Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3921
Foxxit

Foxxit
  • Гость
  • 15 сообщений

думаю что лучше купить, ис-6 или т34... давит жаба покупать т34, так как многие получили его на халяву, когда его с 9-го уровня в премы перевели, ис-6 тоже неоднозначен... нужен совет

Исходя из ТТХ эти две машины предполагают разную тактику ведения боя.
Ис-6 танк поддержки предназначенный для ближнего боя( разброс орудия на 100м- 0,46), очень хорошая броня для своего уровня( постановка танка ромбом или обратным ромбом и постоянное движение в разы улучшают эффективность брони) не позволяет пробивать вас танкам до 7 ур. включительно, высокий альфа-дамаг огорчит любого противника, но не высокое пробитие(175) вынуждает заходить с фланга или выцеливать болевые точки( что сильно прямит руки), достаточно высокая манёвренность( динамика разгона до 20 км\ч одна из лучших среди тт 8 ур.) и низкий силуэт, хорошая рикошетность добавляют шанс на выживаемость. Машина сложная в эксплуатации и новичку не подойдёт. Короче, танк для активного боя.
Т34 до нерфа был просто чудо танк, после это другая машина, если не сказать хуже. Это танк второй линии, где можно двигаться на некотором отдалении от передовых машин или можно поиграть в ПТ( разброс орудия на 100м- 0,35), но всегда на отдалении. Главный козырь- это орудие и его углы склонения. Пробиваемость(248) позволяет поражать любую технику в лоб( ну, не прям в лоб :) конечно, в НЛД Мауса пробивает, к примеру), позволяет постреливать из-за бугорка показывая только башню( которая в маску непробивается совсем, зато в люк пробивается на ура). У плюса есть и минусы, пушка долго сводится(3,4 с) и медленно заряжается (4 выст. в мин). Корпус пробивают все, в любое место. Башня медленно вертится (медленее всех у премов) и сам танк не формула 1( 35 км/ч).
Оба танка имеют плохой обзор 350-360 м, но рация на ис-6 440м, а на т34 745м. ТТХ Ис-6 проседают среди однокласников-премов, но ис-6 не попадает к 10 уровням, куда т34 попадает через раз. Немаловажным моментом является количество членов экипажа( ведь мы без штрафа можем качать пересаженный экипаж с любого другого тт этой нации, либо подготовить его для будущего топ тт) у ис-6 4 чел., а у т34 6 чел.
В общем, машины очень разные и сравнить их весьма затруднительно. В конечном итоге весь выбор сводится к выбору между броней и пушкой, и, конечно к вашему стилю игры, а фармят они обе хорошо. В умелых руках.. ;)
  • 4

#3922
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Исходя из ТТХ эти две машины предполагают разную тактику ведения боя.

спс за развернутый ответ, наверное ис-6 больше подходит мне, так как кустодрочить не очень люблю)) я на т30 езжу как на тяже :)
  • 0

#3923
Paragraff

Paragraff
  • Частый гость
  • 61 сообщений
У меня Т34 прем.. Ставил досылатель, вентиляцию, противоосколочный. У экипажа +3 перка по 100%. Снайпер, ремонт, по грунту проходимость, плавный ход и прочее. Машина огонь... ,если его хорошо снарядить, а на не прокачанном тяжело
  • 0

#3924
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

У меня Т34 прем.. Ставил досылатель, вентиляцию, противоосколочный. У экипажа +3 перка по 100%. Снайпер, ремонт, по грунту проходимость, плавный ход и прочее. Машина огонь... ,если его хорошо снарядить, а на не прокачанном тяжело

наверное третьим модом лучше сведение взять, так как сведение долгое
  • 0

#3925
Paragraff

Paragraff
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Можно)) но при вентиляции, боевом братстве и так норм... У меня такой стиль игры что и этого хватало... В ближнем я полного сведения не жду... если ~ 70% танка в прицеле стреляю, а на дальних не торопясь свожусь
  • 0

#3926
alekslukablad

alekslukablad
  • Гость
  • 7 сообщений
Ис 6 не советую покупать пушка только туфта. Т34 намного лучше.
  • 0

#3927
alekslukablad

alekslukablad
  • Гость
  • 7 сообщений
Т34 надо покупать сейчас пока начинаются скидки.
  • 0

#3928
Foxxit

Foxxit
  • Гость
  • 15 сообщений

я на т30 езжу как на тяже

Если на т30, как на тяже, тогда т34 вполне подойдёт. Он особо от т30 не отличается, кроме дамага. Тоже не любитель по кустам сидеть, но косые пушки, как на ис6, раздражают. У меня два према т34 и кв-5( тоже слабая по пробитию и косая пушка), но катаюсь больше на т34. Тем более, что с введением голдовых снарядов за серебро, ценность брони понизилась. А склонение орудия на амерах, порой очень выручает. Из модулей на т34 поставил досыл., стабилизатор в.н., сведение. Хотя вместо сведения хорошо бы вентиль, но о вкусах не спорят. До сих пор нравится эта машина.. Хотя сегодня в бою встретил грамотного игрока на ис-6, который разобрал в одиночку т34, мле48, ис и затащил бой. Около 1000 хп осталось у него, просто правильно ставил корпус. Но, может, ему попались нубасы. Это ж рандом..
Кстати, а М6А2Е1 не нравится? Весьма оригинальная машинка..
  • 0

