Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3101
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
гыгыгыгы, да чёт сидел, думал какой ник взять, в танках нет русской транслитерации, вот и не придумал ничего другого :D
  • -1

#3102
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
А чо так мало фрагов за бой? всего 0,79
учитывая что катаешься в основном на тяжах и ПТ. Зато засвета куча. Ты что на тип 59 светляком работаешь?)))

#3103
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений


а кто нибудь на билайне (интернет дома) играет в танки, интересует какой пинг на 2-м сервере, у меня 80-100, думаю это много, у кого поменьше будет?

поменьше будет, когда Билайн озадачится этим. Представитель Билайна на форуме собирал данные, но сдвигов в лучшую сторону пока нет.
У меня на ру 1-2 100-120, на ру 3-4 120-150

Аналогично. Хотя нет-нет и на 80 кроет. А особой задержки не ощущается
  • 0

#3104
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
гыгыгы, просто говорю же нуб :D
бывает вообще не убиваю никого, на типе один раз получилось светом поработать, стоял в кустах, на малиновке при штурме, в 20-30 метрах от меня стояли ис, ису-152, КоТэ и ис-3, наши по моему засвету троих уничтожили (которые 8-го уровня) а под конец, не знаю как, я засветился, пришлось выезжать и добивать ис :) после успел пару раз выстрелить по типу и меня слили, так за тот бой я получил больше 90К кредитов... засвет тоже деньги приносит)))
зы, одно время типа стали кидать к 10-ым, тогда только светляком и работал, пробить кого-нибудь даже в бок тяжело было, не говоря про лобовую проекцию :)

Сообщение отредактировал Ашот: 27.11.2012, 18:02:53

  • 0

#3105
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений


а кто нибудь на билайне (интернет дома) играет в танки, интересует какой пинг на 2-м сервере, у меня 80-100, думаю это много, у кого поменьше будет?

поменьше будет, когда Билайн озадачится этим. Представитель Билайна на форуме собирал данные, но сдвигов в лучшую сторону пока нет.
У меня на ру 1-2 100-120, на ру 3-4 120-150

я поставил минимальные настройки. Пинг 50-60 на мегалайне. фпс 60-120
сегодня оптоволокно тянут, обещали к вечеру подключить. Посмотрим сколько будет пинг и фпс.
  • 0

#3106
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Когда в боях по 7-8 арт, я даже на ИС-4 светляком работаю :D Один раз попал в засаду против 4 танков, накидал 1500 дамага, пока умирал, так еще арта 4000 дамага накидала по засвету)))

#3107
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
да мне пофиг как-то, начинаешь всех выносить, обзывают фрагодрочером, никого не убьешь - нубом.
был случай, на феде выехал, попал в Энск. убил 100% т-44, поехал в сторону города, по пути долбанул амх12т, смотрю на наш кв-3 (он тогда еще 6-го уровня был), 4 танка со всех сторон идут, я убил сначала 2-ух которые у меня по курсу были (какие-то мелкие танки, один тяж 6-го, вторая пт 5-го), затем убил су-152, который подъезжал сзади к кв-3. И тут это идиот начинает мне писать типа уйди, всех фрагов моих забрал, да я тебя сейчас сам грохну (писал он односложными предложениями, отправляя их в чат по отдельности). пока он писал, из-за угла выехал ис-3 и его добил (у него всего 200 или 300 хп оставалось). До этого я хотел уже ему отвечать, а тут надо воевать, а то самого грохнут)) в итоге пока я бодался с ис-3, этот сопляк написал много всяких нелицеприятных слов в мой адрес, а я не успел ответить, так как ис-3 был последним врагом.
вроде победа, воин, а неприятный осадок остался...
  • 0

#3108
Teris

Teris
  • Частый гость
  • 84 сообщений

да мне пофиг как-то, начинаешь всех выносить, обзывают фрагодрочером, никого не убьешь - нубом.
был случай, на феде выехал, попал в Энск. убил 100% т-44, поехал в сторону города, по пути долбанул амх12т, смотрю на наш кв-3 (он тогда еще 6-го уровня был), 4 танка со всех сторон идут, я убил сначала 2-ух которые у меня по курсу были (какие-то мелкие танки, один тяж 6-го, вторая пт 5-го), затем убил су-152, который подъезжал сзади к кв-3. И тут это идиот начинает мне писать типа уйди, всех фрагов моих забрал, да я тебя сейчас сам грохну (писал он односложными предложениями, отправляя их в чат по отдельности). пока он писал, из-за угла выехал ис-3 и его добил (у него всего 200 или 300 хп оставалось). До этого я хотел уже ему отвечать, а тут надо воевать, а то самого грохнут)) в итоге пока я бодался с ис-3, этот сопляк написал много всяких нелицеприятных слов в мой адрес, а я не успел ответить, так как ис-3 был последним врагом.
вроде победа, воин, а неприятный осадок остался...

