Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3361
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Вчера попробовал на квасе, с подкалиберными стрелять. Понравилось, но скорость сведения и точность желают быть лучше. :faceoff: Пока экипаж полностью не прокачен.
  • 0

#3362
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

БДР машинка для фана, будет в ангаре всегда. Стата 57% в рандоме за сто с лишним боев, часто в топ кидает.

:smoke: ну вот, еще один чел прочухал прелесть БДР))...я тоже в свое время Йолку послушал и качнул танк))..очень даже не жалею)))
  • 0

#3363
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

а точность и сплэш? ладно я сам посмотрю))))
потому что на об.212 иногда х.... попадешь, даже при полном сведении. а если и попадешь, не факт, что дамаг весь пройдет. чаще всего 600-800 урона проходит.
правда я отыграл всего ничего на нем. но больше 3-4 выстрелов за бой редко удается сделать, ибо свет пропускают

фиг его знает, но на эль халуфе один раз, свелся на воде, а у них т-54 начал спускаться с горы сразу на воду, гусли слетели и он встал, так у меня прицел сжался как на су-26 :D жаль что наши тоже постреляли в него, я нанес всего 950 урона и убил, если бы он был 100%-ым, я бы его ваншотнул)))
  • 0

#3364
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
212 чуть чуть маневренней су-14)))...бесит он меня))))....пока коплю на 261, приходится играть...стата радует, но в ближнем бою у 212 шансов мало)
  • 0

#3365
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


а точность и сплэш? ладно я сам посмотрю))))
потому что на об.212 иногда х.... попадешь, даже при полном сведении. а если и попадешь, не факт, что дамаг весь пройдет. чаще всего 600-800 урона проходит.
правда я отыграл всего ничего на нем. но больше 3-4 выстрелов за бой редко удается сделать, ибо свет пропускают

фиг его знает, но на эль халуфе один раз, свелся на воде, а у них т-54 начал спускаться с горы сразу на воду, гусли слетели и он встал, так у меня прицел сжался как на су-26 :D жаль что наши тоже постреляли в него, я нанес всего 950 урона и убил, если бы он был 100%-ым, я бы его ваншотнул)))

я вчера свелся на стоящую черепаху. круг был практически идеален, по размеру Т95. Промазал! снаряд упал левее, нанес всего 500 дамага. Хотя должен был прямо сверху падать и пробивать крышу

#3366
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


БДР машинка для фана, будет в ангаре всегда. Стата 57% в рандоме за сто с лишним боев, часто в топ кидает.

:smoke: ну вот, еще один чел прочухал прелесть БДР))...я тоже в свое время Йолку послушал и качнул танк))..очень даже не жалею)))

Я после того, как Черчилля прокачал, он мне больше нравится))) Из-за скорострельности. Но у БДР альфа выше, вторым темпом хорошо играть. Вчера вот пошел за ИС-ом, вражеского ИС-а разобрали, по два раза выстрелили, я добил. Потом СУ-85 боеукладку приложил)))
А вот АРЛ ну просто печален, даже для меня, любителя унылых кактусов вроде Т-28, БДР и Черчилля. Хотя опять же повторюсь, я играл на АРЛ когда его кидало к 10 уровням.

#3367
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Вчера на су-8 разобрал Т30, в песках за барханом прятался, так чет он обиделся, ругаться в чате начал :)
Хотя бой все равно слили.
  • 0

#3368
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

я вчера свелся на стоящую черепаху. круг был практически идеален, по размеру Т95. Промазал! снаряд упал левее, нанес всего 500 дамага. Хотя должен был прямо сверху падать и пробивать крышу

дык я же с ГВТ попал))
  • 0

#3369
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Вчера на су-8 разобрал Т30, в песках за барханом прятался, так чет он обиделся, ругаться в чате начал :)
Хотя бой все равно слили.

