Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3441
Liquidstyle

Liquidstyle
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений


рикошетят, провено


Кем проверено и когда? Пруф или балабол.

Да в реалии это невозможно. Но в игре ОФ и кумулятивные снаряды рикошетят, спишем на косячность игры. Просто тебе не везло на пару таких случаев. Притом рикошетили они всегда, а не только после какого-то определенного патча. Другое дело, что рикошетят они намного реже, чем бронебойные, отсюда и мнимое впечатление об абсолютном отсутствии рикошетов с их стороны.

п.с на офф форуме, не раз поднимали такие темы

Сообщение отредактировал physx: 05.12.2012, 12:26:19

  • 0

#3442
NekOnOkO

NekOnOkO
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Не привел ни одного нормального аргумента, кроме "в 3 раза 111!!!!1". Спор теряет смысл =\.
  • 0

#3443
NekOnOkO

NekOnOkO
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений



рикошетят, провено


Кем проверено и когда? Пруф или балабол.

Да в реалии это невозможно. Но в игре ОФ и кумулятивные снаряды рикошетят, можно списать на косячность. Просто тебе не везло на пару таких случаев. Притом рикошетили они всегда, а не только после какого-то определенного патча. Другое дело, что рикошетят они намного реже, чем бронебойные, отсюда и мнимое впечатление об абсолютном отсутствии рикошетов с их стороны.


Ты мне реплей скинь с рикошетом кумулятива, будь любезен. А то на заборе *** написано, а там - дрова.
  • 0

#3444
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Не привел ни одного нормального аргумента, кроме "в 3 раза 111!!!!1". Спор теряет смысл =\.

слив засчитан. следующий

#3445
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

апнут альфу с 230 до 250, но перезарядка вместо 8 станет 8,7
ДПМ останется прежним 1725, что при повышенной альфе скорее ап, чем нерф
пробитие увеличат со 175 до 181 мм, правда народ ноет, говорит мало, дайте 200 :faceoff:
хотели УВН понерфить, тут да. Но народ поныл, решили оставить как есть. А вот Леву увеличат по размерам на 146%, по 10 см в каждую сторону

надеюсь с моими модулями дпм поднимется. 181 пробитие это уже хорошо :) я со 175 нормально пробиваю :) а вот увеличить на 146% это почти в два с половиной раза больше станет что ли???
  • 0

#3446
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

а вот увеличить на 146% это почти в два с половиной раза больше станет что ли???

Изменены размеры танка Lowe: длина (без орудия) увеличена на 21 см, высота увеличена на 10 см, ширина (вместе с гусеницами) увеличена на 10 см.

А то же он мелкий, фиг попадешь :lol:

#3447
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Type 59:
* Скорость поворота ходовой Type59 изменена с 45 до 46
* Разброс орудия от движения и поворота ходовой Type59 уменьшен на 5%
* Проходимость ходовой Type59 по всем типам грунтов улучшена в среднем на 10%
* Уровень двигателя NORINCO 12150L изменен с 9 до 8
* Стоимость ремонта двигателя NORINCO 12150L уменьшена на 22%
* Масса корпуса изменена с 15400 кг до 16478 кг
* Бронирование верхней части борта башни Type59 изменено с 104 мм до 130 мм
* Бронирование кормы башни Type59 изменено с 65 мм до 60 мм
* Время перезарядки орудия 100 mm Type 59 изменено с 8.0 сек. до 8.7 сек.
* Время прицеливания орудия 100 mm Type 59 изменено с 2.86 сек. до 2.9 сек.
* Урон, наносимый снарядом Chuan bei-412 орудия 100 mm Type 59, изменен с 230 до 250
* Бронепробиваемость снаряда Chuan bei-412 орудия 100 mm Type 59 изменена с 175 мм до 181 мм
* Урон, наносимый снарядом Chuan chao-412 орудия 100 mm Type 59, изменен с 230 до 250
* Бронепробиваемость снаряда Chuan chao-412 орудия 100 mm Type 59 изменена с 235 мм до 241 мм
* Скорость поворота башни Type59 изменена с 45 град/сек до 46 град/сек

