Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3141
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
А что собственно мешает снимать рога с БДР и ставить их на ПТ, чем тратить еще 500к на модуль, который съемный :faceoff:

#3142
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
А они не за серебро снимаются? Просто я еще не пробовал такой фокус )
  • 0

#3143
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

ФПС 3-5, мазохист-шахматист что ли?

Если бы, он в шахматы не катает, гад.
Когда у него на хате пьем, то я на своей СУ-26 катаю иногда. Она лучше получается. В режиме гаубицы, а не прямой наводки...
  • 0

#3144
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

А они не за серебро снимаются? Просто я еще не пробовал такой фокус )

сетка и рога это съемные модули. снимаются бесплатно

#3145
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

кто-то писал норм, кто-то супер, а что и как не уточняли :)


Покатал на ней на тесте, понравилась. Броня картон, за то скорострельность убойная и скорость с маневроностью хорошие, сведение и точность тоже не плохое. Да и здоровья хватает. Правда пробиваемости 212 (по мойму) может не будет хватать. Но впечатления только положительные.
  • 0

#3146
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

А что собственно мешает снимать рога с БДР и ставить их на ПТ, чем тратить еще 500к на модуль, который съемный :faceoff:

кстати, на бдр, по-моему, рога не нужны, пока он доезжает до боя, все танки уже засвечены))))...у меня вентиль стоит третьим...то есть, полностью штурмовой вариант)

Сообщение отредактировал Чебурген: 28.11.2012, 11:38:41

  • 0

#3147
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
у нее барабан или нет?
  • 0

#3148
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

у нее барабан или нет?

нет не барабан, вообщем на вид AMX M4 1945 только подлинней но более маневренная, время перезарядки не замерял, но довольно быстро

Сообщение отредактировал IceSugar: 28.11.2012, 11:45:44

  • 0

#3149
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений


А что собственно мешает снимать рога с БДР и ставить их на ПТ, чем тратить еще 500к на модуль, который съемный :faceoff:

кстати, на бдр, по-моему, рога не нужны, пока он доезжает до боя, все танки уже засвечены))))...у меня вентиль стоит третьим...то есть, полностью штурмовой вариант)

БДР очень лакомый кусочек, особенно для ПТ - профиль высокий, скорость медленная, броня картон. Я на нем от укрытия к укрытию катаюсь, жду, пока включатся рога, если все чисто, еду дальше. Просто он слеповат чутка, не всегда видишь кто и откуда в тебя стреляет. Танк не штурмовой, лучше сидеть и ждать пока на тебя поедут. Так что в позиционных перестрелках рога незаменимы.
  • 0

#3150
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

БДР очень лакомый кусочек, особенно для ПТ - профиль высокий, скорость медленная, броня картон. Я на нем от укрытия к укрытию катаюсь, жду, пока включатся рога, если все чисто, еду дальше. Просто он слеповат чутка, не всегда видишь кто и откуда в тебя стреляет. Танк не штурмовой, лучше сидеть и ждать пока на тебя поедут. Так что в позиционных перестрелках рога незаменимы.

не согласен)...вслепую обычно получается, если на засаду нарвешься или кто-то лупит издалека по засвету...если же БДР в топе, то он может смело переть вперёд, пока кв-1 или черча не увидит))))...а обычно он идёт во второй волне после ст и светляков...я своему командиру глаз качал, потому что знал, что оптику брать не буду)
  • 0

#3151
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


А что собственно мешает снимать рога с БДР и ставить их на ПТ, чем тратить еще 500к на модуль, который съемный :faceoff:

кстати, на бдр, по-моему, рога не нужны, пока он доезжает до боя, все танки уже засвечены))))...у меня вентиль стоит третьим...то есть, полностью штурмовой вариант)

у меня сетка стоит. вот жду скидок на модули, чтобы вентиль купить

#3152
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Снимок.JPG
Снимок2.JPG

#3153
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

не согласен)...вслепую обычно получается, если на засаду нарвешься или кто-то лупит издалека по засвету...если же БДР в топе, то он может смело переть вперёд, пока кв-1 или черча не увидит))))...а обычно он идёт во второй волне после ст и светляков...я своему командиру глаз качал, потому что знал, что оптику брать не буду)

Ну, я тоже глаз и радиоперехват качаю. Только я не согласен с тем, что если он в топе, то может смело переть вперед, потому что его даже светляки пробивают. Вот на В1 я реально мог переть вперед, ему все нипочем, только скорость маленькая. А на БДР так не прокатывает. И вообще, очень хочется покататься на таком тяже, которого никто не пробивает, и чтобы скорость была не как у французов, ну и пушка чтоб не пукалкой была. Есть такие? Желательно 4-6 уровня.
  • 0

#3154
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
вот битва на бдр с кв-1 очень предсказуема, если рядом есть укрытие, то всегда выходишь победителем, разменивая выстрел на выстрел, потеряв максимум половину хп))...то же самое с черчем..главое, чтобы черч не попёр)))...а то он жутко скорострельный)))
  • 0

#3155
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Ну, я тоже глаз и радиоперехват качаю. Только я не согласен с тем, что если он в топе, то может смело переть вперед, потому что его даже светляки пробивают. Вот на В1 я реально мог переть вперед, ему все нипочем, только скорость маленькая. А на БДР так не прокатывает. И вообще, очень хочется покататься на таком тяже, которого никто не пробивает, и чтобы скорость была не как у французов, ну и пушка чтоб не пукалкой была. Есть такие? Желательно 4-6 уровня.

я в топе всегда вперёд еду, ибо если сидеть сзади, то всю мелюзгу разбивают нахрен и остаешься против толпы врагов один))...а так едешь в сопровождении ст и лт и нагло проламываешь фланг...обычно я по флангу иду
  • 0

#3156
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

И вообще, очень хочется покататься на таком тяже, которого никто не пробивает, и чтобы скорость была не как у французов, ну и пушка чтоб не пукалкой была. Есть такие? Желательно 4-6 уровня.

КВ-2

#3157
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

И вообще, очень хочется покататься на таком тяже, которого никто не пробивает, и чтобы скорость была не как у французов, ну и пушка чтоб не пукалкой была. Есть такие? Желательно 4-6 уровня.

Т-150?
  • 0

#3158
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

КВ-2

вчера на т-34 перестреливался с двумя кв-2 с шайтанками)))...я заехал на фланг к их базе и стрелял из-за камня...даже не прятался, зная, что разброс жуткий у кв-2....они раза по 3-4 по мне пальнули, пока вынесли (эх, надо было хоть прятаться изредка)))...один кв-2 я разобрал до 2%, второго до 83%)))...они запросто шьются из зис-4
  • 0

#3159
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Только дурачки ездят с шайтанкой на открытой местности

#3160
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений


А они не за серебро снимаются? Просто я еще не пробовал такой фокус )

сетка и рога это съемные модули. снимаются бесплатно


так же к съемным относится- ящик с инструментами а все остальное снимается За Золото

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.