Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3701
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений


Среднее на команду

Т.е., если у одного прокачен на 100%, а 5 членов экипажа, то всего 20% прибавляется?

да так и есть, общий перки идут с расчетом средне на команду, для маскировки там еще надо учитывать коэффициент заметности танка, по этому не всем танком стоит качать маскировку.

Сообщение отредактировал IceSugar: 11.12.2012, 16:13:18

  • 0

#3702
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Тем не менее есть упертые, которые ради 5 метров к радиусу незаметности качают перк всей команде =)
  • 0

#3703
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений

Тем не менее есть упертые, которые ради 5 метров к радиусу незаметности качают перк всей команде =)


СУ-26 теперь буду качать эту хрень)) вчера в одном бою изза ее незаметности остался одним из выживших пару раз, прикольная тарантайка))
  • 0

#3704
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Да и щас за фраги хвалят наперед. Бывает я сижу на арте и всех дамажу по 350. А фраг в лучшем случае 1. Ведь было бы тупо, мне добивать фрага на 50хп с моим дамагом от 350 до почти бесконечного (поджог).Но иногда люди замечают, как вражине прямо перед носом, кормой прилетает чемодан на су5. И в конце говорят спасибо. А у тебя времени нет ответить. :D потому что занят, но и для чата быстро свободен потому что снарядов 14.

просто люди видят, что арта дамажит вот и хвалят, а если бы пару снарядов от тебя в молоко прилетело и ни одного дамага не нанес, тебя бы обхаяли :) а в моем случае арта все видела, так как была сведена в мою сторону. Сколько танков на меня перло, сколько стреляло в меня, и сколько я дамага нанес)) кста, если нет времени ответить, просто нажимаю F5 :)
  • 0

#3705
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Тем не менее есть упертые, которые ради 5 метров к радиусу незаметности качают перк всей команде =)

на всей арте в первую очередь качаю маскировку, только командиру лампочку и наводчику снайпера. В одном бою мимо проехала ст и не заметила. Приехала арта, пока в упор не выехала, тоже не видела. Это у 4-ых из 6-ти маскировка была прокачана на 100%.
  • 0

#3706
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений


Да и щас за фраги хвалят наперед. Бывает я сижу на арте и всех дамажу по 350. А фраг в лучшем случае 1. Ведь было бы тупо, мне добивать фрага на 50хп с моим дамагом от 350 до почти бесконечного (поджог).Но иногда люди замечают, как вражине прямо перед носом, кормой прилетает чемодан на су5. И в конце говорят спасибо. А у тебя времени нет ответить. :D потому что занят, но и для чата быстро свободен потому что снарядов 14.

просто люди видят, что арта дамажит вот и хвалят, а если бы пару снарядов от тебя в молоко прилетело и ни одного дамага не нанес, тебя бы обхаяли :) а в моем случае арта все видела, так как была сведена в мою сторону. Сколько танков на меня перло, сколько стреляло в меня, и сколько я дамага нанес)) кста, если нет времени ответить, просто нажимаю F5 :)

