Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3481
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Или вот
Советский тяжелый танк T35. Был самым сильным по вооружению и единственным в мире пятибашенным танком. экипаж - целая футбольная команда - 11 человек.


его, кстати, обещают ввести в игру. экипаж конечно же срежут до 6 человек как всем

чем то кв-5 или т-28 напоминает, будут все шить его в башенки... прем будет или ветка новая пойдет?
  • 0

#3482
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Он в 30-е года разрабатывался поэтому ближе к Т-28
Да его введут КТТС, т.е. хрен знает когда. В дереве висит в премах

Изображение

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 05.12.2012, 17:49:43


#3483
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
блин посмотрел свою стату и понял...
игрочек из меня никудышный...
ни на одном танке нет среднего дамага на 2000...
особенно на 261...(((эхххх....

начал качать ветку тт советскую...теперь я понимаю читерность)))
достаточно шустрые, рикошетные ну и пухи ппц))
и стату дают неплохую...

Сообщение отредактировал Страж ворот: 05.12.2012, 18:02:28

  • 0

#3484
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


#3485
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Ахахаха ппц ты sasa набрал клан дебилоидов. Удачи вам на ГК ротой квасов с 46% побед :lol: :lol: :lol:

#3486
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Завтра патч. Надеюсь утечку памяти пофиксили

#3487
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

по старому :D
В пользомере, скриптах и пр. используется старая (вторая ссылка) формула. новую пока нигде не встречал

гыгыгыгы, теперь понятно почему ты так за старый калькулятор :lol: , по старому ты хороший игрок, а по новому всего лишь средний (как я)
у меня разница не такая большая, что по старому, что по новому в районе 1100, по новому меньше, по старому больше :D
  • 0

#3488
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Ахахаха ппц ты sasa набрал клан дебилоидов. Удачи вам на ГК ротой квасов с 46% побед :lol: :lol: :lol:

какой ник в игре у него?
  • 0

#3489
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

гыгыгыгы, теперь понятно почему ты так за старый калькулятор :lol: , по старому ты хороший игрок, а по новому всего лишь средний (как я)
у меня разница не такая большая, что по старому, что по новому в районе 1100, по новому меньше, по старому больше :D

да ради бога, как только новую формулу прикрутят к пользомеру и прочим сборщикам статистики, буду ей пользоваться. только ее не прикрутят, т.к. она кривая и никто кроме авторов не знает каким боком там влияет процент игр на том или ином виде техники. а в первой формуле этого влияния нет

какой ник в игре у него?

ru_sasa ник у него

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 05.12.2012, 23:52:56


#3490
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Короче sasa ты балабол и бездельник


изначально клан создавался под лозунгом it's just a game, чисто ради фана. условиям были 18+ и из Казахстана
потом как-то смотрю, появились критерии приема, среди которых 50+% побед, КПД 1100+, минимум 1 танк 10 уровня.
Открываю состав, формирую по должностям, командир, зам, два полевых, дипломат. 50% побед только у дипломата))))) у остальных 45-48, максимум 6-7 уровень, по 5к боев. И эти днища меня еще играть учат. начали они типа средние роты катать. Типа кто пассивен в клане выгоним. Я говорю у меня нет техники и не буду ради вас кваса или гриля покупать.
Но сегодня был апофеоз. Говорят: пассивных выкинем, а то на ГК такими темпами никогда не выйдем.
Спрашиваю: есть у кого опыт на ГК, есть топ-техника, опыт высадок, как фишки ставить? Или ротой квасов высаживаться?)) Обозвали нубом :( Сказали, что у меня нет опыта игры даже в средних ротах (и пофигу что я почти 800 боев на КВ-3 откатал в ротах). На мое замечание, что у них по 46% побед при критериях в 50+, начали лепить отмазки про бабушек на аккаунтах. В итоге посреди переписки тупо выкинули. Я уже знакомый клан предупредил, что если увидят в соперниках этот клан, чтобы опасались роты злых квасов))))))

#3491
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Теперь все играем в Лесоповал)))



#3492
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Сегодня команда эпически сливалась в оборонной игре. Оставив меня(кв1с), кв, м4 одних против иса и других танков в количестве 12штук. Короче оборону держали до последнего. Я с края карты прибежал, чтобы отбить флаг. По ходу движения набил 4 фрага резко. У команды поднялся боевой дух, а все кричали все мы трупы. Выжил только я, потом дали медаль Колобанова. Надамажил в игре на 2400. Мой максимум результат. Хотя чувствовалось что можно было выжать еще больше.

