Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3021
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
вчера на перевале бой был, я на м103 пошел с нижнего респа вправо на ледник. Взял воина и 52% захвата базы, хум сапака сбил в первый раз, а то и захватчика взял бы.
кста, на тесте кто-нибудь катал? у амеров появляется барабанщик, мне понравилось, 4 снаряда, перезаряд быстрый. Насчет пробития не знаю, голдой стрелял, а голдой шьются все)) еще на япе-100 погонял, тоже понравилось, с двух выстрелов и помощью сокомандника разобрал ис-4, в том бою общего урона нанес 6+кило урона. Акция закончится, начну копить бабло на эту пт) осталось набрать 1,3 ляма)
  • 0

#3022
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
На тесте все голдой лупят
А потом на основе купят, ой мля, не пробивает нифига)))))

#3023
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Всем танководам привет! Играю в танки давно, с братом. Ники: Paragraff_KazNet, Destoy, Stempro (старенький... играю редко). Техники на каждом куча (7-10 лвл).

привет, тоже на стату заморачиваешься или так, получится да, не получится нет?
кста вчера продал крусадера и купил кромвеля :) по ощущениям крусадер лучше был, стрелял быстрее, а брони как не было, так и нет.

На тесте все голдой лупят
А потом на основе купят, ой мля, не пробивает нифига)))))

надо возить с собой голду)) у меня на 10-х по 10 голдоснарядов есть, на этом, думаю, будет достаточно 5-ти :)

Сообщение отредактировал Ашот: 26.11.2012, 11:40:08

  • 0

#3024
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
в игре с пт единственная радость - это дофигища урона наносишь, я, например, на 268 гоняю...меня как птшника со стажем уже бесит этот разворот всем корпусом на выстрел))
  • 0

#3025
Paragraff

Paragraff
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Всем танководам привет! Играю в танки давно, с братом. Ники: Paragraff_KazNet, Destoy, Stempro (старенький... играю редко). Техники на каждом куча (7-10 лвл).

привет, тоже на стату заморачиваешься или так, получится да, не получится нет?
кста вчера продал крусадера и купил кромвеля :) по ощущениям крусадер лучше был, стрелял быстрее, а брони как не было, так и нет.

Нет на стату упор не делаю)) так получается... Все в рандомных боях... никаких рот и прочего... Просто играю давно с ЗБТ еще, стараюсь не сливаться сразу.
КСТАТЕ все три аккаунта в продаже... Объвление будет пойзже (сейчас не могу создавать темы в торговом разделе)
  • 0

#3026
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

надо возить с собой голду)) у меня на 10-х по 10 голдоснарядов есть, на этом, думаю, будет достаточно 5-ти :)

я вожу на тяжах по 5 штук. но даже голда не дает 100% гарантии, вот что обидно)) Даже если пробьешь, можешь попасть в модуль или члена экипажа без урона. а потом еще и в минуса уйдешь))

в игре с пт единственная радость - это дофигища урона наносишь, я, например, на 268 гоняю...меня как птшника со стажем уже бесит этот разворот всем корпусом на выстрел))

не вопрос, бери Т30

#3027
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

не вопрос, бери Т30

ну это ж надо другую ветку качать..мне лень))

я стрелял с голды с 268...отсреливает по 300-400 хп всего за раз...тогда как обычным бб снимаешь 700-1000...так лучше с бб прицелиться точнее)))
  • 0

#3028
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Нет на стату упор не делаю)) так получается... Все в рандомных боях... никаких рот и прочего... Просто играю давно с ЗБТ еще, стараюсь не сливаться сразу.
КСТАТЕ все три аккаунта в продаже... Объвление будет пойзже (сейчас не могу создавать темы в торговом разделе)

и почем сейчас аккаунты в танках?

