Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2821
NekOnOkO

NekOnOkO
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений



нет, продаст он ее за 50% от стоимости покупки)

я уже туеву хучу танков купил по акции и продал после акций, продаст за 50% от стоимости. Если не снимет оборудование и модули, то дороже... (если на следующем танке пушка не нужна, то я ее не снимаю с танка при продаже)

не может так быть)
по краней мере оборудование (аптечки и пр.) если покупаешь во время акции за 1500, то продаются они за 750.
иначе в чем смысл? купил танк, три дня покатался, продал и ничего не потерял? где логика?


У варгеев вообще с логикой напряги. Где-то полгода назад в одном из патчей убирали\добавляли орудия существующим танкам, голдовые снаряды к убираемым орудиям компенсировались голдой по полной стоимости. За неделю перед патчем стартовала акция с 50%+ скидкой на голдовые снаряды и еще что-то там, и закончилась она аккурат в день выхода патча. Мораль сей басни - 50к халявной голды xD.

Сообщение отредактировал NekOnOkO: 19.11.2012, 15:24:25

  • 0

#2822
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Привет из тп...

Очень боюсь ошибиться с расшифровкой данной аббревиатуры :D (без обид, ничего личного) :D

Вчера друг (два года как танкист) спрашивает у меня (6 месяцев в танке) какие танки у меня есть... в общем обещал подарить савочек и ведерко :lol:
По его мнению все, что пятый и ниже пятого уровня - песочница. А мне пофиг - мне коптить и жарить нравится на Гриле.
  • 0

#2823
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений


заметил, что на т-34-85 у меня экипаж звания новые получил - командир уже старшина (был сержант кажется) и рядовых не осталось, все сержанты.

У меня на Т-28 командир - лейтенант, младшой...

чет Т-28 мне совсем не понравился, картонный на нет =(
  • 0

#2824
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

По его мнению все, что пятый и ниже пятого уровня - песочница.

а ты к нему в профиль загляни, наверняка удивишься кол-ву боев в песочнице (хотя песочница это 1-2 уровень, всё)

#2825
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


чет Т-28 мне совсем не понравился, картонный на нет =(

Быстрый, с достаточно приличной пушкой.
  • 0

#2826
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

не может так быть)
по краней мере оборудование (аптечки и пр.) если покупаешь во время акции за 1500, то продаются они за 750.
иначе в чем смысл? купил танк, три дня покатался, продал и ничего не потерял? где логика?

если во время акции продавать, то так и будет, а если после акции, должно быть так... хотя чего спорить, приду домой проверю, у меня все расходники (аптечка, рем.комплект, огнетушитель) по акции были куплены, проверю, вечером здесь отпишусь.

Привет из тп, пенькам ;) зачем выходить то из тпр-2 было? Он не зря называется релакс , там народу всё равно какая стата, там играют для удовольствия, это в тр, тр-2 и трвр сидят те кто парятся статой и ГК.

пни пня! :) да затроллили меня школьники, лучше без клана в рандоме кататься, а то начинают про клан что-то говорить, мне неприятно и я их убиваю)) тпгр, тпба... что там Кузя, все еще не оставил идею из пней сделать боевую единицу? :D
давно в мамбл не заходил, надо будет зайти, у тебя какой ник в игре? (можно в личку)

Очень боюсь ошибиться с расшифровкой данной аббревиатуры :D (без обид, ничего личного) :D

я же писал название клуба, Трухлявые Пни :) по-первой было только те кому за 30, сейчас уже при личном разговоре можно будет сделать исключение :)
  • 0

#2827
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

У варгеев вообще с логикой напряги. Где-то полгода назад в одном из патчей убирали\добавляли орудия существующим танкам, голдовые снаряды к убираемым орудиям компенсировались голдой по полной стоимости. За неделю перед патчем стартовала акция с 50%+ скидкой на голдовые снаряды и еще что-то там, и закончилась она аккурат в день выхода патча. Мораль сей басни - 50к халявной голды xD.

а я проскочил мимо этой халявы... у меня были голд снаряды, и покупал я их только по скидке, но не сумел так навариться, чтоб 50к голды :D
  • 0

#2828
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
неужели варгейминг сам себя обманул? быть не может
хотя кто-то вроде про это рассказывал. но они тогда кажись случайно облажались

#2829
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Привет из тп, пенькам ;) зачем выходить то из тпр-2 было? Он не зря называется релакс , там народу всё равно какая стата, там играют для удовольствия, это в тр, тр-2 и трвр сидят те кто парятся статой и ГК. пни пня! :) да затроллили меня школьники, лучше без клана в рандоме кататься, а то начинают про клан что-то говорить, мне неприятно и я их убиваю)) тпгр, тпба... что там Кузя, все еще не оставил идею из пней сделать боевую единицу? :D давно в мамбл не заходил, надо будет зайти, у тебя какой ник в игре? (можно в личку)

Не в курсе что там Кузя, сейчас кажется воюют только мы и пни, остальные кланы в расслабухе. Ник такой же первая рота Зусула.
  • 0

#2830
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Привет из тп... Очень боюсь ошибиться с расшифровкой данной аббревиатуры :D (без обид, ничего личного) :D

;) Каждый думает в меру своей образованности :D
  • 0

#2831
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Люди, почему я в некоторых темах постить не могу, сколько сообщений надо набить? (На оф форуме)
  • 0

#2832
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Не в курсе что там Кузя, сейчас кажется воюют только мы и пни, остальные кланы в расслабухе. Ник такой же первая рота Зусула.

