Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Ты еще в ротах "Золотой дождь" не играл))) Есть такой клан SU-26, да и другие собирают. 10-12 сушек + 1-2 танка 4 уровня в качестве света))
Если у тебя простая рота с 4-5 артами. остальное танки, шансов практически нет. Только тебя засветили, тут же куча чемоданов с неба))
Против таких рот только раш роты из толпы ПЗ-3 помогают. Тупо толпой едешь, арта не успевает сводиться и попадать))

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 20.11.2012, 13:22:53


#2862
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

стреляет каждые 2,3 секунды

САМ??? это ж недержание снарядов (он же снарядный энурез), это ж лечить надо :lol:
На бритах не езжу, а вот за то, что они так быстро стреляют - почему-то не люблю. Это ж не танк, а тачанка какая-то бронированная. Понятно, что калибр маленький, но птичка по зернышку клюет и пока в него 2 снаряда всадишь, чтобы он замолчал, он успевает сильно поклевать.
  • 0

#2863
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Делитесь секретом.

Ну, все зависит от того, как снаряд прилетит - сверху или более полого, определяется по виду круга сведения. Если сверху, то выцеливать лучше корму или шапку башенки, тогда больше дамага будет. Если снаряд летит полого, то при вхождении под 90 градусов один фиг пробивает, а если проекция не очень удачная типа ромба, то лучше пусть в башню летит, тем более ее выцелить проще. Еще можно закидывать за камни по башне, если навести прицел на танк, то линия красная, а если чуть дальше отвести, то снаряд полетит через башню. Также оторваться по урону можно стреляя с упреждением по движущимся тяжам, а не ждать, пока они остановятся для выстрела. У француза перезарядка быстрее и углы горизонтальной наводки лучше, грили отдыхают. Выцелить цель также можно по ломающимся заборам и падающим деревьям. Если какая-то ПТшка засветилась, получила плюху и пропала из засвета, то нетрудно догадаться что она задом пятится. Выбор места стрельбы тоже важен - шаблонная арта дохнет от света, не принеся пользу команде. Француз быстрее гриля в этом плане. Поражать тех, кто прячется за зданием, тоже можно, если они подсвечены. Анализируя поведение цели, можно выпустить снаряд за две секунды до того, как она высунется из укрытия. Вот и получается, что пока грили делают за бой 5-10 выстрелов по неподвижным целям без укрытий, я делаю 20 по всей карте и набираю 1200-1600 дамага. Короче, самое главное - включать мозг, а не садиться на попсовую технику с лучшими ТТХ.
  • 0

#2864
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
ИМХО - все описанное (ну может быть кроме углов горизонтальной наводки) зависит от кривизны рук... у вас получается. У меня все тоже самое (упреждение, стрельба по трассерам, падающим деревьям и поломанным заборам) получается делать на гриле. Из всех танков я на нем больше всего откатал (900 боев из 4000 примерно).
Еще одну особенность подметил (или это мания преследования), что чем дальше качаешь танк (экипаж), тем дальше тебя забрасывают - сейчас гриля закидывают к 7-8 уровню, раньше дальше 6-го не кидали. т-34-85 тоже чаще стал нарываться на танки на 3 уровня выше. При этом непрокачанный кв13 с 85% экипажем почти постоянно в топе со своими одноуровневыми или нижеуровневыми танками.
  • 0

#2865
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Это мания перследования :)

#2866
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Должна быть какая-то закономерность в прайм-тайме, ибо бывали случаи когда мои АМХ40 и В1 много боев кидали в топ и я карал, а бывало время когда сплошные квасы в топе и иже с ними, и собирать урон уже не получается. А вообще, когда арту и светляков кидает в самый низ, это в порядке вещей, они все равно могут\должны быть эффективными.
  • 0

#2867
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
то что арта почти всегда внизу - это понятно, т.к. даже если все будут одного уровня, то сначала будут ТТ, потом СТ и ПТ (или наоборот), и только потом ЛТ и арта, редко, когда гриля, например к третьему уровню закидывает, тогда можно в середине списка оказаться
  • 0

#2868
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Должна быть какая-то закономерность в прайм-тайме, ибо бывали случаи когда мои АМХ40 и В1 много боев кидали в топ и я карал, а бывало время когда сплошные квасы в топе и иже с ними, и собирать урон уже не получается. А вообще, когда арту и светляков кидает в самый низ, это в порядке вещей, они все равно могут\должны быть эффективными.

Закономерности нет. Когда в онлайне три сотни тысяч игроков, балансеру как-то пофигу) он не может всех отследить

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 20.11.2012, 15:21:11


#2869
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

стреляет каждые 2,3 секунды

если крусадера до 100% экипажа прокачать и вентиль то начинает стрелять каждые 1.8 сек, на боевое братство сил не хватило, тогда вообще пулемет будет.
плюс если наводчику прокачать снайпера, но настолько меня точно не хватило бы, не такой фановый танк что бы так долго играть на нем.

