Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3081
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений


Меня, пока, соотношение @цена - качество@ устраивает. А кого нет - те просто поступают по-потребительски - не играют и голосуют рублем. Иначе же, они все более походят на тех плачущих ежиков из анекдота. :D

вот вчера вечером серваки вновь были перегружены, некоторые по часу стояли в очереди на вход. ладно я, без према, а те, у кого прем аккаунт? им ведь эти простои не возместят. вообще я считаю, что прем аккаунт должен считаться только когда играешь. т.е. ты покупаешь его на трое суток, а на 72 игровых часа. зашел в игру, пошел отчет. вышел, отчет прекратился. но варгейминг скорее удавится, чем введет такую систему

Астана. КЗХТЛК. Новый тариф Мегалайн турбо плюс или как там его. Никаких обрывов (ожиданий). Только RU2 :D
То что у мну едут шрифты - списываю на свою машину.
Вопрос по часового биллингу мог бы озвучить здесь до встречи. Я бы задал его Славе напрямую и что-то мне подсказывает, что был бы получен прямой ответ, каким бы он неприятным не был. Что мешало? Не верите/хотите быть услышанным? Но ведь пока "не пнешь, не полетит". (с)
Кста, на вопрос по ОТДЕЛЬНОМУ серверу для КЗ я получил развернутый ответ. И он мну устроил.
А копеечку они рубить умеют, в этом им не откажешь. "Профи", йоптыть.

Сообщение отредактировал colins: 27.11.2012, 12:12:23

  • 0

#3082
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
пару дней уже серваки лагают, вчера особенно сильно. Зашел почти сразу но лаги ужасный.
  • 0

#3083
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Кста, на вопрос по ОТДЕЛЬНОМУ серверу для КЗ я получил развернутый ответ. И он мну устроил.

а какой ответ если не секрет?
  • 0

#3084
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Кста, на вопрос по ОТДЕЛЬНОМУ серверу для КЗ я получил развернутый ответ. И он мну устроил.

хоть бы рассказали что ответил, а то интригу создали :)
кстати можно где почитать о чем разговор был?
  • 0

#3085
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Кста, на вопрос по ОТДЕЛЬНОМУ серверу для КЗ я получил развернутый ответ. И он мну устроил.

а какой ответ если не секрет?

учитывая, сколько стоит сервак (а сумма там исчисляется в миллионах), КЗ регион слишком мал, чтобы ради него покупать такую бондуру. К тому же его надо здесь поставить, здесь обслуживать. Т.е. нанимать команду. Да и у нас никто не обеспечит нормальную работу такого сервера. У провайдеров каналы рухнут, имхо

#3086
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
похвастаюсь


Исследовано:
T110E5 исследован. Потрачено нераспределённого опыта 185000, свободного опыта 0.

наверное буду покупать 110, все-таки тяж лучше, чем пт.
  • 0

#3087
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Незнаю у кого как, у меня было по 2-3 часа (вечером, были только тренировки, иногда роты для сыгрывание команды) 5-6 дней в неделю когда был в академии 3 месяца (учился всё таки), а потом в свободном плавании 2-3 месяца, пока подобрал клан и роту. Сейчас 4 дня в неделю обязательных, вечером с 22 по 02 (ГК, тренировки, роты) остальные дни как хочешь (Ты же знаешь что у нас клуб и кланы в основном возрастные, у всех семьи работа, дети) и ничего всё успевается и на танки уходит не так много времени как у задротов. И главное что это не воспринимаешь как работу, если спокойный приятный сыгранный коллектив, (даже переговариваться часто ненадо, все знаю и понимают что делать и как) хороший командир. От такой комфортной игры получаешь удовольствие. Лично я воспринимаю танки как удовольствие от общения (та же мамбла) и от хорошей командной игры. А по поводу прайм тайма, войны идут на всей карте и время можно выбрать под себя как и клан.

я про это и говорил, у меня бывает что неделями не могу зайти, а потом беру неделю отгула и с утра до ночи рублюсь в танки. не подходит ;)

Ха, так есть куча кланов без мозгоклюйства на ГК. Наш клан один из таковых: из обязательств - преимущественно немецкий птэшный гараж, наличие скилла, наличие РК. Все.
Работа, скорее, у ком. состава - селекция, обкатка новичков, боевое слаживание, сборы рот. От игроков самый минимум, при этом, они чувствуют себя частью Сообщества, где нет принудиловки, но есть Правила по которым играют все без исключения.
Конечно, цели и задачи во многом и определяют политику Клана, образ действий его ком. состава и все другое.

