Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3341
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
у меня на всех танках модули стоят, просто их снимаешь, когда продаешь и ставишь на следующий танк :)
зы захожу в уведомления, а там Добрый Самаритянин прокомментил мое сообщение, думаю за что??? а тут оказывается не меня пердупредил)))

Сообщение отредактировал Ашот: 03.12.2012, 22:55:38

  • 0

#3342
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Нет смысла копить и ставить модули на танк, который потом тупо продашь. А ездить на нем постоянно ты вряд ли будешь. Не задумывался, почему в боях так много Квасов и ИСов, и практически не попадаются АРЛ и АМХ М4? Потому что танки просто говно. У АРЛ кроме пробития пухи достоинств нет. Но даже это пробитие в боях против 7-8 уровней не нужно, а альфадамаг при этом просто ужасный

На сайте разрабов есть видеогайд по данному танку, так вот там они его расписывают во всей красе, несмотря на его недостатки в виде картонной брони и плохой динамики.
  • 0

#3343
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Ну эти любое говно за чудо танк выдадут, лишь бы люди качали и донатили.
Его даже СУ-26 в башню пробивает с фулдамагом. Толку от его углов лобовой брони нет, т.к. он спокойно шьется в башню. В топе он может и не совсем уныл, но только в топ его кидает крааааайне редко. А в боях выше уровнем он просто мясо. Я его с радостью слил и пересадил экипаж обратно на БДР. Смысл его качать есть лишь тогда, когда надо дальше франц тяжей пройти. Его даже в роты средние не берут практически, т.к. в качестве деф танка он бесполезен, а в качестве раш танка там Квас с альфой в 390

#3344
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
С утра хорошо, удалось ИС-4 и об.212 обкатать с первой попытки. Вечером геморра будет меньше. А то вчера вечером пока обкатал, ппц в минус 100к кредитов ушел

#3345
VOR-KON

VOR-KON
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


что откроем топку и будем хвастать?! :bow:

А что вы видите в этом плохого!?

т-50 в шкуре думаю норма
  • 0

#3346
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений
почему меня не тянет играть???? уже несколько дней просто пару боёв и то без особого удовольствия...

Сообщение отредактировал sasa76: 04.12.2012, 10:08:38

  • 0

#3347
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

С утра хорошо, удалось ИС-4 и об.212 обкатать с первой попытки. Вечером геморра будет меньше. А то вчера вечером пока обкатал, ппц в минус 100к кредитов ушел

с премом я на любом танке фармлю, на низких уровнях побольше, на высоких поменьше. В минус редко играю ;) вчера ис-4 с первого раза обкатал :)
мне гиви тигр больше понравился, чем объект 212. Урон больше, и не понимаю, точность лучше что ли... но в среднем за бой я привожу больше на тигре, чем на валенке..
  • 0

#3348
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Вчера поставил последний движок на КВ-3 (700 л.с.), стало веселей ездить. Теперь на пушку топ копить буду.
  • 0

#3349
Liquidstyle

Liquidstyle
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
вот и прокачал т29 до т32 за 176 боев побед 58%. один из танков которого от стоко до топа качал, не переводя опыт, с удовольствием)
т32 пока не понятный (сливаюсь на нем)
  • 0

#3350
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


С утра хорошо, удалось ИС-4 и об.212 обкатать с первой попытки. Вечером геморра будет меньше. А то вчера вечером пока обкатал, ппц в минус 100к кредитов ушел

с премом я на любом танке фармлю, на низких уровнях побольше, на высоких поменьше. В минус редко играю ;) вчера ис-4 с первого раза обкатал :)
мне гиви тигр больше понравился, чем объект 212. Урон больше, и не понимаю, точность лучше что ли... но в среднем за бой я привожу больше на тигре, чем на валенке..

я хз, другие арты не играл. надо характеристики сравнивать, а у нас инет тупит на работе, так что мне лень)))

Вчера поставил последний движок на КВ-3 (700 л.с.), стало веселей ездить. Теперь на пушку топ копить буду.

блин, писали же тебе, сначала топ пуху ставь, потом двигло)))

#3351
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Смысл его качать есть лишь тогда, когда надо дальше франц тяжей пройти.