Сообщение отредактировал IceSugar: 20.11.2012, 16:08:38

  • 0

#2870
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

вчера прикупил лт брита 5-го уровня, как он там, крусадер что ли. прикольный танк, стреляет каждые 2,3 секунды

И валится с одной банки от СУ-26... Главное, чтоб недалеко стоял.
  • 0

#2871
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Это мания перследования :)

А мне тоже так кажется...
  • 0

#2872
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Кажется, что мания, или что кидают все выше и выше?
  • 1

#2873
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Всегда кажется, что тебя кидает постоянно к высоким уровням, и что в твоей команде всегда 14 оленей а у противников 15 скиллованных игроков)) и вообще вся компания варгейминг против тебя))

#2874
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

и что в твоей команде всегда 14 оленей а у противников 15 скиллованных игроков))

Видавший виды танкист начинающему игроку:
- И запомни, против тебя играю 29 человек правда 14 в тебя не стреляют, хотя иногда и они могут.

Вчера так английского крузера убил, случайно конечно, и он сам снаряд поймал, быстрый же, чё... я в типа59 стрелял, а крузер из-за дома прилетел, при чем до этого не появлялся, так что типу только второй снаряд достался. И благо, что у крузера всего 47 хп было, поэтому штраф небольшой был.
  • 0

#2875
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

стреляет каждые 2,3 секунды

если крусадера до 100% экипажа прокачать и вентиль то начинает стрелять каждые 1.8 сек, на боевое братство сил не хватило, тогда вообще пулемет будет.
плюс если наводчику прокачать снайпера, но настолько меня точно не хватило бы, не такой фановый танк что бы так долго играть на нем.

извиняюсь, я не посмотрел вчера сколько перезаряд, по словам коллеги написал, а у меня 1,86 сек перезаряд.
сегодня в бою не выдержал и подъехал поближе к кв-1 и квасу, кв-1 меня добил. Кваса я поджог у него 100+ хп оставалось, кв-1 меньше 50-ти хп. Все равно прикольный танк. Кидает максимум к 7-ым уровням :) правда кв-1 и кваса не всегда пробивает)
  • 0

#2876
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

и что в твоей команде всегда 14 оленей а у противников 15 скиллованных игроков))

Видавший виды танкист начинающему игроку:
- И запомни, против тебя играю 29 человек правда 14 в тебя не стреляют, хотя иногда и они могут.

Вчера так английского крузера убил, случайно конечно, и он сам снаряд поймал, быстрый же, чё... я в типа59 стрелял, а крузер из-за дома прилетел, при чем до этого не появлялся, так что типу только второй снаряд достался. И благо, что у крузера всего 47 хп было, поэтому штраф небольшой был.

я один раз на ИС-3 в топе был, и там мелочевка 4 уровня. Вел активный огонь с противником, два своих же светляка под огонь попали. два ваншота - два союзных фрага, автоматический бан на сутки :faceoff:

#2877
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
двоих не убивал, а по одному бывает, особенно когда стреляешь из-за кустов и виден только силуэт противника. прилетает светляк и попадает под выстрел... пару дней назад так на т28 (амеровская) снайпера не взял. приметился, свелся, и под выстрел ис залетел. а так 18 выстрелов, 18 попаданий.
у меня еще на ис-4 было пару раз: 13 выстрелов, 13 попаданий, 13 попаданий в меня :) (снайпер, стальная стена)
  • 0

#2878
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Да ладно, лт это фигня, вот когда ты в снайперском режиме свелся на силуэт врага, и тут союзный СТ или ТТ полностью закрывает линию огня, чтобы тоже пострелять, вот это неприятно >_<
  • 0

#2879
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
и на вежливую просьбу подвинуться, реагирует неадекватно... типа, ЧЁ?!?! иди себе место другое найди, не видишь, тут ТТ встал... пару раз таких специально УБИВАЛ - одного утопил, столкнул с Тихого берега, с другим дуэль была, уж очень он не хотел умирать и пытался отстреливаться, пришлось его покрутить маленько. Отработал, так сказать, прием... можно было бы, конечно, и переехать на другое место и уступить, а что потом? Вседозволенность и безнаказанность, а кто ж тогда их учить будет?

Сообщение отредактировал Den_Sky: 20.11.2012, 18:59:36

  • 0

#2880
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Если игрок один раз закрыл сектор обстрела, ладно бывает. Если он раз за разом это делает, просто в башню ему ну или в жопу стрелять надо. ибо нефиг.
Советую поставить мод, убирающий затемнение в снайперском режиме. тогда обзор по краям будет лучше, выше шанс среагировать.

Кстати об "утопил"
В конце реально жесть)) Жаль опыт и фраги за это не дают))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.