Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3181
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

:) бат одним зарядом барабана многие танки выносит...по крайней мере меня на 268 бат выносил)))

ехал я как-то на Монастыре на ИС-4, никого не трогал. И тут выезжает на меня взвод из двух батшатов. Дальше рассказывать? :faceoff: :D

#3182
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
на т62а перезаряд 5,45, но не успеваю разобрать бат шата, его надо на открытую местность выманивать, чтоб наши помогали, а главное не дать ему свалить, после того как он отстреляет барабан...
  • 0

#3183
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Прикол в том, что бывает отстреляешься по батшату, рикошет, рикошет, не пробил, гусеница :faceoff:

#3184
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
как заядлый бч вод выскажу свое мнение)))
с т62а один на один тяжко байговать...как правило 1 или 2 снаряда точно либо рикошет либо непробитие...
вот и получается накидаешь дамага и сваливаешь от него))))
по мне так лучше встречаться с немцами, амерами и потом только с советскими тт10)))
но про 268 незнаю...сколько встречаюсь с ним крутнуть редко составляет какой-либо труд...особенно если есть возможность сбить гуслю)))

а про рикошеты недавно такой прикол был...
стою вообщем стреляю туда сюда катаюсь...тут по мне с другой стороны начинают стрелять...3 или 4 выстрела получил и все рикошеты))))
и тут в чат пишет амер Т34 как я его достал со своими рикошетами))))

Сообщение отредактировал Страж ворот: 29.11.2012, 11:19:49

  • 0

#3185
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
мне кажется или в танки играют в основном болелы МЮ? :D
кста, вчера второй бой откатал на т110е5 (снять двойной). попали на рыбацкую бухуту, у нас в основном тт (я в топе) у них ст(лора, енот, паттон 3 и т.д) в топе 50б. я постоял пару секунд на респе посмотреть, кто куда поехал, все рванули в город, я поехал на другой фланг. Тут же приезжают 50б и лора, стали с ними бодаться (мне помогали два ис-3), я за домиком - 50б за камнем. Этот идиот стоял разменивался со мной выстрелами и ждал пока я перезаряжусь, потом видать понял свой косяк и поехал ко мне, мы с двумя ис-3 разобрали их. Пока разбирали к ним на помощь приехал енот, его тоже разобрали, затем меня арта добила :) я успел еще по паттону 3 влепить, а наши город прорвали и разнесли их, в итоге захват базы и победа :)

Сообщение отредактировал Ашот: 29.11.2012, 13:38:04

  • 0

#3186
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений

мне кажется или в танки играют в основном болелы МЮ? :D

поправлю)))
все грамотные игроки в танки в основном болелы МЮ)))))))))))))
чет с утра рикошеты у меня одни на бч)))по другому бч 4 выстрела 1 с дамагом остальное все рикошеты...
  • 0

#3187
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

поправлю)))
все грамотные игроки в танки в основном болелы МЮ)))))))))))))
чет с утра рикошеты у меня одни на бч)))по другому бч 4 выстрела 1 с дамагом остальное все рикошеты...

:D
я с 19-го декабря и до следующего года в отпуске, вот я покатаюсь... отвез детей в садик и в танки. И так дни напролет)))
на автоприцеле гоняешь?
  • 0

#3188
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Так, давайте не бум умничать. Грамотные - это болелы ЦСКА. :p
Автоприцелом не пользуюсь. На светляков это вообще плохо.
  • 0

#3189
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Так, давайте не бум умничать. Грамотные - это болелы ЦСКА. :p
Автоприцелом не пользуюсь. На светляков это вообще плохо.

если у тебя в приоритете смотреть, куда едешь, а не стрелять, то только автоприцел.
к тому же у т-50-2 ты либо поворачиваешь, либо башня крутится. одновременно он не может))))

#3190
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Так, давайте не бум умничать. Грамотные - это болелы ЦСКА. :p
Автоприцелом не пользуюсь. На светляков это вообще плохо.