вот для этого и приходится на нем ездить.
из тяжей 6 уровня самое приятное впечатление от 2-х танков:
1) КВ-2 с шайтанкой (просто для отдыха, заходишь и раздаешь фугасы, огорчаешь народ)
2) т-150
квас хорош, я с него ис и кв-13 открыл, но больше удовольствия приносили кв-2 и т-150.
  • 0

#3352
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Из модулей буду копить на приводы и досылатель. А что посоветуете третьим - ящик (чтобы быстрее чиниться), рога (танк слепой и засадный), рессоры (гуслей танковать), подбой (броня картон, фугасы не любим), вентиль (всего по чуть-чуть), боеукладка или Со2 (броня картон, критануть могут и то, и то).

P.S. Кстати, рейтинг эффективности с 900 поднялся до 1175, еще 25 единиц и я хороший игрок =)

у меня пока стоит "гостевой набор" - рога, сетка и ящик. На модули денег жалко (хочу на днях т44 прикупить), и так их на 12 миллионов кредиток примерно накуплено и на танках стоит.
чисто так думаю - досылатель, сведение и стабилизатор.
  • 0

#3353
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

блин, писали же тебе, сначала топ пуху ставь, потом двигло)))

А я пьяный был, когда апдейтнулся.)))
Ладно, с новой скоростью лучше катать буду.
  • 0

#3354
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


блин, писали же тебе, сначала топ пуху ставь, потом двигло)))

А я пьяный был, когда апдейтнулся.)))
Ладно, с новой скоростью лучше катать буду.

Быстрее будешь приезжать на раздачу на орехи)))

#3355
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Смысл его качать есть лишь тогда, когда надо дальше франц тяжей пройти.

вот для этого и приходится на нем ездить.
из тяжей 6 уровня самое приятное впечатление от 2-х танков:
1) КВ-2 с шайтанкой (просто для отдыха, заходишь и раздаешь фугасы, огорчаешь народ)
2) т-150
квас хорош, я с него ис и кв-13 открыл, но больше удовольствия приносили кв-2 и т-150.

лучший тяж 6 уровня это КВ-3. Был... :D

#3356
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

вот и прокачал т29 до т32 за 176 боев побед 58%. один из танков которого от стоко до топа качал, не переводя опыт, с удовольствием)
т32 пока не понятный (сливаюсь на нем)

да, т29 приятный танк в игре. На т32 тоже сливался по первой, уровень боев другой, а пушка такая же)) но в одном бою остался один против т30, кваса, арты французской 5-го лвла, и су-100, всех разобрал в итоге воин и моральное удовлетворение :)
  • 0

#3357
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

я хз, другие арты не играл. надо характеристики сравнивать, а у нас инет тупит на работе, так что мне лень)))

у гиви тигра средний урон 2000, у валенка 1800. перезаряд у валенка 30,46 сек, у гивитигра 34,86 сек
  • 0

#3358
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

На сайте разрабов есть видеогайд по данному танку, так вот там они его расписывают во всей красе, несмотря на его недостатки в виде картонной брони и плохой динамики.

танк хороший только надо играть из за второй линии, кстати почему не пересадить экипаж с бдр? или если есть желание прокачать экипаж на бдр то покамись оставить арл в сторонке
  • 0

#3359
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


я хз, другие арты не играл. надо характеристики сравнивать, а у нас инет тупит на работе, так что мне лень)))

у гиви тигра средний урон 2000, у валенка 1800. перезаряд у валенка 30,46 сек, у гивитигра 34,86 сек

а точность и сплэш? ладно я сам посмотрю))))
потому что на об.212 иногда х.... попадешь, даже при полном сведении. а если и попадешь, не факт, что дамаг весь пройдет. чаще всего 600-800 урона проходит.
правда я отыграл всего ничего на нем. но больше 3-4 выстрелов за бой редко удается сделать, ибо свет пропускают

#3360
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

На сайте разрабов есть видеогайд по данному танку, так вот там они его расписывают во всей красе, несмотря на его недостатки в виде картонной брони и плохой динамики.

танк хороший только надо играть из за второй линии, кстати почему не пересадить экипаж с бдр? или если есть желание прокачать экипаж на бдр то покамись оставить арл в сторонке

БДР машинка для фана, будет в ангаре всегда. Стата 57% в рандоме за сто с лишним боев, часто в топ кидает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.