Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3121
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Уважаемые игроки! Проанализировав результаты первого общего теста, команда разработчиков приняла решение о переносе сроков выхода китайских танков в связи с необходимостью проведения ряда доработок. Данная техника появится в обновлении, следующем за 0.8.2.

Обращаем ваше внимание: остальные нововведения версии 0.8.2 остаются в силе.

С выходом обновления 0.8.2 пять новых американских танков образуют отдельную танковую ветвь. Главной особенностью этой ветки станут три топовых танка, оборудованные автоматами заряжания, — средние T69, Т54E1 и тяжёлый Т57.

Парк премиумных машин пополнится тремя оригинальными танками: британским тяжёлым танком 6-го уровня TOG II*, ещё во время тестирования успевшим завоевать популярность у игроков и получить множество забавных имён за свой нестандартный внешний вид; британской ПТ-САУ 7-го уровня AT-15А, отличающейся крепкой лобовой бронёй, и тяжёлым французским премиумным танком 8-го уровня FCM 50 t, который, как и все топовые французские боевые машины, обладает высокой скоростью и хорошей для тяжёлого танка маневренностью.

Кроме того, продолжается работа над изменением и улучшением игровых локаций под новый рендер. В обновлении 0.8.2 существенно переработаны и улучшены четыре карты: «Прохоровка», «Редшир», «Эрленберг» и «Руинберг».

В следующем выпуске передачи «КТТС» продюсер World of Tanks Михаил Живец расскажет об изменениях и особенностях обновления 0.8.2 более подробно.

Удачи на полях сражений!

эх, нипанагибать на китайцах :dont: варгейминг так спешил снять сливки с донаторов, что забыл танки откорректировать :lol:

#3122
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
честно говоря китайцы не особо понравились, мне больше т57 понравился, с барабаном. имхо, у него барабан быстрее заряжается, чем у 50б.
надо будет сегодня попробовать ст с барабанами.
  • 0

#3123
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
первый бой на т110е5

Победа!
Бой: Песчаная река 27 ноября 2012 г. 21:02:08
Танк: T110E5
Получено опыта: 2 520 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 60 636
Достижения в бою: «Снайпер», «Бронебойщик», «Стрелок», Знак класcности «2 степень»
  • 0

#3124
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений

эх нравится мне су26, меньше 1000 дамага редко выбиваю, сейчас бой был, 1815 дамага нанес....
а по поводу пинга как выше писали, да, напрягает, у меня от 120 и выше
недавно играл в омеге, там пинг около 40 и фпс около 60 если память не изменяет

у меня пинг 120 фпс 70-80 :dandy: средние настройки
  • 0

#3125
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

вот когда пинг 30-40, это нет задержки, смотрю гайды на ютьюбе и завидую...
а когда у нас пинг под 100, то при стрельбе на длинные дистанции мажешь (особенно на эль-халуфе по быстро движущейся цели)

За неимением лучшего довольствуемся тем что есть.
На дальних, по движущимся стреляю на упреждение, приноровился на нашем пинге. Коненчо же пинг в 30-40 был бы замечателен.
  • 0

#3126
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Подарить себе на НГ француза, что ли... =)
  • 0

#3127
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
жесть вчера была...играл на объекте 212, до этого где-то 4 боя подряд на нём слил :faceoff: ...пятый бой тоже шел к сливу, я уже думал, не судьба мне на нем обнулить двойной опыт...

остались мы втроем в конце боя: я, ис7 фулловый и лор 15-50 против об.261, лор 15-51, ис-4, т-95, т-30. ИС-7 плотно заперся на нашей базе, лор наш встал в самую глубину у границы карты, а я ушел на правый фланг...сидим, ждём...

я не питал иллюзий, готовился дороже слить свою арту))...кстати, до этого мы прибили 2 вражеских танка на подходе к базе, то есть, нас было 3 против 7. Одного недобитка, т-62А, я в упор сжег, после того, как он мне в бок саданул)))

Первым засветился т-95, я его пробил, он исчез из засвета...потом приехал ис-4 и стал танковать с ис-7...я пока заряжался, подтянулся и т-95, и стали они на пару подниматься к нам на базу, к ис-7, и тут я зарядился и бабахнул по т-95, снес ему 1400 хп и отправил в утиль))))...ис-4 сразу откатился, но потом опять полез...я перезарядился и бабахнул по ис-4, промазал, отбил ему всего 16 хп)))...

и тут лор вдруг появляется на моем фланге, я сразу стал уходить из засвета, он прицелился и бабахнул по мне, но не попал, тушка какого-то танка меня спасла)))...я сразу стал разворачиваться на него)))...он свалил обратно))...пришлось мне бежать на середину карты от засвета и оттуда я снова бабахнул по ис-4...отбил ему 740 хп, а ис-7 наш его добил))...потом мы поехали сразу по трем направлениям к врагам)...лору нашу по пути снес об. 261, оказывается т-30 был в оффе и стоял на ее пути на середине карты и засветил ее..ИС-7 по пути пришил вражеского лора...я же засветил 261 и запер его на базе.

еле как успел развернуться к нему, когда он стал спускаться ко мне, и пришлось ему стоять у съезда с базы, смотря на меня и надеясь, что я решу выехать и долбануть по нему, так и стоял, пока ис-7 не подъехал и не вынес его)))...

