Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2261
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

скоро каникулы ((((

вчера зашел, первый бой на СУ-26 был удачный, а потом раз 4-5 подряд ваще сливы. Стоишь, стреляешь, и тут раз и умер. Оказывается олени тупо стадом перлись на один фланг, а враги приезжали с другого, тупо вырезали арту и брали базу. Ладно один раз, два... Но когда 4 боя подряд вот так слили из-за оленей, и это на 1 сервере.
А ты говоришь каникулы :D

#2262
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Вчера кончился камуфляж на СУ-26
Хотел обновить. Сцуко, раньше он стоил 60 тыщ на 30 дней, теперь стоит 90 тыщ.
Инфляция :D

#2263
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
а за голду и на постоянно? вроде не так дорого получается если на рубли тенге перевести. я как-то 100 рублей закинул, получилось примерно 1700 золотых, камуфляж на т-34-85 и су-100 стоит 150 золотых на постоянно. На су-26, кажется 90 золотых.

Сообщение отредактировал Den_Sky: 01.11.2012, 13:07:36

  • 0

#2264
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Да как-то на постоянку не хочу. Вдруг разонравится :D
Так можно каждый месяц менять. В принципе 90к на 30 дней - 3к в день, один бой в сутки и он себя окупает вполне.

Голду надо же пойти закинуть еще. Есть 100 на счету по акции, на черный день.

#2265
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Да как-то на постоянку не хочу. Вдруг разонравится :D
Так можно каждый месяц менять. В принципе 90к на 30 дней - 3к в день, один бой в сутки и он себя окупает вполне.

Голду надо же пойти закинуть еще. Есть 100 на счету по акции, на черный день.


Там же три вида камыфляжа.
  • 0

#2266
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Там же три вида камуфляжа.

учитывая, что процентов 80, если не 90 карт это летние, смысла в покупке зимних и пустынных нет

#2267
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
зимняя, по-моему, только Заполярье... пустынные - ЭльХаллуф, Песчанная река и, возможно Аэродром, остальные просто летние.
  • 0

#2268
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений


скоро каникулы ((((

вчера зашел, первый бой на СУ-26 был удачный, а потом раз 4-5 подряд ваще сливы. Стоишь, стреляешь, и тут раз и умер. Оказывается олени тупо стадом перлись на один фланг, а враги приезжали с другого, тупо вырезали арту и брали базу. Ладно один раз, два... Но когда 4 боя подряд вот так слили из-за оленей, и это на 1 сервере.
А ты говоришь каникулы :D

Одни нубики ругают других нубиков за то, что сливаются? Где логика?

#2269
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

зимняя, по-моему, только Заполярье... пустынные - ЭльХаллуф, Песчанная река и, возможно Аэродром, остальные просто летние.

Зимние: Заполярье, Эрленберг
Пустынные: Песчанка, Эль Халлуф, Аэродром
Летние: остальные 28 штук (включая Топь и Комарин)

Итого 33 карты, из них летних ~85%
Проводя в день 25 боев, есть шанс вообще ни разу не попасть ни на зимние, ни на пустынные. Хотя конечно рандом он такой, бывает каждый второй бой пихает Эль Халлуф.

#2270
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Den_Sky: 01.11.2012, 17:50:30

  • 0

#2271
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

...есть шанс вообще ни разу не попасть ни на зимние, ни на пустынные. ...

один день только на Заполярье и попадал, в шоке был, хотя в принципе карта мне нравится, она и для арты и для танка нормальная, по-моему.
Не люблю карты, где много высоких домов и гор, особенно если на арте, хотя может я просто не знаю, где надо правильно встать(

Сообщение отредактировал Den_Sky: 01.11.2012, 17:55:45

  • 0

#2272
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Странно, что Перевал в зимний список не включили, а Провинцию в пустынный. Да и Степи можно было к пустыне кинуть

#2273
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений



скоро каникулы ((((

вчера зашел, первый бой на СУ-26 был удачный, а потом раз 4-5 подряд ваще сливы. Стоишь, стреляешь, и тут раз и умер. Оказывается олени тупо стадом перлись на один фланг, а враги приезжали с другого, тупо вырезали арту и брали базу. Ладно один раз, два... Но когда 4 боя подряд вот так слили из-за оленей, и это на 1 сервере.
А ты говоришь каникулы :D

Одни нубики ругают других нубиков за то, что сливаются? Где логика?

странные ты и шутки у тебя странные...
  • 0

#2274
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений




скоро каникулы ((((

вчера зашел, первый бой на СУ-26 был удачный, а потом раз 4-5 подряд ваще сливы. Стоишь, стреляешь, и тут раз и умер. Оказывается олени тупо стадом перлись на один фланг, а враги приезжали с другого, тупо вырезали арту и брали базу. Ладно один раз, два... Но когда 4 боя подряд вот так слили из-за оленей, и это на 1 сервере.
А ты говоришь каникулы :D

Одни нубики ругают других нубиков за то, что сливаются? Где логика?

странные ты и шутки у тебя странные...

С точки зрения папки -нагибатора ничего странного. Люди с низким скилом ругают других людей с низким скилом за то, что сливаются. Где логика?

#2275
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Папка-нагибатор :lol:
ну-ну...

#2276
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Папка-нагибатор :lol:
ну-ну...

Это не его недавно в такси забыли? С медалькой. :lol:
Сегодня утром были прикольные бои. На СУ-26 выехал из-за горушки и наткнулся на СУ-26 противника. Хотел на таран - промахнулся. Терлись друг об друга, пока я пушку не развернул, а там... Один выстрел в упор. )))
А на Аэродроме меня молотком назвали, за снос предпоследнего Черчиля, когда 2 на 2 оставались, а за меня тока СУ-85Б с 36% жизни.
  • 0

#2277
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений

Папка-нагибатор :lol:
ну-ну...

Будете смеяться над Отцами - так ничему и не научитесь. Останетесь криворуким нублом до скончания проекта.

#2278
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Папка-нагибатор :lol:
ну-ну...

Будете смеяться над Отцами - так ничему и не научитесь. Останетесь криворуким нублом до скончания проекта.

ну засвети свою уберстату, папка ты наш :lol:

#2279
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Сегодня утром были прикольные бои. На СУ-26 выехал из-за горушки и наткнулся на СУ-26 противника. Хотел на таран - промахнулся. Терлись друг об друга, пока я пушку не развернул, а там... Один выстрел в упор. )))
А на Аэродроме меня молотком назвали, за снос предпоследнего Черчиля, когда 2 на 2 оставались, а за меня тока СУ-85Б с 36% жизни.

вчера на СУ-26 бой выдался забавный. Дамага набил мало, т.к. стрелял в основном по 6 уровням. Но зато взял "Снайпера". 23 выстрела, 20 попаданий. Из трех промахов два пришлись по трупам, т.е. в танк то я попал, но пока снаряд летел, его уже добивали. Всего 1 чистый промах за бой

#2280
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

вчера на СУ-26 бой выдался забавный. Дамага набил мало, т.к. стрелял в основном по 6 уровням. Но зато взял "Снайпера". 23 выстрела, 20 попаданий. Из трех промахов два пришлись по трупам, т.е. в танк то я попал, но пока снаряд летел, его уже добивали. Всего 1 чистый промах за бой

Я так Поддержку зарабатываю, надкусываю, народ добивает.))) А мелких с первой банки снимаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.