Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2561
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


Угол поворота башни - 15°.

Ну так вполне достаточно, чтобы, как описывает Локи, доворачивая корпусом, пробивать бок, на мой взгляд.
АМХ40 так силы воли и не хватило докачать до Ёлки. Но покатавшись на т-50 понял - быстрые лт - это не мое. Но это до введения физики было, может сейчас попробовать и будет интереснее. Если бы еще за дрифт и уход от столкновения начисляли бы очки.

Собери волю в железный кулак и прокачай Ёлку, получишь море удовольствия. По динамике боя он резко отличается от Т-50.
  • 0

#2562
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Что понравилось (правда на АМХ38) это непробиваемость, и самая длинная серия попаданий (40 по АМХ40) - встали лоб в лоб и пуляли до тех пор пока одному из нашей команды это не надоело и он не убил вражеский АМХ40. В итоге у него (АМХ40) и у меня (АМХ38) "Стальная стена" и еще то ли стрелок, то ли снайпер, за серию попаданий подряд.)))
Надо будет таки попробовать докачать до елки, но только после того как КВ-1 до кваса докачаю. Вот хочу почему-то "квасу" и всё.

Сообщение отредактировал Den_Sky: 12.11.2012, 13:14:56

  • 0

#2563
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Что понравилось (правда на АМХ38) это непробиваемость, и самая длинная серия попаданий (40 по АМХ40) - встали лоб в лоб и пуляли до тех пор пока одному из нашей команды это не надоело и он не убил вражеский АМХ40. В итоге у него (АМХ40) и у меня (АМХ38) "Стальная стена" и еще то ли стрелок, то ли снайпер, за серию попаданий подряд.)))
Надо будет таки попробовать докачать до елки, но только после того как КВ-1 до кваса докачаю. Вот хочу почему-то "квасу" и всё.

Квас страшный танк в умелых руках. Классический тяжелый танк, ТЯЖ!
Был у меня случай, играю на Черчиле, бодаются два Кваса, захожу вражескому в борт и начинаю шить. У Черча ДПМ около 1800. Бью 1 по гуслям 5 в корпус, секунд за 20 разбираю его до 120 хп, арта добирает нашего Кваса, он разворачивает ствол в мою сторону. В голове просчет: ему осталось два снаряда, это 4 секунды, он выстрелит один раз, арта перезаряжается, убью и уйду. Вбиваю первый снаряд и он стреляет... Ваншот 610 ХП, я труп. От такая злая машина этот Квас.
  • 0

#2564
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL

аккаунт alken651 будет заблокирован за нарушение пункта 2 3 2 Правил Форума.
аккаунт alken156 получил очередное предупреждение за нарушение того же пункта Правил Форума и отправился в бессрочный режим "только чтение".

  • 0

#2565
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Добрый Самаритянин)

Пользователю Alken156 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

  • 1

#2566
Teris

Teris
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Кто небуть уже значет что такого будет в патче 8.2, и чем китайцы будут так хороши?
  • 0

#2567
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
когда будут - не знаю, а хороши тем, что это переделанный СССР))), наверное, хотя отличия обязательно должны быть - иначе смысл их вводить.
  • 0

#2568
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Прокачал один кактус, перешел к поеданию другого.

Кто не понял, я о 13 75 и 13 90.
Это нужно пережить (с)

Сообщение отредактировал colins: 12.11.2012, 21:29:07

  • 0

#2569
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Спс модеру за его нелегкую работу.
  • 0

#2570
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Спс модеру за его нелегкую работу.

вы переоцениваете работ модераторов. при чем довольно сильно ;)

Что понравилось (правда на АМХ38) это непробиваемость, и самая длинная серия попаданий (40 по АМХ40) - встали лоб в лоб и пуляли до тех пор пока одному из нашей команды это не надоело и он не убил вражеский АМХ40. В итоге у него (АМХ40) и у меня (АМХ38) "Стальная стена" и еще то ли стрелок, то ли снайпер, за серию попаданий подряд.)))
Надо будет таки попробовать докачать до елки, но только после того как КВ-1 до кваса докачаю. Вот хочу почему-то "квасу" и всё.

на днях видел, как два дурачка на АМХ40 столи друг перед другом ромбом, и две минуты пытались друг друга убить. И ни один из дурачков так и не додумался стрелять в пулемет на башне :faceoff:

Квас страшный танк в умелых руках. Классический тяжелый танк, ТЯЖ!
Был у меня случай, играю на Черчиле, бодаются два Кваса, захожу вражескому в борт и начинаю шить. У Черча ДПМ около 1800. Бью 1 по гуслям 5 в корпус, секунд за 20 разбираю его до 120 хп, арта добирает нашего Кваса, он разворачивает ствол в мою сторону. В голове просчет: ему осталось два снаряда, это 4 секунды, он выстрелит один раз, арта перезаряжается, убью и уйду. Вбиваю первый снаряд и он стреляет... Ваншот 610 ХП, я труп. От такая злая машина этот Квас.

