Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2621
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


#2622
Teris

Teris
  • Частый гость
  • 84 сообщений
2ЙОЛКО: Спасибо, очень полезный ролик
  • 0

#2623
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Разрабы объявили о выходе ограниченного подарочного издания за 15000 тенге. Что-то дороговато для f2p игры ) Но автостикеры - вещь оригинальная, народ поведется 100%. Какие-нибудь фанаты за 40, жены которых ненавидят WoT.
  • 0

#2624
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Сейчас такого краба встретил. 1к боев, из них 200+ на ИС-4. т.е. алешка тупо за голду прокачал всю ветку. 71% побед, 1500 КПД, руки кривые :faceoff: Сделал целый 1 фраг, убил меня на Т-50-2 со 16 хп

#2625
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Щас еще одного встретил. На Т110Е5 в топе, стоял базу охранял, пока 8-9 уровни воевали :faceoff:

#2626
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
сегодня пару боев откатал на арте. на редшире ис-4 стоял тарился на пт-шной горке до конца боя. под конец остался с артой. Он боялся выехать на амх50-120 у которого оставалось 600 хп, а у ис-4 1500+. в итоге слился. а в это время арту е50м разобрал.
  • 0

#2627
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Щас еще одного встретил. На Т110Е5 в топе, стоял базу охранял, пока 8-9 уровни воевали :faceoff:

вчера на 268 со Т110Е5 и 8-м исом прорвали кишку, накидав люлей седьмому ису и другой мелочи рядом с ним, я до вражеской базы доехал целым, и в это время враги наш правый фланг полностью прикончили и поехали к нам на базу, где стоял лёвушка...я думал, что надо быстро устроить захват и полез в круг, вдруг, обнаружил, что остался один против 2-х тт и арты, ну и загасили меня толпой (эх, не надо было лезть))), а т110 в это время успел вернуться назад, оказывается)))...он там стал воином))...я думал, бой все равно слили (нашу арту всю положили, а у них оставалось еще 2 арты седьмого и всьмого уровня и 2 тт) и вышел в ангар, но в итоге мы его выиграли)
  • 0

#2628
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Да иногда бывает убили, смотришь а твой один остался против пятерых. Думаешть слив, выходишь. А танк твой в бою еще минут 5. Потом глядь, и победа)))
Вчера скачал моды Джова, поставил расширенную статистику.

Был бой, я на БДР, в топе 7 уровни.
И вот по итогам боя получился парадокс, ИС нанес 2000 дамага, я на БДР нанес 1300 дамага, но опыта получил чуть больше))) Правда стрелял я по ИС-у в том числе вражескому, разница в уровнях между танками учитывается.
Все равно приятно в бою, где ты лишь в середине списка, сделать 4 фрага и получить опыта как топовые танки

#2629
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Вчера на елке катал, была карта с замком, городом и кучей неубиваемых столбиков, а справа поле чистое с бункерами. Поехал светить по полю, у нас было 3 арты. Намотал три круга, на третий мне сбили двигатель и я стал ездить в два раза медленнее. Плюнул на арту, которая не работала по моему засвету и поехал в город, где вражеские тяжи вовсю разбирали наши танки. Снял там одному танку 250 хп, но так как скорость порезали не успел скрыться, после чего был добит. В итоге расклад стал 7 танков, половина из которых тяжи против нашего СТ и трех арт. В общем, я после этого успел два боя откатать, и тут вылазит результат боя - победа. Я в шоке был, как такое возможно? СТ набил 2 фрага, одну нашу арту убили, вторая набила 4 фрага, а третья взяла базу. Вот как? Достаточно было трем тяжам захватить нашу базу, остальные три танка и арта работали бы по периметру, не давая засветить и сбить захват.
  • 0

#2630
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Вот как? Достаточно было трем тяжам захватить нашу базу, остальные три танка и арта работали бы по периметру, не давая засветить и сбить захват.

возможно тяжи остались ваншотные))...
вот если арта 7-8-х уровней, то с ней просто так не разберешься)))..только дружной толпой можно их группировку замочить))

Был бой, я на БДР, в топе 7 уровни.
И вот по итогам боя получился парадокс, ИС нанес 2000 дамага, я на БДР нанес 1300 дамага, но опыта получил чуть больше))) Правда стрелял я по ИС-у в том числе вражескому, разница в уровнях между танками учитывается.
Все равно приятно в бою, где ты лишь в середине списка, сделать 4 фрага и получить опыта как топовые танки

за два дня я по-моему всего один раз был в топе на бдр)..что-то случилось с рандомом)
а я..а я...а я вот позавчера на т-34 поехал нагло на горку к противнику))))....ко мне направился на отлов амх м-4, франц. тт 7-го уровня...он мне успел засадить 1 раз в борт, когда ехал наперерез...хотел меня затаранить, но я успел проехать, и он промахнулся :D ...я отъехал назад, и пока он разворачивал свою башню, раздолбал его))...бы очень горд за свою ласточку)))
  • 0

#2631
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
А двигатель починить не судьба что ли?))

