Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3261
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Довел т29 в топ.
Ошибся с выбором модуля - оптика. Буду ставить усиленные приводы, в идеале - так приводы, досыль, вентиль.
1 раз получил ваншот от су8 :D
Учусь играть от башни (вапще казанбас), увн дико радует. В топе, чувствую себя чебурнатором.

т29 отличный танк, первый мой танк, на котором я сделал 9 фрагов. Если его кидает в топ, то он нагибает :)
  • 0

#3262
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

а да, Т-28 кидает к 6, к 7 уже не кидает вроде. и то редко. Вот ЛТ-4 (А-20, Т-50) даже к 10 иногда кидает :D

вот, как раз это издевательство. там, танки с 1500 ХП и выше, а у Т-50 всего то 360. Один выстрел и его нету.
  • 0

#3263
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений


а да, Т-28 кидает к 6, к 7 уже не кидает вроде. и то редко. Вот ЛТ-4 (А-20, Т-50) даже к 10 иногда кидает :D

вот, как раз это издевательство. там, танки с 1500 ХП и выше, а у Т-50 всего то 360. Один выстрел и его нету.

так его работа не перестреливаться с противником, а светить и не умирать. Чем дольше светит, тем больше арта надамажит :)
  • 0

#3264
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


а да, Т-28 кидает к 6, к 7 уже не кидает вроде. и то редко. Вот ЛТ-4 (А-20, Т-50) даже к 10 иногда кидает :D

вот, как раз это издевательство. там, танки с 1500 ХП и выше, а у Т-50 всего то 360. Один выстрел и его нету.

Так и задачи у них другие в бою. Раньше, когда не было всяких Т-50-2 и прочих барабанных уеб.... хм... французов, именно такие танки как А-20 и Леопард были основным светом на ГК.
Конечно если играть тупо ололо свет и умирать сразу, то пользы нет. А так можно быстро приехать на тот же Е1 в Прохоровке, встать в знаменитые кустики, с рогами и сеткой, и светить всю аллею практически.

#3265
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

так его работа не перестреливаться с противником, а светить и не умирать. Чем дольше светит, тем больше арта надамажит :)

не интересно, как то, хоть сам на нем катаюсь, держу чисто для клана. скоро т-50-2 приобрету.
  • 0

#3266
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Так и задачи у них другие в бою. Раньше, когда не было всяких Т-50-2 и прочих барабанных уеб.... хм... французов, именно такие танки как А-20 и Леопард были основным светом на ГК.
Конечно если играть тупо ололо свет и умирать сразу, то пользы нет. А так можно быстро приехать на тот же Е1 в Прохоровке, встать в знаменитые кустики, с рогами и сеткой, и светить всю аллею практически.

это мудро, вчера как раз был бой с соклановцами катали. закинули на удачный южный берег (карта), там макс уровень 5 был и то кв-1. на т-50, прикольно было мелкоту сносить, прям рембо себя почувствовал.
  • 0

#3267
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
гыгыгы, я его бросил, не хватило терпения. Я лучше на т110е5 поезжу, прикольный танк :) ни разу не жалею, что купил его, а не япе-100 :)

Так и задачи у них другие в бою. Раньше, когда не было всяких Т-50-2 и прочих барабанных уеб.... хм... французов, именно такие танки как А-20 и Леопард были основным светом на ГК.
Конечно если играть тупо ололо свет и умирать сразу, то пользы нет. А так можно быстро приехать на тот же Е1 в Прохоровке, встать в знаменитые кустики, с рогами и сеткой, и светить всю аллею практически.

щас уже многие знают про эти кустики, если меня начинают светить на аллеее, я стреляю в эти кусты и свет сразу сваливает, думает что засветился)))
  • 0

#3268
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

щас уже многие знают про эти кустики, если меня начинают светить на аллеее, я стреляю в эти кусты и свет сразу сваливает, думает что засветился)))

лампочка рулит))
Ничо ничо, в патче 0.8.2 вы увидите новую Прохоровку, перепаханную бульдозерами :lol:
Ты на тесте попадал на нее?

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 30.11.2012, 12:45:27


#3269
-AAA-

-AAA-
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


по сабжу: Ни один олень не признает, что он олень. Такова человеческая сущность.

почему?


никогда псих не скажет , что он псих )
  • 0

#3270
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

лампочка рулит))
Ничо ничо, в патче 0.8.2 вы увидите новую Прохоровку, перепаханную бульдозерами :lol:
Ты на тесте попадал на нее?

если тебе прилетает на 400-500 урона, то нуй его нафиг ждать когда загорится лампочка :D
неа, в основном ХР, который любит дракона, степи, и пару еще каких-то.

