Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3961
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
у меня ису 152 уже открыт но не куплен) как представлю сколько надо бл10 выкачивать, играть не хочется))
посоветуйте свое ИМХО
у меня т28 прототип был, я его продал, осталось только выкачать топ пуху.... вопрос: вернуть т28 или купить ИСУ152 и мучаться с прокачкой до топа?
ps понимаю что танки совсем разные, но все же определиться надо

Сообщение отредактировал Jorjik: 25.12.2012, 10:53:14

  • 0

#3962
Paragraff

Paragraff
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Т28 прототип огонь)) вчера когда вальнули смотрел как наш т28 воевал... возле него куча танков.... 4 фрага у него + арта добивала.. Грамотно заняв позицию пробивал все и вся... его в лоб никто не мог.. КТ, 2 - Су 101м, Т29, еще что то...
Но купил бы ису... так как после нее идет 704 и 268. у брата катаюсь на 704. урон мин 2000, а так в среднем 3000 - 4000 за бой. Насчет сбивания гусель Бл10 - за все бои было раза 2 и то на дальних дистанциях...
  • 0

#3963
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

у меня ису 152 уже открыт но не куплен) как представлю сколько надо бл10 выкачивать, играть не хочется))
посоветуйте свое ИМХО
у меня т28 прототип был, я его продал, осталось только выкачать топ пуху.... вопрос: вернуть т28 или купить ИСУ152 и мучаться с прокачкой до топа?
ps понимаю что танки совсем разные, но все же определиться надо

задонать, переведи в свободный опыт ))
я вот перекинул 100+ тыс. опыта, зато вчера сразу Т-34-85 и АМХ40 в топ вывел, еще 95к опыта осталось

#3964
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
на кв-1 тааак прикольно))...во-первых еле тащится, во-вторых, если в топе, очень много непробитий получаешь....полная иллюзия, что едешь на тт высокого уровня)))...правда, топ пушка беспонтовая, в этом отношении он нервно курит в сравнении с бдр и поэтому в дуэли с бдр с укрытиями у него нет шансов, да и без укрытий на бдр кв-1 выносится если бой идет на расстоянии))
  • 0

#3965
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


у меня ису 152 уже открыт но не куплен) как представлю сколько надо бл10 выкачивать, играть не хочется))
посоветуйте свое ИМХО
у меня т28 прототип был, я его продал, осталось только выкачать топ пуху.... вопрос: вернуть т28 или купить ИСУ152 и мучаться с прокачкой до топа?
ps понимаю что танки совсем разные, но все же определиться надо

задонать, переведи в свободный опыт ))
я вот перекинул 100+ тыс. опыта, зато вчера сразу Т-34-85 и АМХ40 в топ вывел, еще 95к опыта осталось

не, ток прем аккаунт для серебра, прокачка тока ручками)))я все танки со стока в топ вывожу кроме песочницы конечно
  • 0

#3966
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Т28 прототип огонь)) вчера когда вальнули смотрел как наш т28 воевал... возле него куча танков.... 4 фрага у него + арта добивала.. Грамотно заняв позицию пробивал все и вся... его в лоб никто не мог.. КТ, 2 - Су 101м, Т29, еще что то...
Но купил бы ису... так как после нее идет 704 и 268. у брата катаюсь на 704. урон мин 2000, а так в среднем 3000 - 4000 за бой. Насчет сбивания гусель Бл10 - за все бои было раза 2 и то на дальних дистанциях...

да, хочется на топе т28 покатать, но и бл10 хочется...вот и в думках что первым брать

Сообщение отредактировал Jorjik: 25.12.2012, 11:46:53

  • 0

#3967
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Вчера сильно сдерживался чтобы не купить какой-нибудь прем за 700 голды. Но потом решил, что лучше фармить тем, что есть, а есть уже много чего, звезды сбивать запарюсь.
Вчера боев 6 подряд сливался на ёлке, за 100 с лишним боев так и не научился играть на этом танке. Светить пассивно не позволяют вражеские светляки. Светить активно не позволяют все остальные (всегда хочу разведчика). ПТшить не хватает терпения, да и маскировка слетает. А носиться туда-сюда и кусаться мне лень, мне больше подходит стиль игры на ТТ, ПТ или арте. Просто жалко ее продавать, она же уникальная, самый низкий профиль в игре и все такое.
  • 0

