Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3661
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
1 егерь и у меня есть.)))
А вот про то, как себя чуйствуешь, когда на СУ-26 впереди планеты всей (ЙОЛКО написал) - это да... Таким маленьким и беззащитным.
  • 0

#3662
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


#3663
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Сегодня явно не мой день был, слив за сливом. Аж стату общую на 1% понизил. Злой был как тысяча чертей. Зато под конец на АРЛ44 4 фрага и Колобанов, защита базы была.
  • 0

#3664
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Как вы решаете такой парадокс: вроде бы графика обработки в снайперском режиме максимум значит хорошо для восприятия игры, если видеокарта тянет. Но на деле появляется пыль, через которую ничего не видно. Реалистично, шо писец, но малоэффективно. А вы в каком режиме катаете?
  • 0

#3665
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Как вы решаете такой парадокс: вроде бы графика обработки в снайперском режиме максимум значит хорошо для восприятия игры, если видеокарта тянет. Но на деле появляется пыль, через которую ничего не видно. Реалистично, шо писец, но малоэффективно. А вы в каком режиме катаете?

а мы скачиваем wot tweaker и отключаем все лишние эффекты нафиг. такие как дым и пламя при выстреле, дым от горящих танков, эффект разрушения объектов

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 11.12.2012, 08:23:41


#3666
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
А мы настройки вааще не меняем.
  • 0

#3667
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
у меня карточка радеон, ВОТ с радеоном не дружит)...поэтому я играю на низких и средних настройках, иначе у меня фпс на некоторых картах ниже 20))...в снайперском режиме отключил все эффекты...единственное, что в настройках поставил на максимум - дальность прорисовки)
  • 0

#3668
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Как вы решаете такой парадокс: вроде бы графика обработки в снайперском режиме максимум значит хорошо для восприятия игры, если видеокарта тянет. Но на деле появляется пыль, через которую ничего не видно. Реалистично, шо писец, но малоэффективно. А вы в каком режиме катаете?

Убираю все эффекты нафиг, дальность прорисовки на max..и вперёд.
а wot tweaker надо будет скачать и попробывать
  • 0

#3669
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

1 егерь и у меня есть.)))
А вот про то, как себя чуйствуешь, когда на СУ-26 впереди планеты всей (ЙОЛКО написал) - это да... Таким маленьким и беззащитным.

Как-то получил "Неуязвимый"..7 серий подряд. Катал на КВ-2, до того как его распилили.
  • 0

#3670
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
У меня есть неуязвимы. На АТ-1 :D

#3671
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Рэйдер таки вообще случайно получил.
Короче нуб-нубом..вроде 50% побед при, кажется 2,5К боев
  • 0

#3672
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Я ставлю все эффекты на максимум, мне главное чтобы красиво было. Никогда не понимал людей, которые меняют текстуры на более невзрачные, убирают эффекты, и все такое. Если на кону несколько тысяч баксов, то дело хозяйское. Но если играешь для себя, то намного приятнее видеть красочные взрывы, дым, и так далее.
  • 0

#3673
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Из-за дыма бои проигрываются. Поэтому их отключают

#3674
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
Я смотрю уже бывалые игроки не стыдятся на СУ-26 катать :) я все думал, стоит на ней играть или нет, просто она своим видом меня в хохот бросает постоянно, особенно когда убиваешь например 4 лвла, бывает и 5 больно делаешь))
  • 0

#3675
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Я смотрю уже бывалые игроки не стыдятся на СУ-26 катать :) я все думал, стоит на ней играть или нет, просто она своим видом меня в хохот бросает постоянно, особенно когда убиваешь например 4 лвла, бывает и 5 больно делаешь))

я эту арту не продам низачто)
  • 0

#3676
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Пока не понерфили...

#3677
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Да что-то процент попаданий уменьшился на ней. У меня, например, все левее и дальше падает... Приходится при сводке увеличение лепить.
  • 0

#3678
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
вот сижу и думаю, нахрена я су-26 купил... все равно нет того фана как на т28 прототип... вот прототипа верну в ангар, как только куплю все топы, которые изучены или будут изучены, а пока цель есть, буду к ней стремиться :)
  • 0

#3679
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

вот сижу и думаю, нахрена я су-26 купил... все равно нет того фана как на т28 прототип... вот прототипа верну в ангар, как только куплю все топы, которые изучены или будут изучены, а пока цель есть, буду к ней стремиться :)

я продал прототипа, потому что с пред топ пухой тяжко, терпения не хватило на прокачку топ пухи... надо бы свободный опыт подкопить...

Сообщение отредактировал Jorjik: 11.12.2012, 13:31:24

  • 0

#3680
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

я продал прототипа, потому что с пред топ пухой тяжко, терпения не хватило на прокачку топ пухи... надо бы свободный опыт подкопить...

зря продал, я за свободный прокачал пуху, когда оставалось 20к опыта вроде. С топом это вообще огонь :) как-то в одном бою я и тип 59 удержали направление. против нас шли два супер перша, т34 (америкос), два кваса и кв-5. (дело было в степях) я встал между двух скал, тип прикрывал мне бока, не давая врагам зайти сбоку и сзади, в итоге мы их всех разобрали. Тип добивал врагов, я дамажил, еще арта помогала. В конце боя у врага осталось два танка (на другом фланге), у типа 4 фрага, тип пишет в чат правда я красава? все поржали пишут так точно, тип срашивает давай мне воина замастырим? я говрю беги, бери :) и тут арта наша пишет, прототип вообще зверь :) я набил всего 3 фрага, но дамага нанес очень много, к сожалению в то время не было расширенной статистики боя, но моими фрагами были 1 суперперш, кв-5 и т34, остальных арта и тип добивали.

Сообщение отредактировал Ашот: 11.12.2012, 13:48:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.