Я тоже ф5 пользую. В конце говорю спасибо за похвалу, увидел, времени не было. А они говорят, ну конечно, догадываемся.
Артистом нужно родиться :D (это я так в шутку про артиллериста). Ведь поражать цели после пропажи засвета, по обрубкам деревьев, по трассерам, стрелять на ходу, когда не достаешь, убивать в пт режиме, убивать в арт режиме несущуюся на тебя т50-2 в 50 метрах, самое главное стрелять находу с упреждением... Это точно работа не для однокнопочника, как обзывают арту :dandy: Хотя не в каждой игре хорошие артисты, от чего на душе танкиста спокойно.
PS. в последнее время жестко тролю тяжей и арту на elc amx. С ним конечно в откровенный бой не лезешь. но подкрасться, когда все заняты тяжами, и уткнуться в корму это нечто с чем-то. На тебя никто внимания не обращает, вот и начинает шалить малыш elc. Самое интересное, с кормы, спереди танка, не у всех достает оружие. Потому что мы низкие. Вот же наверное они кричат там. А ты ждешь спокойно перезарядки и караешь всех. С артой сложнее немного. Но и там есть плюс. Бочком лепимся к арте, а дальше оружие в предельном повороте достает таки до его бортов и гусениц. Не рикошетит, так как арта довольно таки картонная. Так и кружим наш прощальный вальс с артой. Поэтому про неудобность стрелять можно даже не думать. С тяжелым танком вот какой прикол. При всех вышеназванных приемах, надо прикрепиться в плотную. А то расстояние между вами даже в полметра, даст тяжу, учитывая физику в игре, серьезно вас протаранить. И при этом нужно давить на газ в противоход врагу, когда он пытается тебя переехать задом или передом. Как уже сказано, чтобы отрыва не было корпусов. А то физика игры, отправит в гараж за секунду.
При этом весь дамаг можем кинуть через половину карты на 600 метров. Кв1с разобрал в лоб по тупому методу. У кваса пушка таки достает меня. Но он фулл хп был разобран, весь прикол был в том, что достал он меня ополовиненным дамагом, а то я ваншот же. Сам удивился, младшый брат батчата как говорится во всей красе. Рикошетность работает.
PS. вообще у советской арты звук устрашающий, стоишь рядом и уши заложит. Так вот стоял я на квасе и тут из за угла выскакивает ису 152. Так я бежать не стал, до укрытия далеко и я труп. Сразу влетел к нему в морду. Так как он на 2 уровня выше урон даже мне поболее приехал. Но потом он занервничал, отъехал и как бабахнет в меня. Я чуть не обделался от этого звука, думал все хана. :D Потом заметив рикошет, начал уже действовать. Ощущения были такие:

Сообщение отредактировал Koraqq: 12.12.2012, 00:57:40

  • 0

#3707
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
вчера качнул, таки, башню на вк3001 и поставил пушку 10,5см, только вот сон меня победил и сыграть не успел... что-то как-то долго качается все, на т-34-85 вроде быстрее казалось.
вопрос знатокам - на вк3001 лучше оставить сток пушку или покатать с 10,5см (заряжается правда долго)
хватит ли нервов качать все до топ состояния( хочу сравнить с т-34-85), в принципе со сток-пушкой и сток-башней довольно таки неплохо себя показывает, точность хорошая. Сток двигатель туфта был, со вторым динамики добавилось, но все равно пока т-34-85 проигрывает (по динамике). Пару раз выстрел кваса 122 мм рикошетил - я даже удивился малость.
Был выбор после пз4 - 3601 или 3001 - пошел по дороге 3001 к тигре.
м8 (американская пт) тоже все никак до м18 не хочет качаться, хотя штука прикольная - ездит быстро, дырокол у нее хороший - 57 мм, но прошивает практически все (на своем уровне точно) и даже в башню.
  • 0

#3708
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

вчера качнул, таки, башню на вк3001 и поставил пушку 10,5см, только вот сон меня победил и сыграть не успел... что-то как-то долго качается все, на т-34-85 вроде быстрее казалось.
вопрос знатокам - на вк3001 лучше оставить сток пушку или покатать с 10,5см (заряжается правда долго)
хватит ли нервов качать все до топ состояния( хочу сравнить с т-34-85), в принципе со сток-пушкой и сток-башней довольно таки неплохо себя показывает, точность хорошая. Сток двигатель туфта был, со вторым динамики добавилось, но все равно пока т-34-85 проигрывает (по динамике). Пару раз выстрел кваса 122 мм рикошетил - я даже удивился малость.
Был выбор после пз4 - 3601 или 3001 - пошел по дороге 3001 к тигре.
м8 (американская пт) тоже все никак до м18 не хочет качаться, хотя штука прикольная - ездит быстро, дырокол у нее хороший - 57 мм, но прошивает практически все (на своем уровне точно) и даже в башню.

разве не М10 идет? чет давно не заглядывал на ветку развития
на амер пт у меня процент в среднем 48((( на СССР пт от 55%
  • 0

#3709
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
M8A1 наверное имелось в виду, да пт прикольная тоже немного медленно прокачивалась до М18.
М18 вообще супер процент побед на ней 56-60, реально можно затащить бой на ней.

Сообщение отредактировал IceSugar: 12.12.2012, 12:48:38

  • 0

#3710
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

M8A1 наверное имелось в виду, да пт прикольная тоже немного медленно прокачивалась до М18.
М18 вообще супер процент побед на ней 56-60, реально можно затащить бой на ней.