В таких ситуациях следует смотреть подробную статистику. Особенно пункты нанесенный урон. Рекомендую, проблема осадка сразу же исчезнет.
  • 0

#3109
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Да, сейчас после ввода подробной статистики сразу ясно, кто нагибал, а кто курил
Разрабы еще рассматривали вариант ввода в игру послебоевого чата. Но решили от этой идеи временно откататься :D

#3110
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений


Ха, так есть куча кланов без мозгоклюйства на ГК. Наш клан один из таковых: из обязательств - преимущественно немецкий птэшный гараж, наличие скилла, наличие РК. Все.
Работа, скорее, у ком. состава - селекция, обкатка новичков, боевое слаживание, сборы рот. От игроков самый минимум, при этом, они чувствуют себя частью Сообщества, где нет принудиловки, но есть Правила по которым играют все без исключения.
Конечно, цели и задачи во многом и определяют политику Клана, образ действий его ком. состава и все другое.

так разговор был про зарабатывание голды без вкладывания денег, много у вас в клане платят голды?

Я мало знаю кланов с филантропией как Идеей. Наш клан к таким точно не относится. Если платят голду - значит должно быть за что ее платить.
Если ее не платят, то и спрос такой же.

Сообщение отредактировал colins: 27.11.2012, 19:17:50

  • 0

#3111
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений



а кто нибудь на билайне (интернет дома) играет в танки, интересует какой пинг на 2-м сервере, у меня 80-100, думаю это много, у кого поменьше будет?

поменьше будет, когда Билайн озадачится этим. Представитель Билайна на форуме собирал данные, но сдвигов в лучшую сторону пока нет.
У меня на ру 1-2 100-120, на ру 3-4 120-150

Аналогично. Хотя нет-нет и на 80 кроет. А особой задержки не ощущается


вот когда пинг 30-40, это нет задержки, смотрю гайды на ютьюбе и завидую...
а когда у нас пинг под 100, то при стрельбе на длинные дистанции мажешь (особенно на эль-халуфе по быстро движущейся цели)
  • 0

#3112
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Я мало знаю кланов с филантропией как Идеей. Наш клан к таким точно не относится. Если платят голду - значит должно быть за что ее платить.
Если ее не платят, то и спрос такой же.

попытка объяснить номер два:
разговор был насчет голды, пользователь под ником KafkaM предложил вступить в клан, которые участвуют в битвах на глобальной карте (ГК). При победах на ГК и удержании земель (что приносит золото клану) участником клана выплачивают золото.
теперь понятно?
  • 0

#3113
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

В таких ситуациях следует смотреть подробную статистику. Особенно пункты нанесенный урон. Рекомендую, проблема осадка сразу же исчезнет.

когда был тот бой, расширенной статистики боев не было, но по приблизительным подсчетам я нанес около 3500 -4000 урона.
  • 0

#3114
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений


Я мало знаю кланов с филантропией как Идеей. Наш клан к таким точно не относится. Если платят голду - значит должно быть за что ее платить.
Если ее не платят, то и спрос такой же.

попытка объяснить номер два:
разговор был насчет голды, пользователь под ником KafkaM предложил вступить в клан, которые участвуют в битвах на глобальной карте (ГК). При победах на ГК и удержании земель (что приносит золото клану) участником клана выплачивают золото.
теперь понятно?

А теперь моя попытка номер два. Все правильно и логично. Дураков в игре нет. Никто просто так вам золотишко подкидывать не будет. Ну разве что по акциям всяким рандомным типа "убей реда" etc. Я к тому грю, что еси хочешь злата, то нужно чем-то поступиться, а случае с KafkaM - временем для ГК и прочими аттрибутами ГК (трени в основном, прокачка топов). Теперь понятно?

Сообщение отредактировал colins: 27.11.2012, 19:46:44

  • 0

#3115
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений


Я мало знаю кланов с филантропией как Идеей. Наш клан к таким точно не относится. Если платят голду - значит должно быть за что ее платить.
Если ее не платят, то и спрос такой же.

