. Вернее есть, но тут дилемма - т-43, ис, или амх12т или вообще су100м1 .

Сегодня открою (надеюсь) Тигра Р - осталось 8000 опыта добрать и закрою вк3001 (продам нафиг, так же как и елку)
  • 0

#4077
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Так же как и на других танках. Особливо ежели совсем не вниз кидает. Я 2 подкалиберных возжу с собой, на всякий случай. ;)


меня всегда на нём вниз закидывает... сведение никакое, сам картонный... раскачивать его чёт даже не хочется, мне на нём до КВ дойти и выкинуть ))
А вот на арте их ловить одно удовольствие )))
  • 0

#4078
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

не знаю как другие ТТ (не пробовал), но квас шикарен +100500, сегодня первый бой

а на 6 уровне особо и некого смотреть. АРЛ так себе, американский М6 говно. А у немцев тяжи с 7 уровня начинаются только
а забыл, там же еще КВ-2 и Т-150 есть. Но у Кваса альфадамаг выше. Хотя 16 секунд перезарядки...

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 04.01.2013, 15:14:28


#4079
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
взял т14 прикольный...
  • 0

#4080
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Так же как и на других танках. Особливо ежели совсем не вниз кидает. Я 2 подкалиберных возжу с собой, на всякий случай. ;)


меня всегда на нём вниз закидывает... сведение никакое, сам картонный... раскачивать его чёт даже не хочется, мне на нём до КВ дойти и выкинуть ))
А вот на арте их ловить одно удовольствие )))

Значит невезуха.)))
Я бываю и в середке (чаще), и почти наверху (редко очень). Скорость приличная. Плавный ход, виртуоз, прицеливание прокачаны. Досылатель и сведенец поставлены. Стреляет как барабан (почти ;) ).Вторая перка доканчивается. Почти картон, да. Но издалека рикошетится. Главное в командирские люки врагам пулять (тем, к-е потяжелее), остальным в бок и днище.
1 с собой всегда уношу. + коцаю сильно других. Как свет тоже работает. Что не нравится???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.