#3448
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
пипец, опять нерф левы... его и так с оптимизацией понерфили получается, если раньше встать ромбом, рикошетов намного больше было, а сейчас пробивают все кому не лень...
  • 0

#3449
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
самое обидное что когда то ты покупал его платил за те характеристики которые были, надо новые премы продвигать вот и нерфят

Сообщение отредактировал IceSugar: 05.12.2012, 12:42:20

  • 0

#3450
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
это я называю мошенничеством, продать с одними характеристиками, а потом нерфить, как раз получается, что мне продают качественный товар за деньги, а потом подменяют на китайскую подделку...
  • 0

#3451
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

пипец, опять нерф левы... его и так с оптимизацией понерфили получается, если раньше встать ромбом, рикошетов намного больше было, а сейчас пробивают все кому не лень...

думаю 20 см это не критично
Я всё жду, когда альфу у КВ-4 поднимут хотя бы до 350. Надеюсь, верю и жду :D Вчера нанес 4000 дамага, 18 попаданий, минус пару непробитий, получается 250-270 в среднем альфа. Для тяжелого танка это не дамаг нифига.

#3452
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
а я продал кв-4, у меня уже есть ис-4, нах мне этот кактус)))
у меня коллега вчера влил в игру 10 000 тенге, обменял на золото, золото на кредиты и купил ис-7...

Сообщение отредактировал Ашот: 05.12.2012, 13:05:52

  • 0

#3453
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

а я продал кв-4, у меня уже есть ис-4, нах мне этот кактус)))
у меня коллега вчера влил в игру 10 000 тенге, обменял на золото и купил ис-7...

У меня тоже есть ИС-4, не понимаю, зачем мне это дырявое ведро)))
Реально, я вчера в том бою на КВ-4 разбирал КВ-5, в это время меня в лоб пилили два Льва и ИС-3, потом начали их разбирать, еще одна тройка нарисовалась. В конце просто ИС подключился, плюс Т32, и арта с пантерой. К тому моменту, когда комп завис, у меня было еще 700 хп. Я сделал 4 фрага и еще 5 танков надамажил.
На ИС-4 против больше чем двух танков своего уровня одновременно не выживешь, разберут.

Когда ИС-4 был 9 уровнем, он был реально крепким. Как его перевели на 10-й, так понерфили. Если раньше в лоб бился только в купюроприемник, то теперь просто в лобовую плиту пробивается.

#3454
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений


Не привел ни одного нормального аргумента, кроме "в 3 раза 111!!!!1". Спор теряет смысл =\.

слив засчитан. следующий

зря ты так Йолко, из всех игроков с хорошей статой (которых я видел), которые общаются на форумах, Неконоко самый адекватный, а насчет пруфа это бывает, пока своими глазами не увижу - не поверю. Да ты сам же видел алкена 156-го, на оф форуме все такие :) ну или почти все :D
  • 0

#3455
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

зря ты так Йолко, из всех игроков с хорошей статой (которых я видел), которые общаются на форумах, Неконоко самый адекватный, а насчет пруфа это бывает, пока своими глазами не увижу - не поверю. Да ты сам же видел алкена 156-го, на оф форуме все такие :) ну или почти все :D

если бы я сам не видел рикошеты от Елки, я бы не писал об этом. Я конечно допускаю, что если снаряд входит под углом, близким к нулевому, то там броня может и метровой быть, но танки в игре просто не могут так располагаться, чтобы снаряды под такими углами входили.

