Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2781
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

пока мой рекорд на лёве. до этого максимум 110к было

шал, сен коймайсын гой? :D

а чо, пантера в этой игре - крутой танк? :)
  • 0

#2782
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Мачо, ты тоже в танки рубишься??? :D
пантера есть нескольких видов, ест средние танки пантера и пантера 2, есть пт сау ягпантера и ягпантера 2, есть сау ГВ пантера. Средний танк, который просто пантера, мне не особо понравился :)
  • 0

#2783
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Продал сегодня В1 (с некоторым сожалением, все-таки привык к нему) и купил БДР. Пришлось докупить одного танкиста. Сыграл пару боев, кинуло к 7 уровням. Танк в стоке, судить пока рано, но уже ощутил прелести его роста. Ты чужие танки не видишь, прячешься за холмиком, а у тебя оказывается башня торчит. В общем, мне он представляется этакой городской улиткой, сдерживающей направления. Надеюсь, что в топе он будет таким же веселым как В1 или АМХ40. Кто какой инфой может поделиться по поводу перков экипажа, дополнительных модулей и тактики?

Сегодня бой классный был - я на В1 в топе, за мной 2 АМХ40, у противника в топе 3 АМХ40. Карта рыбацкая деревня или что-то типа того. Я как всегда поехал через город, по пути разобрал какую-то мелочь, и тут на моем пути встал АМХ40. Я офигел от такой наглости - ЛТ против тяжа. Начали мы с ним бодаться. Копец он рикошетный. Не, когда сам на нем катаешься, это круто, конечно, но против него так неудобно. Я хотел взять его на таран, но скорости не хватило, поэтому стояли друг напротив друга и стрелялись. В это время нас обрабатывала моя и его арта 2-3 уровня, но нам было откровенно по фигу, так как пробивала через раз. А потом приехал второй вражеский АМХ40, и с нашей стороны тоже 1. И чуть позже приехал третий вражеский АМХ40, и я бодался против 3 луноходов. Когда все это закончилось, у меня было меньше 20% жизни, использованная аптечка и ремкомплект, я окружен тушками АМХ-ов и не могу выехать. а меня обстреливает арта Рено БС. Кое-как разгреб тушки, выехал на свободу и покарал арту и какой-то средний танк. Точно помню что дали стальную стену =)
  • 0

#2784
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
я по одному или по два боя откатал на этих танках и прокачал следующие за свободный... нервов не хватило
  • 0

#2785
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
@Триумфатор, тебе просто арта криворукая попалась)))

ЗЫ: у АМХ на крыше башни есть пулемет, туда надо стрелять, и будет всем счастье. А не стоять и лупить друг другу по корпусу.

по БДР. В умелых руках танк супер. Брони нет, так что не надейся на ситуации как у АМХ 40 и B1 (хотя и те пробиваются без проблем, если знать куда бить)
Топовое орудие у Пирожка более менее точное и имеет неплохую бронепробиваемость, а так же самую высокую альфу среди одноклассников. Но при этом низкую скорострельность. К тому же очень долго водится.

ДПМ (урон в минуту)

БДР - 1500
Черч 1 - 1700
КВ-1 - 1900

При этом тебя пробивают без проблем, а при стрельбе по КВ-1 часто бывают рикошеты. Следовательно при тупой дуэли БДР скорее всего проиграет обоим танкам (американский Т1 не рассматриваю, он редко попадается)

Поэтому лучшей тактикой будет стрельба со средних-дальних дистанций, точность орудия позволяет.
Из оборудования стандарт: досылатель и приводы наводки, чтобы хоть как-то увеличить скорострельность, а так же вентилятор. Несмотря на то, что это тяжелый танк, лезть вперед на нем не стоит. Из укрытия вылез, свелся, пальнул, спрятался. Потому что даже СУ-26 с БДР легко выбивает 200 хп, при попадании в башню.
Имей в виду, что за твой один выстрел и перезарядку КВ-1 и Черч успеют сделать два.

При грамотной игре можно даже в боях против 7 уровней наносить до 2000 урона за бой - PROFIT

#2786
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Мачо, ты тоже в танки рубишься??? :D

неее, я в покер иногда. :D просто любопытно стало, столько народу в нее играет. взрослые же люди.. :D
  • 0

#2787
GeForce

GeForce
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Я ЛЮБЛЮЮЮ ВБР !!!!!!!!!!!!! вчера играя на стоковом ГВтигре как всегда в начале боя тарился от света и тут происходит такое!! из за поворота вылетает бешеный т50-2 и врезается в меня на полном ходу и сорвав с себя гусли приготовился умирать , а я че свёлся и стрельнул и О ЧУДОООо (ВБР)НАКРЫЛ на 30хп причем на нём даже осталась царапина и он падло спокойно свалил. и долго тролил меня в чате. :(
  • 0

#2788
NekOnOkO

NekOnOkO
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
BDR G1B не зря "БДСМ" называют :D.
  • 0

#2789
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

просто любопытно стало, столько народу в нее играет. взрослые же люди.. :D

У меня изначально было такое мнение, что ВоТ "взрослая" игра, пока я в ротах голосовой чат не послушал. Где-то процентов 30 писклявые дети лет двенадцати, 40% школьники постарше, 8-11 классы и студенты, и оставшиеся 30% взрослые дяди.
  • 0

#2790
NekOnOkO

NekOnOkO
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


просто любопытно стало, столько народу в нее играет. взрослые же люди.. :D

У меня изначально было такое мнение, что ВоТ "взрослая" игра, пока я в ротах голосовой чат не послушал. Где-то процентов 30 писклявые дети лет двенадцати, 40% школьники постарше, 8-11 классы и студенты, и оставшиеся 30% взрослые дяди.


