Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3721
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

...хватит ли нервов качать все до топ состояния....

У мну на этом уже давно крышняк съехал - качаю все танки до топ состояния
  • 0

#3722
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений


...хватит ли нервов качать все до топ состояния....

У мну на этом уже давно крышняк съехал - качаю все танки до топ состояния

у меня все, что в гараже (кроме тех, которые качаю) элитные, т.е. все прокачано до топ+открыты все танки, которые идут следом, да и то, что было до них и продано тоже все - элита, это типа такой перфекционизм.
  • 0

#3723
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

у меня все, что в гараже (кроме тех, которые качаю) элитные, т.е. все прокачано до топ+открыты все танки, которые идут следом, да и то, что было до них и продано тоже все - элита, это типа такой перфекционизм.

Вот-вот. РАзве можно познать всю прелесть танка не откатав на нём в полной комлектации?
  • 0

#3724
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
вчера знакомый купил ИС6, опыта боев на ТТ8 нету, даже на ТТ7..... выкатив его, в первом же бою услышал много матов))))) грозился даже удалить игру))) хотя я ему сразу сказал, не покупай, прями руки....
  • 0

#3725
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Ну 212 - он поменьше будет, но все равно. В игре же - меньше 20 (по моему 20 или 50?) метров - любой танк становится виден в не зависимости от уровня маскировки. Так что, если кто-то из врага врезался - это не маскировка хорошая, это враг слепой. Или вылетел. Или камикадзе. ))

какая разница, больше - меньше... я же экипаж с холодильника пересадил на валенка...
  • 0

#3726
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Тем не менее есть упертые, которые ради 5 метров к радиусу незаметности качают перк всей команде =)

ты недооцениваешь значение маскировки на мелких танках. у каждого танка есть свой коэф-т незаметности, у ПТ и Арты он выше, чем у ТТ и СТ к примеру. Плюс размер. Чем больше танк, тем ближе к нулю стремится коэф-т. Т.е. на Маусе конечно качать маскировку смысла нет. На топ артах тоже. но...

А правда, что СУ-26 могет из трех стволов одновременно бахнуть?

я тебе вчера отвечал на этот вопрос, но ты меня опять не слушал))
Изображение
В передней части противооткатных устройств нарисованы отверстия (см. на рисунке ниже), которых нет на прототипе — 122-мм гаубице образца 1910/30 годов. Внешне выглядит, как три ствола установленных вместе. Эта ошибка породила среди игроков миф о возможности тройного выстрела на СУ-26.


на всей арте в первую очередь качаю маскировку,

И на СУ-14 тоже? ))

к тому моменту, пока игрок дойдет от СУ-26 до СУ-14, пересаживая экипаж, уже должен третий перк качаться


да, а тот случай, про который я рассказал, произошел на объекте 212

Ну 212 - он поменьше будет, но все равно.

да, разница между су-14 и 212 просто огромна)))

#3727
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Последний эксперимент жесть. Я тоже думал, что снаряд исчезнет в космосе)))



#3728
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Утром провел один бой, на Т-34. Прохоровка. К середине боя остались 2/2. Две 34-ки у нас, и у противника Черчилль на захвате, и АМХ-38 где-то возле их базы. Я, уж порядком побитый, поехал брать базу, вторая 34-ка поехала сбивать нашу базу. Встав в круг, получил плюху от АМХ, добил его, беру снова. В это время Черчилль уже на 90% захватил, остается 15 секунд, и наша 34-ка сбивает захват. потом еще раз, и еще. В итоге у меня Захватчик, у него Защитник. Профит))

#3729
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

вчера знакомый купил ИС6, опыта боев на ТТ8 нету, даже на ТТ7..... выкатив его, в первом же бою услышал много матов))))) грозился даже удалить игру))) хотя я ему сразу сказал, не покупай, прями руки....

я почти сразу купил кв-5, так играл и так, не получалось... надоело, купил типа, тоже по первой сливался за будь здоров...
а кв-5 продал после серии сливов. Последней каплей в чаше моего терпения было, подъехал т-34-85 и стал пробивать в сиську... я уже подумывал о том, чтоб продать его (не хватало денег на ис-7), но после этого случая продал без сожаления :)
  • 0

#3730
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Внешне выглядит, как три ствола установленных вместе. Эта ошибка породила среди игроков миф о возможности тройного выстрела на СУ-26.

на су-5 при таком же установленном орудии - дырок в нижних "стволах" нет
  • 0

#3731
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений


И на СУ-14 тоже? ))

к тому моменту, пока игрок дойдет от СУ-26 до СУ-14, пересаживая экипаж, уже должен третий перк качаться

Йолко, не все же качают мелкие уровни по сто лет :) я почти все арты до 5-го уровня прошел за свободный, во всяком случае провел на них смешное количество боев :) поэтому у меня экипаж стал качаться с су-8, поэтому на объекте212 качается только второй перк
  • 0

#3732
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Внешне выглядит, как три ствола установленных вместе. Эта ошибка породила среди игроков миф о возможности тройного выстрела на СУ-26.

