Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3401
KV-1

KV-1
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

ну об.263 легко ваншотнуть, крыши то нет
только вот в боях я его видел всего 1 раз :lol:


Ну да, он редко появляется. Но я его убил, когда он на полном ходу ехал по дуге и на большом расстоянии, через всю карту.
  • 0

#3402
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

гыгыгы, я за год 12+к боев откатал)))а тут еще праздники грядут, с 15-18 отдыхаем, я взял отпуск с 19-го декабря по 4 января (1-2 не считаются отпуском так как праздничные дни) 5-6- суббота - воскресенье, выход на работу 7-го (хотя в прошлом году на рождество выходной был, если так то вообще 8-го выйду :)), итого 15 дней отпуска, а реально 24 дня отдыхаю))) надо продлевать прем :)

7 января как бы красный день календаря официально :)
А там еще стопудова куча акций будет, может танчик подарят какой

#3403
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Ашот (04.12.2012, 19:51) писал:


гыгыгы, я за год 12+к боев откатал)))

12к боёв по 5 минут (в среднем) это 1000 часов вы убили своего времени ..... не жалко на пиксели столько времени ?
  • 0

#3404
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
может, кому интересно:
Пинг в игре на билайне (тариф 30)
Изображение

Пинг в игре на айдинете (тариф 20)
Изображение

Сообщение отредактировал Чебурген: 04.12.2012, 23:36:30

  • 0

#3405
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
надеюсь эти криворуки разрабы допилят в 0.8.2 оптимизацию, достали эти вылеты каждые 10 боев.
на КВ-4 раздал 4000 дамага, сделал 4 фрага, остался с ИС-3 днищем против ИС и Т32, и арты с пантерой. Мог затащить и игра зависла. Ппц обидно((((((( И снайпер обломился при 19 попаданиях из 20 (((((
Короче до выхода 0.8.2 играть не буду, пока не починят утечку памяти.
В Батлфилде карты в 100 раз больше и игроков 30х30, а движок намного идеальней и вообще не жрет нифига. Ежегодный оборот варгейминга 400 миллионов долларов, не могут нанять пару нормальных программистов.

#3406
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Вот только расчет не пойму, набил танков больше всех, а опыту...

Так опыт в основном дают по дамагу. А су 26 без голды кусает противников, но не рвет ваншотом.
Без дамага у меня прокатывало только на пз38НА, который стоит до ПЦ4. Вот на нем я подыхал как собака и быстро. Опыту все не мог накопить на ПЦ4. Потом поработал светляком, и вау, опыт так и посыпался на меня. Не знал что этот танк так может. А его закидывает к старшим, но не так часто как т50 и а20. На а20 что странно, такого опыта за свет пока не получал.


Какова максимальная скорость?

55 максимум был, сейчас под горку можно и быстрее разогнаться))

Да бт 2 и 7 просто песня. Там прикол не в макс скорости, а в том что они ее набирают за 2-3 секунды. Рвешься с места прям. А по а 20 брату их видно, что толкаешь с усилием (после бт2,7) себя для разгона на максималку, но максималка в 72 конечно тоже круто.

Интересно, если в турнирах запретить стрелять голдой, с которой даже выцеливать не нужно, а только фугасами и ББ, расклад сил сильно изменится? Потому что Реды не умеют выцеливать

А разве голда не рикошетит при очень крутом угле входа?

Сегодня радости полные штаны. Сваншотил топовый кв1с на кв1с. Подорвал боеуклад.
В городе стоим, и вижу за углом черчиль 1 и кв1с. Заехал за угол выцелил черчя и попал. И тут они оба переключились на меня. Опять повторил выезд из за угла. На третий раз кв1с-у че то надоело со мной играть в качели, или он оставил это дело черчю, а сам собрался за другой угол. Я такой выскакиваю перезарядившись, и мышка попадает на уровень его башни, скрывающейся уже за домом. Боковой борт выцелить времени уже нету на сведение, и пальнул в уплывающий край башни. Так он полный 810 хп сваншотился. В настройках отключил фильтр спама и мата. От него не было ни звуку, наверное сидел и прифигивал. Наверное из за того что это евро сервер, меньше матерятся чем на русских серверах :D .
Обычно как бывает, толпа танков обстреляла одного врага. У того остается хп меньше, чем у других мин дамаг. И когда он умирает, показывает взрыв боеуклада, а какая разница - он полюбому уже труп. Или когда тебя высокоуровневые ваншотят с боеукладом. Тоже не очивидно, так как полюбому я ваншот. А самого критовали много в боеуклад, но чтобы откровенно сваншотили не было такого.
  • 0

#3407
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Кумулятивные снаряды не рикошетят

#3408
NekOnOkO

NekOnOkO
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Кумулятивные снаряды не рикошетят


И что из турнирной техники стреляет кумулятивами?
  • 0

#3409
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
летающая пэте

http://s58.radikal.r...8030c4a1e2c.jpg
http://s52.radikal.r...36168760788.jpg
http://s018.radikal....b60a0aaff2e.jpg
http://s54.radikal.r...af05a2a67eb.jpg
http://s51.radikal.r...01bd558beab.jpg
http://i064.radikal....5cd3d3bab4f.jpg
  • 0

#3410
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений


Кумулятивные снаряды не рикошетят


И что из турнирной техники стреляет кумулятивами?


это так говорят раЗрабы, но я сам убедился что рекошетят, постреляй кумулятивами, поймешь...

  • 0

#3411
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

это так говорят раЗрабы, но я сам убедился что рекошетят, постреляй кумулятивами, поймешь...

