Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3501
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Что то у меня на фаерволл сегодня ругается клиент, у кого такое? Это из за обновления?

Сообщение при входе в игру: «Не удаётся установить сетевое соединение. Возможно, соединение было заблокировано вашим фаерволом», — заменено на сообщение: «Не удаётся установить соединение с сервером. Возможно, сервер недоступен или требуется проверка настроек сетевого подключения».

епт, опять обманули :lol:

#3502
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
@Триумфатор, в общем прем француз 8 уровня стоит как и предполагалось. 12 500 голды. 50 баксов ровно

#3503
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Понятно, в баню такую ценовую политику. А то, что квасам броню порежут, это хорошо. Еще бы альфу порезали, чтобы мои французские тяжи в средние роты брали )
  • 0

#3504
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Исправлена низкая стоимость ремонта танка при затоплении.
Жалко, любил топиться с оленями. Сегодня буду набивать невозмутимого и спартанца на АМХ40.
  • 0

#3505
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Понятно, в баню такую ценовую политику. А то, что квасам броню порежут, это хорошо. Еще бы альфу порезали, чтобы мои французские тяжи в средние роты брали )

ну ты попробуй на АРЛ в роты зайти, может и возьмут)) ты же на арте умудрился договориться :D я просто уже почти год в роты не заглядывал, хз на чем щас народ катает

#3506
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
откатал пару боев (да да, скачал новый патч уже) имхо, тип-59 апнули до невозможности ))) мне попался один алень на типе,все боком танковал, я ему и насовал на 1000+ урона, он меня в лоб пробить не мог)) зарядка реально медленнее стала, и урон часто выпадает по 190 хп ...
  • 0

#3507
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Не, на АРЛ сейчас печалька, хоть и процент побед высокий. Пока танк не в топовой комплектации и экипаж не прокачан, убивают все, кому не лень. Просто в наглую прут и убивают. Я на нем, как правило, еду на оставленный фланг, ибо кто, если не я? Но так как башня медленно крутится и сам танк медленно поворачивается, меня тупо каруселят. Кстати, есть такая карта зимняя, там посередине то ли яма, то ли озеро. И все прут вниз за гору и там умирают. А сверху есть два направления и камни. Так вот, там соло лучше не дефить за этими камнями )
А еще арта французская 5 уровня мне не дается. Вроде до топа ее прокачал, а все равно непривычно. 3 выстрела в минуту - это целая вечность, сведение 7 секунд - тоже вечность. А если еще учитывать, что экипаж нубский и модулей нет, то арта очень сильно мажет. Прямо муки на ней двойной брать. Что творится на арте более высоких уровней, представить боюсь. 1 выстрел в минуту?
  • 0

#3508
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Не, на АРЛ сейчас печалька, хоть и процент побед высокий. Пока танк не в топовой комплектации и экипаж не прокачан, убивают все, кому не лень. Просто в наглую прут и убивают. Я на нем, как правило, еду на оставленный фланг, ибо кто, если не я? Но так как башня медленно крутится и сам танк медленно поворачивается, меня тупо каруселят. Кстати, есть такая карта зимняя, там посередине то ли яма, то ли озеро. И все прут вниз за гору и там умирают. А сверху есть два направления и камни. Так вот, там соло лучше не дефить за этими камнями )
А еще арта французская 5 уровня мне не дается. Вроде до топа ее прокачал, а все равно непривычно. 3 выстрела в минуту - это целая вечность, сведение 7 секунд - тоже вечность. А если еще учитывать, что экипаж нубский и модулей нет, то арта очень сильно мажет. Прямо муки на ней двойной брать. Что творится на арте более высоких уровней, представить боюсь. 1 выстрел в минуту?

amx13 арта чтоли? а мне она понравилась, а вот лора 155 следующая нет, совсем не нравится... ну иль руки не заточил под нее
  • 0

#3509
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Что творится на арте более высоких уровней, представить боюсь. 1 выстрел в минуту?

на 7-ом уровне, с модулями 100%-ым экипажем, на объекте 212 - 30,46 сек перезарядка. УГН очень малы, чуть ушел и круг снова стал огромным, снова жди пока сведешься, на гиви тигре - 34,86 перезарядка, со сведением и УГН та же проблема))

amx13 арта чтоли? а мне она понравилась, а вот лора 155 следующая нет, совсем не нравится... ну иль руки не заточил под нее

лора 155 50 прикольная, просто приноровиться надо, а так перезаряд 16+ сек, довольно таки быстро, ни одна арта 6-го левела не стреляет так быстро :)
хотя по первой тоже пожалел, что купил ее)
  • 0

#3510
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

1 выстрел в минуту?

