Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3941
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
https://worldoftanks...personal/gifts/
Зачетно они сосисочку продают.
  • 0

#3942
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Купи 3 сосиски и собери танк )))

#3943
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
сосиска это ТОГ2 (с работы по ссылке не пускают :( )? Так он, мне например, и даром не нужен, а вот в качестве цели он просто обалденный.

Сообщение отредактировал Den_Sky: 24.12.2012, 18:14:55

  • 0

#3944
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

сосиска это ТОГ2


Изображение

#3945
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
ему бы башню вторую, вот тогда бы самой популярной машиной стал бы. Вопрос в том, как двумя башнями одновременно управлять? Или взводом заходить на одном танке, правда, при этом второй будет только стрелком по большому счету и даже грохнуть совзводника не сможет в случае чего, хотя нет, просто не будет отстреливаться со своей стороны...
  • 0

#3946
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Я в раздумьях... С одной стороны, америкотовский танчик симпатичный, а с другой, позарез нужен слот. Если я его сейчас удалю, то никогда больше не получу. Но и в песочнице тусоваться не собираюсь.
  • 0

#3947
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
http://www.3dnews.ru...are-news/639426
  • 0

#3948
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Я в раздумьях... С одной стороны, америкотовский танчик симпатичный, а с другой, позарез нужен слот. Если я его сейчас удалю, то никогда больше не получу. Но и в песочнице тусоваться не собираюсь.

да нафиг он тебе нужен. продай.
в прошлом году большинство тетрарх продали либо сразу, либо после пары десятков боев. 100 или 150 кусков тогда он стоил. лучше на эти деньги аптечек со скидками закупить

#3949
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Чота кажется в том году Тетрарх давали со 100% экипажем. А может и нет. А тут дали с 50%. Ладно два человека с Т1 пересадил, а вот заряжающий остался нубом, к тому же он негр

#3950
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Откатал 1 бой на этом танчике. Сначала показался прикольным, у него что-то типа барабана, катается быстро. А потом меня убил немецкий пазик 2 уровня. И после этого этот же немецкий пазик отстреливался против 3 америкотов в ближнем бою, они его с трех сторон пробить не могли, пазику дали воина. Ну, я и продал этот танчик то ли за 125, то ли за 150 кусков.

Купил ПТ 6 уровня со скидкой, а покататься на ней не могу. Даже если сейчас экипаж за серебро пересаживать, все равно пятого за голду надо докупать, а я лучше 100 заплачу, чем 200. Придется ждать 2 января. То же самое с ЛТ 6 уровня - нужно купить двух танкистов за голду, с елки не хочу пересаживать, а качать в лом. А вот с АРЛ 44 пожалуй пересажу экипаж, все равно его в средние роты не берут.
  • 0

#3951
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
А этот пазик премиумный случайно не в Рудниках был?
Если да, то я был в том бою. Умирал последним. Я в эту сволочь 2 барабана всадил, ему пофигу. Давно его обещали понерфить, да все никак.
Тоже после такого хотел продать, но потом еще покатался пару боев. Пепелац прикольный. Пусть пока будет.

Купил АМХ40 и Т-34-85. Откатал по 2-3 боя, пока особо не понял. У АМХ40 пушка вроде не плохая, но чота сведение печалит (экипаж 75%). Да и пока доползешь куда-то. Хотя в Эль Халлуфе с горки до 60 разогнался ))
Т-34-85 мне показался ппц каким картонным, ей богу. Сам же даже ИС в лоб не пробивает. Ну и с ремонтом под 8 тысяч пока в минуса ухожу.
Будем на праздниках дальше пробовать. На всё это добро потратил почти лимон, с учетом продажи Т-34. В итоге есть 650 тысяч, а мне надо на БДР Вентилятор купить (300 тыс. со скидкой) и по хорошему на Черчилль поставить вентиль-досылатель-приводы. Это еще 800 тыс. Надо срочно копить

