Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3321
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Учитывая картонную башню, ты всегда будешь умирать от двух попаданий Квасов, и модули тебе не помогут)

Еще как помогут. Рога позволят заметить квас раньше, приводы быстрее свестись, а 100% экипаж все это вместе взятое и еще отъехать за укрытие пока квас не свелся.
  • 0

#3322
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Купил сегодня наконец ARL44, денег ни на что больше не хватило, экипаж 50%. Это просто тихий ужас. Ехал медленно, поворачивал медленно, все делал медленно, сделал 6 выстрелов с ближней дистанции, ни в кого не попал, умер с двух попаданий от арты и кваса. Был в топе, между прочим. Придется копить на 75% экипаж и дополнительные модули, а то даже двойной обкатывать страшно.

Да, где-то месяц назад ездил я на этой избушке на курьих гуслях..благо чичазм предтоповая пуха. Жить чутка ярче. Сливают так же, но уже можно поогрызаться.
  • 0

#3323
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Йолко, еще одна вводная, на Лёве: бой длился 6 мин 38 сек, я слился 3 мин 39 секунд, ни одного танка не убил.
Нубски сыграл?
  • 0

#3324
Paragraff

Paragraff
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Вчера ломанули аккаунт... и привязали к телефону. Хорошо доступ к почте имел.. быстро восстановил! продали всю арту и купили амх 50 100. Хорошо ограничение стоит на макс продажу 3 танков в день. Написал в саппорт об утере танков. Амх 50 100 забрали. дали конпенсацию за 3 арты (Хумм, М12, С51) 4 900 000 серебра... т.е. полную их стоимость. Арту брать не стал. Купил ПТ Т28 и амх 50 100. франц порадовал.. барабан штука хорошая
  • 0

#3325
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Вчера ломанули аккаунт... и привязали к телефону. Хорошо доступ к почте имел.. быстро восстановил! продали всю арту и купили амх 50 100. Хорошо ограничение стоит на макс продажу 3 танков в день. Написал в саппорт об утере танков. Амх 50 100 забрали. дали конпенсацию за 3 арты (Хумм, М12, С51) 4 900 000 серебра... т.е. полную их стоимость. Арту брать не стал. Купил ПТ Т28 и амх 50 100. франц порадовал.. барабан штука хорошая

Пароль простой был чтоль, али чего другое?
  • 0

#3326
Paragraff

Paragraff
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Лоханулся при продаже. Теперь только через гарант
  • 0

#3327
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Вчера ломанули аккаунт... и привязали к телефону. Хорошо доступ к почте имел.. быстро восстановил! продали всю арту и купили амх 50 100. Хорошо ограничение стоит на макс продажу 3 танков в день. Написал в саппорт об утере танков. Амх 50 100 забрали. дали конпенсацию за 3 арты (Хумм, М12, С51) 4 900 000 серебра... т.е. полную их стоимость. Арту брать не стал. Купил ПТ Т28 и амх 50 100. франц порадовал.. барабан штука хорошая

мне больше т28 прототип понравился)) я через него т28 и т30 изучил... т95 на подходе, а на т30 уже топовая пушка.
а амх 50 120 забросил, с тем уровнем боев и с таким картоном ну пипец просто. Хотя 50б тащит в грамотных руках.
на тесте покатал на бат шате, не понравился... вот теперь думаю, продать что ли лору и амх 50 120, чтоб купить япе-100 (я уже замучился на него копить деньги :D )
  • 0

#3328
Paragraff

Paragraff
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Вчера ломанули аккаунт... и привязали к телефону. Хорошо доступ к почте имел.. быстро восстановил! продали всю арту и купили амх 50 100. Хорошо ограничение стоит на макс продажу 3 танков в день. Написал в саппорт об утере танков. Амх 50 100 забрали. дали конпенсацию за 3 арты (Хумм, М12, С51) 4 900 000 серебра... т.е. полную их стоимость. Арту брать не стал. Купил ПТ Т28 и амх 50 100. франц порадовал.. барабан штука хорошая

мне больше т28 прототип понравился)) я через него т28 и т30 изучил... т95 на подходе, а на т30 уже топовая пушка.
а амх 50 120 забросил, с тем уровнем боев и с таким картоном ну пипец просто. Хотя 50б тащит в грамотных руках.
на тесте покатал на бат шате, не понравился... вот теперь думаю, продать что ли лору и амх 50 120, чтоб купить япе-100 (я уже замучился на него копить деньги :D )

Ради яги сотой я бы пожертвовал... в кайф 10 лвл по 1000 урона снимать...)) стоит федя пылиться у меня.. щас коплю на ис3. Хочу чтоб одни 8 лвл были в ангане, а сних уже на 9й пойду на всех сразу
  • 0

#3329
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Еще как помогут. Рога позволят заметить квас раньше, приводы быстрее свестись, а 100% экипаж все это вместе взятое и еще отъехать за укрытие пока квас не свелся.

Ты сейчас про какую пушку говоришь? Если про топовую, то сведение у нее такое же, как у топ пухи Кваса, т.е. приводы наводки, если они стоят и на квасе, никакого преимущества не дадут. Квасу достаточно 2 попаданий в башню чтобы практически гарантированно слить АРЛ, т.к. по башне дамаг проходит больше 400 единиц. Ариэлю же надо выстрелить минимум четырежды, все 4 раза пробить с дамагом. Ты не задумывался, почему именно Квас самый популярный танк в средних ротах, а АРЛ в боях даже рандомных встречается краааайне редко? Я его даже на БДР разбираю. Кое как прокачался до АМХ М4 на этом корыте. Хотя я играл на нем еще тогда, когда АРЛ регулярно закидывало к 10 уровням, а в топ если попадешь, то в одном бою из 20. Сейчас наверное проще, кидает максимум к 8-м
Была бы скорострельность повыше, возможно было бы веселее. Именно поэтому на франц.према повесили эту же пуху, но уже с 8 выстрелами в минуту

#3330
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Йолко, еще одна вводная, на Лёве: бой длился 6 мин 38 сек, я слился 3 мин 39 секунд, ни одного танка не убил.
Нубски сыграл?

