Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3981
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

так ветка су152-ису152 и далее существует подольше, чем ветка в сторону 263 объекта, и мало кому охота опять гонять на су100, чтобы поднять опыт на открытие новой ветки. а те двое, которых видел Йолко, так они столько свободного опыта накопили, что пооткрывали новую ветку.


Я начал качать су-152, но су100 не продал - раз в день снимаю звезду, так потихоньку и вторую ветку пт прокачаю.
  • 0

#3982
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
так вот оно что... но по идее ветка появилась недавно, а если до появления чего-то нового (британцев и т.п.) уже было убито хотя бы по одному существующему танку должны были дать Эксперта, по идее...
кстати, как это проверить можно - сколько и каких танков уже настрелял, или наоборот кого еще надо грохнуть, чтобы получить награду (зверобой, мышелов и т.п.) из похожих (отдаленно напоминающих), у меня только Егерь - за уничтожение всех легких танков (вражеских) в одном бою
  • 0

#3983
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Я начал качать су-152, но су100 не продал - раз в день снимаю звезду, так потихоньку и вторую ветку пт прокачаю.

су100 у меня элитная, т.е. с нее все, что должно было быть открытым, все открыто. Поэтому вопрос оставался только в том - в какую сторону идти. Сейчас получил еще оно подтверждение, что су152 - следующий шаг по пт-шному пути ветки СССР
  • 0

#3984
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

так вот оно что... но по идее ветка появилась недавно, а если до появления чего-то нового (британцев и т.п.) уже было убито хотя бы по одному существующему танку должны были дать Эксперта, по идее...

Так и есть. У меня был Эксперт Советов. С выходом Объекта 263 медалька стала неактивной (серой) и появилась надпись, что необходимо убить 263-го.
  • 0

#3985
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

так вот оно что... но по идее ветка появилась недавно, а если до появления чего-то нового (британцев и т.п.) уже было убито хотя бы по одному существующему танку должны были дать Эксперта, по идее...
кстати, как это проверить можно - сколько и каких танков уже настрелял, или наоборот кого еще надо грохнуть, чтобы получить награду (зверобой, мышелов и т.п.) из похожих (отдаленно напоминающих), у меня только Егерь - за уничтожение всех легких танков (вражеских) в одном бою

после какого-то там патча медали Экспертов стали динамическими. Т.е. вышли новые машины, медалька потухла. Если в клиенте зайти в достижения, и навести на медаль, там будет список не хватающих танков.
еще можно посмотреть через кэш файл здесь http://wot-dossier.appspot.com/
там на одной из вкладок есть список кого убил, кто остался. вообще можно посмотреть на каком танке каких сколько убил и кучу другой статистики.
Мышелова дают за 10 Маусов. Я за полтора года одного кажется убил всего :D

#3986
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Мышелова дают за 10 Маусов. Я за полтора года одного кажется убил всего :D

да на них охота как только появляются, тоже все никак немогу поймать его, все время кто нибудь ушлый да добьет :mad:

Сообщение отредактировал IceSugar: 26.12.2012, 14:40:24

  • 0

#3987
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
я так вообще, маусов только на картинках, да в гайдах видел :lol: , редкий зверь, краснокнижный. а вы на него охотиться хотите.
у одного знакомого смотрел статистику - так у него 2 мышелова, кажется (один точно есть) за два года игры, при 15000 боев. так что, пока дальше не прокачаюсь, мышку так и не увижу.
  • 0

#3988
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Если регулярно кататься на 9-10 уровнях, то Маусы не такая уж и редкость. Иногда даже взводы по 3 Мауса бывают. Но их обычно арта забирает :D
Убить Мауса легко, он даже из КВ-4 в НЛД шьется чуть ли не 10 раз из 10. Вопрос лишь в том, чей выстрел будет последним))

#3989
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Если регулярно кататься на 9-10 уровнях


с девятыми уровнями приходилось иметь дело, а вот десятые пока не попадались... не докачался я еще...т-34-85 и квас - выше у меня пока ничего нет, хотя открыты все танки, которые дальше идут...
  • 0

#3990
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

с девятыми уровнями приходилось иметь дело, а вот десятые пока не попадались... не докачался я еще...т-34-85 и квас - выше у меня пока ничего нет, хотя открыты все танки, которые дальше идут...

Идешь светляком во взвод к арте от 5 уровня и вуаля, воюем против десятых. Ёлка мауса прошить вполне способна.
  • 0

#3991
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Только со стороны кормы и то, если повезет))
ЛТ 4 (Т-50, А-20, ПЗ-38) иногда очень редко и так к 10 закидывает, даже без взвода. А ЛТ 5 так и вообще регулярно

#3992
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Если регулярно кататься на 9-10 уровнях, то Маусы не такая уж и редкость. Иногда даже взводы по 3 Мауса бывают. Но их обычно арта забирает :D
Убить Мауса легко, он даже из КВ-4 в НЛД шьется чуть ли не 10 раз из 10. Вопрос лишь в том, чей выстрел будет последним))

так и есть...на 10-х уровнях часто их вижу))
  • 0

#3993
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Изображение
Взял таки мастера на БДР. Карта хайвей, левый респ. Олени поперлись в город, мне как топу пришлось в поле ехать. Там встретил троих. В это время наши в городе всухую сливались. Это была бойня. Враги в чат написали, что мы лохи. Ко мне привязался леопард, и следовал за мной по пятам. Поехали захватывать базу. По пути убили су-85, ближе к базе убили матильду, потом сушку, потом какую-то пт. Леопард забрал 3% матильду, так бы воина получил. В общем, на 99% захвата не удержался и написал в ответ "лохи". Только мы с леопардом и остались.