а для меня ругань противника наоборот как музыка, как бы не обзывали, пишу в общий чат - так точно! :D
хотя на утесе как то попался адекват, я либо на валенке был, либо на холодосе, добил сначала лору, потом амх 50б, затем амх50 120 (у всех было больше 1000 хп) так 50 120 написал в чат то ли су-14, то ли объект 212 5+. Считай всех их топов вынес :)
  • 0

#3370
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

хотя на утесе как то попался адекват, я либо на валенке был, либо на холодосе, добил сначала лору, потом амх 50б, затем амх50 120 (у всех было больше 1000 хп) так 50 120 написал в чат то ли су-14, то ли объект 212 5+. Считай всех их топов вынес :)

недавно на Утесе :D союзный СУ-14 :D по трассерам 4 вражеские арты за 3 минуты слил
Правда бой мы все равно чуть не проиграли, я на ИС-4 затащил, взял Базу :bow:

#3371
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
так и не научился по трассерам работать. Не хватает терпения, да и пока по трассерам работаешь, танкам не помогаешь...
  • 0

#3372
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений

так и не научился по трассерам работать. Не хватает терпения, да и пока по трассерам работаешь, танкам не помогаешь...

тем более нормальные артаводы после каждого выстрела чуток проезжают вперед или назад :rotate: лучше по танкам пулять
  • 0

#3373
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
обычно лень это делать но седня не по ленился)))
мои первые 10 фрагов за 9к боев))))))
да еще и на чем))))
на 261....где за 2к всего 2 воина было)))
Изображение
  • 0

#3374
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений
в следующем патче вроде собирались арту серьезно таки нерфить
  • 0

#3375
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


так и не научился по трассерам работать. Не хватает терпения, да и пока по трассерам работаешь, танкам не помогаешь...

тем более нормальные артаводы после каждого выстрела чуток проезжают вперед или назад :rotate: лучше по танкам пулять

если других целей нет, почему бы не поработать по трассерам, удавалось по трассерам поработать на франц арте маленьких уровней...
  • 0

#3376
NekOnOkO

NekOnOkO
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Арта... любы. Похоже, world of arta заманал не только меня.

В: В данное время в боях очень много артиллерии...

О: Кстати, если выхода из сложившейся ситуации мы не найдем, то вполне возможен даже глобальный нерф самоходок.
  • 0

#3377
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

обычно лень это делать но седня не по ленился)))
мои первые 10 фрагов за 9к боев))))))
да еще и на чем))))
на 261....где за 2к всего 2 воина было)))

у меня на су26 за 219 боев, 8 воинов)))) это рекорд
  • 0

#3378
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Арта... любы. Похоже, world of arta заманал не только меня.
О: Кстати, если выхода из сложившейся ситуации мы не найдем, то вполне возможен даже глобальный нерф самоходок.

и чего их нерфить спрашивается??...
и так ремонт до 30к подняли...каждый бой молишься лишь бы не убили...
оф порезали...в лоб попадаешь снимает 400 - 800 в среднем...
чтобы окупить снаряды надо пострелять четко еще и не сдохнуть...
  • 0

#3379
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Арта... любы. Похоже, world of arta заманал не только меня.

В: В данное время в боях очень много артиллерии...

О: Кстати, если выхода из сложившейся ситуации мы не найдем, то вполне возможен даже глобальный нерф самоходок.

на 9-10 уровнях вообще капец, только высунешься сверху чемодан на 1000 хп прилетит :mad: если доедешь до вражеских танков то там уже без шансов
  • 0

#3380
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

тем более нормальные артаводы после каждого выстрела чуток проезжают вперед или назад :rotate: лучше по танкам пулять

ага, попробуй на сарае СУ-14 перехать. не успеешь первую передачу включить уже снаряд прилетит

Арта... любы. Похоже, world of arta заманал не только меня.

В: В данное время в боях очень много артиллерии...

О: Кстати, если выхода из сложившейся ситуации мы не найдем, то вполне возможен даже глобальный нерф самоходок.

выход банально прост. переписать балансер, чтоб не кидало больше 3-х арт в команду. но для этого надо сесть, и переписать, а варгейминг сказал, что им тупо лень это делать.
артиллерия это Бог войны. Только вот использовалась она в жизни не так, как в игре. Она не воевала против танков на расстоянии в 200 метров


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.