Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3061
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

У других и этого нет. В том то и соль. Все познается в сравнении, неимхо. При этом, к глашатаем ВГ себя ну никак при всем желании отнести не смогу.

если бы они еще этим игрокам комфорт обеспечивали.
если раньше 500к онлайна было лишь по большим акциям, то сейчас это каждый вечер. и серваки каждый вечер падают

#3062
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений
magistr, есть способ получать голду не вкладывая реала, попросись в какой нибудь средний-выше среднего клан с хорошей академией, 2-3 месяца интенсивных тренировок, потом пару тройку месяцев на оттачивания преобретённых навыков в рандоме ротах и взводах и можешь спокойно выигрывать клановые, клубные, альянсовые турниры, которые проходят внутри танковых сообществ очень часто + ивенты от редов тузов ну и если совсем хорошо дело идёт то + ESL и другие более сильные турниры (главное время найти) в итоге 3-10к золота в месяц тебе гарантированно, хватит и на прем и на экипажи с подпойками, а ну ещё энное кол-во золота за успешные действия на ГК. Прем танки нафиг будут ненужны, серебра хватает с горкой, только ради удовольствия можно покупать эти машинки.
  • -2

#3063
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
только ты забыл добавить, что игра превращается в работу. Каждый день (или почти каждый) тренировки с подключением голосового общения (мамбл, Тим Спик, редкий кал) потом высадки, которые для наших Казахстанцев не очень удобны по времени. И игра превращается уже в работу.. мне не понравилось, если не выходишь на связь, сначала начинают делать мозги, потом грозить исключением из клана. Я плюнул и сам вышел из такого клана.
Я лучше вкину денежку и буду играть сам по себе, где ключевое слово Играть!
  • 1

#3064
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Незнаю у кого как, у меня было по 2-3 часа (вечером, были только тренировки, иногда роты для сыгрывание команды) 5-6 дней в неделю когда был в академии 3 месяца (учился всё таки), а потом в свободном плавании 2-3 месяца, пока подобрал клан и роту. Сейчас 4 дня в неделю обязательных, вечером с 22 по 02 (ГК, тренировки, роты) остальные дни как хочешь (Ты же знаешь что у нас клуб и кланы в основном возрастные, у всех семьи работа, дети) и ничего всё успевается и на танки уходит не так много времени как у задротов. И главное что это не воспринимаешь как работу, если спокойный приятный сыгранный коллектив, (даже переговариваться часто ненадо, все знаю и понимают что делать и как) хороший командир. От такой комфортной игры получаешь удовольствие. Лично я воспринимаю танки как удовольствие от общения (та же мамбла) и от хорошей командной игры. А по поводу прайм тайма, войны идут на всей карте и время можно выбрать под себя как и клан.
  • 0

#3065
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
20 минут уже стою в очереди на танки
  • 0

#3066
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Завтра приходи :D

#3067
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
аха..до сих пор не прошел...пойду в бф порублюсь)
  • 0

#3068
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Не знаю я за 5 минут пробился))

#3069
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Победа
Хайвей 26 ноября 2012 г. 22:57:59
Churchill I Получено опыта: 1 641 (x3 за первую победу в день) Получено кредитов13 223
Достижения в бою: «Стальная cтена»

Получено попаданий: 40 :lol:

#3070
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
всем привет!
новый клан http://worldoftanks...._order_by=-date
  • 0

#3071
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
алени рандомные уже достали

Поражение
Бой: Редшир 26 ноября 2012 г. 20:55:18
Танк: PzKpfw IV
Получено опыта: 1 536
Получено кредитов: 93 653
Достижения в бою: «Воин», «Защитник»
  • 0

#3072
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Вчера немало нервов себе потрепал - сначала сплошные сливы с оленями, а потом сплошные победы почти всухую, я на своих АМХ40 и BDR никуда не успевал доезжать.
  • 0

#3073
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Будет ли вводится функция приоритетного входа в игру для премиум аккаунтов? когда сервера перегружжены
На данный момент не планируется.

Эх, жаль...
  • 0

#3074
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вчера немало нервов себе потрепал - сначала сплошные сливы с оленями, а потом сплошные победы почти всухую, я на своих АМХ40 и BDR никуда не успевал доезжать.

