Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2761
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

:D Зато если выживешь, можно медаль Бийота получить))

утешение за потраченные средства на ремонт, больничный для экипажа и т.п., только при этом кажись еще хотя бы одного врага убить надо
  • 0

#2762
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
двоих
  • 0

#2763
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Ну вот у меня на днях был бой, я на об.212 играл. Нас куча арт, а танки как всегда слились. Окружают нас, и только Т110Е5 нам помогает. И тут приезжает вражеский Е75, в меня стреляет, у меня остается 4 хп, и его тараном убивает другая арта. Я выжил, и потом еще приложил ИС-7 и две вражеские арты. Бой вытащили
Жаль только, что мне ничего не критануло)))

#2764
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


#2765
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений

мдааа,с этим огнетушителем вечно проблемы...нажимаешь-то аптечка ,то рем.комплек,еще же надо "Esc" нажать когда ошибаешься :faceoff: за это время как раз минимум один модуль повреждается :cry:А если два (типа движок и боеуклад)то вообще хана...

вот вот такие моменты у меня часто происходили, в пылу битвы часто промахивался вместо огнетушителя нажимался ремпакет :mad: лучше кнопку огнетушителя забиндить на пробел либо на на мышку вместо автоприцела
  • 0

#2766
GeForce

GeForce
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


мдааа,с этим огнетушителем вечно проблемы...нажимаешь-то аптечка ,то рем.комплек,еще же надо "Esc" нажать когда ошибаешься :faceoff: за это время как раз минимум один модуль повреждается :cry:А если два (типа движок и боеуклад)то вообще хана...

вот вот такие моменты у меня часто происходили, в пылу битвы часто промахивался вместо огнетушителя нажимался ремпакет :mad: лучше кнопку огнетушителя забиндить на пробел либо на на мышку вместо автоприцела

для этого я отвел огнетушитель на кнопку F
  • 0

#2767
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений



мдааа,с этим огнетушителем вечно проблемы...нажимаешь-то аптечка ,то рем.комплек,еще же надо "Esc" нажать когда ошибаешься :faceoff: за это время как раз минимум один модуль повреждается :cry:А если два (типа движок и боеуклад)то вообще хана...

вот вот такие моменты у меня часто происходили, в пылу битвы часто промахивался вместо огнетушителя нажимался ремпакет :mad: лучше кнопку огнетушителя забиндить на пробел либо на на мышку вместо автоприцела

для этого я отвел огнетушитель на кнопку F


F-F-FIRE! =)

Наконец то! Два перка на Льве, Черче и Холодильнике =)
  • 0

#2768
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Сегодня какой-то день статистов в игре. На какой сервер не зайду, везде куча статистов. Встретил взвод на Лтракторе, у одного 300 боев на танке, у второго 700, встертил взвод Т2Лт примерно с такой же статой. Встретил взвод клана ТД42 на 10 уровне. Эти уроды даже в рандоме на арте голдой лупят
Но самый прикол это взвод БТ-2. У одного 3500 боев на танке у другого 7000+ боев на танке. И эти олени слились в первую минуту боя, сделав на двоих 1 фраг. А потом ныли что у них команда нубов. Я на франце 1 уровня сделал 3 фрага и все 2-го уровня, и умер последним против толпы орков на Т2ЛТ. Статисты такие статисты :faceoff:

#2769
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
:bow:
Победа!
Бой: Карелия 17 ноября 2012 г. 20:33:20
Танк: СУ-8
Получено опыта: 2 124 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 39 423
Достижения в бою: «Бронебойщик»

Сообщение отредактировал Чебурген: 17.11.2012, 20:42:43

  • 0

#2770
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

:bow:
Победа!
Бой: Карелия 17 ноября 2012 г. 20:33:20
Танк: СУ-8
Получено опыта: 2 124 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 39 423
Достижения в бою: «Бронебойщик»


Победа
Эль-Халлуф 17 ноября 2012 г. 21:09:00
Объект 212 Получено опыта: 1 230 (x2 за первую победу в день) Получено кредитов14 161
Достижения в бою: «Бронебойщик» :p

блин после установки Win 8 после нескольких боев в танках в какой-то момент комп тупо зависает((( То ли игра тупит, то ли видеокарта. Хотя дрова новые стоят

#2771
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Сегодня какой-то день статистов в игре. На какой сервер не зайду, везде куча статистов.

А я даже зайти не могу, все перегружено... Стою в очереди.
  • 0

#2772
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений
похоже чето с серваками
  • 0

#2773
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений
минут 15 стою уже в очереди и на форум игры не зайти как всегда :ninja:
  • 0

#2774
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Акция же
Всё как обычно, белорусы вновь облажались

#2775
lomala

lomala
  • Гость
  • 18 сообщений
Уважаемый танкисты,нету ли желающих участвовать в турнире c хорошим призовым фондом на завтра?Нужен игрок с Алматы, желательная техника 13 90,50 100 либо артиллерист на лор 155 51 или 261.Просьба написать в ЛС.
  • 0

#2776
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Меня никогда не берут в ротные бои на АМХ105АМ, всем нужен гриль. Когда привожу доводы что у меня экипаж почти 100%, досылатель, приводы и вентиляция, все говорят что слишком мало боев откатал. Когда заявляю что за бой при своих 240 ХП дамагаю 1200-1500, мне говорят что это невозможно с моей статистикой. И что мой процент попадания всего 36%, а нужно выше. Так я же плевать хотел на статистику, когда нашу базу берут и никто не светит я вслепую снаряды посылаю пока не кончатся, лишь бы захват наугад сбить. Вот скажите, чем я хуже всяких там грилей?

Изображение
  • 0

#2777
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
У Гриля выше бронепробиваемость, выше разовый урон, лучше углы вертикальной наводки.
Гриль может пробить Квас в лоб, АМХ - нет

#2778
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Да что здесь писать (чем лучше гриль)Командир, если он хороший ,выбирает танки под свою стратегию...В каждой роте (юн.срд.чем.абс.)свои предпочтения технике.Качайте определенную технику для каждой роты.
А в роте говорить что твой танк хороший и что ты нагибатор, безполезно(которые уже набраны, просто балдеют)...
  • 0

#2779
GeForce

GeForce
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Да что здесь писать (чем лучше гриль)Командир, если он хороший ,выбирает танки под свою стратегию...В каждой роте (юн.срд.чем.абс.)свои предпочтения технике.Качайте определенную технику для каждой роты.
А в роте говорить что твой танк хороший и что ты нагибатор, безполезно(которые уже набраны, просто балдеют)...

поэтому я сразу качаю все нации :)))
  • 0

#2780
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Победа!
Бой: Прохоровка 18 ноября 2012 г. 20:44:14
Танк: Löwe
Получено опыта: 3 618 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 122 559
Достижения в бою: «Снайпер»

пока мой рекорд на лёве. до этого максимум 110к было
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.