позвольте поинтересоваться, что есть классический тяж?
по мне, так это танк с хорошей броней, способной держать удар. Вот КВ-4 это тяж, вчера/сегодня две СС взял на нем, попутно получив по 1200 опыта и затащив два боя.
А у кваса брони нет, он дырявый, его даже СУ-26 прошибает. Единственный его плюс, это уберпуха с умопомрачительной альфой, способной если повезет выдавать почти 490 единиц урона. При чем по ДПМ он уступает Черчиллю 7, но по факту разрывает последнего за два попадания, как и АРЛ44

Сегодня наконец-то взял Мастера на БДР. А заодно Захватчика и Снайпера, 2000+ дамага

ЗЫ: кстати о редах. Вчера играли взводом на артах (212+212+С-51). Попал к нам в команду боец из RED-Z на ВК4502. Уберстата, все дела. Слился он третьим по счету, после двух светляков. Эх, не затащил папка бой, не затащил :faceoff:

#2571
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений


Спс модеру за его нелегкую работу.

вы переоцениваете работ модераторов. при чем довольно сильно ;)

Отнюдь. Сам модерирую не один и не два ресурса и в КЗ, и в РФ, и за рубежом. Такие решения не всегда приятно принимать, поэтому и такие умозаключения.

Сообщение отредактировал colins: 12.11.2012, 23:57:55

  • 0

#2572
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
я зол((...4 слива подряд на бдр))....нов целом сегодня в плюсе по победам
  • 0

#2573
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
сегодня бодались с 704-м))...я был на 268)...он меня в упор 2 раза в рикошет из бл10 стрельнул))...я прям как будто услышал, как он там ругается у себя)))...я его стабильно пробивал...жаль стая налетела и меня прикончила)
  • 0

#2574
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
купил наконец крузейдер себе...стоковая пушка у него еле еле т-34 пробивает на средних дистанциях...в целом же, конечно, прикольней а13-го))...пока два боя с новой башней и ходовкой откатал и оба выиграл))
  • 0

#2575
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Следующие два тяжа - B1 & BDR вроде как тоже кактусы. А я думал один AMX 40 такой.

зря ты так про БДР))...это супер танк..я на нем 60% статы в рандоме имею))
  • 0

#2576
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Ситуация - я на В1 в топе, экипаж 75%. А один фиг пробивают все, кому не лень, а сам никого пробить не можешь. Правда, еще не все модули собрал, но скорость уже не нравится. И дизайн. И у БДР дизайн страшный. И вообще все французы страшные.
Понравились ПТшки у францов 2 и 3 уровня. Пока не выстрелишь из кустов, в упор не видно. Да и издалека тоже не видят если экипажи по 50%. Пока что самые эффективные бои по победам\фрагам\выживаемости - именно у ПТ. Может, я нашел свой стиль игры? )
Такой вопрос - как вращать камерой, не вращая башню\танк. А то бывает сидишь в кустах на арте\пт, хочется глянуть, что там слева, а машина поворачивается и демаскируется, да и обратно сводиться долго.
  • 0

#2577
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Такой вопрос - как вращать камерой, не вращая башню\танк. А то бывает сидишь в кустах на арте\пт, хочется глянуть, что там слева, а машина поворачивается и демаскируется, да и обратно сводиться долго.


Правая клавиша мыши.
  • 0

#2578
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Пока что самые эффективные бои по победам\фрагам\выживаемости - именно у ПТ. Может, я нашел свой стиль игры? )

крысить фраги из кустов? почему бы и нет :D
Советую еще совковую АТ-1 попробовать. Сейчас ее кидает к 1-2 уровням. Когда я на ней играл, кидало к 3-4, пушка правда была другая. По 8 фрагов делал бывало. Один раз даже Колобанова взял :D

#2579
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Ситуация - я на В1 в топе, экипаж 75%. А один фиг пробивают все, кому не лень, а сам никого пробить не можешь. Правда, еще не все модули собрал, но скорость уже не нравится. И дизайн. И у БДР дизайн страшный. И вообще все французы страшные.
Понравились ПТшки у францов 2 и 3 уровня. Пока не выстрелишь из кустов, в упор не видно. Да и издалека тоже не видят если экипажи по 50%. Пока что самые эффективные бои по победам\фрагам\выживаемости - именно у ПТ. Может, я нашел свой стиль игры? )
Такой вопрос - как вращать камерой, не вращая башню\танк. А то бывает сидишь в кустах на арте\пт, хочется глянуть, что там слева, а машина поворачивается и демаскируется, да и обратно сводиться долго.

я у францов пока до 5-го уровня доходил, на все их тт плевался)))...медленные, непробивающие, страшные))...но у БДР, хоть он и картонный, есть супер пушка...если грамотно прятаться за укрытиями, то можно очень много урона наносить))...а вчера нагло поехал на черчилля, так как стали окружать кв-1 со всех сторон)), он меня почти до нуля разобрал, но я его затаранил и 2-мя выстрелами вынес))

крысить фраги из кустов? почему бы и нет :D
Советую еще совковую АТ-1 попробовать. Сейчас ее кидает к 1-2 уровням. Когда я на ней играл, кидало к 3-4, пушка правда была другая. По 8 фрагов делал бывало. Один раз даже Колобанова взял :D

а как еще на пт играть?...ладно если 10 уровня пт, одно его присутствие заставляет вражеские тт искать укрытия, а если мелкие уровни, то приходится идти максимум во второй волне, так как брони нет, маневренности нет, видимость тоже плохая)
ат-1 ваще испоганили, а был мой первый самый любимый танк)
  • 0

#2580
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Ну допустим советские су-85 и су-100 имеют вполне себе приличную скорость, чтобы с фланга на фланг быстро перекатываться. к тому же у СУ-100 одна из лучших видимостей в игре, и пускать ее первой по аллее в Прохоровке самый верняк :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.