Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3421
Liquidstyle

Liquidstyle
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
кстати по какому кальку правильно считать рэ?
http://wot-news.com/...at/calc_new/ru/
http://wot-news.com/...p/stat/calc/ru/

Сообщение отредактировал physx: 05.12.2012, 10:41:00

  • 0

#3422
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

кстати по какому кальку правильно считать рэ?
http://wot-news.com/...at/calc_new/ru/
http://wot-news.com/...p/stat/calc/ru/

по старому :D
В пользомере, скриптах и пр. используется старая (вторая ссылка) формула. новую пока нигде не встречал

#3423
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Есть подозрение, что арту всю понерфили. Я на СУ-26 стал мимо стрелять, хотя снаряд сверху летит (свод - круг), кенты на Хуммелях, Грилях тоже мазать начали...
  • 0

#3424
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Есть подозрение, что арту всю понерфили. Я на СУ-26 стал мимо стрелять, хотя снаряд сверху летит (свод - круг), кенты на Хуммелях, Грилях тоже мазать начали...

как мои фраги тырить, так ты почему-то всегда попадаешь :D

#3425
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

как мои фраги тырить, так ты почему-то всегда попадаешь :D

Снаряды лучше выбирай.)))
Реально, вчера с тобой сколько мазали? И ведь расстояние не на пределе было, и угол атаки нормальный. А вот все рядом ложилось.
  • 0

#3426
NekOnOkO

NekOnOkO
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Йолко, имхается мне Неконоко на тебя обиделся за то, что ты его подстрелил... :D


Я просто не люблю, когда несут фигню, выдавая ее за истину в последней инстанции.
  • 0

#3427
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
что самое печальное, в новом патче обещают тип-59 понерфить...
  • 0

#3428
NekOnOkO

NekOnOkO
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

рикошетят, провено


Кем проверено и когда? Пруф или балабол.
  • 0

#3429
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


как мои фраги тырить, так ты почему-то всегда попадаешь :D

Снаряды лучше выбирай.)))
Реально, вчера с тобой сколько мазали? И ведь расстояние не на пределе было, и угол атаки нормальный. А вот все рядом ложилось.

у меня все руки не доходят посмотреть видео 40_tonn где он подробно объясняет как летит снаряд, и почему он может упасть даже за пределами круга сведения. Он очень сильно зациклен именно на точности стрельбе на арте
ЗЫ: хотя у него на СУ-26 максимальный дамаг 1800 :D

#3430
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Я просто не люблю, когда несут фигню, выдавая ее за истину в последней инстанции.

я вроде бы сказал какой выпуск какой передачи надо курить

что самое печальное, в новом патче обещают тип-59 понерфить...

как по мне так там сплошные апы. проходимость увеличили, альфу увеличили при сохранении ДПМ, пробиваемость повысили, даже борта башни толще сделали. Где нерф то?

#3431
NekOnOkO

NekOnOkO
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

я вроде бы сказал какой выпуск какой передачи надо курить


Первая же тема на форуме.
http://forum.worldof...атному-танку-в/
  • 0

#3432
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Блин, по старому калькулятору я средний игрок, а по новому - ниже среднего =(.
  • 0

#3433
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Собери волю в железный кулак и прокачай Ёлку, получишь море удовольствия. По динамике боя он резко отличается от Т-50.

Собрал, докачал. Купил елку докачал все до топа. Нет - ЛТ не мое. Топ пушка у елки заряжается почти как у кваса (13 секунд) - жесть. Лучше буду на квасе ездить.
Опять же, при всей моей не любви к ЛТ, т-50 понравился больше, у него хотя бы башня вертится.
а вот АМХ40 привсей своей унылости и тихоходности, псведолегкости прикольный танк луноход. В топе нагибает конкретно. в первом или втором бою взял мастера, воина и стальную стену.
Продал и его и елку.