В рандомных ротах - само собой, ведь в нормальные роты и кланы "писклявых детей" никто не берет, равно как и "школьников постарше". А так средний возраст около 24.
  • 0

#2791
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Зашел я как-то в роту детей, так, чисто поржать
Это ппц. Такой галдеж в голосовом чате, все орут, нифига не понятно, писк, ор.

:D


серьезные роты конечно другое дело. Командир сразу спрашивает, есть ли голосовая связь и просит что-нибудь сказать. Если слышит детский писк, сразу выкидывает.
Помню когда на КВ-3 играл в ротах, был у нас один пацан, на светляке гонял. Для щегла играл не плохо, но сцуко он не затыкался вообще.
Командир, ну как, я нормально посветил?
Командир, а можно я туда поеду?
Командир, извини, гуслю сбили.

:faceoff:

#2792
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

В рандомных ротах - само собой, ведь в нормальные роты и кланы "писклявых детей" никто не берет, равно как и "школьников постарше". А так средний возраст около 24.

я намного старше среднего возраста :cry: :faceoff:
  • 1

#2793
GeForce

GeForce
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


В рандомных ротах - само собой, ведь в нормальные роты и кланы "писклявых детей" никто не берет, равно как и "школьников постарше". А так средний возраст около 24.

я намного старше среднего возраста :cry: :faceoff:

:lol: какой у тебя щас голос ? трухлявый ?) в роты не берут ток на ГК ??? :D
  • 0

#2794
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

:lol: какой у тебя щас голос ? трухлявый ?) в роты не берут ток на ГК ??? :D

я состою в клубе Трухлявые пни :lol: , правда вышел из клана ТПР-2, чтоб не позорить славный клан своей статой :D
зы. хотя в клане есть люди со статой 46% :faceoff:

Сообщение отредактировал Ашот: 19.11.2012, 11:12:40

  • 0

#2795
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

зы. хотя в клане есть люди со статой 46% :faceoff:

у нас в KZ клане тоже прописаны условия приема

Общий процент побед не ниже 50%, КПД не менее 1000.

стату посмотришь у некоторых, там просто :faceoff:
Открыл первых четырех по должностям - 46-49%
и эти люди еще вербуют других и говорят что и как им делать :lol:

#2796
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
http://savepic.net/2364674.gif

Возьмите меня тоже в клан, 545 боев, 49% побед, выкачиваю потихоньку всех францов. Рейтинг эффективности 990 =)
  • 0

#2797
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
Триумфатор, как тебе уже писал Йолко, БДР требует умелых рук и грамотной тактики)...я на свой БДР поставил сведение, досылатель и вентиль, командиру соответственно качал глаз))...также нужно качать ремонт, так как обездвиженный танк становится легкой мишенью..водиле надо качать виртуоза и короля, чтобы было больше динамики)...танк меня радовал с самого начала, так как я сходу раскачал его за свободный опыт)...главное, не ввязывайся в открытую дуэль с другими тт, а если будешь дэулить выстрелом на выстрел, то в большинстве случае черч и кв-1 тебе не противники, лишь бы пробивал их))...кста, если сравнивать его с т-34, то я на т-34 больше серебра рублю, за счет ураганной пушки и игры на переднем фронте набиваю обычно больше урона, чем на бдр))...бдр же требует более засадную тактику и больше терпения, чего мне не хватает)
  • 0

#2798
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Возьмите меня тоже в клан, 545 боев, 49% побед, выкачиваю потихоньку всех францов. Рейтинг эффективности 990 =)


и все-таки почему французы?

#2799
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений


зы. хотя в клане есть люди со статой 46% :faceoff:

у нас в KZ клане тоже прописаны условия приема

Общий процент побед не ниже 50%, КПД не менее 1000.

стату посмотришь у некоторых, там просто :faceoff:
Открыл первых четырех по должностям - 46-49%
и эти люди еще вербуют других и говорят что и как им делать :lol:

в этом плане Номад - одни задроты :) когда я уходил с ТПР-2 у меня 49% было))
  • 0

#2800
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
у бритов докачался до крузейдера, лт5-го уровня...планировал его сделать фармящим танком своим, но что-то он меня все больше разочаровывает...пушка топовая по 50-75 хп за раз отсреливает...динамика не очень хорошая...пробивают все, кому не лень, чот драйва не получаю от него...вот думаю, может, зря эту ветку качаю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.