Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4001
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

су100 у меня элитная, т.е. с нее все, что должно было быть открытым, все открыто. Поэтому вопрос оставался только в том - в какую сторону идти. Сейчас получил еще оно подтверждение, что су152 - следующий шаг по пт-шному пути ветки СССР


По началу будет непривычно. Тактика с БЛ сильно отличается от су-100. Если там - тарится в кустах и снайперить, то тут, скорее тарится за союзниками и вылазить на соперника для одного выстрела. И опять тариться. )
  • 0

#4002
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений


Ставь L70 и не парься.

Это топ которая? Но там вроде 8,8 см, а тут судя по названию 7 см. Сейчас просто посмотреть не откуда (на работе все заблокировано). Ладно, все равно до вечера ждать, а уж потом смотреть.

Позавчера открыл 8,8 см (а потом спать очень хотелось), вчера опробовал - понравилась больше чем L70. Чуть менее скорострельная, но карает намного лучше L70. Да и топ пушка т-34-85, по моему похуже будет - в первом же бою (Карелия, защита базы) убил пятерых, оставался один против троих. Но де факто, оказалось против двоих. т-34-85 к тому моменту убивший пятерых наших, ваншотный оказался (меньше 200 хп), он очень хотел Воина взять вот и вылетел на меня и умер. Еще был ТОГ2, который смог в меня попасть только один раз. Я выезжал из-за камушка, стрелял, отъезжал и в этот момент передо мной падал его снаряд, в общем восемь ББ на него потратил (два непробития без дамага).
Третий - квас афк был, скорее всего ,потому что выжив в том бою (из наших только я остался), он получил всего 95 очков опыта. А искать его я не поехал, т.к. пока с ТОГ2 бодался время работало на нашу команду и оставалась чуть больше минуты до конца боя. Просто не успел бы доехать. А так можно было бы и воина взять, но знак классности я все таки получил - Мастер.

Сообщение отредактировал Den_Sky: 28.12.2012, 10:11:42

  • 0

#4003
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
прикупил вчера 50 100
поставил за свободный опыт топовое орудие
танк радует :)
  • 0

#4004
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Читерство в чистом виде.
  • 0

#4005
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Читерство в чистом виде.

это про что? и в чем читерство то?
  • 0

#4006
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Про голду за деньги. Вообще. Навеяло. Ведь это дополнительный ресурс. Как ArtMoney.
  • 0

#4007
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Победа!
Бой: Вестфилд 28 декабря 2012 г. 20:20:13
Танк: ELC AMX
Получено опыта: 3 416 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 48 336
Достижения в бою: Знак класcности «Мастер»

Наконец-то мастер на ёлке. Нанесенный урон 1515, урон по разведданным 2162. Сначала пт-шил из кустов по засвету Т-50, потом сам светил пассивно, и под конец снова пт-шил.
  • 0

#4008
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Про голду за деньги. Вообще. Навеяло. Ведь это дополнительный ресурс. Как ArtMoney.


в инете бродило что-то типа "благодаря этим баерам вы сейчас играете в бесплатную игру, так что в след. раз, когда вас уничтожит проплаченный танк, скажите ему спасибо, ведь благодаря этому и многим другим покупателям, компания-разработчик имеет возможность предоставить такой сервис и улучшать игру дальше, выпуская шикарные обновления" :)
  • 2

#4009
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
а у вас есть "егерь"??))
играл на гриле и сам незная того заработал эту медальку))
наконецто случилось чудо...я выравнял победы/поражения на 261!!!!!!УРААА!!!!
теперь их по 1134)))
решил с амх12т на арту-лору качнуться...посмотрим что получится))
  • 0

#4010
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

в инете бродило что-то типа "благодаря этим баерам вы сейчас играете в бесплатную игру, так что в след. раз, когда вас уничтожит проплаченный танк, скажите ему спасибо, ведь благодаря этому и многим другим покупателям, компания-разработчик имеет возможность предоставить такой сервис и улучшать игру дальше, выпуская шикарные обновления" :)

Все как раз таки наоборот - благодаря "бесплатным" пользователям варгейминг имеет возможность продавать контент донатерам. Так что если в игре баера уничтожит обычный танк, баер должен сказать спасибо, ибо если уйдут бесплатники, от игры ничего не останется.
  • 1

#4011
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
Победа!
Бой: Линия Зигфрида 29 декабря 2012 г. 0:51:43
Танк: Объект 268
Получено опыта: 752
Получено кредитов: 29 868
Достижения в бою: Медаль Думитру

да я прямо гроза артаводов))
  • 0

#4012
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

да я прямо гроза артаводов))

Вот тока попадись мне, када я на СУ-26. )))
  • 0

#4013
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


да я прямо гроза артаводов))

Вот тока попадись мне, када я на СУ-26. )))

ты будешь щекотать объекта?))))
  • 0

#4014
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

ты будешь щекотать объекта?))))

Угу, сзаду.))) Хочешь сказать, что 122мм в упор в борт или корму ничего не сделают?
  • 0

#4015
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


ты будешь щекотать объекта?))))

Угу, сзаду.))) Хочешь сказать, что 122мм в упор в борт или корму ничего не сделают?

скока хп у объедка? будешь снимать по 50 хп с него) это и есть щекотки)))
  • 0

#4016
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Боеукладку кританет или двигатель подожжет )
  • 0

#4017
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

а у вас есть "егерь"??))

есть, заработанный не на самом быстром и поворотливом танке с перезарядкой в 14 секунд - кв-1с... в бою было по три светляка с каждой стороны, и как раз первый день после введения новых медалек.
Первым был елка. Его уже кто-то надкусил, а я с 250 метров добил. Думаю вот бы еще двоих. На ловца (хотя какой ловец, если я стоял) и зверь бежит. И в этот момент приезжают оба оставшихся т-50. Арту искали, а нашли смерть. Арту они конечно тоже засветили, но это ни им, ни их команде уже не помогло. Так вот их двое, они быстрые, а выстрел один и потом перезарядка 14 секунд почти. За это время один, а может и оба (в случае промаха) успеют либо сбежать, либо меня погрызть и сбежать. Но вместо этого один из них со всего маху решил в меня врезаться и умер, а второго я как раз выцеливал и убил. Так что Егеря у меня получить как то легко получилось.
  • 0

#4018
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Боеукладку кританет или двигатель подожжет )

Вот, шарит товарищ. )))
28 снарядов, голдой. Даже если по 50 хп, выйдет 1400)))
  • 0

#4019
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


Боеукладку кританет или двигатель подожжет )

Вот, шарит товарищ. )))
28 снарядов, голдой. Даже если по 50 хп, выйдет 1400)))

ну эт же щекотки))))
  • 0

#4020
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений



Боеукладку кританет или двигатель подожжет )

Вот, шарит товарищ. )))
28 снарядов, голдой. Даже если по 50 хп, выйдет 1400)))

ну эт же щекотки))))

самое главное умалчивается, что если объект стрельнет - то сушку сдует ))) и будет стоять объект и ждать, пока сушка 28 раз выстрелит, будет подставляться боком и задом, чтоб не дай бог непробития не было))
короче купил я вчера супер перш и ягтигра премового, танки прикольные, вчера накатал больше ляма кредитов. Дождусь акции, куплю расходники и кумулятивы с подкалиберами, затем начну копить на 268
зы вчера счастливчика заработал на СуПе, меня кружил, или пытался это сделать, т-44 и его добил союзный 34-85 :)

Сообщение отредактировал Ашот: 29.12.2012, 11:16:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.