Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3281
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени, утром ранним
И отчаянно сольёмся
Прямо в первую мину-у-уту...
Изображение

спасибо по смеялся от души :lol:
  • 0

#3282
-AAA-

-AAA-
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


да дело не в этом, просто один на СуПе кликнул в районе уха и все алени поехали в ту сторону... говорили мне соклановцы, в рандоме нельзя кликать в одну точку, все поедут туда, вот так и получилось. Мы даже прикалывались, кликнешь на карте в какую-нибудь точку и пишешь, ягель там. Все туда едут :)

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени, утром ранним
И отчаянно сольёмся
Прямо в первую мину-у-уту...
Изображение


Классная картинка.

Но сколько раз играл замечал, часто вроде даже умелые игроки .. а в команде играть не всегда получается.. + каждый избрал свою удачную стратегию и тактику игры на конкретной карте..
сыгранность да это вещь + терпение )) на ГК , как то 14 минут простояли и по 0:0 было ))
взвод многое решает в рандоме )) а может вообще на партачить.
  • 0

#3283
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Но сколько раз играл замечал, часто вроде даже умелые игроки .. а в команде играть не всегда получается.. + каждый избрал свою удачную стратегию и тактику игры на конкретной карте..
сыгранность да это вещь + терпение )) на ГК , как то 14 минут простояли и по 0:0 было ))
взвод многое решает в рандоме )) а может вообще на партачить.

Взвод зачастую решает за счет фокуса на одном противнике или грамотной командной работы (2 САУ + ЛТ, или ПТ + ТТ + ЛТ, или 3 СТ работающие по фокусу)
Мы с Мастером и Йолкой катали взводом из трех СУ-26, там фокус решал все. Засветился тяж в поле? Ок, через 7,5 секунд его нет =) Ибо шесть фугасов вперемежку с кумулятивными в морду пережить сложно =)
  • 0

#3284
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Но сколько раз играл замечал, часто вроде даже умелые игроки .. а в команде играть не всегда получается.. + каждый избрал свою удачную стратегию и тактику игры на конкретной карте..
сыгранность да это вещь + терпение )) на ГК , как то 14 минут простояли и по 0:0 было ))
взвод многое решает в рандоме )) а может вообще на партачить.

в командном бою, я стараюсь всегда подбить противника, выбить макс урон на нем. а, остальное дело отдаю своим братьям по оружию.
насчет стратегии, не могу понять, как это каждый избрал свою? получается, 3-4 танка сжечь и на покой пойти? или всех уничтожить?
  • 0

#3285
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Взвод зачастую решает за счет фокуса на одном противнике или грамотной командной работы (2 САУ + ЛТ, или ПТ + ТТ + ЛТ, или 3 СТ работающие по фокусу)
Мы с Мастером и Йолкой катали взводом из трех СУ-26, там фокус решал все. Засветился тяж в поле? Ок, через 7,5 секунд его нет =) Ибо шесть фугасов вперемежку с кумулятивными в морду пережить сложно =)

был и нету.
  • 0

#3286
-AAA-

-AAA-
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
главное не умирать)) не надо делать 7 выстрелов и умереть смертью героя ))

фокус согласен решает многое и стралять надо так что бы быстрее вывести технику противника из боя т.е. по одному стрелять. но и не подставляться конечно .
я уже давно не играю )) практически как только 10 уровня ст паттон порезали , стало как то уже не очень )) Паттон на мой взгляд , одно из лучших СТ )) картонное , но лучшее в то же время.
  • 0

#3287
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

в командном бою, я стараюсь всегда подбить противника, выбить макс урон на нем. а, остальное дело отдаю своим братьям по оружию.

ага, а потом ездит 15 недобитков. всегда надо убирать стволы. 500 хп у танка или 1 хп, пока он может стрелять, он опасен

насчет стратегии, не могу понять, как это каждый избрал свою? получается, 3-4 танка сжечь и на покой пойти? или всех уничтожить?

