Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3901
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Гляньте тему "Конкурс на лучшую маскировку" на официальном форуме. Такие оригинальные работы попадаются. Был бы танк, тоже что-то подобное замутил бы.

Новый ангар с ёлкой (дерево такое новогоднее) просто супер!

Сообщение отредактировал Триумфатор: 21.12.2012, 14:22:39

  • 1

#3902
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

А вот урон наносимый вчера меня порадовал, может чего-то там в WG подкрутили, ну или я такой молодец - на квасе обычно 350-360 с одного выстрела, вчера - 450-460. На т-34-85 тоже почти на 100 единиц больше вчера с одного выстрела получалось сбивать. А вот на немцах и американце - такого замечено не было.

Ну так это я тоже заметил. Только мало отношения к НГ. Короче по картонным проходит урон аж 450 при заявленных 400 вроде. Из за этого т34 ваншот хотя и не должен) Такой ощущение что пробив картон, он становится фугасом :D
  • 0

#3903
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
http://worldoftanks....22-ny_marathon/ новая акция на рождество, большинство шлак, 5-ти кратный опыт только 3 дня, короче говоря опять скупятся... думаю что лучше купить, ис-6 или т34... давит жаба покупать т34, так как многие получили его на халяву, когда его с 9-го уровня в премы перевели, ис-6 тоже неоднозначен... нужен совет
  • 0

#3904
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Да нормальная такая акция. И пермтехнику можно купить, и прем-аккаунт, и расходники, и модули, все на свете. Только 10% скидка на 8 уровни это мало, они жадничают, все-таки основной источник доходов наравне с прем-аккаунтом. А а так куплю 6-7 уровни со скидкой, ну, может, еще 2-5 уровень прем-танчик.
  • 1

#3905
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
у всех ангар как-будто зимняя поляна с палатками? :eek:
  • 0

#3906
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

у всех ангар как-будто зимняя поляна с палатками? :eek:

да, с наступающим! По началу показалось слишком шумно, но потом как-то даже захотелось посидеть в такой обстановочке и отметить НГ.
  • 0

#3907
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
взаимно :)
я не понял поначалу, думаю шо за фигня))
я изучил франц арту 7-го уровня

Исследовано:
Lorraine155 51 исследован. Потрачено нераспределённого опыта 155600, свободного опыта 0.

теперь надо собрать опыт на пуху и гусли...
зы и никак не решу проблему денег...

Сообщение отредактировал Ашот: 22.12.2012, 00:15:21

  • 0

#3908
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
А я сегодня накопил на ПТ 6 уровня, но куплю ее 24 декабря, а экипаж пересажу 2 января. Мда...
И подарочный премиум-танк показался не очень, судя по характеристикам. Хотя америкоты будут довольны, экипаж смогут в песке качать.
  • 0

#3909
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
не фонтан подарки к НГ. взяли же золотой джойстик могли и лучше прикупы забабахать...
  • 0

#3910
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
на амх мля 48 4 раза слился, чтоб отыграть этот бой. Два раза промазал, из-за этого не дали снайпера

Победа!
Бой: Ласвилль 21 декабря 2012 г. 23:42:49
Танк: AMX AC Mle. 1948
Получено опыта: 6 543 (x3 за первую победу в день)
Получено кредитов: 69 603
Достижения в бою: «Стальная cтена», «Защитник», «Поддержка», «Спартанец», Знак класcности «Мастер»

оказывается сейчас акция идет, за стальную стену +450 опыта
  • 1

#3911
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

А я сегодня накопил на ПТ 6 уровня, но куплю ее 24 декабря, а экипаж пересажу 2 января. Мда...
И подарочный премиум-танк показался не очень, судя по характеристикам. Хотя америкоты будут довольны, экипаж смогут в песке качать.

на нем только легкие танки можно качать, поэтому особого смысла нет...

не фонтан подарки к НГ. взяли же золотой джойстик могли и лучше прикупы забабахать...