так же как от Елки рикошетят ББ снаряды из 100 мм орудий, хотя не должны, ибо если калибр орудия в 3 раза больше толщины брони, рикошет невозможен.
Броня Елки 14 мм лоб 12 мм борта. Т.е. теоретически даже 45 мм орудие МС-1 не должно рикошетить. Но это не так.

#3412
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений
на тесте кто играет, можем вместе погонять

  • 0

#3413
NekOnOkO

NekOnOkO
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

это так говорят раЗрабы, но я сам убедился что рекошетят, постреляй кумулятивами, поймешь...


Кумулятивы не рикошетят. Никак. И в этой игре тоже.

так же как от Елки рикошетят ББ снаряды из 100 мм орудий, хотя не должны, ибо если калибр орудия в 3 раза больше толщины брони, рикошет невозможен.
Броня Елки 14 мм лоб 12 мм борта. Т.е. теоретически даже 45 мм орудие МС-1 не должно рикошетить. Но это не так.


Попадание в стык бронелистов под офигительным углом = рикошет чего угодно от чего угодно. Курим матчасть.
  • 0

#3414
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Смотрим выпуск Занимательной механики про бронепробиваемость, слушаем, думаем.
Если калибр превышает толщину брони в три раза рикошет исключается. Это слова варгейминга.
Калибр БЛ-10 152 мм, толщина брони А-20 - 20 мм. Даже под диким углом хер она будет больше 50 мм. Танк должно просто разрывать на запчасти.
Но... То, что у варгейминга система бронепробития работает через жопу давно доказано. И сколько бы они не крутили углы нормализации, толку нет.
Мне вчера в Т-34 прилетел снаряд на 200 урона. Судя по отметке на корпусе, он прошел строго по касательной вдоль борта. Но он меня пробил и нанес дамаг. Каким образом? Потому что это варгейминг. Даже настоящие танкисты, играющие в танки, в шоке от их реализации игровой механики.

#3415
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

летающая пэте

гыгыгы напомнил, в порту тоже только стали выезжать на позиции (я был на 704, со мной в сторону воды поехали еще 704 и ягтигр), смотрю несется т-50-2 по мосту, только я начал сводиться в ту сторону, выезжает этот т-50-2 на спуск и подлетает, в полете его союзный 704-ый снимает, так красиво было)))
  • 0

#3416
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Йолко, имхается мне Неконоко на тебя обиделся за то, что ты его подстрелил... :D
  • 0

#3417
lotte

lotte
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Ашот (04.12.2012, 19:51) писал:

гыгыгы, я за год 12+к боев откатал)))
12к боёв по 5 минут (в среднем) это 1000 часов вы убили своего времени ..... не жалко на пиксели столько времени ?

Всегда не понимал таких людей как вы. На что интересно вам не жалко времени? Онлайн игры такое же хобби (увлечение,наркотик) как рыбалка, спорт, побухать с друзьями и т.д. Человек работает и в свободное время играет в танки, кто то любит в свободный день упиться как свинья, кто то увлекается женским полом и все выходные усилено бл....ет сказав жене что пошел в интернет кафе играть в танки с друзьями. Кто то тупо сидит все выходные дома и смотрит ТВ (хотя смотреть там уже откровенно нечего). Другое дело что к примеру увлечение компьютерными играми не самый лучший досуг, тут я соглашусь. Но все мы разные и у всех у нас свои привязанности.
Помнится как в детстве я увлекался радио спортом. Ни чего особенного выходишь в эфир на определенных частотах ( тогда не было интернета и компьютеров) и общаешься с разными людьми из разных республик СССР, было очень интересно ))
  • 0

#3418
Liquidstyle

Liquidstyle
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Кумулятивные снаряды не рикошетят


Кумулятивы не рикошетят. Никак. И в этой игре тоже.


рикошетят, провено

Сообщение отредактировал physx: 05.12.2012, 10:32:48

  • 0

#3419
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Всегда не понимал таких людей как вы. На что интересно вам не жалко времени? Онлайн игры такое же хобби (увлечение,наркотик) как рыбалка, спорт, побухать с друзьями и т.д. Человек работает и в свободное время играет в танки, кто то любит в свободный день упиться как свинья, кто то увлекается женским полом и все выходные усилено бл....ет сказав жене что пошел в интернет кафе играть в танки с друзьями. Кто то тупо сидит все выходные дома и смотрит ТВ (хотя смотреть там уже откровенно нечего). Другое дело что к примеру увлечение компьютерными играми не самый лучший досуг, тут я соглашусь. Но все мы разные и у всех у нас свои привязанности.
Помнится как в детстве я увлекался радио спортом. Ни чего особенного выходишь в эфир на определенных частотах ( тогда не было интернета и компьютеров) и общаешься с разными людьми из разных республик СССР, было очень интересно ))

дык я еще успеваю охотиться, рыбачить, а так же с друзьями в сауну сходить, со всеми вытекающими. Но, есть люди которые жалеют свое время на отдых, а потом сидят и локти кусают, надо было так сделать и эдак.
  • 0

#3420
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Йолко, имхается мне Неконоко на тебя обиделся за то, что ты его подстрелил... :D

так он сам виноват. и я же его тогда не убил, так, поцарапал слегка. голду зря потратил :(
я вчера на СУ-26 целился во вражеского Валю, попал в союзного, стоявшего на горе выше. Подумаешь, промазал. Я в том бою 9 фрагов сделал, мне можно :D

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 05.12.2012, 10:37:04



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.