мало вводных)) ты прожил пол боя, что уже не плохо))
Я помню давно на ИС-е играл, поехали мы с кем-то (вроде другим ИС-ом или даже с ИС-3) через горку на Малиновке с нижнего респа. При засвете противников я дамажил, он добивал. Так и прошли до их базы. В итоге я получил поддержку, надамажив 8 танков, с нулем фрагов. Я бы не сказал, что сыграл бесполезно))

#3331
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Ради яги сотой я бы пожертвовал... в кайф 10 лвл по 1000 урона снимать...)) стоит федя пылиться у меня.. щас коплю на ис3. Хочу чтоб одни 8 лвл были в ангане, а сних уже на 9й пойду на всех сразу

ИС 3 хороший танчик. Даже будучи зажатым в угол может дерзко огрызаться
  • 0

#3332
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Купил сегодня наконец ARL44, денег ни на что больше не хватило, экипаж 50%. Это просто тихий ужас. Ехал медленно, поворачивал медленно, все делал медленно, сделал 6 выстрелов с ближней дистанции, ни в кого не попал, умер с двух попаданий от арты и кваса. Был в топе, между прочим. Придется копить на 75% экипаж и дополнительные модули, а то даже двойной обкатывать страшно.

Тоже купил вчера-позавчера.
Поначалу страшен, благо оч. быстро открыл гусли, башню и предтоповое орудие. Можем покачать их на пару во взводе.

P.S. - Если КВ-1Спорт тоже с предтоповым орудием - я ему сочуствую. Им он АРЛ не всегда берет.
  • 0

#3333
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

мало вводных)) ты прожил пол боя, что уже не плохо))
Я помню давно на ИС-е играл, поехали мы с кем-то (вроде другим ИС-ом или даже с ИС-3) через горку на Малиновке с нижнего респа. При засвете противников я дамажил, он добивал. Так и прошли до их базы. В итоге я получил поддержку, надамажив 8 танков, с нулем фрагов. Я бы не сказал, что сыграл бесполезно))

ты знал :D :
Изображение
снайпер + поддержка))
  • 0

#3334
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Ради яги сотой я бы пожертвовал... в кайф 10 лвл по 1000 урона снимать...)) стоит федя пылиться у меня.. щас коплю на ис3. Хочу чтоб одни 8 лвл были в ангане, а сних уже на 9й пойду на всех сразу

да у меня 5 танков 10-го лвла, вот пт еще нет... постоянно что-нибудь другое покупаю... теперь снова дилемма брать Caernarvon или су-100М1. наверное по бритам пойду.
  • 0

#3335
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
кста, вот как пишут когда на преме экипаж с другого танка того же класса
Изображение
  • 0

#3336
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


#3337
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Добрый Самаритянин)

Пользователю KevlarK вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#3338
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Добрый Самаритянин)

Пользователю -AAA- вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#3339
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений


Купил сегодня наконец ARL44, денег ни на что больше не хватило, экипаж 50%. Это просто тихий ужас. Ехал медленно, поворачивал медленно, все делал медленно, сделал 6 выстрелов с ближней дистанции, ни в кого не попал, умер с двух попаданий от арты и кваса. Был в топе, между прочим. Придется копить на 75% экипаж и дополнительные модули, а то даже двойной обкатывать страшно.

Тоже купил вчера-позавчера. Поначалу страшен, благо оч. быстро открыл гусли, башню и предтоповое орудие. Можем покачать их на пару во взводе.
P.S. - Если КВ-1Спорт тоже с предтоповым орудием - я ему сочуствую. Им он АРЛ не всегда берет.

За 8 боев 88% побед, и это в стоке. Может, не так страшен черт, как его малюют. Не удержался, купил сейчас за свободный гусли и пуху 90мм DCA3, глядишь, получше станет, а то стоковая никого не пробивает. Эх, его бы в топ да экипаж 100%. С БДР жалко пересаживать. Давай покатаем, только я еще не топовый. Из модулей буду копить на приводы и досылатель. А что посоветуете третьим - ящик (чтобы быстрее чиниться), рога (танк слепой и засадный), рессоры (гуслей танковать), подбой (броня картон, фугасы не любим), вентиль (всего по чуть-чуть), боеукладка или Со2 (броня картон, критануть могут и то, и то).

P.S. Кстати, рейтинг эффективности с 900 поднялся до 1175, еще 25 единиц и я хороший игрок =)

Сообщение отредактировал Триумфатор: 03.12.2012, 22:03:38

  • 0

#3340
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Нет смысла копить и ставить модули на танк, который потом тупо продашь. А ездить на нем постоянно ты вряд ли будешь. Не задумывался, почему в боях так много Квасов и ИСов, и практически не попадаются АРЛ и АМХ М4? Потому что танки просто говно. У АРЛ кроме пробития пухи достоинств нет. Но даже это пробитие в боях против 7-8 уровней не нужно, а альфадамаг при этом просто ужасный


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.