Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2841
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
кста, посмотрел характеристики пушек британских ст, пушку 10-го уровня, первая пушка, которая заставляет использовать голдовые снаряды. Так как они теперь осколочно-фугасные, но с пробитием 210 мм хачу такой ОФ на ЯПЕ100!!! :D (самое главное, чтоб пробитие было таким же :) )
  • 0

#2842
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

специально зашел на склад, расходники (аптечка и т.д.) по 1500, я их покупал за такую же цену...
upd: посчитал сколько будет стоить валенок, я его купил за 1 460 000 (по цене холодильника), сейчас он стоит 2 860 000, я могу его продать за 1 430 000. Дальше объяснять стоит?

зашел, проверил и расходники и валенка.
да, всё верно
странно, получается варгеминг сам себя обманул
но кажется раньше такого не было. я четко помню, что если покупал по акции вдвое дороже, то и продавалось потом так же вдвое дешевле

#2843
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений


специально зашел на склад, расходники (аптечка и т.д.) по 1500, я их покупал за такую же цену...
upd: посчитал сколько будет стоить валенок, я его купил за 1 460 000 (по цене холодильника), сейчас он стоит 2 860 000, я могу его продать за 1 430 000. Дальше объяснять стоит?

зашел, проверил и расходники и валенка.
да, всё верно
странно, получается варгеминг сам себя обманул
но кажется раньше такого не было. я четко помню, что если покупал по акции вдвое дороже, то и продавалось потом так же вдвое дешевле

может во время акции? )) я никогда во время акции не продавал, но после всегда, и замечал, что продается хорошо)))
кста, самый худший бой на лёве за последние два - три месяца (дальше не помню, простите мой трухлявый моск)

Победа!
Бой: Эрленберг 19 ноября 2012 г. 21:45:56
Танк: Löwe
Получено опыта: 1 448 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 33 859
два выстрела, два попадания, потом я слился (задрала арта, долой арту!!! :D )
Лёв, супер мега донатер)))
  • 0

#2844
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
у меня половина букв в последнее время не пропечатывается

я четко помню, что если покупали по акции вдвое дороже, то и продавалось потом так же вдвое дешевле

т.е. я сам так никогда не проверял, ибо не было таких задач, обмануть варгейминг.
или может это не на всё распространяется. может просто баги. та же акция на самом деле началась не в 9:30 утра. а лишь днем, и цены на кое что были как обычно, пока не поправили баг на сервере

#2845
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

у меня половина букв в последнее время не пропечатывается

я четко помню, что если покупали по акции вдвое дороже, то и продавалось потом так же вдвое дешевле

т.е. я сам так никогда не проверял, ибо не было таких задач, обмануть варгейминг.
или может это не на всё распространяется. может просто баги. та же акция на самом деле началась не в 9:30 утра. а лишь днем, и цены на кое что были как обычно, пока не поправили баг на сервере

сорри, не заметил, что ты вдвое дороже покупал, тогда да, варгейминг тебя постоянно делает...
  • 0

#2846
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Кое-как уговорил взять мой АМХ105АМ в роту, благо люди адекватные попались. В первом же бою набил 1643 дамага, остальные три гриля в среднем 500-600. В последующих боях стабильно делал 1000+ дамага, грили 100-700. Когда приезжал пропущенный свет, грили умирали от света или арты, а я ни разу не умер так как у меня нычки особые ). И это при том, что у грилей дофигища боев на аккаунте и 500+ конкретно на гриле, то есть они жесткий отбор проходили, у меня же 100+ боев на арте и 500+ на акке. В средних ротах сплошные квасы, и я стабильно пробиваю их на 200хп, надо лишь знать, куда целиться. Ну вот не может быть гриль круче АМХ105АМ, НЕ МОЖЕТ. Почему меня в роты не берут :cry:
  • 0

#2847
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Какой же ты упертый все-таки))
Чисто с технической точки зрения Гриль лучше. А дальше всё зависит от рук. Если грилей светили и убивали, то это не только их вина, но и вина команды, которая пропускает свет. Я тоже на СУ-26 в боях с 6 уровнями по 1500-2000 дамага могу выдавать, если буду жить весь бой. Но мало кто из командиров рот будет это проверять.
Хотя для СУ-26 есть юниорские роты))) Но там слишком мало мяса для меня))

Опять же, ты на гриле не играл, поэтому глупо делать выводы, что лучше, что хуже, пока сам не попробуешь))

#2848
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Какой же ты упертый все-таки))
Чисто с технической точки зрения Гриль лучше. А дальше всё зависит от рук. Если грилей светили и убивали, то это не только их вина, но и вина команды, которая пропускает свет. Я тоже на СУ-26 в боях с 6 уровнями по 1500-2000 дамага могу выдавать, если буду жить весь бой. Но мало кто из командиров рот будет это проверять.
Хотя для СУ-26 есть юниорские роты))) Но там слишком мало мяса для меня))

Опять же, ты на гриле не играл, поэтому глупо делать выводы, что лучше, что хуже, пока сам не попробуешь))

Да-да, СУ-26 в своем диапазоне рулит. Вот только с дальностью - "засада". Приходится поближе подкатываться к противнику, что чревато. Но при этом снаряд быстрее долетает...
  • 0

#2849
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

и я стабильно пробиваю их на 200хп, надо лишь знать, куда целиться.

Делитесь секретом.