попытка объяснить номер два:
разговор был насчет голды, пользователь под ником KafkaM предложил вступить в клан, которые участвуют в битвах на глобальной карте (ГК). При победах на ГК и удержании земель (что приносит золото клану) участником клана выплачивают золото.
теперь понятно?

И еще поправка, наверняка, ведь не всему лс клана, а непосредственно принимающим участие в высадках.
  • 0

#3116
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

А теперь моя попытка номер два. Все, правильно и логично. Дураков в игре нет. Никто просто так вам золотишко подкидывать не будет. Ну разве что по акциям всяким рандомным типа "убей реда" etc. Я к тому грю, что еси хочешь злата, то нужно чем-то поступиться, а случае с KafkaM - временем для ГК и прочими атрибутами воен на ГК. Теперь понятно?

ты либо тролль, либо пытаешься вывернуться после того как косякнулся. Я не буду приводить весь наш спор, я ответил КафкеМ, ты (цитируя мое сообщение) пишешь (типа для зарабатывания голды) это необязательно. Теперь ты утверждаешь, что либо - либо. Теперь объясни мне, с какого перепугу ты отвечал мне? я имел ввиду конкретный случай с кланами, которые воюют на ГК, при чем тут твои кланы для души? (попытка последняя и окончательная)
  • 0

#3117
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений


А теперь моя попытка номер два. Все, правильно и логично. Дураков в игре нет. Никто просто так вам золотишко подкидывать не будет. Ну разве что по акциям всяким рандомным типа "убей реда" etc. Я к тому грю, что еси хочешь злата, то нужно чем-то поступиться, а случае с KafkaM - временем для ГК и прочими атрибутами воен на ГК. Теперь понятно?

ты либо тролль, либо пытаешься вывернуться после того как косякнулся. Я не буду приводить весь наш спор, я ответил КафкеМ, ты (цитируя мое сообщение) пишешь (типа для зарабатывания голды) это необязательно. Теперь ты утверждаешь, что либо - либо. Теперь объясни мне, с какого перепугу ты отвечал мне? я имел ввиду конкретный случай с кланами, которые воюют на ГК, при чем тут твои кланы для души? (попытка последняя и окончательная)

Я твои тезисы прекрасно понял, но твои условия заработка голды априори невыполнимы. Ты хочешь "и рыбку съесть, и на **й сесть" - так не бывает, по крайней мере, не в этой игре. Благотворительностью в др. ветке занимаются :D. И доводы Кафки я тож понял, а именно, что обязательства у них выполнимы и не настолько отягчают реал etc.
Свой клан (и таких кланов большинство) привел к примеру для того, чтобы показать, что мы не платим голд (ибо его неоткуда генерировать - мы не планируем участвовать в ГК), следовательно, мы и не предъявляем повышенных обязательств, как другие кланы, участвующие в ГК.

Сообщение отредактировал colins: 27.11.2012, 20:12:11

  • 0

#3118
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Я твои тезисы прекрасно понял, но твои условия заработка голды априори невыполнимы. Ты хочешь "и рыбку съесть, и на **й сесть" - так не бывает, по крайней мере, не в этой игре. Благотворительностью в др. ветке занимаются :D. И доводы Кафки я тож понял, а именно, что обязательства у них выполнимы и не настолько отягчают реал etc.
Свой клан (и таких кланов большинство) привел к примеру для того, чтобы показать, что мы не платим голд (ибо его неоткуда генерировать - мы не планируем участвовать в ГК), следовательно, мы и не предъявляем повышенных обязательств, как другие кланы, участвующие в ГК.

ты реально не читатель, а песатель... где я писал, что я хочу и того и другого? для не читателей объясняю в четвертый раз: я писал

Я лучше вкину денежку и буду играть сам по себе, где ключевое слово Играть!

Короче все ясно с тобой, тролль. все в игнор.
  • 0

#3119
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Играй себе на здоровье. "редовцы" в игре тоже нужны. :D
Ха, игнором решил удивить.
Давай, до свидания (с)
  • 0

#3120
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
эх нравится мне су26, меньше 1000 дамага редко выбиваю, сейчас бой был, 1815 дамага нанес....
а по поводу пинга как выше писали, да, напрягает, у меня от 120 и выше
недавно играл в омеге, там пинг около 40 и фпс около 60 если память не изменяет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.