Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3041
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
За ту цену, которую некоторые просят, не проще ли самому зарегистрироваться и набрать себе премиум техники и кататься. Смысл то тот же самый, по большому счету, получается - ничего не делаешь, платишь и играешь на топ технике. Не познав песочницы. А опыт? Его за деньги не купишь.
Вот он секрет размножения оленей.
Я конечно и сам еще тот олень, но я то выучусь когда-нибудь, а они вряд ли. Потому что на какой бы технике они бы не играли, их будут убивать, скоро им это надоест, игру они бросят и в выигрыше только тот, который им аккаунт продал. А может и не выигрыше, смотря сколько в аккаунт вкачано.
  • 0

#3042
Paragraff

Paragraff
  • Частый гость
  • 61 сообщений

За ту цену, которую некоторые просят, не проще ли самому зарегистрироваться и набрать себе премиум техники и кататься. Смысл то тот же самый, по большому счету, получается - ничего не делаешь, платишь и играешь на топ технике. Не познав песочницы. А опыт? Его за деньги не купишь.
Вот он секрет размножения оленей.
Я конечно и сам еще тот олень, но я то выучусь когда-нибудь, а они вряд ли. Потому что на какой бы технике они бы не играли, их будут убивать, скоро им это надоест, игру они бросят и в выигрыше только тот, который им аккаунт продал. А может и не выигрыше, смотря сколько в аккаунт вкачано.

)) Ситуаций много так же как и причин для их покупки))) Я бы при наличии лишних денег и времени купил бы к себе аккаунт с Т62А и Маусом в ангаре причем руки у меня далеко не кривые... Так и в игре есть люди у которых прямые руки и опыт за спиной но в ангаре не та техника которую хотелось бы... А если есть деньги почему бы не сэкономить время ;). Да и за деньги 9-10 лвл не купишь нужный для Абоютки и участия на ГК. Главной причиной продажи моих аккаунтов является отсутствие времени... Вступаю в семейную жизнь.. Брат готовиться к ЕНТ поэтому тоже аккаунт ему не к чему

Сообщение отредактировал Paragraff: 26.11.2012, 15:16:46

  • 0

#3043
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
так тут многие семейный, и ниче :) . Вообще в игре много дядик за 30.
  • 0

#3044
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
За возраст у меня в профиле написано :lol:
Жена, двое детей (13 и 3) + две собаки и кошка, строю дом, так что танки только в субботу-воскресенье пока мелкая спит в обед, ну может быть вечером если повезет.

Сообщение отредактировал Den_Sky: 26.11.2012, 15:37:56

  • 0

#3045
Paragraff

Paragraff
  • Частый гость
  • 61 сообщений

так тут многие семейный, и ниче :) . Вообще в игре много дядик за 30.


Я в курсе)) у меня соседу окола 35-37 лет... С февряла месяца у него под 15 тысяч боев... Хотя тоже человек семейный))) Поэтому по себе и своему жизненому циклу судить не стоит - Мы ВСЕ РАЗНЫЕ))) У меня в текущий момент жизни времени на игру нет.
  • 0

#3046
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Задрали.)))
Вопрос3 тогда: как бабки закинуть за голду? Есть ли минимум?

Вооот. Уже начинаешь задавать вопросы в нужном для ВГ направлении, Витя. :)
  • 0

#3047
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Вооот. Уже начинаешь задавать вопросы в нужном для ВГ направлении, Витя. :)

А вот и не буду. 100 за телефон получил и хватит. Дальше сам накатывать буду. Т-28 и СУ-26 для серебра. КВ-3 дальше качать.
  • 0

#3048
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
ксатати су 26 чистыми сколько дает? без према? у меня около 8 000 серебра. это норм?
  • 0

#3049
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Вооот. Уже начинаешь задавать вопросы в нужном для ВГ направлении, Витя. :)

А вот и не буду. 100 за телефон получил и хватит. Дальше сам накатывать буду. Т-28 и СУ-26 для серебра. КВ-3 дальше качать.

еще за смену пароля 100 дают)

ксатати су 26 чистыми сколько дает? без према? у меня около 8 000 серебра. это норм?

можно и больше. смотря как настрелять и по кому. но в среднем да, за бой победный тысяч 9-10 выходит. бывает 15

#3050
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Был на встрече со Славой Макаровым. Много чего узнал. Вообще мило побеседовали, ВГ велик - однозначно. 30 млн. игроков завлечь, нда, это случайностью не назвать. Попали в тренд, что называется. Да, с самолетами ВГ обделался - это они признали. Команда сменена. Наняли другую компанию.

Сообщение отредактировал colins: 26.11.2012, 16:54:24

  • 0

#3051
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

еще за смену пароля 100 дают)

Каждый раз?
  • 0

#3052
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
30 млн. зарегистрированных аккаунтов еще не значит 30 миллионов игроков)))
минусуем твинки, минусуем тех, кто зарегился и ни разу не играл, минусуем тех, кто заходил в игру в последний раз пол года и больше назад. Минусуем тех, у кого всего около сотни боев за всё время (тех, кто давно зарегился). В итоге на форуме кто-то писал, что получается около 5 млн. активных игроков на все зоны.

#3053
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


еще за смену пароля 100 дают)

Каждый раз?

имей совесть :D

#3054
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Нет, только в первый.
  • 0

#3055
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

имей совесть :D

Помечтать нельзя...
  • 0

#3056
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Нет, только в первый.

А нету пока чегой-то...
А нет, поступили...

Сообщение отредактировал Magistr: 26.11.2012, 17:18:06

  • 0

#3057
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

А нету пока чегой-то...

Там задержка минуты 3 на проведение операции.
  • 0

#3058
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

30 млн. зарегистрированных аккаунтов еще не значит 30 миллионов игроков)))
минусуем твинки, минусуем тех, кто зарегился и ни разу не играл, минусуем тех, кто заходил в игру в последний раз пол года и больше назад. Минусуем тех, у кого всего около сотни боев за всё время (тех, кто давно зарегился). В итоге на форуме кто-то писал, что получается около 5 млн. активных игроков на все зоны.

У других и этого нет. В том то и соль. Все познается в сравнении, неимхо. При этом, к глашатаям ВГ себя ну никак при всем желании отнести не смогу. Просто отдаю должное. Коммерциализация у ВГ сильнА, вот это как стойкий противник доната, могу признать легко. Ибо у ВГ, как выясняется, даж 1 долл. (прем на уик-энд) есть на что потратить. И тут они, по большому счету уникальны.

Сообщение отредактировал colins: 26.11.2012, 18:04:28

  • 0

#3059
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений



еще за смену пароля 100 дают)

Каждый раз?

имей совесть :D

А было бы недурно :D
  • 0

#3060
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

А нету пока чегой-то...
А нет, поступили...

ты теперь богач))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.