у каждого есть свои места, свои нычки. я никогда в Монастыре не еду в кишку, только в ухо. На тяже понизу, на СТ поверху.
На Утесе я никогда не еду в центр или на Маяк, только по 1-2 линии.
На Перевале я никогда не еду на ледник или мост, только в объезд

И так далее.

#3288
-AAA-

-AAA-
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


в командном бою, я стараюсь всегда подбить противника, выбить макс урон на нем. а, остальное дело отдаю своим братьям по оружию.

ага, а потом ездит 15 недобитков. всегда надо убирать стволы. 500 хп у танка или 1 хп, пока он может стрелять, он опасен

насчет стратегии, не могу понять, как это каждый избрал свою? получается, 3-4 танка сжечь и на покой пойти? или всех уничтожить?

у каждого есть свои места, свои нычки. я никогда в Монастыре не еду в кишку, только в ухо. На тяже понизу, на СТ поверху.
На Утесе я никогда не еду в центр или на Маяк, только по 1-2 линии.
На Перевале я никогда не еду на ледник или мост, только в объезд

И так далее.

недобиток решает многое )) особенно кустовик. частое явление когда ст с 1-100 хп , добивает и убивает еще 3-5 танков )) пока на него жалко патрона )).

любимые места в командной игре не проканывают чаще )) там стратегии другие + каждый раз команда противника подстраиваетсяпод выбранную вами стратегию и ее надо менять ))
  • 0

#3289
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

каждый раз команда противника подстраивается под выбранную вами стратегию и ее надо менять ))

откуда рандомные игроки знают мою тактику?

#3290
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

откуда рандомные игроки знают мою тактику?

они смотрят на тебя.
  • 0

#3291
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

ага, а потом ездит 15 недобитков. всегда надо убирать стволы. 500 хп у танка или 1 хп, пока он может стрелять, он опасен

недобиток решает многое )) особенно кустовик. частое явление когда ст с 1-100 хп , добивает и убивает еще 3-5 танков )) пока на него жалко патрона )).

понимаю, когда со случайными игроками играешь, но, я то во взводе катаю, знаю, у кого какое пробитие. вот, так и играю.
  • 0

#3292
-AAA-

-AAA-
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


каждый раз команда противника подстраивается под выбранную вами стратегию и ее надо менять ))

откуда рандомные игроки знают мою тактику?


не рандомные , а командные т.е. роты или ГК )).
а в рандоме думаю что , вы не уникум )) и нычки обычные и прочие многие знают и вариаций движений на данной карте тоже )) вопрос в опыте и + везение.. а то бывает бьешь по точкам а там урона нет , но пробил )) крит , но не существенный.
  • 0

#3293
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

не рандомные , а командные т.е. роты или ГК )).

не знаю, я когда катал в средних ротах на КВ-3, у нашего командира была всегда одна и та же тактика, мы ее наизусть знали, кто остается на дефе, кто едет рашить и куда. проигрывали примерно 2-3 из 20

сейчас посмотрел свою статистику

СУ-26 при почти 1700 боях 56,5% побед. Надо поднажать и сделать 57%, там чуток остался. Взводные, ау? :D
Т-28 1000 боев, 53,9% чистого рандома (ну может пару десятков боев в ротах сыграл)
Т-50-2 700 боев - 54,9%, чистый рандом, обкатываю только двойной
А вот на КВ-4, ИСах вообще печально :( Вроде бы средний дамаг не плохой, а побед мало.
Хоть БДР вытащил в 53,76%

#3294
-AAA-

-AAA-
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
я не помню параметры точно свои .. около 57 общий. но играл только в абсолюте, к тому времени когда разделение было , особо не баловался 5 увронем.
вот когда роты клановые вот тогда стратегия и есть )) казахстанский клан есть хороший долбит многих ))
  • 0