тоже ожидал большего, хотяб на весь период 5-кратный опыт бы дали...
и на премы 8-го уровня хотя бы по 30% скидки...
  • 0

#3912
Paragraff

Paragraff
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Продам аккаунт с почтой (через ГАРАНТ) ТОЛЬКО до нового года. В ангаре прем Т34, АМХ 50 100. Исследованы до топов: т-50-2, М12, Хуммель, Федя, Тигр2, М103, М26 першинг, Пантера2. Иследованы: С51, ИС3, Т28 пт, кв2.
4000 тенге
  • -1

#3913
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Набил 7 фрагов на СУ-26, а все равно проиграли...
Что остальные делали?
  • 0

#3914
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
кто думает, что лт не могут решить бой, советую посмотреть этот реплей моего боя)))
гонял на крузаке, уничтожил 9 танков и в итоге победили мы))..получил вкусные медальки в качестве бонуса)

особенный ржач, как я разобрал т-34 без потерь для себя))...эх...если бы я встретил крузака на т-34 я бы его расхерачил без вариантов))...вот что значит правильно выбранная пушка)


Сообщение отредактировал Чебурген: 22.12.2012, 14:57:47

  • 1

#3915
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Классный танчик, скорострельный и башня красивая. У меня так почему-то не получается играть.
  • 0

#3916
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
на типе щас выехал, взял, для себя, рекордное количество кредитов

Победа!
Бой: Уайдпарк 22 декабря 2012 г. 18:30:04
Танк: Type 59
Получено опыта: 1 924
Получено кредитов: 127 987
Достижения в бою: «Снайпер»

а бой был-то, одни светляки, троих светляков надамажил, и т34 с кв-5.
чистого профита 118К+
  • 0

#3917
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Классный танчик, скорострельный и башня красивая. У меня так почему-то не получается играть.

а т-34 еще круче))...я на т-34 тоже 9 фрагов брал))....
я вообще начинал играть на пт..и прокачал ветку советских пт, после пт было непривычно играть на башенных танках...особенно на лт и ст, так как по привычке пятишься от танков, когда надо закручивать)))...но все это дело наживное...опыт сам придёт с боями))

сегодня продал су-8 и исследовал за свободный опыт ветку тяжелых советских танков))..купил кв-1, вначале играл со стоковой пухой...это ваще жесть...никого не пробивал..пришлось набрать голды и шмалять ею, пока опыт на нормальную пушку не заработал))...чувствую, что это будет еще один мой нагибаторский танк)))
  • 0

#3918
dark_king

dark_king
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

кто думает, что лт не могут решить бой, советую посмотреть этот реплей моего боя)))
гонял на крузаке, уничтожил 9 танков и в итоге победили мы))..получил вкусные медальки в качестве бонуса)

особенный ржач, как я разобрал т-34 без потерь для себя))...эх...если бы я встретил крузака на т-34 я бы его расхерачил без вариантов))...вот что значит правильно выбранная пушка)

http://www.youtube.com/watch?v=OzqTsXVFj7g&feature=youtu.be

у британцев самые красивые СТ на мой взгляд) только из за этого и начал эту ветку качать,очень запомнились кромвель и комет,кстати у комета башня очень даже неплохая(лоб) широкая маска в нее иногда даже т34(американский) не пробивает,сейчас на центурионе катаюсь прокачивать его сплошные муки,в стоке он совсем уныл

Сообщение отредактировал dark_king: 22.12.2012, 20:45:27

  • 0

#3919
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

у британцев самые красивые СТ на мой взгляд) только из за этого и начал эту ветку качать,очень запомнились кромвель и комет,кстати у комета башня очень даже неплохая(лоб) широкая маска в нее иногда даже т34(американский) не пробивает,сейчас на центурионе катаюсь прокачивать его сплошные муки,в стоке он совсем уныл

в стоке все унылы)))....а бриты лт, да, красавчики))
  • 0

#3920
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

Набил 7 фрагов на СУ-26, а все равно проиграли...
Что остальные делали?

традиционно сливали бой! вот что они делали!!!! хочется клаву об монитор разбить когда 3-4 таких боя подряд...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.