Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2701
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Макс.скорость 13 км/ч

Раш 3-х Т95 - Бессмысленный и беспощадный :D

#2702
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
нет бы сделать какой-нибудь один т28 на двоих (советско-американский вариант)... а то советский быстро ездит, быстро стреляет, никого не убивает и сам картонный, а америкот наоборот...
  • 0

#2703
GeForce

GeForce
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Если я когда-нибудь куплю Т95, непременно попробую)

ЗЫ: выехал в бой на ИС-7 и увидел Т-95, не смог удержаться не обогнать её задним ходом)) ©

увижу тебя в бою обязательно вытолкну под арту !под чемоданы с неба :idea:

я пока на т28 катаюсь, вот она медленная. А говорят что т95 еще медленнее...

На хребете дракона с лендлизовским маслом ! съезжая с горы разогнался ДО 17 КМ В/Ч думал разобьюсь ! а вообще в гору идёт 7-8 с подбитым движком 3-4
  • 0

#2704
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
про т95 куча приколов в цитатнике на сайте WOT :D и практически все про ее умопомрачительную скорость - т95 не едет, а вращает землю в нужном ей направлении
  • 0

#2705
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

прикол, я на ис-4 экипаж переименовал, теперь у меня командир - Глеб Жеглов, наводчик - Владимир Шарапов, мехвод - Иван Копытин, заряжающий - Сергей Левченко :)

После последних боев придется менять фамилию наводчика на Кержаков, для большей реалистичности © :D

#2706
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

про т95 куча приколов в цитатнике на сайте WOT :D и практически все про ее умопомрачительную скорость - т95 не едет, а вращает землю в нужном ей направлении

Когда т95 начинает ехать, она не едет, а крутит под собой планету ))

вот это понравилось))
Т95 единственный танк , который не почувствует ввода физики.

бои на т95 в рандоме делятся на две категории
1) твоя команда слила и противники едут разбирать тебя
2) твоя команда уже выиграла


ЗЫ: недавно играл на об.212, приложил Т95. Так рад был))) В него 4 арты отстрелялись, но мой снаряд прилетел первым

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 15.11.2012, 16:22:04


#2707
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

нет бы сделать какой-нибудь один т28 на двоих (советско-американский вариант)... а то советский быстро ездит, быстро стреляет, никого не убивает и сам картонный, а америкот наоборот...

это кто быстро стреляет? бл-10???
ису-152 альфа дамагом всех в ужас приводит, но стреляет редко, а т28 быстро перезаряжается, но дамажит меньше. Кста, на т28 перезаряд 7+ секунд (точно не помню, 7,88 кажется) а на т30 та же пушка перезаряжается 8,18 секунд... хотя у т30 два заряжающих...
  • 0

#2708
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
У Т30 башня, там места меньше

#2709
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
в приплюснутой т28, имхо, еще меньше места :)
  • 0

#2710
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Изображение

#2711
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

это кто быстро стреляет? бл-10???
ису-152 альфа дамагом всех в ужас приводит, но стреляет редко, а т28 быстро перезаряжается, но дамажит меньше. Кста, на т28 перезаряд 7+ секунд (точно не помню, 7,88 кажется) а на т30 та же пушка перезаряжается 8,18 секунд... хотя у т30 два заряжающих...

Так то я про советский т28 (ну может т-28, который перед кв-1)... в общем забейте и не вспоминайте... :D
Я ж говорю, янки во всем виноваты...
  • 0

#2712
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

(Начало боя)
Т-44: Тип куда поедем?
Туре 59: Lfdfq gjtltv yf ujhre
Т-44: Тип ты рис сначала прожуй потом говори))

:lol: :lol: :lol: аааааааааа!!!!!!!!!

#2713
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
рис тут совсем не при чем, надо просто языки было учить. что ж там не понятного - Давай поедем на горку (перевод с китайского) :D
сам тоже частенько по-китайски пишу, особенно в начале игры, так как пароль то аглицкими буквами вводишь, а переключить раскладку забываешь, и как назло ни одного полиглота в команде, все сразу останавливаются или в ужасе бегут сливаться )))

Сообщение отредактировал Den_Sky: 15.11.2012, 17:54:06

  • 0

#2714
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Меня больше бесит, когда включаешь чат, начинаешь печатать, и он отключается. Все твои нажимания отключают карту, интерфейс. И до сих пор глюк этот не правят

#2715
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
ахха, и хаотически пытаешься все это восстановить, благо после двух трех раз запоминаешь куда давить, чтоб все вернуть...
  • 0

#2716
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

(Начало боя)
Т-44: Тип куда поедем?
Туре 59: Lfdfq gjtltv yf ujhre
Т-44: Тип ты рис сначала прожуй потом говори))

:lol: :lol: :lol: аааааааааа!!!!!!!!!

:lol: я тоже пытаюсь петросянить в чате, не всегда понимают :)
я уже знаю, что надо нажать кнопочку с буквой "М" кириллицей или "V" латиницей :) тоже не раз бывало, что по-китайски говорил))
  • 0

#2717
LEXX089

LEXX089
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Здарова, танкисты! Пишите тут о WOT все: на каком танке любите играть, какие танки есть у вас и тд и тп.
Ник у меня в WOT такой же. Есть бт2, 34-85, КВ(топовый 3 модуля, 100% экипаж, вторая профа на 68%), ис3(топ, 3 модуля, 100% экипаж, вторая профа 90%), ис7(модулей нету, экипаж 100%, вторая профа 30%). су26, су8, пз2, стуг3.
Качаю щас советскую ветку СТшек. В клане не состою


Су-85, Су-100, Stug III, Т-34, Т34-85, PzJgd4, Pz4, Churchill 1, Matilda, Valentine
  • 0

#2718
GeForce

GeForce
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Начало боя.


ИС-7 : ну как тип62?


Type 62 : 去他媽的


Type 62 : 你的嘴唇撕


ИС-7 : видать неплох

ч

:) чет на сходе нашей страны ваще тишина ! никто ничего не пишет кто в прайм плазу пойдёт на чемп ?


  • 0

#2719
Teris

Teris
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Меня больше бесит, когда включаешь чат, начинаешь печатать, и он отключается. Все твои нажимания отключают карту, интерфейс. И до сих пор глюк этот не правят

Благодаря этому багу я выучил где какие кнопки и для чего они нужны.
  • 0

#2720
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Аватарку поменял, на более соответствующую теме, видно плохо, но я там возле т-34-85 в нижегородском кремле, там же есть су-76, которые выпускались на Горьковском автозаводе.

Сообщение отредактировал Den_Sky: 15.11.2012, 18:58:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.