Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3741
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

у меня? а что ты думаешь, на высоких уровнях легче играть?
я тебе один умный вещь скажу только ты не обижайся - у меня лтракторе процент был что-то в районе 30%. Коллега рассказал, что гоняет на первых уровнях и набил там фрагов и побед ошеняма много, решил тоже погонять и легко довел процент побед до 61-го... крут? нифига, надоело избиение младенцев и решил играть только на высоких уровнях... меня до сих пор мучает совесть, когда выкатываю матильду прем, но надо снимать первую победу... этим прокачиваю экипаж с т62а.

насчет боевого братства, прокачиваю его вторым перком на всей арте... пускай не работает, зато голда целее будет... у меня уже на 6-ых на всех вторые перки качаются, не гвооря про седьмые.

на высоких уровнях легче играть, когда у тебя есть опыт игры на более низких уровнях. это факт. когда я вижу ис-7 с общим кол-вом боев под 2000, то я понимаю, что там скорее всего тупое дно, прокачавшее танк за голду, без опыта езды на топ тяжах. от таких толку в боях нет. и если на средних уровнях ты можешь за двоих отработать, то на 9-10 уровнях это уже не реально. я уже на днях приводил пример, когда по 3-4 топа сливались с 0 дамага. если я на ИС-4 могу нанести свои 2500-3000 урона, то нанести еще и за них 10 000 урона я физически не смогу.
первые уровни тоже разные. у меня на МС-1 и Т1 примерно одинаковое кол-во боев и средний дамаг. Но на МС-1 60+% побед, а на Т1 всего 43%. Потому что пулемет Т1 не пробивает некоторые танки 2 уровня и стреляет всего на 340 метров.
кстати, на 1 уровнях очень много опытных игроков, которые там просто отдыхают. на стрим аккаунте вообще мс-1 с 8 перковым экипажем

#3742
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Описанная выше ситуация немного напоминает боянистую картинку, актуальную на 2010 год.

Изображение

Еще пара приколов с Лурки
Изображение
Изображение

#3743
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

мне до су-8 арта оченама нравилась. А вот су-8 как то охладила пыл. Долгая перезарядка со сведением и (особенно) скорость полета снаряда как то скучать заставляют. Так - раз в пару дней собью звезду и потихоньку двигаюсь к холоду.

..(на тот момент потихоньку начал переходить из класса супертупойнуб в класс нубов) После су 5 был крайне разочарован последующей артой, су 8, буратос
Эта арта меня печалила..нет, не скоростью сведения и перезаряда, а тупым промахом на дальних дистанциях, при полном сведении... Можно было даже не сводясь стрелять, один хрен снаряд летел куда хотел (и это при 100% экипаже). СУ-14 не стал брать, прокачал за счёт буратоса и ходовую приобрел за свободный опыт и получил су-14 в топе. С огромным наслаждением продал как су-8, так и буратоса. С огромным унынием взял следующую арту на прокачку (Объект 212)- типа ещё одно гуано качать, и.....был просто приятно удивлён, когда при 80% экипаже на дальних дистанциях получал практически 95% попадание. Так что, если надумаешь заартоводить советов, наберись терпения до объекта 212
  • 0

#3744
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


кто хочет стать артоводом. начинает с мелких уровней. а кто не хочет, тот может сразу на буратоса выйти, нет проблем. а потом ездить и не знать даже как арт.режим включается


мне до су-8 арта оченама нравилась. А вот су-8 как то охладила пыл. Долгая перезарядка со сведением и (особенно) скорость полета снаряда как то скучать заставляют. Так - раз в пару дней собью звезду и потихоньку двигаюсь к холоду.

Так в том и кайф арты =) Ждать полминуты для точного и смертоносного выстрела. Кайф от того, что ты точно просчитал в уме множество факторов. Скорость движения танка противника, время полета твоего снаряда, траекторию его полета, возможный маневр врага. И вот когда ты все это обдумал, плавно нажал ЛКМ и через пару секунд услышал "Есть пробитие" и увидел отлетающую цифру в сотни урона, вот тогда и теплеет суровая душа артиллериста =)
  • 0

#3745
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Так что, если надумаешь заартоводить советов, наберись терпения до объекта 212

это при том, что точность 212 и СУ-8 практически не отличаются.
если и качаться, до 261-го, вот там точность 0.42 против 0,55 у 212 что уже заметно

#3746
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

на высоких уровнях легче играть, когда у тебя есть опыт игры на более низких уровнях. это факт. когда я вижу ис-7 с общим кол-вом боев под 2000, то я понимаю, что там скорее всего тупое дно, прокачавшее танк за голду, без опыта езды на топ тяжах. от таких толку в боях нет. и если на средних уровнях ты можешь за двоих отработать, то на 9-10 уровнях это уже не реально. я уже на днях приводил пример, когда по 3-4 топа сливались с 0 дамага. если я на ИС-4 могу нанести свои 2500-3000 урона, то нанести еще и за них 10 000 урона я физически не смогу.
первые уровни тоже разные. у меня на МС-1 и Т1 примерно одинаковое кол-во боев и средний дамаг. Но на МС-1 60+% побед, а на Т1 всего 43%. Потому что пулемет Т1 не пробивает некоторые танки 2 уровня и стреляет всего на 340 метров.
кстати, на 1 уровнях очень много опытных игроков, которые там просто отдыхают. на стрим аккаунте вообще мс-1 с 8 перковым экипажем

