Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3301
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Поспорю, если сыграная рота, играть тоже весело, хотя таких случаев как сегодня на Льве не бывает. Настрелял 3200 дамага и остался один против двух ПТ и двух САУ. Из них недобитком был только дядя Федор. Опыта за слив получил больше, чем добрая половина вражеской команды.
  • 0

#3302
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
Поражение
Бой: Химмельсдорф 30 ноября 2012 г. 22:30:02
Танк: Crusader
Получено опыта: 405
Получено кредитов: 15 752
Достижения в бою: «Снайпер», «Бронебойщик», «Стрелок»


:D начал нравиться мне крузейдер)))...22 выстрела 22 попадания)...лично разобрал су-100 "от и до" и чуть коцнутый кв-1...уже поставил вентиль, досыл, сведение на него..экипаж, правда 80% всего, ну 53 боя же пока только на нем
  • 0

#3303
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений
что то с серверами, пропала связь. :faceoff:
  • 0

#3304
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

:D начал нравиться мне крузейдер)))...22 выстрела 22 попадания)...лично разобрал су-100 "от и до" и чуть коцнутый кв-1...уже поставил вентиль, досыл, сведение на него..экипаж, правда 80% всего, ну 53 боя же пока только на нем

я на кромвеле езжу, крусадер нравился, пушка просто пипец))) сегодня на кромвеле воина взял, 7 танков долбанул )))
Победа!
Бой: Линия Зигфрида 30 ноября 2012 г. 20:55:20
Танк: Cromwell
Получено опыта: 3 396 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 34 089
Достижения в бою: «Воин», «Бронебойщик», «Коса Смерти», Знак класcности «1 степень»

что то с серверами, пропала связь. :faceoff:

у меня (тьфу тьфу тьфу) все нормально. играю...

Сообщение отредактировал Ашот: 01.12.2012, 00:28:53

  • 0

#3305
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Удивительно, учитывая слепоту советских тяжей))) или ты с первых минут прешь вперед не останавливаясь? :D
Хотя ситуации разные бывают. Я помню на Монастыре на СУ-152 на респе в кустики встал с рогами, так 8 танков засветил, которые по центру поперли. Еще бы одного, и разведчика бы дали, даже ехать никуда не пришлось)))

вот насчет слепоты не был уверен, сейчас посмотрел, у ис-4 и ис-7 обзор 400 метров, как у всех тт 10-го уровня... (во всяком случае тех, которые у меня есть)
  • 0

#3306
BobbyBob

BobbyBob
  • Гость
  • 34 сообщений
Качаю БТ-2 Вроде ниче так, пушки скорострелы очень по душе
  • 0

#3307
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
у бт-2 самый главный козырь - скорость :)
я как-то троллил другие танки противника, проскакивая сзади них несколько раз, и стрельнув пару раз в корму. Пока они развернутся я уже уехал за дома ))
  • 0

#3308
BobbyBob

BobbyBob
  • Гость
  • 34 сообщений

у бт-2 самый главный козырь - скорость :)
я как-то троллил другие танки противника, проскакивая сзади них несколько раз, и стрельнув пару раз в корму. Пока они развернутся я уже уехал за дома ))

Какова максимальная скорость?
  • 0

#3309
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Встал поздно.
Решил *2 набрать. Первый бой на СУ-26. Думаю, куда же я попал:
Изображение

А потом думаю: "А нет, всё не так плохо." Это после первого КВ-1. )))

Изображение

Вот только расчет не пойму, набил танков больше всех, а опыту...
Но команда оленей попалась, я М7 МТ прямой наводкой добил, пропустили к нам на базу почти его... Как так можно?
  • 0

#3310
VOR-KON

VOR-KON
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
что откроем топку и будем хвастать?! :bow:
  • 0

#3311
BobbyBob

BobbyBob
  • Гость
  • 34 сообщений

что откроем топку и будем хвастать?! :bow:

А что вы видите в этом плохого!?
  • 0

#3312
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


#3313
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

1 декабря, обыграв китайскую команду в сухую, не проиграв за весь турнир ни единого боя (не считая поражения на одной карте с The RED: Rush Ukraine, которое не стало решающим в дальнейшей борьбе), победителем Суперфинала и чемпионом World Cyber Games 2012 по World of Tanks, обладателем 28 000 $ становится команда The RED: Rush — Изображение Россия. Серебряные призёры турнира и обладатели приза в 14 000 $ — WaveKnight — Изображение Китай. Бронзовыми призёрами WCG 2012 по World of Tanks становятся Fulcrum Gaming — Изображение США, которые увозят домой 7 000 $.


  • 0

#3314
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Интересно, если в турнирах запретить стрелять голдой, с которой даже выцеливать не нужно, а только фугасами и ББ, расклад сил сильно изменится? Потому что Реды не умеют выцеливать

#3315
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
C вводом голды в свободное пользование уничтожили изюминку "выцеливания", сделав ещё 1 шаг к посредственному шутеру
  • 0

#3316
NekOnOkO

NekOnOkO
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Интересно, если в турнирах запретить стрелять голдой, с которой даже выцеливать не нужно, а только фугасами и ББ, расклад сил сильно изменится? Потому что Реды не умеют выцеливать


Чушь.
  • 0

#3317
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Какова максимальная скорость?

55 максимум был, сейчас под горку можно и быстрее разогнаться))
  • 0

#3318
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Йолко, вот еще бой, тоже светляком поработал
Изображение
  • 0

#3319
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Купил сегодня наконец ARL44, денег ни на что больше не хватило, экипаж 50%. Это просто тихий ужас. Ехал медленно, поворачивал медленно, все делал медленно, сделал 6 выстрелов с ближней дистанции, ни в кого не попал, умер с двух попаданий от арты и кваса. Был в топе, между прочим. Придется копить на 75% экипаж и дополнительные модули, а то даже двойной обкатывать страшно.
  • 0

#3320
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Учитывая картонную башню, ты всегда будешь умирать от двух попаданий Квасов, и модули тебе не помогут)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.