PS глянул скрин, матильду я убил. Значит, лео кого-то другого забрал.

Сообщение отредактировал Триумфатор: 26.12.2012, 19:38:44

  • 0

#3994
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

после какого-то там патча медали Экспертов стали динамическими. Т.е. вышли новые машины, медалька потухла. Если в клиенте зайти в достижения, и навести на медаль, там будет список не хватающих танков.
еще можно посмотреть через кэш файл здесь http://wot-dossier.appspot.com/
там на одной из вкладок есть список кого убил, кто остался. вообще можно посмотреть на каком танке каких сколько убил и кучу другой статистики.
Мышелова дают за 10 Маусов. Я за полтора года одного кажется убил всего :D

хы, я еще летом получил грозу мышей и перестал за ними охотиться :D а так они не очень часто встречаются, даже на 10-х, а если даже и появляются, я уже не гоняюсь за ними :)
  • 0

#3995
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Я тоже на БДР взял Мастера в бою, где не только много настрелял, но и базу взял
Все-таки захват много опыта дает
Блин, половина клавы сломалось :faceoff:

#3996
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Ну, я бы тоже мог захватчика взять, если бы лео из круга вытолкнул. Но нас сушка пасла, поэтому безопаснее было за домом стоять.
  • 0

#3997
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

а так они не очень часто встречаются, даже на 10-х, а если даже и появляются, я уже не гоняюсь за ними

Так это потому что наверное, ветка отстой. Задолбаешься качать мауса через пц4, 3001 и тд. Откровенно говоря, танки в той ветке не суперские, и даже читерного танка не видно до тигра п, и то с натягом. Так как зачем броня, если к этому уровню все тебя прошивать учатся. У советов, почти каждый танк читерский :D Да и людям больше е100 по душе сейчас.
  • 0

#3998
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

хы, я еще летом получил грозу мышей и перестал за ними охотиться :D а так они не очень часто встречаются, даже на 10-х, а если даже и появляются, я уже не гоняюсь за ними :)

у меня пока 7 мышей на счету))

получил сегодня первую медаль Думитру))...работал светляком на 268


  • 0

#3999
Foxxit

Foxxit
  • Гость
  • 15 сообщений

вопрос - после су100 в какую сторону рекомендуете пойти? су152 или су100м

После су-100 ветка советских ПТ делится на две альтернативных (по версии WG :)). Одна ветка, начинающаяся с су152, ветка альфа дамагеров или пт имеющих высокий разовый урон, долгую перезарядку, невысокую мобильность. Вторая ветка, это ДПМщики т.е. пт имеющие высокую скоросрельность, но не высокий разовый урон и рикошетность, растущую от машины к машине, достигающую к ОБ.263 почти полностью не пробиваемой рубки(250мм брони + рикошетность).
Плюсы: Мобильность второй ветки сравнима с ст( трудно закрутить) и скорость около 50 км.ч., у всех машин низкий силуэт и рикошетная рубка( кроме су122-54, хотя кому как), точное орудие (~ 0,32-0,36) у об.263 самое точное орудие среди всех топ пт))и высокая скорострельность.
Из минусов: плохие увн и угн ( угол склонения орудия вниз почти полностью отсутствует), на об.263 открытая рубка т.е. вероятен ваншот от арты, су122-54 часто критуется в лоб мехвод и куча вайна на оф. форуме( типа: уг и непаногибать). В целом, машины этой линии весьма оригинальны, но сложноваты в использовании и требуют хорошей "вкатанности".
Соответственно, эти две линии предусматривают несколько разные тактики ведения боя. Выбирайте по предпочтению тактики
  • 0

#4000
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Уважаемые игроки, 27 декабря игровые серверы РУ-региона World of Tanks будут недоступны с 7:00 (МСК) до 7:45 (МСК) в связи с выходом серверного обновления.

Как показал анализ статистики, в последнее время наблюдается довольно большое количество САУ в командах, особенно в высокоуровневых боях. Это может оказать существенное влияние на геймплей, а значит, и на общее восприятие игроками World of Tanks.

В связи с этим в рамках серверного обновления решено внести в настройки балансировщика игры ограничение на количество САУ в боях — не более 5 машин в команде. При этом следует учесть, что работа балансировщика строится по статистическим законам и при определённых условиях допускаются некоторые отклонения при формировании команд.

Данная корректировка балансировщика может незначительно увеличить время ожидания на вход в бой, если вы играете на САУ либо если артиллерия присутствует в составе вашего взвода.

Приятной игры!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.