ну и что ты хочешь сказать, если 10 тыщ боев провести на низких уровнях и иметь 52 процента побед, при этом на 8-9 ниже 50% это скилованный игрок только потому, что он прошел низкие уровни от и до?
  • 0

#3747
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Теперь надо замучить китайца чтоб мне накатал 3,5 ляма сребренников на иследованный ис-4...
Но при этом так не охота ис-3 продавать...кто бы знал

Сообщение отредактировал GRL.Slaver: 12.12.2012, 17:11:13

  • 0

#3748
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
не продавай ис-3, пригодятся в ротах)) я вот продал и порой жалею. На чем только я в ротах не гонял, и на типе, и на т28 прототип, и на леве))) хотя на самом деле это все уложилось в 20-30 боев)))
  • 0

#3749
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ну и что ты хочешь сказать, если 10 тыщ боев провести на низких уровнях и иметь 52 процента побед, при этом на 8-9 ниже 50% это скилованный игрок только потому, что он прошел низкие уровни от и до?

да. пользы от такого игрока в бою будет намного больше, чем от игрока, который только вчера зарегился и сразу купил прем ТТ8. Выше уже писали про это. Если игроки видят в топе, к примеру, 8 уровень, они на него надеяться. Но если там дно, вчера игру установившее, то откуда пользе быть, если человек не знает ни тактик, ни карт, ни точек пробития и т.д.
К сожалению, на высоких уровнях в рандоме таких больше, чем сильных опытных игроков. Т.к. сильные в основном в ротах да на ГК играют.

#3750
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Действительно хороший танк. Пока я, для себя, уважаю 3 танка СССР: КВ-2, КВ-3, ИС-3...ну и у Кваса есть шарм. Нормальный такой ст, которого почему-то в тт записали. Шьётся так вообще на ура. Но свой рекорд по очкам сделал на нём и до сих пор не побил ни на одном из танков. Парадокс, блин.
  • 0

#3751
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Естественно арте в первую очередь лампочку. Насчет снайпера - поспорю, я бы качал плавный поворот башни, все таки основное оружие арты - это осколочно фугасные патроны. Ну и вторым перком - боевое братство. Хотя - может быть лампа и не так важна - ББ даст больше пользы чем лампочка.

согласен по поводу Боевого братства, от него толку больше, на всей арте первый перк ББ затем командиру лампочку и наводчику плавный поворот и то не каждому (только с башней или большим угн) а от снайпера толку мало будет
  • 0

#3752
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Естественно арте в первую очередь лампочку. Насчет снайпера - поспорю, я бы качал плавный поворот башни, все таки основное оружие арты - это осколочно фугасные патроны. Ну и вторым перком - боевое братство. Хотя - может быть лампа и не так важна - ББ даст больше пользы чем лампочка.

интересно, на какой арте башня присутствует кроме бат шата гиви пантеры и су-26? поворот башни на советах вообще бесполезный перк.


ну и что ты хочешь сказать, если 10 тыщ боев провести на низких уровнях и иметь 52 процента побед, при этом на 8-9 ниже 50% это скилованный игрок только потому, что он прошел низкие уровни от и до?

да. пользы от такого игрока в бою будет намного больше, чем от игрока, который только вчера зарегился и сразу купил прем ТТ8. Выше уже писали про это. Если игроки видят в топе, к примеру, 8 уровень, они на него надеяться. Но если там дно, вчера игру установившее, то откуда пользе быть, если человек не знает ни тактик, ни карт, ни точек пробития и т.д.
К сожалению, на высоких уровнях в рандоме таких больше, чем сильных опытных игроков. Т.к. сильные в основном в ротах да на ГК играют.

да, это была моя ошибка, но хотелось всего и сразу, а если игра позволяет, то почему нет?
ты же не позволишь себе купить танк даже став скилованным игроком, а мне пох, я думаю ис-6 прикупить и пару пт премовых, экипажи качать надо.
  • 0

#3753
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
плавный поворот действует и на арте, только вот да на советах толку от него мало, а амерам обязателен
  • 0

#3754
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

да, это была моя ошибка, но хотелось всего и сразу, а если игра позволяет, то почему нет?
ты же не позволишь себе купить танк даже став скилованным игроком, а мне пох, я думаю ис-6 прикупить и пару пт премовых, экипажи качать надо.

