Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2801
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

и все-таки почему французы?

Тыркнул в первую попавшуюся нацию. Знал бы, что БДСМ будет, дважды подумал бы.
  • 0

#2802
NekOnOkO

NekOnOkO
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Жди китайцев. 20 клонов Т-54 не могут ошибаться xD.

Сообщение отредактировал NekOnOkO: 19.11.2012, 12:05:44

  • 0

#2803
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Сегодня на СУ-26 буду добирать последний *1,5.
А потом на КВ-3 опыт качать...
  • 0

#2804
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


и все-таки почему французы?

Тыркнул в первую попавшуюся нацию. Знал бы, что БДСМ будет, дважды подумал бы.

на самом деле кактусы есть у всех наций
только вот французы идут четвертыми в списке в дереве развития. как можно было в них первыми тыкнуть :D

#2805
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
сегодня уже вряд ли успею в акции поучаствовать, а вчера денег подзаработал - купил хуммеля со скидкой и маленьким пробегом. досылатель к нему и экипаж качнул сразу до 100%, но гриль мне все равно почему то больше нравится...
а когда цена вернется можно будет хуммеля загнать подороже?
  • 0

#2806
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

на самом деле кактусы есть у всех наций
только вот французы идут четвертыми в списке в дереве развития. как можно было в них первыми тыкнуть :D

Ну, примерная логическая цепочка была примерно такая - советы наверняка попса, фашистов не хочу, что тут америкоты делают? Опа! Франция! Как необычно...
  • 0

#2807
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
не можно))

тоже планировал два дня на су-26 пофармить. но дела, дела. вчера вообще в танки не заходил, в субботу играл пока серваки не упали. опять всё прошло мимо меня((

#2808
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

не можно))

тоже планировал два дня на су-26 пофармить. но дела, дела. вчера вообще в танки не заходил, в субботу играл пока серваки не упали. опять всё прошло мимо меня((

Ну вот давай сегодня и рванем. Потому как последний день акции. Я вот на оптику заработал с 11 тыщ ))). Но КВ-3 шибко медленный...
  • 0

#2809
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
А я так и не успел на АМХ105АМ 40 штук опыта набрать, хотя пофармил знатно. Теперь придется следующую арту за 600000 покупать вместо 300000, что, в принципе, не очень существенно. Во время акции за бой 20-25 штук кредитов давали на арте, поднакопил денег. А вот расставаться с ускоренной прокачкой экипажа не хочется, уж больно быстро они росли, как на дрожжах прям. Зато затарился слотами в ангар и елочке по дешевке 100% экипаж сделал, благо их там всего двое.
  • 0

#2810
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Ну вот давай сегодня и рванем. Потому как последний день акции. Я вот на оптику заработал с 11 тыщ ))). Но КВ-3 шибко медленный...

так акция в 9-30 утра по Москве закончилась, после перезагрузки серверов ))

#2811
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений
привет всем..
как настр? как успехи.
рад что тему открыли.
  • 0

#2812
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

а когда цена вернется можно будет хуммеля загнать подороже?

техника при продаже за пол цены идет от стоимости, значит продашь за столько же, за сколько купил.

Ну вот давай сегодня и рванем. Потому как последний день акции. Я вот на оптику заработал с 11 тыщ ))). Но КВ-3 шибко медленный...

акция уже закончилась, в 9:30 по Москве.
  • 0

#2813
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

техника при продаже за пол цены идет от стоимости, значит продашь за столько же, за сколько купил.

нет, продаст он ее за 50% от стоимости покупки)

#2814
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
в общем спекуляция не пройдет...
  • 0

#2815
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
заметил, что на т-34-85 у меня экипаж звания новые получил - командир уже старшина (был сержант кажется) и рядовых не осталось, все сержанты.
  • 0

#2816
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

нет, продаст он ее за 50% от стоимости покупки)

я уже туеву хучу танков купил по акции и продал после акций, продаст за 50% от стоимости. Если не снимет оборудование и модули, то дороже... (если на следующем танке пушка не нужна, то я ее не снимаю с танка при продаже)
  • 0

#2817
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


нет, продаст он ее за 50% от стоимости покупки)

я уже туеву хучу танков купил по акции и продал после акций, продаст за 50% от стоимости. Если не снимет оборудование и модули, то дороже... (если на следующем танке пушка не нужна, то я ее не снимаю с танка при продаже)

не может так быть)
по краней мере оборудование (аптечки и пр.) если покупаешь во время акции за 1500, то продаются они за 750.
иначе в чем смысл? купил танк, три дня покатался, продал и ничего не потерял? где логика?

#2818
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

заметил, что на т-34-85 у меня экипаж звания новые получил - командир уже старшина (был сержант кажется) и рядовых не осталось, все сержанты.

У меня на Т-28 командир - лейтенант, младшой...
  • 0

#2819
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Звания присваиваются при достижении членом экипажа 100% опыта по основной специальности, 50 и 100% по дополнительным. Опытным путём установлено, что высшее звание (майор) может быть присвоено только командиру танка.

Звания.JPG

#2820
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений


:lol: какой у тебя щас голос ? трухлявый ?) в роты не берут ток на ГК ??? :D

я состою в клубе Трухлявые пни :lol: , правда вышел из клана ТПР-2, чтоб не позорить славный клан своей статой :D
зы. хотя в клане есть люди со статой 46% :faceoff:


Привет из тп, пенькам ;) зачем выходить то из тпр-2 было? Он не зря называется релакс , там народу всё равно какая стата, там играют для удовольствия, это в тр, тр-2 и трвр сидят те кто парятся статой и ГК.

Сообщение отредактировал KafkaM: 19.11.2012, 14:54:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.