переразряд 30-40 сек ну там и урон хороший можно за выстрел пол хп снять или вообще ваншотнуть, у францов зато батчат после минуты 4 выстрела делает :D
  • 0

#3511
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

УГН очень малы, чуть ушел и круг снова стал огромным, снова жди пока сведешься, на гиви тигре - 34,86 перезарядка, со сведением и УГН та же проблема))

в этом плане м40/43 хорош но точность оставляет желать лучшего
  • 0

#3512
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
у французов еще скорость и маневренность хорошая, есть смысл после выстрела двигаться и даже менять место дислокации. До м40/43 еще не дошел, все ем кактус м12-го :) из 6-ых:
су-14 время перезаряда - 34,68 (кажется, сотые точно не помню)
у гиви пантеры 20+
у м12 тоже что-то около 20 сек
у лоры155 - 16+
но, у холодоса пушка от объекта 212-го, просто перезаряд чуть медленнее (на 4 секунды) та же пушка и на буратосе стоит, но у буратоса перезаряд медленнее,чем у холодоса. (это по характеристикам, на буратосе не гонял)
  • 0

#3513
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
Да буратос с досылателем где то 37 с чем то, боевое братство еще не вкачал. Кстати М12 не плохая арта урон не большой зато точней м43, там просто снаряд специфически летит и надо целить немного за танк
  • 0

#3514
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений

у французов еще скорость и маневренность хорошая, есть смысл после выстрела двигаться и даже менять место дислокации. До м40/43 еще не дошел, все ем кактус м12-го :) из 6-ых:
су-14 время перезаряда - 34,68 (кажется, сотые точно не помню)
у гиви пантеры 20+
у м12 тоже что-то около 20 сек
у лоры155 - 16+
но, у холодоса пушка от объекта 212-го, просто перезаряд чуть медленнее (на 4 секунды) та же пушка и на буратосе стоит, но у буратоса перезаряд медленнее,чем у холодоса. (это по характеристикам, на буратосе не гонял)


зато на 212 разброс при смещении небольшой, особенно, если зажимать правую кнопку
  • 0

#3515
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

1 выстрел в минуту?

переразряд 30-40 сек ну там и урон хороший можно за выстрел пол хп снять или вообще ваншотнуть

а можно вообще промазать и потом сидеть еще пол минуты ждать :D
Кто-то тут писал недавно, что на об.261 сделал 10 фрагов. Тут просто раз 10 за бой-то не всегда выстрелить успеваешь, а чтобы кого-то убить...
Но у 261 точность хорошая.

А по поводу Лоры 155 50 посмотрите как играет Кусок овчарки из Виртус.про
Или я же тут говорил про бой, где арта 9 фрагов сделала в конце Т95 убив. Если понять ее, то можно очень не плохо нагибать. С ее скоростью можно по всей карте колесить

#3516
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Пока криворукий варгейминг чинит свой кривособранный клиент версии 0.8.2, продолжаем развлекаться :)



Танкисты!

Мы рады объявить о начале новой акции под названием «По машинам, джентльмены!»

Во время акции, с 7 декабря 10:00 (МСК) по 10 декабря 9:30 (МСК), вас ожидает:

Утроенный опыт за первую победу в день на каждом танке.

При получении медали «Захватчик» на любой технике к заработанному за бой опыту будет добавляться дополнительно 1000 единиц опыта (только на время действия акции).

Скидка 50% на покупку танков:

II Cruiser Mk. III
III Cruiser IV
IV Covenanter
V Crusader

Увеличенная на 60% доходность (указанная техника будет получать за каждый бой на 60% больше кредитов):

II Cruiser Mk. III
III Cruiser IV
IV Covenanter
V Crusader

Скидка 25% на покупку танков:

VI Cromwell
VII Comet

Увеличенная на 30% доходность (указанная техника будет получать за каждый бой на 30% больше кредитов):

VI Cromwell
VII Comet



#3517
Liquidstyle

Liquidstyle
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Ты мне реплей скинь с рикошетом кумулятива, будь любезен. А то на заборе *** написано, а там - дрова.

http://files.neolabs.kz/fl/?id=32340
11:30 рикошет кумулятива, стрелял по т29

Сообщение отредактировал physx: 06.12.2012, 22:35:20

  • 0

#3518
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Это подкалиберный. Кумулятивые ставят в окурки. Например в КВ-2 с шайтанкой

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 06.12.2012, 22:42:12


#3519
Liquidstyle

Liquidstyle
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
эпик фэйл
на ис4 затестим

Сообщение отредактировал physx: 06.12.2012, 22:50:40

  • 0

#3520
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Победа!
Бой: Вестфилд 6 декабря 2012 г. 22:54:58
Танк: Т-34
Получено опыта: 1 586 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 23 462
Достижения в бою: «Стальная cтена»

:D
это я к тому, что Т-34 понерфили же

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 06.12.2012, 23:07:13



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.