#3295
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
:) вот я не понимаю, в чем прелесть стояния до упора, а потом дикий раш или деф в конце)))...я поэтому и не играю в ротах, что там заснуть можно))...хотя, может, это мне командиры такие попадались))...то ли дело рандом...и поматериться можно и покуражиться и оленем побыть...даешь анархию :D
  • 0

#3296
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

:) вот я не понимаю, в чем прелесть стояния до упора, а потом дикий раш или деф в конце)))...я поэтому и не играю в ротах, что там заснуть можно))...хотя, может, это мне командиры такие попадались))...то ли дело рандом...и поматериться можно и покуражиться и оленем побыть...даешь анархию :D

В финале Техлабса Номад-PUSH в первом бою на Рудниках бой закончился через 3 минуты. PUSH тупо толпой французов приехал и взял базу :lol:

#3297
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


не рандомные , а командные т.е. роты или ГК )).

не знаю, я когда катал в средних ротах на КВ-3, у нашего командира была всегда одна и та же тактика, мы ее наизусть знали, кто остается на дефе, кто едет рашить и куда. проигрывали примерно 2-3 из 20

сейчас посмотрел свою статистику

СУ-26 при почти 1700 боях 56,5% побед. Надо поднажать и сделать 57%, там чуток остался. Взводные, ау? :D
Т-28 1000 боев, 53,9% чистого рандома (ну может пару десятков боев в ротах сыграл)
Т-50-2 700 боев - 54,9%, чистый рандом, обкатываю только двойной
А вот на КВ-4, ИСах вообще печально :( Вроде бы средний дамаг не плохой, а побед мало.
Хоть БДР вытащил в 53,76%

Взводные тут. =)
Покатайся в ротах, дотянешь до 60%. У меня сейчас кажется 62% при 500 боев
Кстати радось. Я наконец то прокачал экипажу первый перк "боевое братство", теперь очередь за лампочкой и плавным поворотом башни. Перезарядка 7,5 секунд против 7,7, сведение заметно быстрее.

Сообщение отредактировал Loki/\/: 30.11.2012, 16:49:51

  • 0

#3298
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Взводные тут. =)
Покатайся в ротах, дотянешь до 60%. У меня сейчас кажется 62% при 500 боев
Кстати радось. Я наконец то прокачал экипажу первый перк "боевое братство", теперь очередь за лампочкой и плавным поворотом башни. Перезарядка 7,5 секунд против 7,7, сведение заметно быстрее.

у меня 7,62 без боевого братства :p

мне чтобы до 60% дотянуть надо несколько сотен побед подряд одержать.

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 30.11.2012, 16:54:24


#3299
-AAA-

-AAA-
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений



не рандомные , а командные т.е. роты или ГК )).

не знаю, я когда катал в средних ротах на КВ-3, у нашего командира была всегда одна и та же тактика, мы ее наизусть знали, кто остается на дефе, кто едет рашить и куда. проигрывали примерно 2-3 из 20

сейчас посмотрел свою статистику

СУ-26 при почти 1700 боях 56,5% побед. Надо поднажать и сделать 57%, там чуток остался. Взводные, ау? :D
Т-28 1000 боев, 53,9% чистого рандома (ну может пару десятков боев в ротах сыграл)
Т-50-2 700 боев - 54,9%, чистый рандом, обкатываю только двойной
А вот на КВ-4, ИСах вообще печально :( Вроде бы средний дамаг не плохой, а побед мало.
Хоть БДР вытащил в 53,76%

Взводные тут. =)
Покатайся в ротах, дотянешь до 60%. У меня сейчас кажется 62% при 500 боев
Кстати радось. Я наконец то прокачал экипажу первый перк "боевое братство", теперь очередь за лампочкой и плавным поворотом башни. Перезарядка 7,5 секунд против 7,7, сведение заметно быстрее.


гонять только в ротах стремно )) кураж в рандомах есть ))
а при количестве боев к 10 000 -20 000 , показатель приблизительно чаще 55% , если везет и хорошо играешь то 60 и 70 можно ).
  • 0

#3300
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.