Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2681
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
а вот еще вопрос - умения качаются на премах только покупных быстрей или на всех премиумных, например гриль у меня премиумный и т-34-85, т.к. открыл там все, что можно
  • 0

#2682
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

а вот еще вопрос - умения качаются на премах только покупных быстрей или на всех премиумных, например гриль у меня премиумный и т-34-85, т.к. открыл там все, что можно

это не премы. это элитная техника))

Изображение

Ускоренное обучение экипажа

Для элитных танков возможно включить опцию "Ускоренное обучение экипажа". Тогда танкисту с наименьшим количеством опыта идёт двойной опыт (добавляется тот, который раньше шёл на танк для прокачки модулей). В интерфейсе этот танкист выделяется стрелочкой. Так как на разных танках разное количество членов экипажа, средний прирост опыта от этой опции будет разный. Наиболее ощутим он будет на танках с малым экипажем.
  • Для 2-х танкистов прирост опыта на человека составит в среднем 50%.
  • Для 3-х танкистов прирост опыта на человека в среднем увеличится на треть.
  • Для 4-х танкистов прирост опыта на человека составит в среднем 25%.
  • Для 5-х танкистов прирост опыта на человека составит в среднем 20%.
  • Для 6-х танкистов прирост опыта на человека в среднем увеличится на 1/6.

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 15.11.2012, 10:52:17


#2683
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

это не премы. это элитная техника))

точно, попутал я маленько)))
  • 0

#2684
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

На Черчиле первый перк у экипажа наконец прокачался. Буду качать второй и пересаживать на развитие советских тяжей.

я раньше не знал, что на прем технику можно пересаживать экипаж с подходящей техники соответствующей нации без потери в навыках и скилах. То есть берешь экипаж к примеру с тяжа советской линии, сажаешь на прем (в твоем случае черчиль) без переобучения и экипаж качается без потерь, переобучать не надо. я на леве качаю сборный экипаж с е-75 и вк 4502 а (для мауса готовлю), на матильде с т62а, а тип пока без нации, как введут можно будет переобучать, вот прикольно будет на ст китайской ветки, экипаж уже третий перк докачивает))
  • 0

#2685
GeForce

GeForce
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Как сказал бы алкен - завидуйте молча, нубики :D .
У меня на гриле второй перк качается, но на гриле сейчас меньше всего катаюсь, вот и застыло все на отметке 70%
А на т-34-85 такое ощущение, что какие то волшебные 99% - все никак на 100% не шагнет

у меня на т30 лампочка стала на 99 :) и стоит падла

Формула прокачки

Экспериментальным путём была выведена формула прокачки экипажа. Формула соответствует приведённым экспериментальным данным с отклонениями не более одного процента.

Изображение
где:

  • SL (Skill Level) — уровень владения текущим дополнительным навыком (в процентах),
  • TE (Total Experience) — суммарный опыт танкиста, включающий все бонусы (первые победы за день, ускоренное обучение, акции),
  • SN (Skill Number) — порядковый номер текущего навыка (для основной специальности SN = 0).
Обратная формула, позволяющая вычислить необходимый для изучения навыка опыт:

Изображение

это же экспериментальная схема.. да и темболее Серб кажеться писал что прокачка, это слишком сложно понять обычному юзеру )) а точнее троллил
  • 0

#2686
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
до 50% перки быстро качаются, с каждым процентом требуется больше опыта. На втором перке вроде бы последние проценты по 15-16 к опыта надо, на третьем намного больше :)
  • 0

#2687
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Посмотрел скрины еще раз. На Льве суммарный опыт 1 057 342
Т.е. либо формула врет, либо экипаж туда был пересажен. Я больше верю во второе)

#2688
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Посмотрел скрины еще раз. На Льве суммарный опыт 1 057 342
Т.е. либо формула врет, либо экипаж туда был пересажен. Я больше верю во второе)

а еще есть двойные, тройные, пятикратные опыты за первую победу в день, акции с ускоренной прокачкой экипажа и т.д. и т.п.
  • 0

#2689
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
двойные-тройные думаю в общую сумму учитываются
а вот прокачка да, там коэф. повышают. допустим не 10% идет на экипаж, а 50%
но хз Лева попадает под акции или нет

#2690
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
вчера был не очень удачный день, даже двойной опыт не на всех танках получилось взять... сплошные сливы, хотя по 2-3 фрага набивал. Бесят тяжи, прячущиеся за все что можно - кустики, бугорки, товарищей по команде на ст и категорически не желающие воевать. доедут до какой-то, одним им понятной точки, и стоят, как будто враги сами поубиваются и база сама под них переползет и захватится.
  • 0

#2691
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Сейчас такого краба встретил. 1к боев, из них 200+ на ИС-4. т.е. алешка тупо за голду прокачал всю ветку. 71% побед, 1500 КПД, руки кривые :faceoff: Сделал целый 1 фраг, убил меня на Т-50-2 со 16 хп

с большой долей вероятности это твинковод.
  • 0

#2692
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Ха, начал качать на федоре пятый перк - вот оно щастье птшника. :)
  • 0

#2693
GeForce

GeForce
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Посмотрел скрины еще раз. На Льве суммарный опыт 1 057 342
Т.е. либо формула врет, либо экипаж туда был пересажен. Я больше верю во второе)

Просто поверь мне наслово я купил лёву с есче в патче 7,1 кажеться и сразу со 100% экипажем ниоткуда не пересаживал.

Ха, начал качать на федоре пятый перк - вот оно щастье птшника. :)

есче 40к опыта и ЯПЕ100 мой --вот оно щастье птшника. :) (хотя из за габаритов и количества арт сомневаюсь.)

Сообщение отредактировал GeForce: 15.11.2012, 13:59:57

  • 0

#2694
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
только что бой был, по 7 арт 7-8-го уровня с каждой стороны ))) я как спрятался у подножья утеса так и не выезжал почти))
  • 0

#2695
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

только что бой был, по 7 арт 7-8-го уровня с каждой стороны ))) я как спрятался у подножья утеса так и не выезжал почти))

а разрабам нравится

#2696
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
мне тоже нравится, когда я на арте))) но в этом бою я был на пт

Сообщение отредактировал Ашот: 15.11.2012, 14:17:58

  • 0

#2697
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Я на ИС-4 в таких боях светляком работаю. Ппц
Хотя если арта с руками, то даже просто светя можно знатно опыта и бабла получить. Помню был бой, попал я на ИС-4 в засаду против четырех танков, пока они меня убивали, я нанес 1200 дамага и еще арта по засвету 4000 накидала)))

ЗЫ: октрыл страницу СУ-26 в вики. Там рекомендации по перкам, на каждого члена по 5 навыков. Знатно они троллят. Это же сколько надо боев...
Хотя видел одного игрока, у него на СУ-26 25 000 боев :ninja:

#2698
GeForce

GeForce
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Светить на ис4 это ещё халява! ты попробуй на Т95 посветить ))
  • 0

#2699
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Если я когда-нибудь куплю Т95, непременно попробую)

ЗЫ: выехал в бой на ИС-7 и увидел Т-95, не смог удержаться не обогнать её задним ходом)) ©

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 15.11.2012, 15:43:24


#2700
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
я пока на т28 катаюсь, вот она медленная. А говорят что т95 еще медленнее...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.