#3929
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

http://worldoftanks....22-ny_marathon/ новая акция на рождество, большинство шлак, 5-ти кратный опыт только 3 дня, короче говоря опять скупятся... думаю что лучше купить, ис-6 или т34... давит жаба покупать т34, так как многие получили его на халяву, когда его с 9-го уровня в премы перевели, ис-6 тоже неоднозначен... нужен совет


Я думаю ответ тут очевиден - КВ-5. Все остальное и потом при желании купите. )))
  • 0

#3930
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Да чо тут думать, надо сосиску покупать, пока скидки :lol:

#3931
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
если бы не лаги,то вчера обошлось бы без поражений... а так на всех танках тройной опыт с первого раза, кроме су-26, когда лагануло... особенно понравилось на квасе, причем оказался внизу списка, но выжил и получил много денег и опыта. убить -никого не убил, но покалечил серьезно, а пока перезаряжался, топы за мной доедали. на самом деле я тупо слиться хотел, но то ли враги оказались нубярестее меня, то ли экипаж не хотел погибать...
почитал вчера про скидки и акции, теперь вот думаю, может денег закинуть да прикупить чего, пока подешевле будет...
  • 0

#3932
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Вчера ночью была странная ситуация. В игре было всего 350к игроков на 4 сервера, при этом на всех была очередь на вход. Через лоунчер в принципе не заходило, он зависал еще на стадии проверки обновлений. Сайт тоже упал вечером. Даже не хочу думать, что будет во время акций на НГ :faceoff:

#3933
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Даже не хочу думать, что будет во время акций на НГ

Не думаю, что будет что-то невообразимое - взрослым будет не до танков. Детям, пока подарки не разберут и не наиграются, в общем, тоже будет не до них, да и погоду вроде обещают (нам во всяком случае) хорошую. Вчера было -30 утром, сегодня уже -23, а послезавтра +4 и дождь со снегом. Так что скорее всего все на лыжи встанут. Тут (в Нижнем Новгороде) очень много народу на лыжах катается в парках, скверах и даже просто по замерзшей Волге. Коньки тоже в почете и катков много заливают, чуть ли не в каждом дворе. У нас в деревне (Борский район) так вообще пацаны снег на речке чистят и там в хоккей играют.
  • 0

#3934
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Вчера ночью была странная ситуация. В игре было всего 350к игроков на 4 сервера, при этом на всех была очередь на вход. Через лоунчер в принципе не заходило, он зависал еще на стадии проверки обновлений. Сайт тоже упал вечером. Даже не хочу думать, что будет во время акций на НГ :faceoff:

я без проблем зашел на 3 сервер, ток в очереди на бой ждал от 2 минут и больше частенько) на другие сервера не пускал
  • 0

#3935
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Вчера рандом не радовал, все время кидал в конец списка :faceoff: повоевать нормально не получилось :mad:
  • 0

#3936
romen

romen
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений


Вчера рандом не радовал, все время кидал в конец списка :faceoff: повоевать нормально не получилось :mad:

А ты думал жизнь малиной окажется?) и разве такие бои не выпрямляют руки еще сильнее?
  • 0

#3937
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Запилил себе новую аватарку, зацените:
Изображение
  • 2

#3938
KV-1

KV-1
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений


Вчера рандом не радовал, все время кидал в конец списка :faceoff: повоевать нормально не получилось :mad:


Самый тяжелый случай, это когда попадаешь на амх40 светляком к топам.
А так, недавно попал на ис3 в сетап, где в команде были 9 танков 10 уровня, 3 арты и 1 светляк. С той стороны был попал лева.
  • 0

#3939
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Самый тяжелый случай, это когда попадаешь на амх40 светляком к топам.

В сети уже был гайд что делать против квасов. Сбиваем выстрелами прицел, ломаем укрытия, за которыми сидят вражеские танки, стреляем со второй линии, бодаемся с одноклассниками. У меня сейчас на этом танке три ремонта. Если еще вкачать боевое братство, маскировку и король бездорожья, да еще бензин прикупить, то с вентиляцией он ой как быстро ездить начнет =) По крайней мере, по сравнению со стоком и 50% экипажем.
  • 0

#3940
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

А так, недавно попал на ис3 в сетап, где в команде были 9 танков 10 уровня, 3 арты и 1 светляк. С той стороны был попал лева.

пробития БЛ-9 вполне хватает, чтобы ТТ10 пробивать

Вот когда на ИС-4 попадаешь в бой, где 8 арт и 5 ПТ, тогда да, печально


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.