ну а т-30 мы уже как в тире расстреляли)))...ис-7 закончил бой со 100% хп))

Сообщение отредактировал Чебурген: 28.11.2012, 09:35:45

  • 0

#3128
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
TOG II подари :lol:

Изображение

#3129
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений
вот кстати, видео о Тоге 2

  • 0

#3130
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Подарить себе на НГ француза, что ли... =)

на тесте в чате спрашивали про него, многие написали супер. сам не катал...
  • 0

#3131
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Подарить себе на НГ француза, что ли... =)

на тесте в чате спрашивали про него, многие написали супер. сам не катал...

эти готовы что угодно написать, лишь бы продать))))

#3132
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений


Подарить себе на НГ француза, что ли... =)

на тесте в чате спрашивали про него, многие написали супер. сам не катал...

Типа броня картон но пушка норм? Или брони много но скорость как у улитки?
  • 0

#3133
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



Подарить себе на НГ француза, что ли... =)

на тесте в чате спрашивали про него, многие написали супер. сам не катал...

Типа броня картон но пушка норм? Или брони много но скорость как у улитки?

http://wot-news.com/main/post/11232012/7/FCM-50t

#3134
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Когда, пытаясб взять двойной на танке, тима сливается три раза подряд, а потом берешь двойной и садишься на следующий танк, становится понятно, откуда низкая стата =). Вчера была серия неудачных сливов, зато потом как поперло. Карта перевал, наш респ возле ледника. Я на S35-ке поехал на мост, остальные по флангам. Так вот, я на этом мосту соло 6 танков держал. Сначала гуслил, потом разбирал, плюс по засвету еще кто-то со стороны работал. В меня стреляли, но постоянные рикошеты, хотя, казалось бы, профиль высокий, рубка открытая, броня картонная. Правда, часть их снарядов в землю улетала, я удачно за складкой спрятался. В итоге троих я убил, двоих по засвету сняли, один укатил с 18% хп. В это время справа и слева всех наших разобрали. Вот, казалось бы, как, ведь я на мосту 6 держал, значит, по флангам врагов было меньше. У нас остались я, пт на базе и арта. У них су-26, злая пт с 6 фрагами и тяж-полудранок ваншотный который от меня укатил. Я поехал брать флаг, по пути засветил сушку и пт, а в стволе как назло бронебойный. В итоге пока в сушку два раза стрелял пт на меня развернулась, начался размен хп. Мне доли секунды не хватило чтобы последние 10% хп добрать, она меня убила, но потом прилетел чемодан с неба от нашей арты, которую тут же убил тяж. И вот осталось два танка, тяж с 18% хп против ПТ с полным запасом прочности. Тяж внизу, ПТ наверху. От пт требуется просто сидеть и ждать, пока покажется нижний бронелист тяжа, но нет, этот олень едет вниз на сведенное дуло тяжа и умирает. А мораль сей басни такова - надо бы рога прикупить. Были бы рога, вовремя заметил бы удирающего тяжа.
  • 0

#3135
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

эх нравится мне су26, меньше 1000 дамага редко выбиваю, сейчас бой был, 1815 дамага нанес....
а по поводу пинга как выше писали, да, напрягает, у меня от 120 и выше
недавно играл в омеге, там пинг около 40 и фпс около 60 если память не изменяет

Щеглы! :D
У меня кент на арте (Хумель и СУ-18 что ли) катает на ноуте. Пинг - 160, ФПС - 3-5. :faceoff:
Умудряется убивать...

Дома у меня на Ру-1,2 - 50-80, на Ру-3,4 до 130. Играбельно.
  • 0

#3136
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
ФПС 3-5, мазохист-шахматист что ли?
  • 0

#3137
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

А мораль сей басни такова - надо бы рога прикупить. Были бы рога, вовремя заметил бы удирающего тяжа.

по-моему опыту, с пятого уровня надо закупаться по полной))...модули, расходники...на пятом уровне все это окупается с лихвой)
  • 0

#3138
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Я на днях, когда сервак лагал, при пинге 350 два фрага сделал :lol:

#3139
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

ФПС 3-5, мазохист-шахматист что ли?

у меня кулер на видюху полетел, такой же фпс был, я бросил играть в танки))) реально мазохизм))
по первой у меня пинг вообще под 300 был, поэтому может и играл плохо, с таким пингом я играл около 4 месяцев. 300 это минимум, а бывало загрузишь игру пинг 999 показывает, в течении минуты падает до 300 :)

Типа броня картон но пушка норм? Или брони много но скорость как у улитки?

кто-то писал норм, кто-то супер, а что и как не уточняли :)
  • 0

#3140
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений


А мораль сей басни такова - надо бы рога прикупить. Были бы рога, вовремя заметил бы удирающего тяжа.

по-моему опыту, с пятого уровня надо закупаться по полной))...модули, расходники...на пятом уровне все это окупается с лихвой)

У меня три танка уже с дополнительными модулями, и все танки с расходниками. Просто на всех денег не хватает. На 35-ке пока только сетка и досылатель, осталось рога за 500000 купить. И на елке только сетка, вот думаю, как активно-пассивного светляка докупать через оптику и рога, или как истребитель танков сведение\досылатель, или как кустовая пт досылатель\рога.
А на БДРчике у меня приводы, досылатель, рога и летняя маскировка. На АМХ 105АМ приводы, досылатель, вентиль и летняя маскировка. На АМХ40 летняя маскировка, вентиль, досылатель и рессоры.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.