Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3461
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Да меня на ИС-4 в лоб даже Федя 8 уровня с 300 метров пробивает. Думаешь он там что-то выцеливает? Я потом метки смотрю, левее и правее купюроприемника
Ко всем сразу ромбом не повернешься. А на семерке вообще ромб противопоказан, только прямой угол

ну я тебе расскажу еще одну историю.
попал в бой, у нас в топе 50б, я на ис-4 второй, остальные 8-9 уровня, у них в топе 50б и ис-7. Наш 50б, из славного клана ростов на дону, пишет в чат, во время отсчета времени, ну пипец, вот подставили, я сливаюсь. Едет сразу на ис-7 и амх50б и сливается, после этого начинает писать в чат, что мы все нубы, и сейчас сольемся, что мы не видим основного направления удара и т.д. и т.п.
карта была линия зигфрида, ис-7 прорвались к нашей арте (у нас респ в яме был) и вынес арту, тут я подъехал к нему (попутно вынеся т32 и ис-3) и мы начинаем бодаться. Ему помогал т29, только он тупо меня в бок не пробивал, пару раз на гуслю ставил, но у меня ремонт 100%, чинился быстро, так вот, я насувал ис-7-му, под конец к ним на помощь приехал кв-4, уничтожил всех троих, а потом мне не хватило чуть-чуть, чтоб добить амх 50б. Вот поэтому я против оленемеров, так как чмори как увидят шансы на победу идут и сливаются. А ис-4 супер нагибатор и если у тебя не получается на нем играть, это не значит, что танк плох ;) Почему я победил ис-7? потому что перезаряд быстрее и я не стоял на месте ожидая его выстрела, я подтанцовывал как на ст и ис-7 тупо рикошетил. а я перезаряжаюсь на 3 секунды быстрее. Правило на ис-4, не стой на месте, подтанцовывай и езди вперед-назад, тогда тебя даже т110 не пробьет :)
  • 0

#3462
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Может голдой?

голды тогда не было за серебро. Нет у Феди то пушка вполне себе пробивает 200+ мм легко, а корпус у ИС-4 150 мм. Но нам же здесь про дикие углы рассказывают. Так вот щеки у ИС-4 под нормальным углом, только толку нет. 5 из 5 залетает, а больше и не надо.

Если у ИС-4 броня, то у Т110Е5 с 254 мм во лбу это что? Даже у Мауса всего 200, и то это верхняя плита, он великолепно в НЛД шьется обычным ББ в 9 случаях из 10 даже из КВ-4. Хотя там тоже угол. А бывает стреляешь в корму башни 50 мм - не пробил!

#3463
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Ашот, в том то и дело, что если посмотреть мой коэфф-т эфф-ти именно на ИС-4, то он выше среднего, т.е. играю я на нем вполне не плохо. Средний дамаг правда низкий, всего 1666, но я еще и на 9 уровне на нем катался пока качал. Но вот 45% побед это на 2 % ниже среднесерверного. на КВ-4 тоже было 44%, сейчас вроде на 49% вытащил

#3464
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Ашот, в том то и дело, что если посмотреть мой коэфф-т эфф-ти именно на ИС-4, то он выше среднего, т.е. играю я на нем вполне не плохо. Средний дамаг правда низкий, всего 1666, но я еще и на 9 уровне на нем катался пока качал. Но вот 45% побед это на 2 % ниже среднесерверного. на КВ-4 тоже было 44%, сейчас вроде на 49% вытащил

да ты нуб, у меня на кв-4 56%, на ис-4 50-51% колеблется :D


Может голдой?

голды тогда не было за серебро. Нет у Феди то пушка вполне себе пробивает 200+ мм легко, а корпус у ИС-4 150 мм. Но нам же здесь про дикие углы рассказывают. Так вот щеки у ИС-4 под нормальным углом, только толку нет. 5 из 5 залетает, а больше и не надо.

Если у ИС-4 броня, то у Т110Е5 с 254 мм во лбу это что? Даже у Мауса всего 200, и то это верхняя плита, он великолепно в НЛД шьется обычным ББ в 9 случаях из 10 даже из КВ-4. Хотя там тоже угол. А бывает стреляешь в корму башни 50 мм - не пробил!

это не показатель, я на феде всегда 5-10 голдовых снарядов возил, на всякий случай :)
когда встаешь ромбом на ис-4, щеки под прямым углом становятся, там боеуклад, только попробуй попасть по такой маленькой полоске, еще когда ис-4 не стоит на месте а движется вперед-назад :)

Сообщение отредактировал Ашот: 05.12.2012, 14:43:13

  • 0

#3465
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

или тупого пропадания снаряда, вроде свелся, танк в прицеле а нет исчез в не известном направлений.