Сообщение отредактировал Koraqq: 06.12.2012, 04:53:12

  • 0

#3493
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Я после того, как Черчилля прокачал, он мне больше нравится))) Из-за скорострельности. Но у БДР альфа выше, вторым темпом хорошо играть. Вчера вот пошел за ИС-ом, вражеского ИС-а разобрали, по два раза выстрелили, я добил. Потом СУ-85 боеукладку приложил)))
А вот АРЛ ну просто печален, даже для меня, любителя унылых кактусов вроде Т-28, БДР и Черчилля. Хотя опять же повторюсь, я играл на АРЛ когда его кидало к 10 уровням.

остался я вчера на бдр в одном бою с су-85 против 2-х фулловых черчей, а-13, пз-4 и 2-х арт 3-го и 4-го уровня...арта у нас тоже была, но ее шустро почикали по засвету (а-13 заехал)))...

я вспомнил свои посты здесь и спокойно встал за домик у базы...сначала сжег пз-4, который неосмотрительно подъехал ко мне по моему флангу и стал в упор в меня стрелять, при этом пробил всего 1 раз))))...потом а-13, который на горку к су-85 заехал...

потом к нам по центру из городка заехали 2 черча...ну и я стал разменивать им выстрел на выстрел :D ...в общем черчи грустно слились при такой тактике, насувал я им от души, одного я успокоил, второго су-85 добил)))...мне всего 100 хп отстрелили)))...а их арта ожесточенно стреляла в мой домик))...ну арту их мы потом поехали и в ближке почикали)
  • 0

#3494
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

что самое печальное, в новом патче обещают тип-59 понерфить...

А вот этого не надо
  • 0

#3495
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
сегодня патч, надо в обед поставить на скачку, а вечером поиграть.
вчера на каернвароне (или как его там, тяж 8-го у бритов) заработал 1900+ опыта, а знак классности 1-ый... это сколько опыта надо заработать, чтоб мастера получить? набил 3200+ урона, урон по засвету около 1000. наверное надо фрагодрочером заделаться, заметил, если нанес урона меньше, а противников убил больше в рейтинге стоишь выше. Сколько раз было, я на объедке наношу 4000+ дамага, а убил только один танк, выше меня т30 с уроном 2000+ дамага и 4 фрага. Хотя пт-хи одного уровня. Надамажил танкам 10-го, 9-го и 8-го уровня, убил танк 10-го уровня...
  • 0

#3496
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

что самое печальное, в новом патче обещают тип-59 понерфить...

из того, что я успел прочитать - все как раз наоборот, пробиваемости и урона снарядам добавляют, броню укрепляют.
а вот квасу и первому ису броню режут, они и так не совсем тяжи, так теперь еще картоннее будут.
  • 0

#3497
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

сегодня патч, надо в обед поставить на скачку, а вечером поиграть.
вчера на каернвароне (или как его там, тяж 8-го у бритов) заработал 1900+ опыта, а знак классности 1-ый... это сколько опыта надо заработать, чтоб мастера получить? набил 3200+ урона, урон по засвету около 1000. наверное надо фрагодрочером заделаться, заметил, если нанес урона меньше, а противников убил больше в рейтинге стоишь выше. Сколько раз было, я на объедке наношу 4000+ дамага, а убил только один танк, выше меня т30 с уроном 2000+ дамага и 4 фрага. Хотя пт-хи одного уровня. Надамажил танкам 10-го, 9-го и 8-го уровня, убил танк 10-го уровня...

тоже заметил. раньше когда не было возможности смотреть кто сколько дамага нанес, не ясно было. а щас действительно видно, что при меньшем дамаге и большем кол-ве фрагов опыта больше получают игроки. что странно.
а Мастера потом возьмешь. не забывай, что там срез раз в неделю. Сегодня ты всего лишь 1 степени, а завтра будешь лучшим за неделю с таким же опытом

#3498
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
да просто боюсь, что на следующей неделе не успею взять мастера, а там уже тяж 9-го уровня)))
  • 0

#3499
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
на новых картонных амерах набьешь опыта, их ой сколько завтра вылупится :lol:

#3500
makca

makca
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Что то у меня на фаерволл сегодня ругается клиент, у кого такое? Это из за обновления?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.