Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2641
NekOnOkO

NekOnOkO
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


По-твоему, люди с высоким КПД не сливаются порой как бараны?

будем считать что они делают это реже, чем остальные алени... скажем, если у него 71 % побед, то сливается он, как баран, только в 29% боев :)


Процент побед показывает количество ротных и взводных боев. На него уже давно всем плевать. Т.е. показателем того, как поведет себя этот игрок в условиях бессмысленного и беспощадного соло-рандома, процент побед никоим образом не является.

Сообщение отредактировал NekOnOkO: 14.11.2012, 13:42:45

  • 0

#2642
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Сейчас такого краба встретил. 1к боев, из них 200+ на ИС-4. т.е. алешка тупо за голду прокачал всю ветку. 71% побед, 1500 КПД, руки кривые :faceoff: Сделал целый 1 фраг, убил меня на Т-50-2 со 16 хп


По-твоему, люди с высоким КПД не сливаются порой как бараны?

Все мы сливаемся, но делаем это в бою. А не возле базы в кустах на топ-танке. Лучше умереть в бою, чем ждать, пока к тебе приедут 10 танков и разберут на запчасти

#2643
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Да с вводом физики мест, где можно застрять, стало еще больше, чем когда ее не было. При чем иногда застревашь там, где даже феррари проползти может
Вчера поставил на 212 приводы наводки, опять денег нет

я все модули с предыдущих танков ставлю. У меня 2,5 ляма кредитов, на япе100 не хватает 3,6... тут еще т110е5 на подходе

у меня нет предыдущих танков, откуда можно было сдернуть модули))

#2644
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Знаменитую фразу "Запоми, Лобанов, все вгут!" © Быков
Можно переиначить "Запомни, танкист, все сливаются".
Про взвод редов, который слили в городе на Хайвее при 78% шансе на победу я уже писал.
  • 0

#2645
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
привод наводки у меня самый ходовой и дефицитный модуль всегда его не хватает, по акций купил и вот опять нужен
  • 0

#2646
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Я помнится по акции модулей 8 купил =) Что то около полутора лямов ушло. Фармил Левой и китайцем.
  • 0

#2647
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Процент побед показывает количество ротных и взводных боев. На него уже давно всем плевать. Т.е. показателем того, как поведет себя этот игрок в условиях бессмысленного и беспощадного соло-рандома, процент побед никоим образом не является.

меня как-то девушка позвала в роту, я был на 1390, карта рыбацкая бухта, в середине боя она приказала брать базу, а за мельницей стояли 3 или 4 танка противника и сбивали захват, я проехал к ним с боку и навалял весь барабан по трем танкам, они отвлеклись на меня и этим я помог сокомандникам, хотя командир требовал встать на захват. Вторым барабаном я уже добил один ис-3 и снова отвлек двоих других. Хотя я играл чуть ли не впервые в роте. Но неподчинение помогло нам выиграть. Роты они тоже разные бывают ;)

у меня нет предыдущих танков, откуда можно было сдернуть модули))

а холодильника куда дел? хотя да, ты же говорил что давно его продал... модули, наверное, на другие танки поставил?
на мс1 прикольно ездить со сведением :) одно время прикололся в песочнице ездить, взял мастера на мс-1 и Л тракторе :) сейчас катастрофически не хватает времени, успеть бы двойной на всех танках взять :)
  • 0

#2648
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

успеть бы двойной на всех танках взять :)

поэтому я и оставил только 4 танка - из них 2 не продам ни за что, т-34-85 и гриль, кв-1 как только докачаю до кв-1с так солью, а экипаж пересажу, или на дембель, т.к. в казарме с т-28 шесть человек сидит. кстати есть два радиста - никому не надо на кв-5 :D
  • 0

#2649
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

а холодильника куда дел? хотя да, ты же говорил что давно его продал... модули, наверное, на другие танки поставил?
на мс1 прикольно ездить со сведением :) одно время прикололся в песочнице ездить, взял мастера на мс-1 и Л тракторе :) сейчас катастрофически не хватает времени, успеть бы двойной на всех танках взять :)

да на холоде я год назад катался)))
потм продал, экипаж пересадил на су-26, приводы туда же перекинул, а досылатель по калибру не влез. он долго лежал на складе, и в итоге был продан, когда не хватало денег на ИС-4. тогда его должны были переводить на 10 уровень, надо было успеть его купить 9-м )))
сейчас на 212 я посадил экипаж шо ппц. там сборная солянка из тех, кто в казарме с разных танков тусил. там есть как танкисты с одним не прокачанным до конца перком (с ПТ ветки остались), так и пара человек с Т-28, которые не влезли на Т-34. У них второй перк качается