если человеку охота просто поездить и пострелять, это его право.
но танки игра командная. пострелять можно в контре против ботов или в кал ов дьюти против зомби.
мне же нравится еще и побеждать. а когда ты из кожи вон лезешь, а бой проигрываешь, потому что в команде несколько человек, которым просто наплевать на команду и исход боя, у которых на уме только ололопыщьпыщь-ангар, это раздражает.
бывают бои, когда даже если и проигрываешь, получаешь удовольствие, благодаришь противников за хороший бой. а бывают бои, когда в твоей команде 14 идиотов, а у противника их всего 5, и вашу команду тупо как мясо вырезают. мало приятного сливать. вчера вот играли с Магистром во взводе на СУ-26 . Попали к 6 уровням, проиграли 3-15. Из 3 фрагов 2 сделал Магистр на сушке, еще один КВ-1. Топы на квасах, вк3601, т-34-85 и т-150 просто слились, нанеся вместе урона столько же, сколько мы на две арты 3 уровня

#3755
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
бывает, сам злюсь, но в песочнице тащить бои намного легче, чем на высоких уровнях, тем более в последнее время 10-ые строго с 10-ми играют, без разбавления 9-ми и 8-ми уровнями, в разбавленные бои попадал только на 8-ых, 9-ых уровнях))
я понимаю про что ты говоришь, но все равно не считаю себя виноватым, так как это в прошлом и так как я по ходу играл и на низких уровнях, и прокачивал их за реальный опыт, без свободного. Это ст, пт и тт советов и тт (до е-100), ст и пт немцев, а остальное прокачивал уже за свободный. Но у меня прокачиваются все нации и все виды техники, так что на низкие уровни тупо времени нет, да и жалко его. ТТ бритов сразу до 7-го лвл прокачал, ст до 5-го. Сейчас брит тт 8-го уровня, ст 7-го.
  • 0

#3756
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Действительно хороший танк. Пока я, для себя, уважаю 3 танка СССР: КВ-2, КВ-3, ИС-3...ну и у Кваса есть шарм. Нормальный такой ст, которого почему-то в тт записали. Шьётся так вообще на ура. Но свой рекорд по очкам сделал на нём и до сих пор не побил ни на одном из танков. Парадокс, блин.

у меня рекорд на ис-4, когда он был еще 9-ым уровнем - 2250 очков. Больше пока не получается, хотя иногда бывают бои за 2000 опыта. Я тогда 7 танков уничтожил и Бёльтера взял, пару танков были 10-го уровня...
  • 0

#3757
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Говорю же, командиру лампочку, наводчику снайпера, остальным маскировку, хоть как-то да поможет..

на гриле прокачал - лампочку, снайпера (вот только зря - он, кажется, только для пт и танков), виртуоза, отчаянного, сейчас боевое братство всем качается одинаково, так, что все одновременно 100 будут. лампочка помогает только если кто издалека светанул случайно или по выстрелу засекли (уж не знаю как), потому как сваливать практически бесполезно, если уже заметили. Пытался, конечно, пару раз даже свалил. Лампочки польза заметна, когда от карты отвлекаешься, но такое при прицеливании в основном, а так почти все время на карту и смотришь, кого где засветили.
  • 0

#3758
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
не знаю, на высоких уровнях, если засветили, можешь прикинуть, сколько времени до выстрела по тебе осталось. Считай, лампа загорается после трех сек от засвета, еще 3-4 секунды у тебя остается до выстрела, а потом отъезжаешь, и все снаряды летят мимо, хотя если тебя засветит бат шат, он сам напихает тебе, пока их арта сведется и выстрелит...
  • 0

#3759
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
про долгие полеты снарядов - вчера на эльхалуфе, встречный бой, мы сверху, я на м8а1, (так кажется) выезжаю из-за горы (что вверху карты и чуть дальше базы) внизу стоит какой-то брит (3-4 уровень) вижу как он стреляет, вижу снаряд, стреляю в ответ, попадаю в него, пробиваю, прячусь и только после этого прилетает передо мной его снаряд, не причинив вреда. опять выезжаю, он стреляет, все повторяется... такое ощущение, что его снаряды раза в два медленнее летают... прямо нинзей себя почувствовал уворачиваясь от снарядов :ninja:
  • 0

#3760
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

бывает, сам злюсь, но в песочнице тащить бои намного легче, чем на высоких уровнях

спорный факт, кстати
если мы говорим именно о песочнице в первоначальном ее этапе, т.е. 1-2 уровни максимум. Где все танки друг друга пробивают. Если на ТТ10 ты можешь как-то ромбом встать, гусли подставить, то в песке толку нет. Если в тебя попали, то в 9 случаях из 10 тебя пробили. Т.е. там уже решает кто кого перестреляет, кто быстрее прицелиться и точнее выстрелит. Я вот только недавно взял первых Воинов на МС-1 и FT-17. Осталось еще на Т1 взять. При этом экипажи там даже до 100% еще не докачаны, из оборудования только вентиляция стоит, иногда сетка+рога ставлю, если не лениво их с танка на танк перекидывать. И опытных игроков в песке порой больше, чем в боях 10 уровней. Я видел игроков, у которых по 1000 боев на Лолтракторе


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.