я когда на M18 катал, только начинал играть))) ваще днищем был, и танковал на нем)))) постоянно в первой линии
  • 0

#3711
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

M8A1 наверное имелось в виду, да пт прикольная тоже немного медленно прокачивалась до М18.
М18 вообще супер процент побед на ней 56-60, реально можно затащить бой на ней.

именно - она самая, после которой т49 кажется, а потом ныне именуемый Hellcat идет... зверь машина как мне показалось...

Сообщение отредактировал Den_Sky: 12.12.2012, 13:56:18

  • 0

#3712
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


M8A1 наверное имелось в виду, да пт прикольная тоже немного медленно прокачивалась до М18.
М18 вообще супер процент побед на ней 56-60, реально можно затащить бой на ней.

именно - она самая, после которой т49 кажется, а потом ныне именуемый Hellcat идет... зверь машина как мне показалось...

Правильно показалось. Топовый Хэл с трех перковым экипажем, маскировкой, сетью и рогами в ротных боях чудеса творит.
Дамага иногда больше КВАСов наносит, при этом не попадая в засвет =)
Да и носится по карте со скоростью полтоса, что позволяет быстро занять нужный кустик на фланге и оттуда светить наступление врага, по которому союзная арта отрабатывает.
  • 0

#3713
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
А правда, что СУ-26 могет из трех стволов одновременно бахнуть?
  • 0

#3714
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Трехперковый... У меня даже 1 перка нет. Самый опытный БДР с 91% первого перка. Чтобы эти 9% добить боев 100-150 наверное еще нужно. Зато потом будет 3% (1% по некоторым источникам) к шансу крита, то есть каждый тридцатый выстрел будет карать =) Вчера продлил премиум, осталось 1500 голды. Думал купить Черчилля, но потом передумал - какой мне с него толк, у меня же одни французы, а фармит он не лучше, чем БДР, судя по форумам. И вообще с французскими премиумами печалька. Тяж слишком дорогой, пт слишком мелкая и приятнее на старших ездить, арта очень медленная, хоть и с броней, и не может заменить АМХ. В общем, ни экипаж прокачать, ни кредиты пофармить.
  • 0

#3715
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

А правда, что СУ-26 могет из трех стволов одновременно бахнуть?

Любой каприз за ваши деньги. Напишите разработчикам, пусть сделают премиумную сушку, которая жахает из трех ствовлов
  • 0

#3716
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

на всей арте в первую очередь качаю маскировку,


И на СУ-14 тоже? ))
  • 0

#3717
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


А правда, что СУ-26 могет из трех стволов одновременно бахнуть?

Любой каприз за ваши деньги. Напишите разработчикам, пусть сделают премиумную сушку, которая жахает из трех ствовлов

Тонко... очень тонко. ©
В киношке про СУ-26 говорили же, что бабахает супервыстрелом. Но только 1 раз.
ЙОЛКО постил. http://vse.kz/topic/...0#entry23542436

Сообщение отредактировал Magistr: 12.12.2012, 14:34:39

  • 0

#3718
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений


на всей арте в первую очередь качаю маскировку,


И на СУ-14 тоже? ))

да, а тот случай, про который я рассказал, произошел на объекте 212
  • 0

#3719
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Вчера продлил премиум, осталось 1500 голды. Думал купить Черчилля, но потом передумал - какой мне с него толк, у меня же одни французы, а фармит он не лучше, чем БДР, судя по форумам. И вообще с французскими премиумами печалька.


Я тут по акции матильду взял за 750 голды. Ну так - посмотреть, что это такое вообще - премиум танк. Что в итоге - я на т-34-85 фармлю серебро быстрее. Плюс премиума - не кидает к высокоуровневым соперникам. То есть ты в любом бое влияешь на его исход. (хотя, в последнее время стал замечать, что даже на дне можно повлиять на исход боя - видимо руки выпрямляются. )) Поэтому - если и брать премиум - то ттяж 8-го уровня. Но на них мне уже жалко 50 долларей. Пока серебра и так хватает. Хотя - ближе к 9-му уровню думаю все-таки придется взять.
  • 0

#3720
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений


да, а тот случай, про который я рассказал, произошел на объекте 212


Ну 212 - он поменьше будет, но все равно. В игре же - меньше 20 (по моему 20 или 50?) метров - любой танк становится виден в не зависимости от уровня маскировки. Так что, если кто-то из врага врезался - это не маскировка хорошая, это враг слепой. Или вылетел. Или камикадзе. ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.