#3968
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

я все танки со стока в топ вывожу кроме песочницы конечно

слабо? :D

#3969
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Вчера сильно сдерживался чтобы не купить какой-нибудь прем за 700 голды. Но потом решил, что лучше фармить тем, что есть, а есть уже много чего, звезды сбивать запарюсь.
Вчера боев 6 подряд сливался на ёлке, за 100 с лишним боев так и не научился играть на этом танке. Светить пассивно не позволяют вражеские светляки. Светить активно не позволяют все остальные (всегда хочу разведчика). ПТшить не хватает терпения, да и маскировка слетает. А носиться туда-сюда и кусаться мне лень, мне больше подходит стиль игры на ТТ, ПТ или арте. Просто жалко ее продавать, она же уникальная, самый низкий профиль в игре и все такое.

нафик она тебе тогда нужна, если это танк не твоего стиля))...я думаю, что тебе надо пт развивать, если ты засады предпочитаешь))...на тт не очень полезно сзади сидеть, ведь это в большинстве - штурмовые танки)
  • 0

#3970
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


я все танки со стока в топ вывожу кроме песочницы конечно

слабо? :D

ага)))
хотя один раз удвоенный снял, и танк уже в топе)))
  • 0

#3971
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
не знаю как у вас, а у меня бл-10 редко рикошетит, меня другое удивляло, когда в первое время видел дамаг меньше 600 :) хотелось чтоб всегда больше 900 выбивало :) на ису-152 с фугасницей довольно-таки быстро накопил на бл-10 :) на прототипе с пердтопом надо выцеливать уязвимые места, пробития не хватает.
кста у меня коса смерти с наибольшей серией именно на объедке с бл-10, в одном бою набил косу смерти из 5 фрагов, в следующем бою долбанул 2 светляка, в общем получилось 7. Все от рук зависит. Хотя не скрою и у меня непрабилы бывают, и рикошеты.
  • 0

#3972
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
У БЛ-10 средняя альфа 750. С учетом рандомного разброса диапазон 562-937

#3973
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
глянул два урока от 40_tonn, круть, седня попробую на су26
  • 0

#3974
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
скачал подборку модов от джова, на арте один бой откатал, вроде прикольно))
  • 0

#3975
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
куда опять все пропали то? вопрос - после су100 в какую сторону рекомендуете пойти? су152 или су100м (вроде как то так называется)
про су152 и ее мега фугасницу слышал - вродеи карает мощно, но с небольших дистанций, а вот про вторую пт-шку кто чего скажет. Вроде как поживее она, подвижнее.
  • 0

#3976
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
стою я, час назад, в очереди, передо мной стоит парень, лет 28-30.
У парня звонит телефон, он поднимает трубку, дальше слышу
-да, дорогая
-че ты сделала?????
-мне пофиг на твои не сохраненные проекты, если не запустятся мои танки, спишь на балконе. ©
  • 2

#3977
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

куда опять все пропали то? вопрос - после су100 в какую сторону рекомендуете пойти? су152 или су100м (вроде как то так называется)
про су152 и ее мега фугасницу слышал - вродеи карает мощно, но с небольших дистанций, а вот про вторую пт-шку кто чего скажет. Вроде как поживее она, подвижнее.

смотря что хочешь в топе увидеть объект 268 или 263
  • 0

#3978
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

смотря что хочешь в топе увидеть объект 268 или 263

я за все время после появления в игре 263-го, видел его целых 2 раза в боях :D

#3979
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
так ветка су152-ису152 и далее существует подольше, чем ветка в сторону 263 объекта, и мало кому охота опять гонять на су100, чтобы поднять опыт на открытие новой ветки. а те двое, которых видел Йолко, так они столько свободного опыта накопили, что пооткрывали новую ветку.
  • 0

#3980
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Да это понятно. Мне просто его до Эксперта не хватает))))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.