#3952
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Если на т30, как на тяже, тогда т34 вполне подойдёт. Он особо от т30 не отличается, кроме дамага. Тоже не любитель по кустам сидеть, но косые пушки, как на ис6, раздражают. У меня два према т34 и кв-5( тоже слабая по пробитию и косая пушка), но катаюсь больше на т34. Тем более, что с введением голдовых снарядов за серебро, ценность брони понизилась. А склонение орудия на амерах, порой очень выручает. Из модулей на т34 поставил досыл., стабилизатор в.н., сведение. Хотя вместо сведения хорошо бы вентиль, но о вкусах не спорят. До сих пор нравится эта машина.. Хотя сегодня в бою встретил грамотного игрока на ис-6, который разобрал в одиночку т34, мле48, ис и затащил бой. Около 1000 хп осталось у него, просто правильно ставил корпус. Но, может, ему попались нубасы. Это ж рандом..
Кстати, а М6А2Е1 не нравится? Весьма оригинальная машинка..

я уже прем аккаунт купил на полгода, теперь думаю, стоит ли вообще покупать еще один прем танк, если у меня в ангаре лёв и тип-59.
насчет Гуся ничего сказать не могу, видел гайд от вспышки как на нем ездить, но в рэндоме не видел таких скилованых игроков :) так как я себя к скилованым не отношу, наверно тоже буду сливаться :)

Я думаю ответ тут очевиден - КВ-5. Все остальное и потом при желании купите. )))

кв-5 был у меня, я его продал, не нравится он мне, хотя тогда я еще нубом был и деньги на ис-7 нужны были))
  • 0

#3953
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Купил ПТ 6 уровня со скидкой, а покататься на ней не могу. Даже если сейчас экипаж за серебро пересаживать, все равно пятого за голду надо докупать, а я лучше 100 заплачу, чем 200. Придется ждать 2 января.


Не заморачивайся, там нужен радист который на параметры танка кроме как на радиостанцию никак не влияет, бери 75% он сам потом докачается пока мл 46 откроешь.
  • 1

#3954
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений

кв-5 был у меня, я его продал, не нравится он мне, хотя тогда я еще нубом был и деньги на ис-7 нужны были))


Кв-5 требует стрельбу голдой, тогда он торт, ну и граммотного выбора позиции, ибо сиськи его все любят. )


Купил себе со скидкой су-152 машина зверь, катаю с голдой и 10 оф, в минус с премиумом небывает даже при поражении, только стреляйте точнее и не дальше средней дистанции. Урон в среднем 1.7к-2к за бой в пики бывает и до 4к.

Сообщение отредактировал KafkaM: 24.12.2012, 23:01:29

  • 1

#3955
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Кв-5 требует стрельбу голдой, тогда он торт, ну и граммотного выбора позиции, ибо сиськи его все любят. )


Купил себе со скидкой су-152 машина зверь, катаю с голдой и 10 оф, в минус с премиумом небывает даже при поражении, только стреляйте точнее и не дальше средней дистанции. Урон в среднем 1.7к-2к за бой в пики бывает и до 4к.

у меня на кв-5 самая длинная серия попаданий - 55. но все равно не нравится танк, может тогда я слишком мало знал, но у меня на нем 44% побед, и нет никакого желания улучшать)) да и в сиськи пробивают все кому не лень...

впереди тебя ждет ису-152, со своей бл-10... после фугасницы - это дикий восторг :) во всяком случае дамаг от 600 до 900 это весчь :)
  • 0

#3956
Foxxit

Foxxit
  • Гость
  • 15 сообщений

впереди тебя ждет ису-152, со своей бл-10...

Да, да, а ещё БЛ-10 это лучший гуслесниматель в игре. Видимо, как компенсация за высокий урон.
  • 0

#3957
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
после об. 268 ису и 704 с бл10 вспоминаются как печальный сон))

Сообщение отредактировал Чебурген: 25.12.2012, 09:47:26

  • 0

#3958
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

впереди тебя ждет ису-152, со своей бл-10...

ну ну :D



#3959
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

впереди тебя ждет ису-152, со своей бл-10... после фугасницы - это дикий восторг :) во всяком случае дамаг от 600 до 900 это весчь :)

вот как раз таки су-152 со стоковой фугасницей - это дикий восторг)))...да ещё и прибыльный))
  • 0

#3960
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений


впереди тебя ждет ису-152, со своей бл-10...

ну ну :D

хыхы...но проблема не в этом...а в долгой перезарядке и невысокой точности стрельбы))...эффективно, начиная от средних дистанций, откуда обычно тебя видят все)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.