Я как-то раз заехал сзади к Тигру на ИС-4. А у него, если помнишь, жопа практически прямая, и броня 82 мм. Я его не пробил! У меня 268 мм пробития, 201 минимальная планка. Стрелял в упор практически. Не надо мне про мифические углы рассказывать

Изображение

#3456
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

У меня тоже есть ИС-4, не понимаю, зачем мне это дырявое ведро)))
Реально, я вчера в том бою на КВ-4 разбирал КВ-5, в это время меня в лоб пилили два Льва и ИС-3, потом начали их разбирать, еще одна тройка нарисовалась. В конце просто ИС подключился, плюс Т32, и арта с пантерой. К тому моменту, когда комп завис, у меня было еще 700 хп. Я сделал 4 фрага и еще 5 танков надамажил.
На ИС-4 против больше чем двух танков своего уровня одновременно не выживешь, разберут.

Когда ИС-4 был 9 уровнем, он был реально крепким. Как его перевели на 10-й, так понерфили. Если раньше в лоб бился только в купюроприемник, то теперь просто в лобовую плиту пробивается.

не знаю, не знаю. на ис-4 надо ромбом поворачивать и ездить туда-обратно, они пытаются выцелить боеуклад, и не получается, потому что ты на месте не стоишь. Я так попал в бой, в команде противника взвод ис-7 из клана кобра (вроде не слабый клан) так я их удерживал один, пока помощь не подоспела. Выстрелил одному в гуслю с дамагом, он остановился и блокировал того, который ехал за ним, на меня выскочил один, выстрелил и рикошетнул, я успел перезарядиться и выстрелил в того, который выехал, в передний каток с дамагом, он остановился. Я закатился за дом перезарядился и выстрелил еще раз, рикошетнул. один из них рикошетнул об меня, второй нанес дамаг. Тут я выстрелил еще раз и нанес дамаг первому ис-7. Что я хочу сказать, у ис-4 перезаряд 9,91 сек (досыл, вентиль, боевое братство. Без братства 10+ сек) у ис-7 перезаряд без братства около 13 сек (12, 98 кажется). Я выезжал на одного ис-7, мы одновременно стреляли, я успевал перезарядиться и выстрелить еще раз, а затем заехать за здание (он не мог заехать, так как я бил в передний каток) в итоге у меня дамаг был больше и я получил два или три попадания без урона. и ты говоришь, что ис-4 понерфлен? да он апнут выше семеры))
зы помощь подоспела в лице трех ст 10-го уровня - паттон3, бат шат и т62а кажется или е50м. Они с моей помощью и разобрали три ис-7))
  • 0

#3457
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Да меня на ИС-4 в лоб даже Федя 8 уровня с 300 метров пробивает. Думаешь он там что-то выцеливает? Я потом метки смотрю, левее и правее купюроприемника
Ко всем сразу ромбом не повернешься. А на семерке вообще ромб противопоказан, только прямой угол

#3458
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений


Йолко, имхается мне Неконоко на тебя обиделся за то, что ты его подстрелил... :D


Я просто не люблю, когда несут фигню, выдавая ее за истину в последней инстанции.

Так ее же проще нести, чем спросить у разрабов. Это очевидно.
  • 0

#3459
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



Йолко, имхается мне Неконоко на тебя обиделся за то, что ты его подстрелил... :D


Я просто не люблю, когда несут фигню, выдавая ее за истину в последней инстанции.

Так ее же проще нести, чем спросить у разрабов. Это очевидно.

И получить ответ: вы попали в экран, который в два раза толще приведенной брони.
Только вот нигде в ТТХ экраны не указаны и не нарисованы. Но они есть. Как тот суслик. Очередная отмазка левых непробитий. А про способность уворачиваться (!!!) внутренних модулей от снаряда я вообще молчу

#3460
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
Скажу в поддержку Йолки, сам неоднократно стрелял по елки и другим французам и был свидетелем рикошетов (хотя рикошета не должно быть) или тупого пропадания снаряда, вроде свелся, танк в прицеле а нет исчез в не известном направлений.

ИС-4 вроде хороший танк, и броня и хп а умирает быстро

Да меня на ИС-4 в лоб даже Федя 8 уровня с 300 метров пробивает.

Может голдой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.