автоприцел не может стрелять в движущуюся цель, только в стоячую, поэтому многие на светляках и ст кружат тт и пт и стреляют на автоприцеле.
как охотник на водоплавающую дичь знаю что такое упреждение цели, на объедке в одном бою двух светляков жахнул прорывавшихся к нашей арте, причем ехали они с горки и скорость была приличная))
болелы цска грамоту хорошо знают? :p
  • 0

#3191
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

автоприцел не может стрелять в движущуюся цель, только в стоячую, поэтому многие на светляках и ст кружат тт и пт и стреляют на автоприцеле.
как охотник на водоплавающую дичь знаю что такое упреждение цели, на объедке в одном бою двух светляков жахнул прорывавшихся к нашей арте, причем ехали они с горки и скорость была приличная))
болелы цска грамоту хорошо знают? :p

"Отлично, Константин." © :smoke:
Я имел ввиду, что когда ты на светляке, то автоприцел как раз не нужен, ибо так быстро крутишься, что башня не успевает развернуться.
На упреждение быстрых сам снимаю много, самое любимое. )))
  • 0

#3192
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Француз из видео Джова очень понравился. Жаль, что он 8 уровня, дорого будет стоить.
  • 0

#3193
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

"Отлично, Константин." © :smoke:
Я имел ввиду, что когда ты на светляке, то автоприцел как раз не нужен, ибо так быстро крутишься, что башня не успевает развернуться.
На упреждение быстрых сам снимаю много, самое любимое. )))

"Нормально, Григорий" (с)
да я на светляках не особо езжу, пробовал на т-50, понял, не мое. А светляков снимать это тоже моё любимое :)

Француз из видео Джова очень понравился. Жаль, что он 8 уровня, дорого будет стоить.

видео не видел, а сколько стоит, на тесте не посмотрел.
  • 0

#3194
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Француз из видео Джова очень понравился. Жаль, что он 8 уровня, дорого будет стоить.


это наоборот хорошо, что 8 левел- фарм будет лучше чем на нижних уровнях
я его во3ьму обяательно, будет 4-й прем в ангаре


вот видео о нем, смотреть ближе к концу


Сообщение отредактировал 715: 29.11.2012, 16:31:57

  • 0

#3195
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Француз из видео Джова очень понравился. Жаль, что он 8 уровня, дорого будет стоить.

ну тысяч 12 золотых будет стоить. 50 баксов

видео не видел

я у тебя в игноре? :D

вот видео о нем, смотреть ближе к концу

спасибо за повтор :D
разбудите Ашота

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 29.11.2012, 16:44:28


#3196
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

я у тебя в игноре? :D

та не, просто ютюб заблокирован на работе, только дома могу посмотреть...
  • 0

#3197
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Только что был страшный бой на СУ-26, взвод топовых клановых КВАСов слился первым. Тяжей я разбирал в гордом одиночестве. Троих по трассам.shot_002.jpg shot_005.jpg shot_006.jpg
  • 0

#3198
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Только что был страшный бой на СУ-26, взвод топовых клановых КВАСов слился первым. Тяжей я разбирал в гордом одиночестве. Троих по трассам.

это ты голдовые расходники используешь, за кредиты?
блин, а я-то думаю как у них по 1800 и выше урона наносится...у меня максимум 1200 было
  • 0

#3199
Liquidstyle

Liquidstyle
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

та не, просто ютюб заблокирован на работе, только дома могу посмотреть...

unblockyoutube.us
  • 0

#3200
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
не, нафиг нада, у нас все с сервака рабочего идет, разблокируешь и отчет сразу у ай-тишников.
в обед сегодня 6 боев откатал, 5 побед 1 поражение. И то меня выкинуло из игры, тот бой и проиграли. Странно, пинг вырос, 120-130 показывает, хотя раньше 50-80 было...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.