на танки 1 уровня я только вентиляторы поставил, благо там они дешевые. ну и рога+сетка, благо они туда сюда снимаются/одеваются
сведение у МС-1 это полный ппц. Мне француз в этом плане намного больше нравится. Л трактор я продал, нужен был слот. Остались только МС-1, Паровозик и Француз. Брита тоже слил, нужен был слот под Черчилль

#2650
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Друг завел аккаунт и попросил показать, что да как.
Зашел в первый бой на Лтракторе и по окончании боя прокачал все модули и всю технику второго уровня у немцев =)
Взял мастера, стрелка, бронебойщика, только воина взять не дали - 5 фрагов.
Пока поставил все модули - кредиты кончились, пошел в еще один бой, тоже победа.
От такой нагиб в песочнице.
  • 0

#2651
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
если мс-1 со 100% экипажем и со сведением, то враги плачут от этого меганагибатора)))
щас на черном принце катаюсь из англов, прикольный танк, сегодня два раза слился с третьей попытки взял двойной. во всех трех боях моя эффективность (по версии WOT) была лучшей. правда я стрелял по 8-ым уровням, поэтому больше опыта давалось.
хочу попробовать на япе100 погонять, только никак денег не соберу. Лень катать леву и типа. перед акцией за голден джойстик накопил 6 лямов, но потратил все деньги на м12, объект212, гиви тигра и т30. прикупил пару тройку модулей и денег осталось 1,5 ляма.
перед патчем 0.8.1 покатал на маусе на тесте, и он мне жутко не понравился, но я не учел один момент, на тесте все голдой стреляют же :)
у меня экипаж с е-75 докачивает 3 перк, на е-100 посадил экипаж с левы (раньше тупо на леве свой экипаж держал, тоже третий перк докачивается). Экипаж с е-75 готовлю к ветке мауса, с ним на леве гоняю.
прикол, я на ис-4 экипаж переименовал, теперь у меня командир - Глеб Жеглов, наводчик - Владимир Шарапов, мехвод - Иван Копытин, заряжающий - Сергей Левченко :)
  • 0

#2652
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Я на танках первого уровня максимум делал примерно 900 опыта и 12-14 тыщ кредитов без према

ЗЫ: я в рандоме по Маусу тоже голдой стреляю :D Если он далеко. Если близко, то он в НЛД шьется великолепно даже обычными ББ

#2653
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
если ромбом встанет, то не пробивается
  • 0

#2654
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Я еще не встречал ни одного Мауса, который бы ромбом вставал в рандоме :D

#2655
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
считает ниже своего достоинства :D
  • 0

#2656
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Да Маусов вообще в рандоме мало
Не зря ведь для них своя Медаль есть - "Мышелов"

#2657
Teris

Teris
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Я еще не встречал ни одного Мауса, который бы ромбом вставал в рандоме :D

Бывают бывают такие, даже башня ромбом стоит.
Удивительно что вчера на 9-м брите его ровно в бочину не пробил.
Как так, непонятно...
  • 0

#2658
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

даже башня ромбом стоит.

И стреляет в сторону, главное, что все ромбом. Или башню на время перезарядки поворачивает, чтоб не пробили :D
  • 0

#2659
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Блииин, тут должна была быть полная драматических сюжетных перипетий очень длинная стена текста про мои подвиги, но благодаря какой-то там SQL ошибке форума она пропала. Поэтому вкратце - АМХ40, знак классности мастер, 5 фрагов, стальная стена.
  • 0

#2660
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

И стреляет в сторону, главное, что все ромбом. Или башню на время перезарядки поворачивает, чтоб не пробили :D

Я с таким маусом в кишке на монастыре воевал, он нагло выехал на нас и встал ромбиком, даже башню повернул дулом по своему переднему центру, перезарядится, повернет ее на нас, стрельнет и поворачивает обратно)))...так и стоял, светил нас, пока мы все не полегли под артой, так и не прибив его)))....мы с ним еще поржали в чате))

Блииин, тут должна была быть полная драматических сюжетных перипетий очень длинная стена текста про мои подвиги, но благодаря какой-то там SQL ошибке форума она пропала. Поэтому вкратце - АМХ40, знак классности мастер, 5 фрагов, стальная стена.

Растет молодежь, поздравляю)))

Сообщение отредактировал Чебурген: 14.11.2012, 21:10:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.