Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2721
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Меня больше бесит, когда включаешь чат, начинаешь печатать, и он отключается. Все твои нажимания отключают карту, интерфейс. И до сих пор глюк этот не правят

Благодаря этому багу я выучил где какие кнопки и для чего они нужны.

а я дурак в начале в настройках управления всё прочитал :faceoff:

#2722
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
ну поторопился просто, с кем не бывает... :lol:
я вот думаю, что хоть и не дядя Степа, но в танкисты (настоящие) не сгодился бы, в танке я не поместился бы (в т-34-85 точно), а су-76 так вообще малюсенькая... ну или занимал бы там значительное пространство, мешая остальным членам экипажа... про маусы и т.п. не говорю...
  • 0

#2723
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
при совке было ограничение по росту 175 см

#2724
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
тогда точно не взяли бы (186см 110 кг) хотя в военкомате на профотборе писал - в танкисты хочу)))
тут большая картинка
если получится, то в мае съезжу таки в Кубинку, в музей бронетанковой техники, а то может и раньше

Сообщение отредактировал Den_Sky: 15.11.2012, 19:26:48

  • 0

#2725
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

С 16 ноября 10:00 (МСК) по 19 ноября 9:30 (МСК) вас ожидает:

Скидка 50% на покупку следующих САУ: СУ-8, С-51, СУ-14, Hummel, GW Panther, M41, M12, AMX 13 F3 AM, Lorraine 155 50.
Все САУ седьмого уровня будут продаваться по цене аналогичных боевых машин шестого уровня.
Скидка 50% на покупку французской премиумной САУ 4-го уровня 105 LeFH18B2.
Увеличенная на 50% доходность на САУ: СУ-18, СУ-26, СУ-5, Sturmpanzer I Bison, Sturmpanzer II, Wespe, Grille, T57, M37, M7 Priest, RenaultBS, Lorraine39 L AM, AMX 105AM.
Скидка 50% на покупку дополнительных слотов в ангар.
Ускоренная в три раза прокачка экипажа на всех видах техники.
Скидка 50% на обучение и переобучение экипажа (как за игровое золото, так и за кредиты). Перейти к руководству по обучению экипажа.

да, детка, да!!! :idea:

#2726
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
куплю хуммеля - пусть стоит в гараже и пылится... а на су-26 ФАРМИТЬ буду :D а еще лучше на гриле - жарить
  • 0

#2727
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
А я экипаж буду качать на проблемной технике (B1, Somua), но и на АМХ 105АМ тоже пофармлю, конечно.
Что-то у меня сейчас меню в танках очень сильно тормозит, да вообще все тормозит.
  • 0

#2728
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Такой бой был сегодня, ппц



Поражение
Эрленберг 15 ноября 2012 г. 21:53:40
T-34 Получено опыта: 714 Получено кредитов 27 041
Достижения в бою: «Воин»


Такой бой был на Т-34 ппц. Режим Штурм, мы атакуем. Все топы в лице Черчилля, КВ-1, СУ-85, ПЗ-4 посливались с 0 фрагов. При чем слил их взвод на М5.
Короче остался я один против двух Черчиллей, ПЗ-4, АМХ38, М5 и М10. Думал ппц мне. Но каким то образом убрал М5, М10, АМХ38, ПЗ-4 и одного фулового Черча.
Остался у них один Черч, и времени около минуты. Приезжаю к ним на базу, а у него 111 хп, начинаю крутить, остается 25 хп, рикошет и он меня убивает))))))))))))))))
Обидно ппц.
Сам виноват, нефиг на автоприцеле стрелять(((( Еще и снаряды ББ кончились.
А Колобанов был так близок :(

#2729
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Поражение
Эрленберг 15 ноября 2012 г. 21:53:40
T-34 Получено опыта: 714 Получено кредитов 27 041
Достижения в бою: «Воин»


тоже сегодня отличился на т-34...больше 1800 хп набил...воевал на первой линии под сплошным огнем арты..чудом остался жив)...и поехал потом шестым покарал су-5 за его настойчивый долбеж по мне))

Победа!
Бой: Лайв Окс 16 ноября 2012 г. 1:04:01
Танк: T-34
Получено опыта: 1 960 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 28 147
Достижения в бою: «Воин»
  • 0

#2730
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
А что такое автоприцел?
  • 0

#2731
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

А что такое автоприцел?

Автоприцел

Щелкнув правой кнопкой мыши по танку противника, вы возьмёте его на автоматическое сопровождение. Учтите, что против быстро движущихся целей этот режим не очень эффективен, потому что автоприцел не учитывает необходимое упреждение. Чтобы выйти из режима автоприцеливания, щёлкните правой кнопкой мыши вне контура противника.

#2732
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Щелкнув правой кнопкой мыши по танку противника, вы возьмёте его на автоматическое сопровождение.