я вожу на тяжах по 5 штук. но даже голда не дает 100% гарантии, вот что обидно)) Даже если пробьешь, можешь попасть в модуль или члена экипажа без урона. а потом еще и в минуса уйдешь))

я обычно стараюсь бб-ми стрелять, но в бывают случаи, когда ты не имеешь права на ошибку. На перевале, еще до введения физики, я на объедке держал мост, убил 4 танка и остался один против ис-8 и трех арт. Зная необъяснимую рикошетность ис-8, особенно в лобовой проекции, решил зарядить голду. в итоге убил их всех. (когда осталась арта забыл перезарядить обычные бб)
  • 0

#3029
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

ну это ж надо другую ветку качать..мне лень))

я стрелял с голды с 268...отсреливает по 300-400 хп всего за раз...тогда как обычным бб снимаешь 700-1000...так лучше с бб прицелиться точнее)))

у меня обратная ситуация, обычно с голдой наносится урон выше среднего
  • 0

#3030
Paragraff

Paragraff
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Нет на стату упор не делаю)) так получается... Все в рандомных боях... никаких рот и прочего... Просто играю давно с ЗБТ еще, стараюсь не сливаться сразу.
КСТАТЕ все три аккаунта в продаже... Объвление будет пойзже (сейчас не могу создавать темы в торговом разделе)

и почем сейчас аккаунты в танках?
Зависит от техники в ангаре и ее количества. Пойзже ссылку кину сюда на продажу... Когда доступ откроют к созданию темы)) пока ток тут могу сообщения писать но думаю в этой теме запрещено кидать объявы о продаже...


  • 0

#3031
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Зависит от техники в ангаре и ее количества. Пойзже ссылку кину сюда на продажу... Когда доступ откроют к созданию темы)) пока ток тут могу сообщения писать но думаю в этой теме запрещено кидать объявы о продаже...

и во сколько оценится аккаунт на котором 6 топов 10-го уровня? т62А, ис-4, ис-7, е-100, япе-100, т110е5?
  • 0

#3032
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

КСТАТЕ все три аккаунта в продаже...

Вчера, случайно, пока бой грузился заметил в подсказках (сообщениях под списком команд) - Продажа аккаунтов запрещена. Я, правда не знаю каким образом разработчики это отслеживают, но вроде как грозят карать за это.
  • 0

#3033
NekOnOkO

NekOnOkO
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


Зависит от техники в ангаре и ее количества. Пойзже ссылку кину сюда на продажу... Когда доступ откроют к созданию темы)) пока ток тут могу сообщения писать но думаю в этой теме запрещено кидать объявы о продаже...

и во сколько оценится аккаунт на котором 6 топов 10-го уровня? т62А, ис-4, ис-7, е-100, япе-100, т110е5?


Тысяч 10-15, зависит от статистики. Продажа ВоТовских аккаунтов даже на 1\100 не оправдывает вложенных в аккаунт средств и времени.

Сообщение отредактировал NekOnOkO: 26.11.2012, 12:41:36

  • -2

#3034
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Тысяч 10-15, зависит от статистики.

это в тенге? да нафиг надо, я вложил в эту игру в разы больше :)
  • 0

#3035
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Тысяч 10-15, зависит от статистики.

это в тенге? да нафиг надо, я вложил в эту игру в разы больше :)

ну не баксов же))))

#3036
Paragraff

Paragraff
  • Частый гость
  • 61 сообщений



Тысяч 10-15, зависит от статистики.

это в тенге? да нафиг надо, я вложил в эту игру в разы больше :)

ну не баксов же))))

http://forum.goha.ru на нем в торговом разделе посмотри цены... Я и сам бы за такую цены не продал бы такой аккаунт... Много денег, и времени на это тратица... Твой бы не меньше 35 000 продавал бы...
  • 0

#3037
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
цену можно какую угодно выставить. только вот еще должен найтись дурачок, который ее заплатит)))

#3038
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
кстати, никто не заметил как долго прокачивается объект 268? я уже давно япе-100 прокачал, а 268-ой только показался на горизонте... осталось 40К опыта...
на т110е5 не хватает 7К или 8К опыта, это быстро наберется.
и снова встает вопрос о необходимости кредитов, на три топа надо овер 18 лямов кредитов... аж хочется, чтоб выдали как на тесте 100 лямов кредитов :)
  • 0

#3039
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Задонать © :D

#3040
Paragraff

Paragraff
  • Частый гость
  • 61 сообщений

цену можно какую угодно выставить. только вот еще должен найтись дурачок, который ее заплатит)))

Согласен)) Но и на слишком дешевые аккаунты вестись тоже не стоит (Кидал полно). Игрок который сам вкачал всю технику и вложил бабло редко поставит низкую цену т.к. знает сколько это времени отнимает и денег)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.