на су-5 при таком же установленном орудии - дырок в нижних "стволах" нет

да думаю разрабам просто лень исправлять. они лучше флаг мьянмы в игру добавят. каждый патч правят модели танков, даже тех, которые уже как два года в игре. может и тут когда-нибудь дырки закатают

#3733
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



И на СУ-14 тоже? ))

к тому моменту, пока игрок дойдет от СУ-26 до СУ-14, пересаживая экипаж, уже должен третий перк качаться

Йолко, не все же качают мелкие уровни по сто лет :) я почти все арты до 5-го уровня прошел за свободный, во всяком случае провел на них смешное количество боев :) поэтому у меня экипаж стал качаться с су-8, поэтому на объекте212 качается только второй перк

кто хочет стать артоводом. начинает с мелких уровней. а кто не хочет, тот может сразу на буратоса выйти, нет проблем. а потом ездить и не знать даже как арт.режим включается

#3734
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

какая разница, больше - меньше... я же экипаж с холодильника пересадил на валенка...


Ну так то да. Просто смутила Ваша фраза: "на всей арте в первую очередь качаю маскировку". То есть - если начали качать экпиаж холодильника с нуля, то смысл качать маскировку? ну и на 212-м тоже..
  • 0

#3735
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

кто хочет стать артоводом. начинает с мелких уровней. а кто не хочет, тот может сразу на буратоса выйти, нет проблем. а потом ездить и не знать даже как арт.режим включается


мне до су-8 арта оченама нравилась. А вот су-8 как то охладила пыл. Долгая перезарядка со сведением и (особенно) скорость полета снаряда как то скучать заставляют. Так - раз в пару дней собью звезду и потихоньку двигаюсь к холоду.
  • 0

#3736
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений


какая разница, больше - меньше... я же экипаж с холодильника пересадил на валенка...


Ну так то да. Просто смутила Ваша фраза: "на всей арте в первую очередь качаю маскировку". То есть - если начали качать экпиаж холодильника с нуля, то смысл качать маскировку? ну и на 212-м тоже..

а что качать арте? ремонт? не спасает, за 1000 (приблизительно) боев только один раз пожалел, что нет ремонта... пожаротушение? ни разу не горел, либо ваншот, либо остается смешные хп, которые при возгорании тут же израсходуются, даже при 100% изучении данного перка. Говорю же, командиру лампочку, наводчику снайпера, остальным маскировку, хоть как-то да поможет...

кто хочет стать артоводом. начинает с мелких уровней. а кто не хочет, тот может сразу на буратоса выйти, нет проблем. а потом ездить и не знать даже как арт.режим включается

я на мелких ездил, только с топ пухой и немного боев на каждом, а так я почти все танки качаю до 5-го уровня, не хочется ездить в песочнице, лучше на высоких уровнях погонять...
  • 0

#3737
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Теперь понятно, откуда у тебя такой процент побед :D

#3738
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

а что качать арте? ремонт? не спасает, за 1000 (приблизительно) боев только один раз пожалел, что нет ремонта... пожаротушение? ни разу не горел, либо ваншот, либо остается смешные хп, которые при возгорании тут же израсходуются, даже при 100% изучении данного перка.


Естественно арте в первую очередь лампочку. Насчет снайпера - поспорю, я бы качал плавный поворот башни, все таки основное оружие арты - это осколочно фугасные патроны.
Ну и вторым перком - боевое братство. Хотя - может быть лампа и не так важна - ББ даст больше пользы чем лампочка.
  • 0

#3739
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Боевое братство работает только когда прокачано у всех членов экипажа на 100%
Лампочка тоже работает при 100%. Пока ее будешь качать, толку от нее будет ноль.
Многие качают так, сначала маскировку/ремонт (в зависимости от танка), которые начинают работать сразу, потом когда докачивают до 100%, сбрасывают навык и меняют на лампочку

#3740
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Теперь понятно, откуда у тебя такой процент побед :D

у меня? а что ты думаешь, на высоких уровнях легче играть?
я тебе один умный вещь скажу только ты не обижайся - у меня лтракторе процент был что-то в районе 30%. Коллега рассказал, что гоняет на первых уровнях и набил там фрагов и побед ошеняма много, решил тоже погонять и легко довел процент побед до 61-го... крут? нифига, надоело избиение младенцев и решил играть только на высоких уровнях... меня до сих пор мучает совесть, когда выкатываю матильду прем, но надо снимать первую победу... этим прокачиваю экипаж с т62а.

насчет боевого братства, прокачиваю его вторым перком на всей арте... пускай не работает, зато голда целее будет... у меня уже на 6-ых на всех вторые перки качаются, не гвооря про седьмые.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.