я только в общем канале общаюсь, сейчас и возможности нет (дети гарнитуру сломали). Может еще увидимся в игре :)
  • 0

#2833
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Люди, почему я в некоторых темах постить не могу, сколько сообщений надо набить? (На оф форуме)

не знаю, у меня 75 сообщений вроде бы, а с работы доступ закрыли, теперь только здесь общаюсь. И то, видосы не видно :)
  • 0

#2834
GeForce

GeForce
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Просился в номад невзяли мол 48% побед и кпд 900 а как % набить если в рандоме гора нубов и бой сливаем за 3 минуты а кпд у меня маленький так как качаю много танков и урон из за этого маленький. может есть кланы кто на ГК ходит ?? есть ис4 т110 и ис7 на подходе с маусом
  • 0

#2835
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

...так как качаю много танков...

Как можно качать сразу много танков? Три, максимум четыре штуки. Больше трех у меня "в бою" одновременно не были никогда. Бои, где меня убивают, я редко досматриваю, только если один-два танка остаются или время на подходе, а так выключаюсь и если интересно потом статистику боя смотрю.
За вечер боев десять-двенадцать максимум. А если в ангаре десять машин - всего по одному разу сыграть. А ведь охота двойной опыт хотя бы взять за первую победу. Вот и получается четыре танка по два-три боя (до первой победы, либо пока другие "в бою").
  • 0

#2836
GeForce

GeForce
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


...так как качаю много танков...

Как можно качать сразу много танков? Три, максимум четыре штуки. Больше трех у меня "в бою" одновременно не были никогда. Бои, где меня убивают, я редко досматриваю, только если один-два танка остаются или время на подходе, а так выключаюсь и если интересно потом статистику боя смотрю.
За вечер боев десять-двенадцать максимум. А если в ангаре десять машин - всего по одному разу сыграть. А ведь охота двойной опыт хотя бы взять за первую победу. Вот и получается четыре танка по два-три боя (до первой победы, либо пока другие "в бою").

Ну в Ангаре у меня 27 танков из них качаю 16, 3 према, 4 света и 4 для колеекции
ах да и немогу накопить на об268 :(( проклятые акции постояно на них сливаю

Сообщение отредактировал GeForce: 19.11.2012, 19:32:52

  • 0

#2837
Teris

Teris
  • Частый гость
  • 84 сообщений


...так как качаю много танков...

Как можно качать сразу много танков? Три, максимум четыре штуки. Больше трех у меня "в бою" одновременно не были никогда. Бои, где меня убивают, я редко досматриваю, только если один-два танка остаются или время на подходе, а так выключаюсь и если интересно потом статистику боя смотрю.
За вечер боев десять-двенадцать максимум. А если в ангаре десять машин - всего по одному разу сыграть. А ведь охота двойной опыт хотя бы взять за первую победу. Вот и получается четыре танка по два-три боя (до первой победы, либо пока другие "в бою").

Согласен.
+ экипаж ещё сам себя не прокачает.
  • 0

#2838
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

...качаю 16, 3 према, 4 света и 4 для колеекции

Итого 11, но это мелочи... А премы - экипажи качаются? Сам танк то вроде не надо качать, он же прем.
  • 0

#2839
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Вот ведь как людей попросил перед боем: Защищайте и будете в шоколаде.
Набил:
Поражение
Бой: Песчаная река 19 ноября 2012 г. 19:34:38
Танк: СУ-26
Получено опыта: 457
Получено кредитов: 15 531
При этом:
Изображение
  • 0

#2840
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений


не может так быть)
по краней мере оборудование (аптечки и пр.) если покупаешь во время акции за 1500, то продаются они за 750.
иначе в чем смысл? купил танк, три дня покатался, продал и ничего не потерял? где логика?

если во время акции продавать, то так и будет, а если после акции, должно быть так... хотя чего спорить, приду домой проверю, у меня все расходники (аптечка, рем.комплект, огнетушитель) по акции были куплены, проверю, вечером здесь отпишусь.

специально зашел на склад, расходники (аптечка и т.д.) по 1500, я их покупал за такую же цену...
upd: посчитал сколько будет стоить валенок, я его купил за 1 460 000 (по цене холодильника), сейчас он стоит 2 860 000, я могу его продать за 1 430 000. Дальше объяснять стоит?

Сообщение отредактировал Ашот: 19.11.2012, 20:09:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.