Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3161
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Ну ящики мало кто ставит))
Хотя надо мне на Черчилль поставить, а то ремонт не прокачан, гусли собьют, стоишь посреди поля как со спущенными штанами :D

#3162
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Ну ящики мало кто ставит))
Хотя надо мне на Черчилль поставить, а то ремонт не прокачан, гусли собьют, стоишь посреди поля как со спущенными штанами :D


с необходимостью ящика, больше чем досылателя столкнулся когда ст 10 выпустили, а с экипажем беЗ ремонта чинится гусля во много раЗ больше на ст 10(просто нереально долго), чем на тт 10
вот и катался с ящиком пока ждал скидку на сброс умений на т 62а и паттоне 3-м
  • 0

#3163
Teris

Teris
  • Частый гость
  • 84 сообщений


не согласен)...вслепую обычно получается, если на засаду нарвешься или кто-то лупит издалека по засвету...если же БДР в топе, то он может смело переть вперёд, пока кв-1 или черча не увидит))))...а обычно он идёт во второй волне после ст и светляков...я своему командиру глаз качал, потому что знал, что оптику брать не буду)

Ну, я тоже глаз и радиоперехват качаю. Только я не согласен с тем, что если он в топе, то может смело переть вперед, потому что его даже светляки пробивают. Вот на В1 я реально мог переть вперед, ему все нипочем, только скорость маленькая. А на БДР так не прокатывает. И вообще, очень хочется покататься на таком тяже, которого никто не пробивает, и чтобы скорость была не как у французов, ну и пушка чтоб не пукалкой была. Есть такие? Желательно 4-6 уровня.

КВ-1 посоветовал бы. Очень понравился. Динамичный не пробивной, отличный трактор, не чета этому вашему квасу.
  • 0

#3164
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

КВ-1 посоветовал бы. Очень понравился. Динамичный не пробивной, отличный трактор, не чета этому вашему квасу.

я бы поспорил. кв-1 для своего класса хорош, особенно если в топе. ну, а средние танки его распилять по полной 3-4 танка разом. на дальнобой хороший он.
  • 0

#3165
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений


И вообще, очень хочется покататься на таком тяже, которого никто не пробивает, и чтобы скорость была не как у французов, ну и пушка чтоб не пукалкой была. Есть такие? Желательно 4-6 уровня.

КВ-2

гыгыгы, я вчера на матильде (прем) разобрал 100% кв-2 у меня еще половина хп оставалась :)
  • 0

#3166
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Ну если руки из жопы, то можно и на Маусе за 30 секунд сдохнуть (сам видел)

#3167
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

нет не барабан, вообщем на вид AMX M4 1945 только подлинней но более маневренная, время перезарядки не замерял, но довольно быстро

при 8-ми выстрелах в минуту, при 100% экипаже, с досылателем и вентилем должно быть чуть больше 6-ти секунд
  • 0

#3168
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Народ скажите после создания аккаунта на world of tanks я смогу сразу играть онлайн или мне надо будет еще и игру скачивать?
  • 0

#3169
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Народ скажите после создания аккаунта на world of tanks я смогу сразу играть онлайн или мне надо будет еще и игру скачивать?

надо скачивать и устанавливать игровой клиент. сам клиент весит 4 гигабайта, игра после установки примерно 7 гигабайт

#3170
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
последний бой перед сном...победа на 10-м уровне всухую)))
Изображение

Сообщение отредактировал Чебурген: 29.11.2012, 00:17:03

  • 0

#3171
NekOnOkO

NekOnOkO
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Лол, ник-то зачем замазывать? xD
  • 0

#3172
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
набор в клан!

[KZ_WW] Белые воротнички
Вперед к победе!

http://worldoftanks...._order_by=-date

казахстанский клан для тех, кому за 30

возможность и желание играть в промежуток времени с 23:00 - по 01:00 (AST - время Астаны)
статистика не важна - будем учиться играть вместе
вежливость и взаимоуважение обязательны

начинаем со взводной игры и тренировок
далее - юниорские роты
далее средние, чемпионские и абсолютные роты
конечная цель - высадка на ГК
  • 0

#3173
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Белые воротнички....Звучит по-военному.
  • 0

#3174
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


#3175
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Лол, ник-то зачем замазывать? xD

:p бзик у меня такой)
  • 0

#3176
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Да поди Т-50-2 грамотный попался, всю арту вырезали в начале и бата шлепнули. А там уже додавить дело техники. Хотя в таких боях обычно светляк все же умирает))

#3177
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Да поди Т-50-2 грамотный попался, всю арту вырезали в начале и бата шлепнули. А там уже додавить дело техники. Хотя в таких боях обычно светляк все же умирает))

бата шлепнули самым первым, он впереди планеты всей мчался по верхнему проходу, через узкое ущелье и нарвался на нашу команду, первые три танка его вынесли сходу))...я даже не успел подъехать к расправе))
арту шлепнули, когда мы свой фланг погасили и проехали к ним на базу..2 арты предпочли утопиться))..ну а потом мы сзади заехали к врагам на левом фланге и как в тире их там расстреляли
  • 0

#3178
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Недавно был бой на Утесе, куча арты, я на ИС-4. Вражескую арту наш СУ-14 всю слил по трассерам, сделал 4 фрага. Казалось бы, у нас преимущество. Но их батшат оказался проворным, его толпа наших танков убить не могла. В итоге когда за маяком все слились, пришлось ехать спасать. В наглую попер на Леву и батшата, продавил, арта помогла.
В итоге победили 13-12 кажется, я на ИС-4 тупо поехал и взял базу :D

#3179
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
:) бат одним зарядом барабана многие танки выносит...по крайней мере меня на 268 бат выносил)))

вчера на 268 пободался с т-54 стопроцентным...тот так и не смог меня закрутить и несколько раз рикошетил по мне))...взорвал его, конечно))...на 704-м бы хрен я так покрутился))
  • 0

#3180
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
раньше 704-го тоже трудно было закрутить, но с вводом пт10 его порезали, стал медленным и унылым...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.