Кое-как уговорил взять мой АМХ105АМ в роту... Почему меня в роты не берут :cry:

Сплошные противоречия :D
  • 0

#2850
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Да-да, СУ-26 в своем диапазоне рулит. Вот только с дальностью - "засада". Приходится поближе подкатываться к противнику, что чревато. Но при этом снаряд быстрее долетает...

А я маскировочку качнул, сетку купил и еще и покрасил в камуфляж, а это еще+5% к незаметности. Бывало стоишь в кустиках, не шевелишься, а светляки мимо туда-сюда носятся и не видят. Вчера попробовал голдовые (кумулятивные кажись) снаряды на су-26 - не удачно. при полном сведении в м6 просто попадание без урона, кваса просто накрыло опять же без урона, следом обычными фугасами (по 150 серебром которые) по два попадания в каждого - и по 120-130 хп минус
  • 0

#2851
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

А я маскировочку качнул, сетку купил и еще и покрасил в камуфляж, а это еще+5% к незаметности. Бывало стоишь в кустиках, не шевелишься, а светляки мимо туда-сюда носятся и не видят. Вчера попробовал голдовые (кумулятивные кажись) снаряды на су-26 - не удачно. при полном сведении в м6 просто попадание без урона, кваса просто накрыло опять же без урона, следом обычными фугасами (по 150 серебром которые) по два попадания в каждого - и по 120-130 хп минус

У меня там сетка, досылатель и сведенец стоят. Камуфляж на 84% прокачено. А камуфляж сколько стоит? И как покрасить? Там же вроде на время, а не на всегда?
  • 0

#2852
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

У меня там сетка, досылатель и сведенец стоят. Камуфляж на 84% прокачено. А камуфляж сколько стоит? И как покрасить? Там же вроде на время, а не на всегда?

можно на 7 дней, на 30 (за серебро) и навсегда за голду
на 30 дней стоит 90 тысяч. т.е. грубо 3000 в день. думаю он себя вполне окупает, даже если один бой в день проводить))

#2853
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


У меня там сетка, досылатель и сведенец стоят. Камуфляж на 84% прокачено. А камуфляж сколько стоит? И как покрасить? Там же вроде на время, а не на всегда?

можно на 7 дней, на 30 (за серебро) и навсегда за голду
на 30 дней стоит 90 тысяч. т.е. грубо 3000 в день. думаю он себя вполне окупает, даже если один бой в день проводить))

О, на 30 поставлю. Это в окраску заходить?
  • 0

#2854
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



У меня там сетка, досылатель и сведенец стоят. Камуфляж на 84% прокачено. А камуфляж сколько стоит? И как покрасить? Там же вроде на время, а не на всегда?

можно на 7 дней, на 30 (за серебро) и навсегда за голду
на 30 дней стоит 90 тысяч. т.е. грубо 3000 в день. думаю он себя вполне окупает, даже если один бой в день проводить))

О, на 30 поставлю. Это в окраску заходить?

Там где обслуживание рядом есть Внешний вид. выбираешь летний, срок и вперед. Пустынный и зимний покупать смысла нет, т.к. пустынных всего 3 карты, зимних всего 2. летних 28 )))))

#2855
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

досылатель и сведенец стоят

ну это само собой, и заряжает быстрей и сводится, в принципе итак быстро, но с приводами наводки так вообще.

можно на 7 дней, на 30 (за серебро) и навсегда за голду

на т-34-85, су-26 и гриль поставил за голду навсегда летний, а на гриль еще пустынный и зимний, т.к. для себя решил, что этот танк и 2 арты не продам и оставлю себе на совсем (пока не рухнут сервера варгеймеров)

интересно, что на гриле нет сетки, нет рогов или трубы, и я не стоял за кустами или горами, но я видел вражеские танки, а они меня нет (лампочка не загоралась), возможно они были стоковые, но уровень пятый-шестой, т.е. обзор у них по-любому должен быть даже в стоке примерно таким же

Сообщение отредактировал Den_Sky: 20.11.2012, 12:49:06

  • 0

#2856
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
А если еще вентилятор поставить и боевое братсво прокачать))))

а блин, на СУ-26 же вентилятор не ставится. Но боевое братство дает еще -0,5 секунд на перезарядку))

#2857
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Сплошные противоречия :D

вспомнилось с цитатника танков:
-познакомлюсь с девушкой берущей в роту и мокрой боеукладкой.

А если еще вентилятор поставить и боевое братсво прокачать))))

а блин, на СУ-26 же вентилятор не ставится. Но боевое братство дает еще -0,5 секунд на перезарядку))

я когда на прем матильде катаюсь, радуюсь, если в команде взвод су-26, выносят всех и вся :)
  • 0

#2858
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Мы с Магистром катаемся взводом СУ-26. Иногда даже вынос 10 танков противника на двоих не помогает))) Нужная третья Сушка во взвод))))))

#2859
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Иногда даже вынос 10 танков противника на двоих не помогает))) Нужная третья Сушка во взвод))))))

Очень даже не иногда...((( я уже писал как-то про то как в бою был взвод из трех су-26 и я к ним четвертым примазался (сказали увидишь метку - лупи туда), они втроем по 4 фрага+2 моих (14 из 15), в живых остались я и один из взвода, остальные попали под вражескую арту (там тоже взвод су-26 был), причем под конец остались только арты и все су-26, мы поехали атаковать.
  • 0

#2860
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
вчера прикупил лт брита 5-го уровня, как он там, крусадер что ли. прикольный танк, стреляет каждые 2,3 секунды
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.