Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2741
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


а у меня огнетушители есть)))

а еще аптечка и набор инструментов :lol:
хотя иногда думаю, а на фига мне этот огнетушитель? и как только так подумаю - на тебе - ПОЖАР!!! поэтому и вожу всегда с собой.

аптечка-ремкомплект-огнетушитель стандартный набор практически для всех танков
для низкоуровневых со 100 хп конечно толку от огнетушителя нет. сгоришь до того как успеешь нажать кнопку)))

#2742
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

да там ничего сложного нету, только скопировать в нужную папку, если не поймете можете тут же и спросить :) поверьте очень полезная штука. Сейчас на работе а то ссылку на оф форум скинул бы. а так гугл в помощь.

да ради бога))
http://code.google.com/p/wot-xvm/

#2743
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Да я не к тому, что найти ничего не могу, или поставить не умею... Ставил, пробовал, ни к чему оно мне... Те же шкурки с зонами пробития только отвлекают, начинаешь выцеливать боеукладку, например, и тут тебе чемодан или еще чего-нить прилетает... Или прицелы с дополнительной информацией (время полета снаряда до цели и т.п.) - пока считаешь, тоже отвлекаешься, индикатор перезарядки и бронепробиваемости есть и в стандартном наборе, будет там крестик, галочка или точка в роли маркера - монопенисуально. Да и цвет тоже не столь важен, поярче оно конечно заметнее, но в принципе, меня и стандартные устраивают. А вот насчет сжатых текстур я бы подумал.
  • 0

#2744
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
индикатор перезарядки все же хуже именно таймера. когда ты видишь именно в секундах сколько осталось, можешь заранее спланировать. например знаешь, что у тебя сведение 3 секунды. значит за 4 секунды начинаешь выезжать из за угла, пока выкатишься, сведешья, как раз зарядился. выстрелил, спрятался (ну или получил по гусле, застрял и умер :lol: )

#2745
Liquidstyle

Liquidstyle
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
народ кто ездит на ис7, какой у вас средней урон?
не давно взял ис7
  • 0

#2746
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
да время перезарядки очень помогает, а шкурки да толку мало от них, все опытом приходит или просмотров видео на ютюбе, XVM Lite все таки советую.

Сообщение отредактировал IceSugar: 16.11.2012, 14:05:33

  • 0

#2747
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

аптечка-ремкомплект-огнетушитель стандартный набор практически для всех танков
для низкоуровневых со 100 хп конечно толку от огнетушителя нет. сгоришь до того как успеешь нажать кнопку)))

Блин, там еще и кнопку надо прожимать чтобы пожар потушить?
  • 0

#2748
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
шкурки лишь показывают расположение модулей, не более того
у одних танков БК слева в башне, у других справа. У третьих вообще сзади в корпусе. У ИС-7 вообще есть кажется 8 мест, где можно БК взорвать :D

#2749
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


аптечка-ремкомплект-огнетушитель стандартный набор практически для всех танков
для низкоуровневых со 100 хп конечно толку от огнетушителя нет. сгоришь до того как успеешь нажать кнопку)))

Блин, там еще и кнопку надо прожимать чтобы пожар потушить?

можно поставить автоматические огнетушители, за голду)))

#2750
GeForce

GeForce
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений



Установи XVM Lite...

вот вы слова такие говорите дяденька, а я то сварщик танкист не настоящий... я ж игруху качнул, и не заморачиваюсь всякими модами. чего непонятно почитал-спросил.
Выстрел+пожар=700, а то и 750 хп снимают, да еще и убивают, это ж как ваншот считается? Например, стрельнул по Черчилю, он загорелся и умер. И все с одного выстрела.

не знаю у кого там так горит, а у меня огнетушители есть))) а два раза за бой поджигают краааайне редко

счастливчик :cry: а у мну на лёве масло стоит вместо огнетушителя и горю порой по 2 раза из за долбаного движка что в носу :(
  • 0

#2751
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Решил вместо World of Warcraft проплатить 1 месяц World of Tanks. Приму во взвод двух танкистов на технике 4 уровня, можно 3-5.
  • 0

#2752
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Танки вроде бесплатные. Или речь про прем аккаунт?
  • 0

#2753
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
видимо про прем
т.к. с простым аккаунтом во взвод можно взять только одного))

#2754
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Решил вместо World of Warcraft проплатить 1 месяц World of Tanks. Приму во взвод двух танкистов на технике 4 уровня, можно 3-5.


Можно пару боев ,медальки снять..У меня только 5л и только вечером смогу после 20:00...Ник "proshay" Скинь в лч скайп...
  • 0

#2755
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Решил вместо World of Warcraft проплатить 1 месяц World of Tanks. Приму во взвод двух танкистов на технике 4 уровня, можно 3-5.

у меня есть матильда, 5-го уровня. остальные выше... из танков только 7-ой (брит) из арты 6-ой (м12 и лора 155 50)
  • 0

#2756
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений



аптечка-ремкомплект-огнетушитель стандартный набор практически для всех танков
для низкоуровневых со 100 хп конечно толку от огнетушителя нет. сгоришь до того как успеешь нажать кнопку)))

Блин, там еще и кнопку надо прожимать чтобы пожар потушить?

можно поставить автоматические огнетушители, за голду)))


а я огнетушитель повесил на левую кнопку мышки вместо автоприцела :smoke:
  • 0

#2757
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
4.1 калаш
4.3 м16
4.5 ремонт гусли

а я огнетушитель повесил на левую кнопку мышки вместо автоприцела :smoke:

левша?
  • 0

#2758
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений
мдааа,с этим огнетушителем вечно проблемы...нажимаешь-то аптечка ,то рем.комплек,еще же надо "Esc" нажать когда ошибаешься :faceoff: за это время как раз минимум один модуль повреждается :cry:А если два (типа движок и боеуклад)то вообще хана...
  • 0

#2759
Teris

Teris
  • Частый гость
  • 84 сообщений

мдааа,с этим огнетушителем вечно проблемы...нажимаешь-то аптечка ,то рем.комплек,еще же надо "Esc" нажать когда ошибаешься :faceoff: за это время как раз минимум один модуль повреждается :cry:А если два (типа движок и боеуклад)то вообще хана...

С модами от Jova например, получается на много быстрее реагировать.
  • 0

#2760
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Еду на ИС-4. Влетает могучий чемодан. На экране:
"Командир контужен, наводчик контужен, мехвод контужен, орудие повреждено, разбит триплекс, гусеница сбита, вращение башни невозможно, уничтожен механизм, двигатель поврежден..."
и в конце: "повреждение боеукладки, чуть не взорвалось"
Я: лучше бы она взорвалась... :)))

:D Зато если выживешь, можно медаль Бийота получить))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.