Сообщение отредактировал Den_Sky: 05.12.2012, 11:25:02

  • 0

#3434
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


я вроде бы сказал какой выпуск какой передачи надо курить


Первая же тема на форуме.
http://forum.worldof...атному-танку-в/

с каких пор темы на форуме, созданные игроками, стали оф.данными?
Да и там, кстати, тоже самое упоминается, о превышении калибра в 3 раза. Если прочитать пост, а не только картинки рассмотреть.

То, что система бронепробития в игре бредовая, ясно давно. Первые три поста после ТС это доказывают.
Пока варгейминг не реализует обещанную Штормом в КТТС систему указания толщины брони в любой точке танка, а так же угла, все их отмазки будут лишь бредом. Мало кто из игроков будет лезть в чертежи, чтобы посмотреть толщину брони в конкретной точке, и потом строить углы с косинусами.
Игроки своими глазами видят, что стреляя под практически прямым углом к броне, снаряды рикошетят. И не надо им рассказывать сказки про углы под 180 градусов. Я ваншотил Т-28 в боеукладку неоднократно, стреляя параллельно борту башни и попадая по касательной. Да снаряды даже от гусениц рикошетят!

#3435
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Нет - ЛТ не мое.

попробуй чафика прокачать, мега фановый лт. на нем более 300 боев, одно удовольствие.
  • 0

#3436
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Собрал, докачал. Купил елку докачал все до топа. Нет - ЛТ не мое. Топ пушка у елки заряжается почти как у кваса (13 секунд) - жесть. Лучше буду на квасе ездить.
Опять же, при всей моей не любви к ЛТ, т-50 понравился больше, у него хотя бы башня вертится.
а вот АМХ40 привсей своей унылости и тихоходности, псведолегкости прикольный танк луноход. В топе нагибает конкретно. в первом или втором бою взял мастера, воина и стальную стену.
Продал и его и елку.

О, еще один ценитель лунохода. Считаю, что зря продал. Бывает полезно на нем двойной обкатывать чтобы ценить то, что имеешь. Например, ёлку. Кататься на ней нелегко, но она может решить исход боя. Сначала активный свет до первого засвета, потом сразу назад. Потом пассивный свет или ПТ режим. А под конец кусаем недобитков и едем к арте.
  • 0

#3437
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Все-таки Луноход это изначально прозвище ИС-7. Зачем его к АМХ 40 прикрутили, не понятно. Как будто других прозвищ мало. Мыльница вполне нормальное название :D
Уговорили, как только слот появится свободный, куплю АМХ, поизвращаюсь

#3438
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

как по мне так там сплошные апы. проходимость увеличили, альфу увеличили при сохранении ДПМ, пробиваемость повысили, даже борта башни толще сделали. Где нерф то?

я не видел что меняют, просто в описании 0.8.2 было написано изменение характеристик тип-59, вот и подумал, что нерфить будут)))
насчет увеличении альфы с тем же дпм, значит скорострельность понерфят...
  • 0

#3439
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Закинули меня как-то на луноходе к 9 уровням, был во взводе с каким-то светляком. Сижу и думаю, что мне делать, я же никого не пробью. Пробил таки - ёлку =). А еще она по мне выстрелила и случился рикошет.
  • 0

#3440
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

я не видел что меняют, просто в описании 0.8.2 было написано изменение характеристик тип-59, вот и подумал, что нерфить будут)))
насчет увеличении альфы с тем же дпм, значит скорострельность понерфят...

апнут альфу с 230 до 250, но перезарядка вместо 8 станет 8,7
ДПМ останется прежним 1725, что при повышенной альфе скорее ап, чем нерф
пробитие увеличат со 175 до 181 мм, правда народ ноет, говорит мало, дайте 200 :faceoff:
хотели УВН понерфить, тут да. Но народ поныл, решили оставить как есть. А вот Леву увеличат по размерам на 146%, по 10 см в каждую сторону


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.