Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3681
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Я так и не понял. Суперперш есть или его переимновали?
  • 0

#3682
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
T26E4 SuperPershing

#3683
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Я так и не понял. Суперперш есть или его переимновали?

вопрос непонятен немного. есть это прем 8 уровня, не помню точно может в списке перед началом боя он по цифровому индексу обозначается сейчас
  • 0

#3684
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений


Я смотрю уже бывалые игроки не стыдятся на СУ-26 катать :) я все думал, стоит на ней играть или нет, просто она своим видом меня в хохот бросает постоянно, особенно когда убиваешь например 4 лвла, бывает и 5 больно делаешь))

я эту арту не продам низачто)


А что же в ней такого особенного, я на др артах не играл прост)
  • 0

#3685
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений



Я смотрю уже бывалые игроки не стыдятся на СУ-26 катать :) я все думал, стоит на ней играть или нет, просто она своим видом меня в хохот бросает постоянно, особенно когда убиваешь например 4 лвла, бывает и 5 больно делаешь))

я эту арту не продам низачто)


А что же в ней такого особенного, я на др артах не играл прост)

главный плюс - башня
  • 0

#3686
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

главный плюс - башня

И скорострельность с запасом снарядов.
  • 0

#3687
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Видео правда древнее, когда в игре многое было по другому))

#3688
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений


главный плюс - башня

И скорострельность с запасом снарядов.

Если есть маск сетка, то при вращении башни она не скидывается, а вот на других артах, например при игре на гриле, приходится доворачивать корпусом и в этот момент сеть отключается. Опять же, даже если нет сетки, то вращение башни у неподвижного танка менее заметно, чем вращение, читай движение, самого танка. Так что очевидный плюс к незаметности и маскировке. А если еще весь экипаж прокачать на маскировку, так вообще - арта-невидимка. Запас снарядов вопрос, конечно, спорный, но если играешь со своим уровнем (3-4), то да их больше чем достаточно, т.к. почти все ваншотные, но если закидывает к пятому уровню, то там уже по два-три снаряда может не хватить на один танк, только дамажить или добивать тех у кого мало здоровья осталось.

Сообщение отредактировал Den_Sky: 11.12.2012, 14:48:11

  • 0

#3689
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


главный плюс - башня

И скорострельность с запасом снарядов.

мне снарядов часто не хватает(((
  • 0

#3690
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

мне снарядов часто не хватает(((

на СУ-5 поиграй

#3691
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


мне снарядов часто не хватает(((

на СУ-5 поиграй

я почитал про су5, он у меня уже давно открыт, но чет ваще душа не лежит
  • 0

#3692
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

T26E4 SuperPershing

Во, благодарствую. Помню он только вышел, назывался superpershing. Потом в какой-то момент наименование изменилось и я не понял, толь его сделали обычным (не фарм) танком, толь сняли с продажи.
Хочу напарника типу 59 взять
  • 0

#3693
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
В "ушах" все американские танки обозначаются буквенно-цифровыми индексами, названия там не прописаны.
Как вариант, можно установить альтернативные иконки, где прописаны имена: Шерман, Джамбо, Першинг и т.д.

#3694
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

я почитал про су5, он у меня уже давно открыт, но чет ваще душа не лежит

Помнится после су-26, на су-5 плевался как мог..материл этот танк (только начал играть в танки). А как прокачал - самая убойная арта при 100% попадании..однако боезапас настолько велик, что к середине активного боя можно уже ехать светить...ибо пуст.
  • 0

#3695
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

я почитал про су5, он у меня уже давно открыт, но чет ваще душа не лежит

у меня на су-5 один из самых высоких процентов побед. при чем я тогда был артонубом, но тем не менее мы побеждали. возможно она тогда попадала в бои пониже уровнем, да и фугасы были другими

#3696
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

А если еще весь экипаж прокачать на маскировку, так вообще - арта-невидимка.

А зачем весь? Даже если весь, берется же среднее? Так что один чел на 100% разве не хватает? Или среднее на команду?
  • 0

#3697
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений


А если еще весь экипаж прокачать на маскировку, так вообще - арта-невидимка.

А зачем весь? Даже если весь, берется же среднее? Так что один чел на 100% разве не хватает? Или среднее на команду?

Среднее на команду
  • 0

#3698
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Из-за дыма бои проигрываются. Поэтому их отключают

Да, от мощной пушки больше дыма. Что иногда у нас второй снаряд готов, а мы ничерта не видим.

я набил всего 3 фрага, но дамага нанес очень много, к сожалению в то время не было расширенной статистики боя, но моими фрагами были 1 суперперш, кв-5 и т34, остальных арта и тип добивали.

Да и щас за фраги хвалят наперед. Бывает я сижу на арте и всех дамажу по 350. А фраг в лучшем случае 1. Ведь было бы тупо, мне добивать фрага на 50хп с моим дамагом от 350 до почти бесконечного (поджог).Но иногда люди замечают, как вражине прямо перед носом, кормой прилетает чемодан на су5. И в конце говорят спасибо. А у тебя времени нет ответить. :D потому что занят, но и для чата быстро свободен потому что снарядов 14.
Вчера черч 1 сам себе смертный приговор подписал, кинул плюху на башню с су5,покал летел он двинулся и получил по двиглу. Загорелся от фулла до 1хп. И его добили. Какой же упрямый, не захотел в мои фраги записываться. :lol:

Сообщение отредактировал Koraqq: 11.12.2012, 15:38:59

  • 0

#3699
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Среднее на команду

Т.е., если у одного прокачен на 100%, а 5 членов экипажа, то всего 20% прибавляется?
  • 0

#3700
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений


Среднее на команду

Т.е., если у одного прокачен на 100%, а 5 членов экипажа, то всего 20% прибавляется?

По логике так. Но офицальной калькуляции не знаю. Вроде при выборе этого перка расклад прописывается.
Качал эту мешуру ранее, до обновления, когда ввели обширную номенклатуру перков. Если и буду качать невидимость, так только 5-м))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.