так разговор был про зарабатывание голды без вкладывания денег, много у вас в клане платят голды?
  • 0

#3088
Liquidstyle

Liquidstyle
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
прокачиваем не спеша тт, во взводе катаются чебурнатор(сток) и тигра(топ), модулями обвешаны. возьмем третьего танкиста на технике 7-6лвл (не считая арты)
онлайн c 21.00, 22.00 до 00.00
в игре
  • 0

#3089
Wizzy

Wizzy
  • Частый гость
  • 73 сообщений

За ту цену, которую некоторые просят, не проще ли самому зарегистрироваться и набрать себе премиум техники и кататься. Смысл то тот же самый, по большому счету, получается - ничего не делаешь, платишь и играешь на топ технике. Не познав песочницы. А опыт? Его за деньги не купишь.
Вот он секрет размножения оленей.
Я конечно и сам еще тот олень, но я то выучусь когда-нибудь, а они вряд ли. Потому что на какой бы технике они бы не играли, их будут убивать, скоро им это надоест, игру они бросят и в выигрыше только тот, который им аккаунт продал. А может и не выигрыше, смотря сколько в аккаунт вкачано.

Им просто хочется покататься и поубивать, в разы интересней самому начать с 0 качаться, не вкладывая средств в игру, пусть и время больше уйдет.
  • 0

#3090
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Я вот играю только на 2 серваке так как пинг более низкий по сравнению с другими, по вечерам когда пытаюсь зайти конечно ставит в очередь но :idea: сразу отмену жму и сразу подключение нажимаю где то с раза с третьего пускает :dandy: чем ждать пока автоматом зайдешь предпочитаю делать так. Ну и насчет лагов скажу, неделю назад лагало конкретно при нормальном пинге и фпс хотя сейчас более менее стало.
  • 0

#3091
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

прокачиваем не спеша тт, во взводе катаются чебурнатор(сток) и тигра(топ), модулями обвешаны. возьмем третьего танкиста на технике 7-6лвл (не считая арты)
онлайн c 21.00, 22.00 до 00.00
в игре

я бы покачал черного принца и кромвеля, но надо и остальных катать, а они никак не подойдут вам по уровню
у меня на прошлой неделе лагало, едешь по прямой начинаешь подворачивать, а танк дальше едет по прямой. Через некоторое время оказывается на несколько сантиметров левее или правее. А вчера было, все танки остановились, только мой едет, я думал опять выбило из сети, хотел перегрузиться, но мой танк-то едет... поехал дальше (дело было на мурованке) оказался возле сараев, а передо мной союзный ис неожиданно появляется)))
зы: реальные посоны играют на первом серваке :D

Сообщение отредактировал Ашот: 27.11.2012, 16:31:48

  • -1

#3092
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

зы: реальные посоны играют на первом серваке :D

а я то думаю, откуда там столько оленей :D

#3093
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
У меня 3 и 4 пингуют много, 1 и 2 - норм. Но даже на 3 и 4 такого слайд-шоу нет.
  • 0

#3094
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений
а кто нибудь на билайне (интернет дома) играет в танки, интересует какой пинг на 2-м сервере, у меня 80-100, думаю это много, у кого поменьше будет?

  • 0

#3095
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений
кстати, вот прога для определения текущего пинга на всех серверах - WoT Pinger
http://forum.worldof...nger/page__hl__ wot pinger


  • 0

#3096
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

а я то думаю, откуда там столько оленей :D

я не олень, я Алекс, Сэр Алекс :D
  • -1

#3097
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

а кто нибудь на билайне (интернет дома) играет в танки, интересует какой пинг на 2-м сервере, у меня 80-100, думаю это много, у кого поменьше будет?

поменьше будет, когда Билайн озадачится этим. Представитель Билайна на форуме собирал данные, но сдвигов в лучшую сторону пока нет.
У меня на ру 1-2 100-120, на ру 3-4 120-150

#3098
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


а я то думаю, откуда там столько оленей :D

я не олень, я Алекс, Сэр Алекс :D

Ник скажи, гляну своим нагибаторским глазом твою стату :D
Мы тут любим этим самым мериться :lol:

#3099
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Ник скажи, гляну своим нагибаторским глазом твою стату :D
Мы тут любим этим самым мериться :lol:

да нуб я :) Sir_A_F ;)
  • -1

#3100
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Блин я думал ты с сэром прикололся :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.