На елке, кстати, можно в бункер заехать, если постараться :D выехать обратно только не получиться.

#2632
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

вот если арта 7-8-х уровней, то с ней просто так не разберешься)))..только дружной толпой можно их группировку замочить))

я на ИС-4 брал медаль Паскуччи :bow:

а я..а я...а я вот позавчера на т-34 поехал нагло на горку к противнику))))....ко мне направился на отлов амх м-4, франц. тт 7-го уровня...он мне успел засадить 1 раз в борт, когда ехал наперерез...хотел меня затаранить, но я успел проехать, и он промахнулся :D ...я отъехал назад, и пока он разворачивал свою башню, раздолбал его))...бы очень горд за свою ласточку)))

а я вчера на СУ-26 без снарядов Черчиля завалил)) Он хотел меня столкнуть в воду, я откатился, от промазал, упал и утонул :lol: Жаль за это фрагов не дают

#2633
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
а я на монастыре нашел местечко на нижней базе и становлюсь не просто оленем, а горным оленем. есть горка почти напротив уха, город получается правее чуть-чуть, с которой почти весь монастырь простреливается, поле перед нижней базой, выезд из уха и из кишки. был почти в самом низу списка на т-34-85. потихоньку разобрал такого же как я пока он соображал откуда в него стреляют, потом половину жизни у китайца отобрал, пока лёва соображал, что с ним делать. китаец стоит башней вертит, а кроме лёвы никого не видит, а тот почему то не стреляет в итоге китайца су-101м добила. ну и под конец, когда все уехали на вражескую базу к нам в гости заявилась су 152 (правда хп у нее всего было 52, после того как арта ему в упор снесла, но не убила. так вот разворачивается он, чтоб отомстить су восьмому, и тут ему с боку бб от меня прилетает и он умирает. после него заявился т-50, убил одну арту, давай вторую выцеливать, но снизу как-то, не поднимаясь в сторону нашей базы. видел он только су-8, а я, спустившись с горы, проезжаю мимо арты и падаю на т-50, попутно загоняя в него снаряд, пока он соображал, что,куда, зачем да почему, я успел перезарядиться и добить его. итог в бою, где мне практически ничего не светило, кроме слива, заполучил 3 фрага, спасибо от арты и моральное удовлетворение.

Сообщение отредактировал Den_Sky: 14.11.2012, 11:58:01

  • 0

#2634
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Нычек там стало много. Вот только они больше под быстрые ЛТ и СТ
На КВ-4 пока залезешь, бой кончится :D

#2635
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

а я вчера на СУ-26 без снарядов Черчиля завалил)) Он хотел меня столкнуть в воду, я откатился, от промазал, упал и утонул :lol: Жаль за это фрагов не дают

Я на сомуа вчера поехал к речке на монастыре поехал направо к речке. И так получилось что правой гуслей совсем чуть-чуть проехал по V-образной ямочке и застрял там. Пока хотел выбраться еще больше застрял и почти скатился по оврагу в реку. В итоге получилась буква А, где перекладина - моя ПТ. Представляю себе радость танка вражеского, который проезжал мимо меня ). И, что самое обидное, это была х2 победа, опыта почти не получил, как и денег.
  • 0

#2636
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Да с вводом физики мест, где можно застрять, стало еще больше, чем когда ее не было. При чем иногда застревашь там, где даже феррари проползти может
Вчера поставил на 212 приводы наводки, опять денег нет

#2637
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Да с вводом физики мест, где можно застрять, стало еще больше, чем когда ее не было.

А после тюнинга карт стало много мест куда раньше заехать вообще никак нельзя было, но очень хотелось. И если сразу не заметят, да еще и арты нет, то вообще лепота. Стой себе на номере, постреливай, вот только действительно, что большинство для ст и лт, реже сау и пт, а вот тяжи если и могут заехать, то ну оооооочень дооооолгоооо заезжают
  • 0

#2638
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Да с вводом физики мест, где можно застрять, стало еще больше, чем когда ее не было. При чем иногда застревашь там, где даже феррари проползти может
Вчера поставил на 212 приводы наводки, опять денег нет

я все модули с предыдущих танков ставлю. У меня 2,5 ляма кредитов, на япе100 не хватает 3,6... тут еще т110е5 на подходе
  • 0

#2639
NekOnOkO

NekOnOkO
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Сейчас такого краба встретил. 1к боев, из них 200+ на ИС-4. т.е. алешка тупо за голду прокачал всю ветку. 71% побед, 1500 КПД, руки кривые :faceoff: Сделал целый 1 фраг, убил меня на Т-50-2 со 16 хп


По-твоему, люди с высоким КПД не сливаются порой как бараны?
  • 0

#2640
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

По-твоему, люди с высоким КПД не сливаются порой как бараны?

будем считать что они делают это реже, чем остальные алени... скажем, если у него 71 % побед, то сливается он, как баран, только в 29% боев :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.