никогда псих не скажет , что он псих )

ну тады я неправильный псих, потому что признаю, что алень :)

Сообщение отредактировал Ашот: 30.11.2012, 12:57:45

  • 0

#3271
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

потому что признаю, что алень :)

имхо, есть несколько категорий игроков
нубы, они же новички, которые еще только познают игру. все через это прошли.
потом нубы уже вырастают в:
1. обычных средних игроков (вроде тебя, у тебя КПД 1000+)
2. хороших игроков (КПД 1200+)
3. папок-нагибаторов (КПД 1400+)

а часть нубов даже после 10 тысяч боев остаются нубами, и превращаются в оленей. которые никак не развиваются, и имеют КПД меньше 900. 45% побед и руки из жопы. Олени бывают двух видов: дети (лет до 15, которые в виду возраста просто не могут играть умнее), и просто тупицы без мозгов и без рук.
вот такое мое имхо))

#3272
-AAA-

-AAA-
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
я думал речь не про игру была ))
но новые коэффиценты вещь прикольная и интересная )) наблюдал когда в боях.. не всегда решают эти показатели )).

а так кажется показатель у меня был 1230 -1300 около того . в основном на ст всех передвиался.. ну и ТТ ссср и америка.
  • 0

#3273
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

имхо, есть несколько категорий игроков
нубы, они же новички, которые еще только познают игру. все через это прошли.
потом нубы уже вырастают в:
1. обычных средних игроков (вроде тебя, у тебя КПД 1000+)
2. хороших игроков (КПД 1200+)
3. папок-нагибаторов (КПД 1400+)

а часть нубов даже после 10 тысяч боев остаются нубами, и превращаются в оленей. которые никак не развиваются, и имеют КПД меньше 900. 45% побед и руки из жопы. Олени бывают двух видов: дети (лет до 15, которые в виду возраста просто не могут играть умнее), и просто тупицы без мозгов и без рук.
вот такое мое имхо))

с этим категорически не согласен, есть дети которые заткнут за пояс всех и вся (в игрушках). Единственная проблема в детях, у них нет дисциплины. В трухлявых пнях есть один пацан, которому в виде исключения разрешили стать членом сего солидного общества, так как только он появляется в общем канале, становится невозможно общаться, он забивает весь канал...а играет хорошо

Сообщение отредактировал Ашот: 30.11.2012, 13:07:05

  • 0

#3274
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
учитывая, что танки игра сугубо командная, отсутствие дисциплины дает сразу -500 к карме :D
главное ололо пышь пыщь

#3275
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
вчера бой просрали на Монастыре, я на т62а был, я поехал в ухо и все тяжи за мной.... по кишке никто не пошел... в итоге фланг нам прорвали и захватили базу..
  • 0

#3276
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

вчера бой просрали на Монастыре, я на т62а был, я поехал в ухо и все тяжи за мной.... по кишке никто не пошел... в итоге фланг нам прорвали и захватили базу..

я тоже никогда в кишку не хожу, ну ее нафиг. оттуда не возвращаются :D Туда только ПТ надо ставить, чтобы держали сколько смогут при поддержке арты
если одна команда рашит по кишке, а вторая по уху, то второй быстрее и проще захватить базу. с кишки подниматься сложнее, а в ухе можно по верху проехать, можно по низу.
один раз в ротах вообще видел раш по центру через Монастырь :D

#3277
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
да дело не в этом, просто один на СуПе кликнул в районе уха и все алени поехали в ту сторону... говорили мне соклановцы, в рандоме нельзя кликать в одну точку, все поедут туда, вот так и получилось. Мы даже прикалывались, кликнешь на карте в какую-нибудь точку и пишешь, ягель там. Все туда едут :)

Сообщение отредактировал Ашот: 30.11.2012, 13:33:57

  • 0

#3278
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

да дело не в этом, просто один на СуПе кликнул в районе уха и все алени поехали в ту сторону... говорили мне соклановцы, в рандоме нельзя кликать в одну точку, все поедут туда, вот так и получилось. Мы даже прикалывались, кликнешь на карте в какую-нибудь точку и пишешь, ягель там. Все туда едут :)

видел такое и не раз. сам в кишке редко бываю, так как первым прорываюсь на враж базу. а, остальные за мной. я торможу и они тормозят. алени блин. :faceoff:
  • 0

#3279
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
__\__
_o/_ #__\=====
\o@@@@o/


© Не мое.
  • 0

#3280
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

да дело не в этом, просто один на СуПе кликнул в районе уха и все алени поехали в ту сторону... говорили мне соклановцы, в рандоме нельзя кликать в одну точку, все поедут туда, вот так и получилось. Мы даже прикалывались, кликнешь на карте в какую-нибудь точку и пишешь, ягель там. Все туда едут :)

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени, утром ранним
И отчаянно сольёмся
Прямо в первую мину-у-уту...
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.