Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2601
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
За смену пароля и привязку к телефону дают 200 голды, этого должно хватить на снятие сложного оборудования 20 раз, перевода 5000 элитного опыта в свободный или прокачка командира до 100% чтобы слепым не был. Еще должно хватить на покраску и эмблемы для низкоуровневых танков.

Вчера катал на АМХ40, карта неизвестная мне доселе, что-то альпийское с высоким мостом через ущелье. 4 тяжа поехали наверх в город, я пополз за ними. Думал, к концу боя доеду. Ан-нет, какой-то британец ценой 80 хп своей жизни очень быстро затолкнул меня наверх, так приятно.
  • 0

#2602
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

карта неизвестная мне доселе

много открытий еще ждет тебя о юный ученик :D

#2603
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Что ж за карта такая? Если с мостом через ущелье - Перевал, но там нет города (башни на горах не считаются), если Вест-филд, то там моста как такого нет - он сломан, да и города тоже нет - вроде как три деревни. Наверное, все таки Вест-филд?
Триумфатор, там все зеленое было? Вест-филд, по-моему самая зеленая карта. Нравится там деф играть на Штурме. Встаешь в кустики и расстреливаешь всех, кто приезжает.
  • 0

#2604
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Вестфилд и есть
Что значит моста нет? Есть. По нему даже проехать можно, если разогнаться :D

#2605
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Вчера на Линии Зигфрида убился на Т-50-2. Хотел между кашушками проскочить, там где есть прооезд. Кинуло в занос и моментально 100% хп ушло. ппц, даже при прыжках по холмам такого нет
Изображение

#2606
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Вестфилд и есть
Что значит моста нет? Есть. По нему даже проехать можно, если разогнаться :D

Попробовал один раз на т-50, не проезжий он, и даже не пролетный, но это со стороны деревни. С другой стороны не пробовал. Танк продал.
  • 0

#2607
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Вчера на Линии Зигфрида убился на Т-50-2. Хотел между кашушками проскочить, там где есть прооезд. Кинуло в занос и моментально 100% хп ушло. ппц, даже при прыжках по холмам такого нет

Один танкист на т-34-85 с разгону подпрыгнул и на камушках этих застрял, так до конца боя там и простоял постреливая иногда, благо наши не слились при захвате.
  • 0

#2608
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Не, Т-50 скорости не хватает. Надо на Т-50-2 пробовать.
Или вот с отметки 4:45



#2609
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Да, карта зеленая очень и там деревня а не город.
А камушки вышеописанные меня тоже удивили в первый раз. Привык кирпичные стены пробивать не теряя скорости, а тут пришлось объезжать.
  • 0

#2610
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

я незнаю у кого с какими шарами проблемы ... ну было бы неплохо фанатам поинтересоваться за что его забанили ...

ну или тупо смотреть его последний советник

на выходные катал на арте, один придурок малолетний на т34 так уничтожил меня и вторую арту, хотя я писал гивипантере не стрелять, видать он не следил за чатом. Короче подъехал он к гиви пантере и приставил свой ствол к его стволу, пантера выстрелила и самоуничтожилась.
я подал жалобу и в чат написал, чтоб на него пожаловались, надеюсь забанили идиота...
а это видео после этого посмотрел. Видать та малолетка тоже посмотрела это видео и решила приколоться. Теперь всегда слежу за миникартой, если рядом союзник выхожу из арт прицела и присматриваю за ним.
  • 0

#2611
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Бывают такие союзники, что хуже врагов блин. Недавно три дибила из Баку - на двух типах и лёве (взвод, блин), полкоманды перекрошили и меня в том числе...

Сообщение отредактировал Den_Sky: 13.11.2012, 17:43:31

  • 0

#2612
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Привык кирпичные стены пробивать не теряя скорости, а тут пришлось объезжать.

Стена-стене рознь. Маленькие домики, заборы и сарайчики можно в пыль разнести, а об большой дом можно и убиться, ну если хорошо разогнаться, наверное.
  • 0

#2613
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Иногда встречаю такое - какой-нибудь умник на респе убивает Лт, становится бирюзовым и его сливают. Итого минус две машины.
  • 0

#2614
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Привык кирпичные стены пробивать не теряя скорости, а тут пришлось объезжать.

Стена-стене рознь. Маленькие домики, заборы и сарайчики можно в пыль разнести, а об большой дом можно и убиться, ну если хорошо разогнаться, наверное.

нельзя
парадокс, но если ты на скорости врежешься в живой танк, получишь дамаг. а если врежешься в труп или дом или камень, ничего не будет

#2615
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
А как же физика??? Кругом обман(((
  • 0

#2616
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Ты хочешь, чтобы все алешки убивались уже при разъезде с респа?
Да и сам я бывает в кустах камень не замечаю и врезаюсь, или на т-50-2 заносом к камушку подъезжаю.
Заносы, кстати, меня не раз спасали от арты. Ты ее крутишь, она на тебя сводится. И тут занос, смена скорости, и арта мажет :D

#2617
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Иногда встречаю такое - какой-нибудь умник на респе убивает Лт, становится бирюзовым и его сливают. Итого минус две машины.

не бирюзовым, а голубым - я так понимаю, это такой тонкий намек на то, кто он теперь после этого. Ну и соответственно его за это и убивают, где гарантия, что еще на ком -нибудь не попробует свою бронепробиваемость.
На моей памяти - я на арте, наша команда почти полным составом захватывает базу, и один черчиль начинает отстреливать своих (на вражеской базе), когда счет его фрагов, дошел до -3, я написал в чат, чтоб его завалили (как будто сами догадаться не могли)... сам не стрелял, потому как из гриля еще кого-нить зацепил бы (плотненько так стояли)
  • 0

#2618
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Ты хочешь, чтобы все алешки убивались уже при разъезде с респа?

Естественный отбор :lol: .
  • 0

#2619
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Мне этого отбора в Самолетах хватает. Там главное сразу вверх уйти, пока свои же сзади не врезались :D

#2620
Liquidstyle

Liquidstyle
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

а вот еще вопрос - правильно ли я делаю, что загружаюсь только ББ снарядами, и выкидываю фугасы? Почему урон у фугаса больше при меньшей пробиваемости? и как можно быстро поменять снаряд если, например ББ уже заряжен, а хотелось бы фугасом по светляку долбануть, ну или по арте.

имхо. фугас должен быть с собой.
для заряжающего перки "отчаянный" и "интуиция" - ускоренная перезарядка при <10% ХП и шанс быстрой смены снаряда.
юзаю в клинче с французом.
для дефа, ситуации разные...сбиваешь с большого расстояния (особо не прицелишься), базу берет что-то жирное плохо пробиваемое, т.е где с бб можем и не пробить, тада стреляем фугасом...где гарантированно наносим урон = сбиваем захват
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.