Я так понимаю, что при "пропадании" врага (спрятался за кустик, вышел из засвета) автоприцел отключается. На арте автоприцел тоже действует?
  • 0

#2733
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Щелкнув правой кнопкой мыши по танку противника, вы возьмёте его на автоматическое сопровождение.

Я так понимаю, что при "пропадании" врага (спрятался за кустик, вышел из засвета) автоприцел отключается. На арте автоприцел тоже действует?

Да, тогда слышен голос: цель потеряна
На арте при пт-режиме работает. При арт режиме хз, не пробовал. Нет необходимости.
На ЛТ часто используют, когда для тебя главное смотреть на дорогу вперед, а отстреливаться по танкам за спиной уже можно на автоприцеле.
Проблема в том, что он центруется по двум осям на танке противника, т.е. целит прямо в центр танка по высоте и ширине. Велик шанс попасть туда, где не пробьешь. Как в моем случае произошел рикошет. А если бы я в ручную целил например в жопень, то пробил бы.
Поэтому не люблю играть на СТ, т.к. выцеливать на ходу не умею, а стрелять остановившись опасно))

#2734
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Поэтому не люблю играть на СТ, т.к. выцеливать на ходу не умею, а стрелять остановившись опасно))

А у меня наоборот, на т-34-85 получается часто на ходу попадать. Причем стоя, и хорошо прицелившись не всегда так получается.
Еще вопрос - сколько засчитывается причинение урона в случае если я, например поджог вражеский танк. Выстрелом снес 200 хп и еще 400 сгорели, фраг засчитан мне.
И наоборот, если я подбил танк, танк горит, у него остается 30 хп и его добивает какой-нить фрагодрочер и появляется надпись -600 хп. И фраг засчитывается не мне.
  • 0

#2735
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Урона засчитывается столько, сколько нанесено выстрелом+пожаром.
Пожар наносит урон с определеным интервалом. Раз в 2 секунды кажется. Точно не помню, надо выпуск Золотого болта посмотреть про пожары.
Если у него осталось 30 хп, и между циклами пожара прилетел снаряд, то урон, и соответственно фраг, уходят к тому, чей снаряд был последним. Но весь предыдущий урон уходит тебе

ЗЫ: маркеры по умолчанию при попадании к примеру двух снарядов суммируют дамаг и отлетает единая цифра. у маркеров OTM каждый дамаг отлетает отдельно, даже каждый цикл пожара (50, 40, 30 и т.д.)

#2736
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Еще вопрос - сколько засчитывается причинение урона в случае если я, например поджог вражеский танк. Выстрелом снес 200 хп и еще 400 сгорели, фраг засчитан мне. И наоборот, если я подбил танк, танк горит, у него остается 30 хп и его добивает какой-нить фрагодрочер и появляется надпись -600 хп. И фраг засчитывается не мне.

Урон тебе будет, а тому кто добил только эти 30 хп. Установи XVM Lite и все будет наглядно показано сколько ты нанес урона, какой урон был за последний выстрел и т.д. Стандартный показывает общи урон по танку.
  • 0

#2737
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Установи XVM Lite...

вот вы слова такие говорите дяденька, а я то сварщик танкист не настоящий... я ж игруху качнул, и не заморачиваюсь всякими модами. чего непонятно почитал-спросил.
Выстрел+пожар=700, а то и 750 хп снимают, да еще и убивают, это ж как ваншот считается? Например, стрельнул по Черчилю, он загорелся и умер. И все с одного выстрела.
  • 0

#2738
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Установи XVM Lite...

вот вы слова такие говорите дяденька, а я то сварщик танкист не настоящий... я ж игруху качнул, и не заморачиваюсь всякими модами. чего непонятно почитал-спросил.
Выстрел+пожар=700, а то и 750 хп снимают, да еще и убивают, это ж как ваншот считается? Например, стрельнул по Черчилю, он загорелся и умер. И все с одного выстрела.

не знаю у кого там так горит, а у меня огнетушители есть))) а два раза за бой поджигают краааайне редко

#2739
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

а у меня огнетушители есть)))

а еще аптечка и набор инструментов :lol:
хотя иногда думаю, а на фига мне этот огнетушитель? и как только так подумаю - на тебе - ПОЖАР!!! поэтому и вожу всегда с собой.
  • 0

#2740
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

вот вы слова такие говорите дяденька, а я то сварщик танкист не настоящий... я ж игруху качнул, и не заморачиваюсь всякими модами. чего непонятно почитал-спросил.

да там ничего сложного нету, только скопировать в нужную папку, если не поймете можете тут же и спросить :) поверьте очень полезная штука. Сейчас на работе а то ссылку на оф форум скинул бы. а так гугл в помощь.

Сообщение отредактировал IceSugar: 16.11.2012, 12:47:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.