А у меня вчера на БДР забавный бой выдался на Хребте дракона. Попал в середину списка к 6 уровням, поехали в ущелье, а там толпа. В итоге я на БДР и союзный ВК3601 вдвоем разобрали Хетцер, Т1 НТ, КВ-1С и АРЛ. Потом поехали добивать СУ-100. Пока ехал, мне в бочину из кустов напихал Т-34-85. Но у меня остался 1 хп и я каким то чудом взорвал СУ-100 боеуклад. Потом этот Т-34-85 меня как крыса сзади добил, ВК3601 его добил. Остался у них один Т-50, который брал нашу базу. Захват поехал сбивать КВ-1. И вот они уже видят друг друга, Т-50 старается спрятаться за трупиком, 98%, 99%... и КВ-1 каким то образом его выцеливает и убивает. Победа 15-12, у меня и у ВК3601 по 1480 дамага и почти по 900 опыта, у остальных топов на 6 уровнях по 500-1000 урона. Без везения конечно не обошлось, Хетцера за один выстрел убил, СУ-100 в БК попал. АРЛ в башню напихал. Сначала как нубяра два раза ему в лоб корпуса бил, не пробил. Потом про башню вспомнил))) 23к денег дали

#3075
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
вчера ошибся, мне не 7-8 кило до т110е5, а 12+кило оставалось, сегодня уже 3+ кило осталось.
если немного подонатить и продать м103 можно будет купить т110 (у меня сейчас 4,5 ляма)
  • 0

#3076
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений



Будет ли вводится функция приоритетного входа в игру для премиум аккаунтов? когда сервера перегружжены
На данный момент не планируется.

Эх, жаль...

зато радует оговорка НА ДАННЫЙ МОМЕНТ :)
  • 0

#3077
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений


У других и этого нет. В том то и соль. Все познается в сравнении, неимхо. При этом, к глашатаем ВГ себя ну никак при всем желании отнести не смогу.

если бы они еще этим игрокам комфорт обеспечивали.
если раньше 500к онлайна было лишь по большим акциям, то сейчас это каждый вечер. и серваки каждый вечер падают

Меня, пока, соотношение @цена - качество@ устраивает. А кого нет - те просто поступают по-потребительски - не играют и голосуют рублем. Иначе же, они все более походят на тех плачущих ежиков из анекдота. :D
  • 0

#3078
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Меня, пока, соотношение @цена - качество@ устраивает. А кого нет - те просто поступают по-потребительски - не играют и голосуют рублем. Иначе же, они все более походят на тех плачущих ежиков из анекдота. :D

вот вчера вечером серваки вновь были перегружены, некоторые по часу стояли в очереди на вход. ладно я, без према, а те, у кого прем аккаунт? им ведь эти простои не возместят. вообще я считаю, что прем аккаунт должен считаться только когда играешь. т.е. ты покупаешь его на трое суток, а на 72 игровых часа. зашел в игру, пошел отчет. вышел, отчет прекратился. но варгейминг скорее удавится, чем введет такую систему

#3079
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Мышек.
Вчера не мог зайти, всё занято было...
Утром сегодня покатал малость.
  • 0

#3080
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

только ты забыл добавить, что игра превращается в работу. Каждый день (или почти каждый) тренировки с подключением голосового общения (мамбл, Тим Спик, редкий кал) потом высадки, которые для наших Казахстанцев не очень удобны по времени. И игра превращается уже в работу.. мне не понравилось, если не выходишь на связь, сначала начинают делать мозги, потом грозить исключением из клана. Я плюнул и сам вышел из такого клана.
Я лучше вкину денежку и буду играть сам по себе, где ключевое слово Играть!

Ха, так есть куча кланов без мозгоклюйства на ГК. Наш клан один из таковых: из обязательств - преимущественно немецкий птэшный гараж, наличие скилла, наличие РК. Все.
Работа, скорее, у ком. состава - селекция, обкатка новичков, боевое слаживание, сборы рот. От игроков самый минимум, при этом, они чувствуют себя частью Сообщества, где нет принудиловки, но есть Правила по которым играют все без исключения.
Конечно, цели и задачи во многом и определяют политику Клана, образ действий его ком. состава и все другое.

Сообщение отредактировал colins: 27.11.2012, 12:07:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.