Бывает, и не раз. Причем я понимаю, если скроллом сделал приближение/увеличение. Там разброс увеличивается (кружок свода больше становится), но когда на минимуме/далеко, в центр танка (ничего не выцеливать) и снаряд тупо мимо летит...
  • 0

#3466
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
У тебя на КВ-4 13 боев :D и не 56, а 53. У меня на панцерягере 100%, целых 2 боя :lol:
На ИС-4 тоже боев меньше. На ИС-7 у тебя 45, а Е100 вообще 43% (среднесерверный 49%), но это же не значит, что ты днище. Или значит? :D

#3467
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
значит, значит, на е-100 и ис-7 я уже боюсь играть. А ис-4 был 9-го уровня и поэтому как-то привычнее на нем ездить, не так страшно))) у меня даже прикол был, если на танках (которые прокачиваю) сливаюсь, первую победу не могу снять, то садился на ис-4 и всегда шла победа, а затем серия побед на других танках :) так я довел стату до 51% на нем (только солорандом). Во время одной из последних акций (вроде на день артиллерии) раз 6 или 7 слился подряд, потом долго не мог первую победу взять, короче процент побед снизился на один))
  • 0

#3468
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
И вообще, когда уже введут в игру об.279? Он точно нагибать будет :D

Изображение

#3469
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
вот это точно луноход
  • 0

#3470
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
интересно, куда его пробивать, у него же дикие угла наклона))) только арта сможет накидывать)) или с горы другие танки)))
  • 0

#3471
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

интересно, куда его пробивать, у него же дикие угла наклона))) только арта сможет накидывать)) или с горы другие танки)))

Толщина лобовой брони корпуса достигала 269-мм, а башни — 305-мм. Вооружение состояло из 130-мм пушки М-65 и спаренного с ней 14,5-мм пулемета КПВТ. Пушка снабжалась полуавтоматическим механизмом заряжания, механизированной боеукладкой, двухплоскостным стабилизатором вооружения «Гроза», стереоскопическим прицелом-дальномером ТПД-2С, полуавтоматической системой наведения. Объект 279 был оснащен полным комплектом инфракрасных приборов ночного видения.

Лоб корпуса (верх), мм/град. 93 / 75° — 269 / 45°
Лоб корпуса (низ), мм/град. 121 / 70° — 258 / 45°
Борт корпуса, мм/град. 100 / 65° — 182 / 45°
Лоб башни, мм/град. 217 / 50° — 305 / 30°
Борт башни, мм/град. 217 / 50° — 305 / 30°

:D

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 05.12.2012, 15:23:31


#3472
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Или вот
Советский тяжелый танк T35. Был самым сильным по вооружению и единственным в мире пятибашенным танком. экипаж - целая футбольная команда - 11 человек.
Изображение

его, кстати, обещают ввести в игру. экипаж конечно же срежут до 6 человек как всем

#3473
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Средний танк Т-55АД (N18) со знаменитой системой активной огневой защиты "Дрозд", автоматически уничтожающей подлетающие снаряды за 10-15 метров до танка.

А вы про рикошеты :D У нас Т-55 стоит в Парке Фэмили, кстати
Изображение

Паттон в Кубинке
Изображение

Хочу такую арту :lol:
Изображение
N16. 60 cm немецкая тяжелое Самоходное Орудие Karl Morser SU-600 "Tor" (которое первым выстрелило по Брестской крепости и ознаменовало начало войны Германии против СССР)

ИC-7
Изображение

Ну и единственный в мире Маус, который собирали из двух раздолбанных немцами :D
Изображение

Блин, хочу в Кубинку

#3474
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Классные фотки Йолко... Мой друг ездил в Кубинку и тоже фотографии привозил.
  • 0

#3475
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
У Кубинки по моему после выхода WoT от посетителей нет отбоя

В США стоит Т95, который еще и Т28 к тому же :D По сути это один и тот же танк в разной комплектации, а в игре два разных.
Изображение

На оф.форуме когда обсуждали, чувак один выкладывал фотки, которые ему историк из того музея высылал, боковые гусеницы отстегиваются.

#3476
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Т95 вообще монстр =) Ну, Маус тоже ничего так.
  • 0

#3477
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Ага, только оба при собственном весе тупо в грунт проваливались и не могли нормально ехать :lol: Впрочем в игре они тоже не особо и едут

#3478
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Ну, у Мауса гусеницы широкие, да и не выезжал он на грунт никогда вроде =)
  • 0

#3479
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Гусеницы метр шириной. Как это не выезжал? А испытания на полигоне?
Всё было :) Вышла недавно книга про Маус, кстати

А вот те самые фотки Т95 под спойлером

#3480
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Ну, у Мауса гусеницы широкие, да и не выезжал он на грунт никогда вроде =)

выезжал, но застревал, да и более 20 км кажись проехать не мог, запасов топлива не хватало
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.